2 место Шаблон для заработка на кино

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: gnomza75

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
ВНИМАНИЕ!!! Шаблон обрабатывает видео-файлы, установите K-Lite Mega Codec Pack
 
  • Спасибо
Реакции: AlekseiA

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Делал в Camtasia Studio 8, потом сконвертил в Ffmpeg
еще вопрос, с камтазией проблем нет а вот с крнвертированием в Ffmpeg проблемка, на оф сайте есть архив для скачивания, я скачал открыл, а там куча фвйлов не понятных че с ними делать хз.
как конвертить то в .ts?
я не один наверное застрял на этом шаге
:bc:
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Последнее редактирование:

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Аккаунты банят беспощадно, более 4-5 фильмов не получается залить. У кого похожая ситуация? Можете что нибудь посоветовать?
 

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
Аккаунты банят беспощадно, более 4-5 фильмов не получается залить. У кого похожая ситуация? Можете что нибудь посоветовать?
Я короче взял все по умолчанию, ничего не трогал, загрузил фильмы как автор объясняет в видео в первых постах эксель с 1000 фильмов. Зарегил свой домен, привязал к сокращалке, беру аккаунт один, захожу на ютуб, создаю канал один, подтверждаю, вставляю один аккаунт в шаблон и запускаю по 5 добавлений, далее смотрю что происходит, если получил на каком то предписание), торможу и на следующий акк. Ну соблюдайте интервалы, может в этом ситуация, кроме этого работал как со своими симками, так и с сервисами. Наблюдайте за каналами, думаю не нужно допускать больше двух предписаний, хотя он дальше наверное не загрузит. Вам же никто не говорил, что банана не будет. Вот скрин заработка от новичка, я вообще ничего не менял, были вопросы, автор подсказал, но вопросы были наверное детские, как че: http://prntscr.com/l037ga . Не получаетс залить 4-5, заливайте меньше, просто расширяйтесь, если видео выстрелит, получите профит. У меня есть акки где на 6 видео получил два предписания, удали 2 видео, остальные работают. Дают пару рубликов. И т.д. Проявляйте логику, инициативу, думайте, это же не кнопка бабло, но если у меня, новичка, получилось, думаю гуру тут уже могут закрытыми глазами бабули делать. Еще раз подтверждаю шаблон огонь, но глаза, руки, затраченное время, бан никто не отменял! Всем профита!
 

AlekseiA

Client
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
ffmpeg -y -i "concat:"{-Project.Directory-}1.ts"|"{-Project.Directory-}2.ts"|"{-Project.Directory-}3.ts"" -vcodec copy -acodec copy "{-Project.Directory-}untitled.ts" выдает ошибку "at least one output file must be specified" Где тут ошибка?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

AlekseiA

Client
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
посмотри какие файлы создались до этого действия, если все файлы правильные, то проблема в твоём компе.
Это я валенок, "Внимание в пути до шаблона не должно быть пробелов и русских букв!!!". ))))
 

Bolik_31

Client
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
34
Благодарностей
8
Баллы
8

AlekseiA

Client
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
А в ztds что то надо настраивать или шаблон сам все делает?
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Привет. Сейчас дочитаю остальные работы и проголосую в том числе за вас. Спасибо за шаблон. Как добавить возможность заходить через прокси сразу на несколько акков? Кто-то сделал шаблон "профилей акков" поделитесь пожалуйста.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Как добавить возможность заходить через прокси сразу на несколько акков?
можно немного подробней? если хочешь запускать шаблон в многопотоке, то не получится, для работы нескольких акков нужно размножить папку с шаблоном и запускать несколько копий шаблона.
 

