Парсер rutor.info

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
logo.jpg
Представляю вашему вниманию парсер сайта rutor.info
Работает он по следующему принципу:
1. Парсит название, описание, торрент файл, магнет ссылку
2. Укладывает все это в таблицу для последующего постинга, на ваш сайт
3. Работает с прокси (по умолчанию использует tor browser в качестве прокси, именно этот способ рекомендую использовать)
4. Контроль раздач (одно и то же не скачаете)
5. Может работать как единоразово так и на постоянной основе, качая только новые раздачи.

332.png

Подробнее о том как работать с входными настройками будет ссылка на видео в конце поста.
Ниже скрин как выглядит проект в ProjectMaker

333.png


Работа парсера постороена на get запросах, что дало хорошую скорость работы. За ходом выполнения парсинга можно следить в логах, колличество спарсеных страниц так же выводится в лог для мониторинга.
После того как будет собрана база, вы можете постить ее к себе на сайт по средствам zennoposter. Думаю с этим у вас поблем не возникнет, ктому же в видео я показал как получается строка из готовой таблицы и раскладывается по переменным.
От себя хочу посоветовать не парсить все подряд, выберите для начала музыку или видео, наполните сайт и дождитесь индексации поисковиками, дальше будет видно, может быть вы остановитесь на том что у вас будет музыкальный трекер или трекер с фильмами. Такие сайты легче продвигать чем те где все подряд
Откройте парсер в ProjectMaker и обратите внимание на комментарии в коде, так будет легче разобраться что к чему.

Детальный разбор парсера видео

PS: Данный парсер, можно использовать как для обычных - так и для самонаполняемых сайтов. Принцип такой: поднимается сайт на том же wordpress, парсится контент на +- 10к страниц, далее пишете бота под вашу cms (думаю с этим проблем не будет там пару строк кода) и из готовой таблицы постите результаты к себе на сайт. Все это можно сделать на локалке или на хостинге если он уже проплачен. После на сайт вешаете рекламу и получаете профит. Идея не нова, но главное рабочая.

Да и вот еще, в файле парсера Pars category.txt будьте внимательны, там не должно быть пустых строк, в обычном блокноте этого не видно, рекомндую использовать notepad++
ошибка.png ошибки нет.png
 
Категория
Парсинг
Номер конкурса шаблонов
Второй конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Долго пытался понять, для чего нужен данный шаблон:dy:
Видео не смог посмотреть - столько воды я даже в дипломе не лил:D
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Долго пытался понять, для чего нужен данный шаблон
Всё подписано, чего думать :-)
PS: Данный парсер, можно использовать как для обычных - так и для самонаполняемых сайтов. Принцип такой: поднимается сайт на том же wordpress, парсится контент на +- 10к страниц, далее пишете бота под вашу cms (думаю с этим проблем не будет там пару строк кода) и из готовой таблицы постите результаты к себе на сайт. Все это можно сделать на локалке или на хостинге если он уже проплачен. После на сайт вешаете рекламу и получаете профит. Идея не нова, но главное рабочая.
 
  • Спасибо
Реакции: semen26 и SHILY

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
столько воды я даже в дипломе не лил:D
Это потому, что я не знаю с какими знаниями люди будут его смотреть, и расчет идет на минимальные
Долго пытался понять, для чего нужен данный шаблон:dy:
вот для подобного
https://parser-kino.org/platnye-moduli/428-parser-torrentov-mini-for-dle-v45.html
только там он на php 99%, и запилен под dle, а здесь каждый под нужную ему cms допилит ручками. Главное что есть основной функционал
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
471
Баллы
63
semen26, присмотритесь к advor вместо torbrowser:-)
 
  • Спасибо
Реакции: semen26

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Это потому, что я не знаю с какими знаниями люди будут его смотреть, и расчет идет на минимальные

вот для подобного
https://parser-kino.org/platnye-moduli/428-parser-torrentov-mini-for-dle-v45.html
только там он на php 99%, и запилен под dle, а здесь каждый под нужную ему cms допилит ручками. Главное что есть основной функционал
Да проще купить "d-zeus" - сам всё ищет и парсит по ключам+доп.видосы и отложка (можно хоть на год заполнение поставить) и т.д., делает готовые доры, при чем очень годно)
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
Да проще купить "d-zeus" - сам всё ищет и парсит по ключам+доп.видосы и отложка (можно хоть на год заполнение поставить) и т.д., делает готовые доры, при чем очень годно)
Я все понял, вы просто не понимаете что такое torrent tracker, для него вы "d-zeus" контент не сгенерируете, основа любого трекера это торрент файлы, их обмен статистика скаченого/отданого, содержимого раздачи. Та прога что вы приводите в пример не сможет создать торрент файл и тем более magnet ссылку так как в ней содержится хэш. Тем более что там русским по белому написано "Дорвеи генерируются на WordPress", я же WordPress приводил в качестве примера как самую просту cms. И если мы все еще говорим о торрентах и парсерах то если вспомнить видео в котором куча воды, как вы писали, я говорил что если будет использован WordPress то загружать на сервер torrent файл нет смысла, он не умеет с ним работать, стоит оставить только magnet ссылку. А вот для dle уже можно загружать и сам torrent файл так как там есть моды умеющие с ним работать (хоть и не по дефолту идущие). Можно и дальше продожать список cms, но я не вижу в этом смысла. Этот парсер сделан именно так, что бы он был максимально совместим с разными cms.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
semen26, а что с хостингами и РКН в этом плане банятся сайты не в курсах?
 

