2 место Шаблон для заработка на кино

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая … Три. Куртки...
возможно он просто не знает, что гугл очень глубоко пускает корни
 

GurA

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Может кто подсказать бурж партнетку аналогичную максконверту?
 

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
182
Благодарностей
28
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: wersav

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

wersav

Client
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
100
Благодарностей
9
Баллы
18
а где взять прокси которые не палит гугл?
Я сам не знаю где такие прокси берут, просто спросил, он же все таки кучу аккаунтов сразу запустил, вот мне и интересно, каким образом удалось так, что не побанили и успел чего то заработать
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: wersav

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
разобрался
 
Последнее редактирование:

Dodgy

Client
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
107
Благодарностей
12
Баллы
18
Склько аккаунто использовано для заработка на скрине выше?
 

lexadze

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Благодарностей
8
Баллы
3
У меня в ZennoPoster RU 5.21.1.0 пишет "не удалось загрузить проект" папка с шаблоном и доп файлами расположена по адресу C:\max_film_serial\max_film_serial.xmlz
Что не так?


Все разобрался проблемы с самой зенкой были
 
Последнее редактирование:

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
del
 
Последнее редактирование:

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
Из 4-рех залитых видео два "Видео заблокировано во всех странах" и два "Видео удалено (неприемлемое содержание)"
И как с этим боротся?
Фактически в течение часа как залил так и убили все 4.

Щаблон отработал, но из четырех видео четыре в течение 0,5-1 часа сдохли. тут что-то неладно. Как работать-то?
 
Последнее редактирование:

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Из 4-рех залитых видео два "Видео заблокировано во всех странах" и два "Видео удалено (неприемлемое содержание)"
И как с этим боротся?
Фактически в течение часа как залил так и убили все 4.

Щаблон отработал, но из четырех видео четыре в течение 0,5-1 часа сдохли. тут что-то неладно. Как работать-то?
Такая же ерунда, мне еще и аккаунт в течение часа забанили.
 

aleksey.rvm

Client
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
49
Благодарностей
7
Баллы
8
Такая же ерунда, мне еще и аккаунт в течение часа забанили.
залил еще три видео - все три на фигу в течение 20 минут примерно ))
одно по авторским правам закрыто, другой заблокировано во всех странах, хотя основа там видео в креатив коммонс найденное, третье удалено.
Ютуб окончательно закрутил гайки??
Тут месяц назад один юзер писал что трафик у него идет. У меня вопрос - КАК???
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
залил еще три видео - все три на фигу в течение 20 минут примерно ))
одно по авторским правам закрыто, другой заблокировано во всех странах, хотя основа там видео в креатив коммонс найденное, третье удалено.
Ютуб окончательно закрутил гайки??
Тут месяц назад один юзер писал что трафик у него идет. У меня вопрос - КАК???
Проблема не в yotube, а в умниках, которые решили банить конкурентов. Однако, как я уже писал выше, это путь в никуда, т.к. банить умеют не только они и зенка есть не только у них. Попробуйте залить видео на какой-нибудь непопулярный фильм и такое же видео на фильм, который в течении пары часов собирает тысячи просмотров и посмотрите результат.
 

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
182
Благодарностей
28
Баллы
28
Проблема не в yotube, а в умниках, которые решили банить конкурентов. Однако, как я уже писал выше, это путь в никуда, т.к. банить умеют не только они и зенка есть не только у них. Попробуйте залить видео на какой-нибудь непопулярный фильм и такое же видео на фильм, который в течении пары часов собирает тысячи просмотров и посмотрите результат.
Сильное заявление, проверять я конечно его не буду так как очевидно что банит сам youtube а не конкуренты.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Сильное заявление, проверять я конечно его не буду так как очевидно что банит сам youtube а не конкуренты.
Да дело ваше, проверять или нет, может ваши и банит ютуб, если руки не оттуда сделаны, а может лукавство это - и именно вы этим и занимаетесь! Очевидно только вам....
 

canroy

Client
Регистрация
18.03.2018
Сообщения
182
Благодарностей
28
Баллы
28
Да дело ваше, проверять или нет, может ваши и банит ютуб, если руки не оттуда сделаны, а может лукавство это - и именно вы этим и занимаетесь! Очевидно только вам....
вы плохого танцора напоминаете.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
А ты .... А вы ... А у меня... А у тебя. ... И вообще все уроды. ...

Честно слово детский сад.

Возьмите да отойдите в сторону от шаблона и увидите всё сами.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
А ты .... А вы ... А у меня... А у тебя. ... И вообще все уроды. ...