AlekseiA

Client
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
читай первый пост
Я его внимательно уже перечитал. особенно про пробелы))) Дело в том, что шаблон заходит в тдс, нажимает создать группу и опять вываливается на логин - пароль. В браузере отрабатывает нормально. Вот я и спрашивал что нужно.
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Я короче взял все по умолчанию, ничего не трогал, загрузил фильмы как автор объясняет в видео в первых постах эксель с 1000 фильмов. Зарегил свой домен, привязал к сокращалке, беру аккаунт один, захожу на ютуб, создаю канал один, подтверждаю, вставляю один аккаунт в шаблон и запускаю по 5 добавлений, далее смотрю что происходит, если получил на каком то предписание), торможу и на следующий акк. Ну соблюдайте интервалы, может в этом ситуация, кроме этого работал как со своими симками, так и с сервисами. Наблюдайте за каналами, думаю не нужно допускать больше двух предписаний, хотя он дальше наверное не загрузит. Вам же никто не говорил, что банана не будет. Вот скрин заработка от новичка, я вообще ничего не менял, были вопросы, автор подсказал, но вопросы были наверное детские, как че: http://prntscr.com/l037ga . Не получаетс залить 4-5, заливайте меньше, просто расширяйтесь, если видео выстрелит, получите профит. У меня есть акки где на 6 видео получил два предписания, удали 2 видео, остальные работают. Дают пару рубликов. И т.д. Проявляйте логику, инициативу, думайте, это же не кнопка бабло, но если у меня, новичка, получилось, думаю гуру тут уже могут закрытыми глазами бабули делать. Еще раз подтверждаю шаблон огонь, но глаза, руки, затраченное время, бан никто не отменял! Всем профита!
Масштабировать нужно, тогда и выхлоп больше будет. У меня скорость инета медленная, фильм загружается часа 2, поэтому я забил на это дело. Вам и всем остальным успехов и профита!
 

Вложения

Strategik

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3

Walterus

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
63
Благодарностей
23
Баллы
8
А какие расходы?
Симки свои, регю сам, ну и самое дорогое что у нас есть, это время! А какие тут расходы, при том что некоторые продают шаблоны и не всегда профит может быть, а тут бесплатно и сразу результат. Если ты новичек, то они могут быть выше, так как ты стартуешь, что-то не так делаешь ну и т.д. Для этого и придуманы скорее всего конкурсы, для бывалых расширение познаний, идей, для новичков мотивация на результат. Просто бери и делай 1-2-3. Поэтому про расходы тут думаю можно и не спрашивать, они стандартны (симки, смс сервисы, акки, время), при этом они же идут не только на один проект.
 
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Голос за вас, спасибо за классный шаблон!
 

kolik

Client
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
47
Благодарностей
8
Баллы
8
У меня шаблон работает на УРА прямо из архива, ztds установил на beget.com месяц халявы дают, вот бы ещё удаленные строки из списка фильмы складывались в отдельный файл было б хорошо. Я за шаблон, но голосовать рано.
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Что не так делаю? удаляет все фильмы. И норм что все видосы по 90+ минут?
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Аккаунты банят беспощадно, более 4-5 фильмов не получается залить. У кого похожая ситуация? Можете что нибудь посоветовать?
Привет! Привяжи к одному аккаунту штук 60 каналов, да и пусть банят потихоньку..) Я повторюсь, в январе нужны каналы были , зарегал 300 или 400, не помню уже, так все аккаунты живы, а вот каналов, да побанлили половину.сейчас на СМС сервисах вроде проблема с гуглом.., проверять надо.
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Привет! Привяжи к одному аккаунту штук 60 каналов, да и пусть банят потихоньку..) Я повторюсь, в январе нужны каналы были , зарегал 300 или 400, не помню уже, так все аккаунты живы, а вот каналов, да побанлили половину.сейчас на СМС сервисах вроде проблема с гуглом.., проверять надо.
подскажи как,
я раньше делал так
создавал плюс страницу на нее новый ютуб, потом а настройках отвязывал +страницу с ютубом, и и получался отдельный логин с паролем.
сейчас этих функций не могу найти
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)