Создаем сетку Адалт видео дорвеев в ВК

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Конкурсная.png

Приветствую, в это статье я хотел бы поделиться с вами историей о том, как я попал в это замечательное комьюнити и немного заработал. Заканчивался 2017 год и холодным зимнем вечером я общался с арбитражником, который и спалил мне данную тему.

Суть темы заключалась в том, что ВК отдавал тонну трафика из поиска на свежезалитые видео во вновь созданной группе. По сравнению с другими бюджетными способами монетизации вк этот способ рвал их на корню. не приходилось фармить аккаунты тоннами, приносить доход онлайнсим и прочим симбанкам, траться на антигейт, капч то не было, не говоря уже о тонне проксей. В общем работая по этому методу можно было избежать всего того с чем сталкиваются при работе с ВК. При этом объем трафика, который отдавала соц сеть был на голову больше.

Под лежачий камень вода не течет. И сразу после инсайда я пошел чекать статистику и увидел примерно следующую картину.
Скрин 1.png


У видео была невероятная динамика первые 5000 посмотрев выстреливший видос набирал за час в вечернее время. При этом количество подписчиков оставалось всегда неизменным 500-1000 при полном отсутствии контента и нативном росте.

В этот момент я осознал на сколько ценный инсайд и получил, и начал работу по схеме. Но все оказалось не так радужно, как выглядело в начале. Это монотонный и утомительный труд, не лишенный нелицеприятных моментов. Но как говориться, кто не работает тот не ест. И проработав так буквально пару дней я понял, что-либо забью на тему, либо надо что-то менять. Я начал искать как можно автоматизировать этот процесс. Я вспомнил о старом добром кликермане, но эта тема оказалась ему не по зубам. Примерно в этот момент, я набивал друзей в вк и ко мне добавился один очень интересный человек, который подсказал мне в какую сторону копать. И угадайте куда я попал? – Догадаться было не сложно, не правда ли?


Буквально через полчаса после оплаты у меня был грубый набросок логики работы шаблонов.

Нужно было откуда-то парсить заголовки и лучше всего для этого подошел сайт первый в выдаче гугла. Сначала я думал присваивать заголовки видео из одной категории, но потом забил т.к. выстреливали абсолютно рандомные видео. Большую роль играло не релевантное название, а кликбейтовая превьюха.
3 картинка.png

И вот готов первый шаблон, который сейчас уже не актуален из-за бана сайта.
2 картинка.png

Он, как и планировалось парсил текст из определенной категории на сайте и сохранял его в текстовый файл.

Следующее что нужно было сделать это придумать логику, как же скачивать видео с сайтов. И ничего кроме как сначало парсить ссылки, а потом скачивать видосы прийти в голову не могло.

Так и появились video parser и video download логику их работы вы можете увидеть на скринах ниже.
5 картинка.png


6 картинка.png

Осталось самое сложное, это реализация создания группы и загрузка видосов в вк. И все оказалось проще чем я думал. Шаблон «Создание сообщества» Как ни странно, создает сообщество
и загружает: название, аватар, и первый пост.
7 картинка.png

А вот этот шаблон уже публекует скаченные нами видео с видеохостинга, с нашими названиями, текстами и ссылками
8 картинка.png

Но оставался еще один не маловажный вопрос, добывать траффик мы научились, а выводить его их простор ВК нет. И этот вопрос решил сторонний простой софтец. Ссылки оставлять не буду, найти его сможете на просторах интернета.
DotTK.png

Он генерировал редиректы тоннами и нам лишь оставалось придумать завлекающее описание и запустить публикацию видео.

Так я работал около 2х месяцев 24/7 и за это время заработал примерно 50000-55000 сливая на DATING

К сожалению, когда я работал по этой схеме я и не думал, что почти через год буду участвовать в конкурсе. Скажу честно я вообзще не знал о его существовании, поэтому никаких скринов я соответственно не делал.

Что же стало с темой? Как мы все знаем, деньги любят тишину. И примерно к марту 18 года, предприимчивые граждане начали продавать эту тему и результат не заставил себя ждать. Не прошло и недели как вк начал агрессивную политику борьбы с подобными пабликами. Без уведомлений отрубая кран с траффиком. И даже при пересоздании группы на той же странице трафф не возвращался.

Не думаю, что сейчас моя статья может принести вам гору денег, но точно, что она даст это нужный настрой и мотивацию.

