FARMPROXY.RU - От 100.000 Качественных Прокси в день. Все Протоколы. 1 день = 299 руб

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8


FARMPROXY.RU - Если вам необходимо совершать большие объемы операций в интернетесо множества различных IP-адресов то вы зашли по адресу!






    • от 100.000 обновляемых качественных белых прокси онлайн ежедневно
    • Высокоскоростные, анонимные
    • Более 150 стран
    • Можно выбирать в ЛК определенны страны
    • Неограниченный трафик
    • Поддерживаем все протоколы: SOCKS4/4a, SOCKS5, HTTP, HTTPS
    • API и удобный личный кабинет
    • Выгрузка списка прокси в формате TXT / CSV
    • Обновление новых IP 10-20% в час







Контакты:
Telegram: @Zufarlvl
Skype: Drammoff1
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте!
Специально для пользователей форума zennolab
Мы сделали БЕСПЛАТНЫЙ доступ на 24ч
До 05.09 22:00
Все ограничения по iP сняты с аккаунта.

[email protected]
Qwerty123

https://farmproxy.ru/ - Заходите в Личный Кабинет
Ждем ваших отзывов
 
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

celcumplit

Client
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
А чтобы google парсить есть прокси?
 

celcumplit

Client
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
прокси рабочие рекомендую, но не для google, для клонов подходит, скорость отличная 30к сайтов без дублей за 3 минуты
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем пользователям нашего сервиса мы предлагаем подписаться на телеграм канал в котором будут выкладываться все акутальные новости и нововведения меняющие наш сервис в лучшую сторону, а также еженедельные розыгрыши ключей -https://t.me/farmproxy


Раздача 3х аккаунтов БЕСПЛАТНО на сутки будет в телеграм канале
Доступы у всех будут. Будем раздавать 1-2 раза в неделю бесплатно КЛЮЧИ!

Условия ПРОСТЫЕ
Подпишитесь на телеграм канал - https://t.me/farmproxy


РАЗДАЧИ ПОСТОЯННЫЕ! ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ РАЗДАЧУ, ПОДПИШИТЕСЬ ВСЕ НОВОСТИ БУДУТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ!
 
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

fogetmenot

Client
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
85
Благодарностей
16
Баллы
8
Есть какие-то ограничения по количеству потоков. И что запрещено на ваших проксях, все ли порты открыты (для общего понимания, не нашел в описании).
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть какие-то ограничения по количеству потоков. И что запрещено на ваших проксях, все ли порты открыты (для общего понимания, не нашел в описании).
Ограничений нет
Порты все открыты

можете писать лично в телеграм : @Zufar495
 
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Хорошая новость для всех клиентов FARMPROXY.RU

Количество Прокси увеличились почти на 80%

Было в среднем 40к, сейчас 70-75к стабильно всегда в онлайне + обновление в 1ч 6-15% от общего списка

 
  • Спасибо
Реакции: km1c1c

km1c1c

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Ошеломляющее кол-во PROXY, испробую - отпишусь!
Всем Хорошего Дня! :cj:
 

km1c1c

Новичок
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
:bt:Выразю благодарность, руководству FarmProxy! :bt:

:bc:На утро буденного дня мгновенно ответили и дали на час, протестировать тариф услуг.
Проксей действительно, около 100.000шт., но из них более 70% HTTP/HTTPS.
Мне лично таковые, не подходят. :cl:
Нуждаюсь конкретно в SOCKS5, которых в листе FarmProxy, по тегу "High anonymous", всего лишь от 1000шт до 1500шт.

Руководство FarmProxy на высоте, они ценят обращения клиентов! Этот сервис проксей, более для тех, кому не Важен отбор SOCKS/HTTP, либо кому конкретно нужны HTTP/HTTPS. Ибо тогда теряется ключевой смысл 100.000шт проксей, которые меня заинтересовали в выборе данного сервиса.

:bf: Спасибо, Зуфару отдельно :az:
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо вам за отзыв
На данный момент отзыва вот статистика проксе

SOCKS4 - 53027 - до 75к в сутки , HTTPS - 26984 - до 40к в сутки

SOCKS5 - 1451 . до 4к в сутки


В сутки проходят больше естественно, + обновляются
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Здравствуйте

⚠ FARMPROXY.RU - от 100.000 обновляемых качественных
белых прокси онлайн ежедневно

Сделали цены ниже на 30 дневный пакет и 90 дневный

 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Насканенные фришные прокси я правильно понял?
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
439
Благодарностей
94
Баллы
28

agniroma

Новичок
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Один раз раздали аки на тест и всё:bd:
Всем пользователям нашего сервиса мы предлагаем подписаться на телеграм канал в котором будут выкладываться все акутальные новости и нововведения меняющие наш сервис в лучшую сторону, а также еженедельные розыгрыши ключей -https://t.me/farmproxy


Раздача 3х аккаунтов БЕСПЛАТНО на сутки будет в телеграм канале
Доступы у всех будут. Будем раздавать 1-2 раза в неделю бесплатно КЛЮЧИ!