Честно слово детский сад.

Возьмите да отойдите в сторону от шаблона и увидите всё сами.
Куда отойти? Кому отойти?? В какую сторону? взрослый вы наш!

Я пишу посты в этой теме преследуя одну цель - вразумить идиотов (которые возможно читают эту ветку), что "война банов" никому не пойдет на пользу. А вот зачем вы комментируете просто так - непонятно...
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Куда отойти? Кому отойти?? В какую сторону? взрослый вы наш!

Я пишу посты в этой теме преследуя одну цель - вразумить идиотов (которые возможно читают эту ветку), что "война банов" никому не пойдет на пользу. А вот зачем вы комментируете просто так - непонятно...
А теперь включите голову, откуда инфа про войну банов? Вы проводили сотню тестов, чтобы такое утверждать? Или вы думаете, что все пользователи взяли зенку и попёрли бани ь друг друга? ! - Так я вам скажу, что куча бурж конкурентов прямо сейчас сидят и заливают такие же ролики и не получают баны, или "война банов" распространяется в пределах Вашей фантазии?

Нет там никакой войны банов,а вот алгоритмы туба работают "ой как на ура "
 
  • Спасибо
Реакции: Shakeway

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
А теперь включите голову, откуда инфа про войну банов? Вы проводили сотню тестов, чтобы такое утверждать? Или вы думаете, что все пользователи взяли зенку и попёрли бани ь друг друга? ! - Так я вам скажу, что куча бурж конкурентов прямо сейчас сидят и заливают такие же ролики и не получают баны, или "война банов" распространяется в пределах Вашей фантазии?

Нет там никакой войны банов,а вот алгоритмы туба работают "ой как на ура "
Согласна) Это похоже на веру в теорию мирового правительства, люди не будут терять время на этом. В основном блок идет по теме спам и мошенничество, что не удивительно с подписками.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
А теперь включите голову, откуда инфа про войну банов? Вы проводили сотню тестов, чтобы такое утверждать? Или вы думаете, что все пользователи взяли зенку и попёрли бани ь друг друга? ! - Так я вам скажу, что куча бурж конкурентов прямо сейчас сидят и заливают такие же ролики и не получают баны, или "война банов" распространяется в пределах Вашей фантазии?

Нет там никакой войны банов,а вот алгоритмы туба работают "ой как на ура "
Вы попробуйте один раз сами (все банится в лет , и не с кучей зенок, а с одной!!!, да, возможно охватить все ниши невозможно, но самые конкурентные держать на контроле можно легко) - , а то включаете голову, а толку чуть. Как раз ваши фантазии заканчиваются на уровне "Youtube - всемогущ", тогда как все намного проще!!!
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Вы попробуйте один раз сами (все банится в лет , и не с кучей зенок, а с одной!!!, да, возможно охватить все ниши невозможно, но самые конкурентные держать на контроле можно легко) - , а то включаете голову, а толку чуть. Как раз ваши фантазии заканчиваются на уровне "Youtube - всемогущ", тогда как все намного проще!!!
Попробовал руками, 4и ролика висели 5ть часов, что на это скажите?
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Согласна) Это похоже на веру в теорию мирового правительства, люди не будут терять время на этом. В основном блок идет по теме спам и мошенничество, что не удивительно с подписками.
1) Не люди теряют время - а зенка и мощности компа. 2) А по какому пункту на видео абузу будут кидать, нарушение авторских прав?
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Попробовал руками, 4и ролика висели 5ть часов, что на это скажите?
А при чем здесь это? Разве я отрицаю баны самого гугла? Просто кроме этого существует ручная накрутка банов.

И простите, делать вам видимо нечего - 5 часов ждать когда ролик загрузиться)))))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
А при чем здесь это? Разве я отрицаю баны самого гугла? Просто кроме этого существует ручная накрутка банов.
Тогда, что вы тут пытаетесь всем донести? Что кто-то в довесок к банам туба подкидывает проблем? Ну отлично, их проблемы, обойти можно.
 

sichag

Client
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
55
Благодарностей
4
Баллы
8
Тогда, что вы тут пытаетесь всем донести? Что кто-то в довесок к банам туба подкидывает проблем? Ну отлично, их проблемы, обойти можно.
Так может просветите как?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Так может просветите как?
Просветить нет, много причин, а вот почитать форумы, желательно не ру, рекомендовал бы.

P.s. Как показала практика самые жёсткие баны по разным причинам в любой сети обойти можно, не скупитесь на тесты, много тестов
 
  • Спасибо
Реакции: Shakeway

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)