Как заработать на карманные расходы с помощью VK

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
Сегодня я расскажу вам как заработать немного на карманные расходы с помощью zennoposter + vk. Возможно нам еще понадобится CapMonster, но на первое время можно и без него.
Итак, вкратце. Мы будем создавать аккаунт красивой девушки и привлекать к себе внимание. Нам будут очень много писать в личку, лайкать фото и т.п.
Первым делом создаем себе пару аккаунтов вконтакте, загружаем в них несколько красивых фото (можно взять в том же вконтакте или инстаграмме, но не стоит брать фото звезд или известных блоггеров).
Такой сойдет:
2eeaf2c1eb.jpg

Далее используем мой шаблон, который будет спамить по группам и тем самым привлекать к себе внимание. После того как он пройдет по группам он одобрит все заявки в друзья.
Шаблон работает с Api VK, каптчу (она попадается крайне редко если найти правильные лимиты) разгадывает через rucaptcha.
За один проход в друзья добавляется примерно 10-20 ботов (человек). Живых достаточно много, они пишут в личку, шлют свои пи##ки, активно выполняют задания (лайкают стену или репостят).
Это мы и будем использовать. Всем кто пишет нам в личку мы будем отвечать.
Дальше у нас есть несколько вариантов развития событий:
1)Будем просить их проголосовать за нас на сайте (будем отправлять их на сайт знакомств, где нам платят за регистрацию или подписку.
Я использовал Партнерку moneysyst и сливал на свою фейковую анкету (можно создать свою анкету с фото и написать имя и другие данные)
Выглядит это примерно так:
c61d7a00d3.jpg

Далее создавал на стене пост со ссылкой и просил проголосовать за меня на сайте.

2)Разместим у себя на стене пост со ссылкой на какой нибудь товар (я пробовал увеличители шлема, не зашло, но были продажи на курсах по заработку с glopart,e-pay).




3)Этим же способом я раскручивал свою группу. (Разместил привлекающий пост с группы у себя на стене, и просил всех репостить его и подписываться) Вот эта самая группа: https://vk.com/public149995460 Все подписчики в ней накручены этим способом.

Тут главное не усердствовать, аккаунты в 90% случаев банят за пост со ссылкой на стене, а не за спам по группам. Я ставил расписание на запуск шаблона раз в 20 минут и крутил 10 аккаунтов с прокси. Каждый аккаунт пускался по кругу раз в 3 часа примерно. (за эти 3 часа к нам добавляются еще 20-50 человек в друзья)

Как побочный эффект мы имеем по 5-6 тысяч друзей через 2 недели на каждом аккаунте, которые могут выполнять наши задания или аккаунт можно продать, но это уже совсем другая история...
 
Тема статьи
Способы заработка, Соц. сети
Номер конкурса статей
Девятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

Вложения

Vadim321

Client
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
@D1AVOL, а входные настройки можно посмотреть? Два раза скачивал шаблон, и вот результат http://joxi.ru/V2VgE0Kc0w1wbA
Шаб вообще рабочий? Зенка ПРО v.5.17.1.0
Или все правильно работает?! Может что-то делаю Я не так:(?
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
@D1AVOL, а входные настройки можно посмотреть? Два раза скачивал шаблон, и вот результат http://joxi.ru/V2VgE0Kc0w1wbA
Шаб вообще рабочий? Зенка ПРО v.5.17.1.0
Или все правильно работает?! Может что-то делаю не так:(?
я привык все настройки выносить в файлы, а тут вообще их нет, шаблон очень простой. если нужно изменить какие то паузы то нужно править руками. Но если вам нужно, то могу допилить шаблон. Напишите что нужно сделать.
 

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: NNzet

NNzet

Client
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
114
Благодарностей
29
Баллы
28
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
попробовал протестировать, капча на каждом сообщение. похоже группы надо менять
https://yadi.sk/i/Itm7XuOs3W2NeR
 
  • Спасибо
Реакции: D1AVOL

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

SanyaVS

Client
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Старая, добрая и при хорошем креативе(мотивации, заманухе на стене и т.д.) вполне рабочая схема. Лучше полностью заполнять профиль(инфа, видео,аудио), судя по твоему выжившему акку сразу бросается в глаза что это простой фейк. Сейчас уже рукоблуды поумнее стали)) Можно еще дополнительно сливать траф на интересные страницы (те что отображаются слева под друзьями), где размещать свои раскручиваемые паблики.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: D1AVOL

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
ты имел ввиду "запилили"?
изза блоков телеги рекаптча не работала, и вернули обычную каптчу вк. она лезла почти на каждое действие
но есть маленький секрет как ее вообще не разгадывать.
 