Условия ПРОСТЫЕ
Подпишитесь на телеграм канал - https://t.me/farmproxy


РАЗДАЧИ ПОСТОЯННЫЕ! ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСТИЛИ РАЗДАЧУ, ПОДПИШИТЕСЬ ВСЕ НОВОСТИ БУДУТ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ!
карда
 

zBaldr

Client
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я прошу прощения за нубской вопрос. Я правильно понимаю что 3990 рублей в месяц, я получу приватные прокси? Ну то есть если у меня например висят аккаунты инстаграмма в раскрутке, какой шанс нарваться на заспамленные прокси и улететь в бан? Ии ваши прокси не для "белого" ведения акков?
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Я прошу прощения за нубской вопрос. Я правильно понимаю что 3990 рублей в месяц, я получу приватные прокси? Ну то есть если у меня например висят аккаунты инстаграмма в раскрутке, какой шанс нарваться на заспамленные прокси и улететь в бан? Ии ваши прокси не для "белого" ведения акков?
Здравствуйте
Для ваших целей нужны индивидуальные

Вот наш второй сервис proxyjust.com

----



Дадим бесплатно протестировать прокси за отзывы
пишите в телеграм или скайп

@zufarlvl - telegram
drammoff1 - skype
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Предоставим бесплатный тест, пишите в тг или скайп

@zufarlvl - telegram
drammoff1 - skype
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Предоставим бесплатный тест, пишите в тг или скайп

@zufarlvl - telegram
drammoff1 - skype
Доброго вечера, предложение ещё актуально? Ещё сейчас примерный пул, тест интересует минимум на 12часов до 24 часов ,чтобы понять то или не то
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Доброго вечера, предложение ещё актуально? Ещё сейчас примерный пул, тест интересует минимум на 12часов до 24 часов ,чтобы понять то или не то
Да конечно пишите
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Дадим бесплатно протестировать прокси за отзывы
пишите в телеграм или скайп

@zufarlvl - telegram
drammoff1 - skype
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Всем доброго дня!

Получил тест на 6 часов , меньше чем хотелось конечно , но вложился в эти временные промежутки.

Получил api строку и впихнул как источник в Proxycheker и бам - 33 000 доступных прокси , мне это очень понравилось.
Конечно не все прям мега живые , поэтому я вдобавок в проект впихнул список взятый с сайта по фильтру HTTP+Elite , он составил 40к прокси.

Шаблон отработал очень быстро в 100 потоков , можно бы и больше , но смысла не было.

Больше всего меня удивило , что когда я решил по вебу зайти на сайт , дабы проверить выполнение - сайт норм грузился, из 10 прокси сайт со всем скриптами загрузили 8 прокси - это очень достойный результат. Если взять более дешёвые аналоги , то там только на запросах , про веб забудьте, у самого сейчас подписки на 2х аналогичных сайтах.

Выше Роман описал работу своего шаблона с дикой пробиваемость , полностью убедился что это именно так.

Если Вам нужен большой пул прокси , то данные прокси подойдут , саппорт вполне дружелюбный , на хер не послали )))

Совсем забыл добавить : рекапча2+аддон показал тот же уровень разгадывания , что и инд пркоси , разницы вообще не заметил
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем доброго дня!

Получил тест на 6 часов , меньше чем хотелось конечно , но вложился в эти временные промежутки.

Получил api строку и впихнул как источник в Proxycheker и бам - 33 000 доступных прокси , мне это очень понравилось.
Конечно не все прям мега живые , поэтому я вдобавок в проект впихнул список взятый с сайта по фильтру HTTP+Elite , он составил 40к прокси.

Шаблон отработал очень быстро в 100 потоков , можно бы и больше , но смысла не было.

Больше всего меня удивило , что когда я решил по вебу зайти на сайт , дабы проверить выполнение - сайт норм грузился, из 10 прокси сайт со всем скриптами загрузили 8 прокси - это очень достойный результат. Если взять более дешёвые аналоги , то там только на запросах , про веб забудьте, у самого сейчас подписки на 2х аналогичных сайтах.

Выше Роман описал работу своего шаблона с дикой пробиваемость , полностью убедился что это именно так.

Если Вам нужен большой пул прокси , то данные прокси подойдут , саппорт вполне дружелюбный , на хер не послали )))

Совсем забыл добавить : рекапча2+аддон показал тот же уровень разгадывания , что и инд пркоси , разницы вообще не заметил

Спасибо за отзыв. Завтра будет добавление новых айпи +20-25к новых заведем
 

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Получил на тест доступ к списку прокси. Первое впечатление было очень хорошим ввиду неплохого кол-ва нужных под мои цели https проксей, но к сожалению первое впечатление было разрушено вдребезги почти сразу после начала чека под конкретный URL. В целом живых было порядка 30% от общего списка, но конкретно нужный мне сайт (не поисковики и не соцсети, в общем непопулярный ресурс) из 4500 прочеканных живыми оказались лишь около 50. Потом взял весь список прокси, без фильтра, чекнул его, из еще 30000 работающих с нужным мне сайтом нашлось порядка 20 шт. Я вполне допускаю что кто-то мог до меня заюзать эти прокси на сервисе, ввиду того что прокси отправляется после использования в пермаментный бан, поэтому не считаю это недостатком сервиса, но под конкретно мои задачи к сожалению данный сервис не подходит.
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Увеличили обьем айпи + проливы стали чаще
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
I tried your website but can't order. Time out!
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Can I choose proxies by GEO (e.g. Germany, France...) and how many German proxies do you have approximately online?
 

FarmProxy

Пользователь
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
62
Благодарностей
5
Баллы
8
Can I choose proxies by GEO (e.g. Germany, France...) and how many German proxies do you have approximately online?

Please go to your personal account and you can select the desired GEO in the filter. And please delete your posts. I can not write to you personally, your profile is closed for some reason. We have a topic for feedback

Please delete all your posts.
thanks in advance
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 035
Благодарностей
237
Баллы
63
Please go to your personal account and you can select the desired GEO in the filter. And please delete your posts. I can not write to you personally, your profile is closed for some reason. We have a topic for feedback

Please delete all your posts.
thanks in advance
Thank you for answering one of my questions. Do you have a trial available?

What do you mean by "And please delete your posts."? My posts here in this thread? My profile here seems to work ok.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)