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
semen26, а что с хостингами и РКН в этом плане банятся сайты не в курсах?
Подобные сайты держат минимум на zomro, локация нидерланды (они большинство абуз держат, на роскомнадзор им впринципе все равно у них центральный офис в киеве)
Еще более стойкий inferno.name но у них и цены выше, за то проблем практически нет, есть сервера в нидерландах.
Домены для трекеров нельзя брать в зонах ru, рф, su (вообщем в российском сигменте), регистратор домена тоже не должен быть российским, пример где регают домены всем известные трекеры
Код:
rutracker.org           www.internet.bs
rutor.info                www.PublicDomainRegistry.com   
nnm-club.me           www.todaynic.com
так же можно и namecheap включить сюда, реагируют только на американские абузы и ТО предупреждают заранее, с делегирования не снимают, по крайней мере я таких случаев не знаю
Самый Идеальный Вариант регать домен в зоне .to они не сотрудничают с whois и не передают данные о владельце домена.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

semen26

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
44
Благодарностей
27
Баллы
18
@Dr.Pipetka
50$ год (минималка 2 года, по истечению можно продлять на год)
The cost of a name in .TO varies with the number of years initial registration. The minimum registration period is two years and costs US$50 per year or US$100 total. A five year registration costs US$40 per year for a total of US$200 (one year free). Other registration periods are available and are explained during registration. This initial fee covers maintenance and certain updates to your customer information and .TO name.
Updates that are not covered by this fee are: changes to the domain name itself; transfers of the domain name to another party; changes in the Organization's information that in effect represent a transfer of the domain name to another legal entity. These actions are not considered updates and require a new registration to be processed, which will be subject to a new registration fee.

After the initial registration period expires, there is a renewal fee based on the length of the renewal period. The minimum renewal period is one year for US$50. A five year renewal is US$40 per year for a total of $200. Other renewal periods are available.

We offer substantial referral commissions to Internet Service Providers and other resellers. Please contact us for more information about our reseller/commission program.
 

BuHoBeH

Client
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброе утро, возможно ли как то с вами связаться? интересует пару вопросов :-)
 

BuHoBeH

Client
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Представляю вашему вниманию парсер сайта rutor.info
Работает он по следующему принципу:
1. Парсит название, описание, торрент файл, магнет ссылку
2. Укладывает все это в таблицу для последующего постинга, на ваш сайт
3. Работает с прокси (по умолчанию использует tor browser в качестве прокси, именно этот способ рекомендую использовать)
4. Контроль раздач (одно и то же не скачаете)
5. Может работать как единоразово так и на постоянной основе, качая только новые раздачи.

Посмотреть вложение 32003
Подробнее о том как работать с входными настройками будет ссылка на видео в конце поста.
Ниже скрин как выглядит проект в ProjectMaker

Посмотреть вложение 32005

Работа парсера постороена на get запросах, что дало хорошую скорость работы. За ходом выполнения парсинга можно следить в логах, колличество спарсеных страниц так же выводится в лог для мониторинга.
После того как будет собрана база, вы можете постить ее к себе на сайт по средствам zennoposter. Думаю с этим у вас поблем не возникнет, ктому же в видео я показал как получается строка из готовой таблицы и раскладывается по переменным.
От себя хочу посоветовать не парсить все подряд, выберите для начала музыку или видео, наполните сайт и дождитесь индексации поисковиками, дальше будет видно, может быть вы остановитесь на том что у вас будет музыкальный трекер или трекер с фильмами. Такие сайты легче продвигать чем те где все подряд
Откройте парсер в ProjectMaker и обратите внимание на комментарии в коде, так будет легче разобраться что к чему.

Детальный разбор парсера видео

PS: Данный парсер, можно использовать как для обычных - так и для самонаполняемых сайтов. Принцип такой: поднимается сайт на том же wordpress, парсится контент на +- 10к страниц, далее пишете бота под вашу cms (думаю с этим проблем не будет там пару строк кода) и из готовой таблицы постите результаты к себе на сайт. Все это можно сделать на локалке или на хостинге если он уже проплачен. После на сайт вешаете рекламу и получаете профит. Идея не нова, но главное рабочая.

Да и вот еще, в файле парсера Pars category.txt будьте внимательны, там не должно быть пустых строк, в обычном блокноте этого не видно, рекомндую использовать notepad++
Посмотреть вложение 32062 Посмотреть вложение 32063
Как с Вами связаться можно?)
 

vadimlgg2

Client
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Отлично работает, автору респект!
 

BuHoBeH

Client
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ищу кто сможет создать не сложный шаблончик что бы все что мы спарсили с рутора, залить уже на свой сайт на DLe.
 

BuHoBeH

Client
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
ТС почему такой игнор полный что в теме тут, что в личку...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)