Все шаблоны прикрепил в теме «как есть», не стал заморачиваться и проверять работоспособность т.к. в них нет ничего выдающегося и можно накатать на коленке новые за 30 минут.

Спасибо за внимание!
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

  • 832,3 КБ Просмотры: 679

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Эх.. Год назад наблюдал за Вашим творчетсвом онлайн;-) Тогда я так же спамил внутренний поиск вк постами в свежих группах. Тема могла бы потянуть на еще одну конкурсную статью, но не имею никакого морального права, ибо не я придумал схему, а просто заметил у других и по-своему реализовал, заказав шаблон в боксе.
Миллионов не заработал, но чистыми(за вычетом акков и прокси) по $20 дейли капало - тот же дейтинг.
ПС: Приятно встретить "коллегу по цеху". Удачи!
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Dorian_Gray

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Эх.. Год назад наблюдал за Вашим творчетсвом онлайн;-) Тогда я так же спамил внутренний поиск вк постами в свежих группах. Тема могла бы потянуть на еще одну конкурсную статью, но не имею никакого морального права, ибо не я придумал схему, а просто заметил у других и по-своему реализовал, заказав шаблон в боксе.
Миллионов не заработал, но чистыми(за вычетом акков и прокси) по $20 дейли капало - тот же дейтинг.
ПС: Приятно встретить "коллегу по цеху". Удачи!
Благодарю, приятно слышать:az:
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Интересно, я пару месяцев назад делал так: Качал чз прогу видео с групп вк, потому что казалось бы, если видео в других группах не банят - значит в нашей тоже не забанят. Далее через ffmpeg накладывал ватермарку или превьюху, и далее через api загружал видео(так надежнее имхо). Но, то меня забанят на использование метода по апи, то запретят загружать видео на несколько дней из-за жалобы правообладателей, то ещё какая шляпа)) В общем траф был небольшой, но из-за таких мелочей я забил на это)
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Здесь вся фишка была в том, какие акки использовать, Мастерчег, а с ватермарками Вы заморочились слишком. И да, выхлоп не такой уж и большой, чтобы трястись круглосуточно над тем, что, казалось бы, должно было работать автономно.
 

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
Здесь вся фишка была в том, какие акки использовать, Мастерчег, а с ватермарками Вы заморочились слишком. И да, выхлоп не такой уж и большой, чтобы трястись круглосуточно над тем, что, казалось бы, должно было работать автономно.
А шо там, если видео 100-200мб, то обрабатывалось оно не долго, правда в один поток( Ну и загружать через api можно было только 50 видео в день.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
можешь дать код api для загрузки видео? у меня никак не получается составить запрос, заранее спасибо.
На работоспособность не проверял. Месяц назад работало.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Vinovnik

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Тестировал я когда-то данную тему, ВК показывает миллионы просмотров видео. Группа ВК вмещает 10к видосов.
Таким образом крутилась только группа участниками. Как бы красиво не оформлял видео и группу, чтоб люди переходили по ссылкам. Результат плачевный. 100к просмотров в сутки группа. Переходов слезы.
Потом начинают прилетать жалобы от правообладателей. 3 жалобы и блок группы либо запрет на загрузку месяц.
Заливал через Api 10 групп по 10к видосов в каждой. Такое подойдет больше под товарку.
Короче чтоб хоть что-то поиметь с Адалт видюх в ВК. Нужно залить невменяемое количество видео.
Либо заливать сразу с заглушкой.. где только текст с призывом. Но и группа может прожить лишь сутки.

Вот одна из групп. за 2 года сама раскрутилась до 11к участников. И там всего 3к видео в группе. ну и просмотров 5к в сутки.
Ну и в безопасном поиске данная группа. Просто так ее никто не увидит.


 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim и Dorian_Gray

uragan

Client
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
72
Благодарностей
15
Баллы
8
Решил проверить спустя много лет.
Немного меня смутило в 2 группы 357 и 358 залило видосов и сработал лимит. Эх раньше было по 10к до лимита лупил спокойно. А сейчас нужно в кучу раз больше времени тратить и еще больше групп создавать.
Не известно на сколько сработал лимит в группе. на 12 или 24 часа. В течении дня проверю. Благо сработал лимит в группе, а не на весь аккаунт.
И вот такая вот фигня во всех темах. Мануал ничего не решает. Во время работы всплывает дофига мелочей без которых нормальной работы не будет. КНОПКИ БАБЛО не СУЩЕСТВУЕТ. Тесты, тесты и еще раз тесты.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)