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
изза блоков телеги рекаптча не работала, и вернули обычную каптчу вк. она лезла почти на каждое действие
но есть маленький секрет как ее вообще не разгадывать.
и как ?
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Ну чуть чуть смекалки и креатива, хватит не только на карманные..
Для такого спама вообще есть довольно "умные" комбайны, например VKAccountsManager. Не вижу смысла изобретать велосипед и париться с капчей и лимитами..
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Спалю тему. Делаешь все то же самое, но не в вк, а на забугорных сайтах знакомств. Тут фишка, сайты должны быть маленькими. Такие сайты ищутся региональным поиском http://region.xstroy.com затем проверяются в симиларвебе, там должно быть 100-500К юзеров. А так же смотрите чтобы люди были из дорогих стран(оптимально скандинавия) Затем так же оформляется профиль и пишется лайкающий/френдящий шаблон (только в лички не спамте, забанят быстро). Для реги на таких сайтах обычно нужно нерусское прокси и почта gmail. С почтой просто покупаете акк гугла(он дешевый) и размножаете почту точками. Все!
 
Последнее редактирование модератором:

Pol29

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
Спалю тему. Делаешь все то же самое, но не в вк, а на забугорных сайтах знакомств. Тут фишка, сайты должны быть маленькими. Такие сайты ищутся региональным поиском http://region.xstroy.com затем проверяются в симиларвебе, там должно быть 100-500К юзеров. А так же смотрите чтобы люди были из дорогих стран(оптимально скандинавия) Затем так же оформляется профиль и пишется лайкающий/френдящий шаблон (только в лички не спамте, забанят быстро). Для реги на таких сайтах обычно нужно нерусское прокси и почта gmail. С почтой просто покупаете акк гугла(он дешевый) и размножаете почту точками. Все!
Как юзер увидит нашу ссылку если в лс не спамить?
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Привет
А как наполняли группы?
Вручную
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

WEISS

Client
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
115
Благодарностей
25
Баллы
28

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
А шаб еще рабочий? У меня в друзья добавлять не хочет
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
если апи вк не менялось то должен работать.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Мне и попытка комента 15 ошибку возвращает
{"error":{"error_code":15,"error_msg":"Access denied: no access to call this method","request_params":[{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"method","value":"wall.createComment"},{"key":"owner_id","value":"-34985835"},{"key":"post_id","value":"117335007"},{"key":"message","value":"ДОБАВЛЮ ВСЕХ :-)"}]}}

И френд реквесты.

Короче по 15 ошибке отлетает, когда я какое-то действие пытаюсь совершить
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
акк нормальный? не неактив? стена закрыта может или постинг. id приложухи не меняли?
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
А как понять это? Я в этом не особо. Просто акк регнутый по симке. Могу на него зайти
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Вопрос: в правилах партнерской программы написано:
  • Запрещено генерировать трафик с помощью вредоносных программ.
  • Запрещено пользоваться способами продвижения использующими обман, мошенничество и спам в любом проявлении (почтовый спам, спам в ICQ, спам по смс и т.д.)
А то, что автор предлагает по идее и есть спам и за такое могут забанить? Или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуйста)
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
мегафон нельзя из вк лить, остальное можно. на момент создания шаблона можно было и мегафон лить (2016 год). запрещен спам по лс (если лить на подписки). а где тут спам?
на данный момент тема не актуальна уже, многое изменилось во вконтакте, но шаблон должен работать
 
  • Спасибо
Реакции: san_sanich

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
мегафон нельзя из вк лить, остальное можно. на момент создания шаблона можно было и мегафон лить (2016 год). запрещен спам по лс (если лить на подписки). а где тут спам?
на данный момент тема не актуальна уже, многое изменилось во вконтакте, но шаблон должен работать
в группы рассылать сообщения нельзя, насколько я понимаю?
 

D1AVOL

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
88
Благодарностей
81
Баллы
18
в группы рассылать сообщения нельзя, насколько я понимаю?
мегафон запретил вк вообще как инсточник траффика (вап), а так они любой спам раньше приветствовали кроме личных сообщений. сейчас не знаю уже давно не лью)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)