SolveMedia Audio - Что означают цыфры в ответе ? например 3 это e.

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
SolveMedia Audio - Что означают цыфры в ответе ?
например:
3 это e
5 это s
1 это l
а что означают 2, 4, 6, 7, 8, 9. ?

Вобщем прокся стали фиговыми и после распознавания начало присылать ответы капчи типа с такими 5ewwiz ответами . Я как то уже делал модуль в котором не правильно отображалась цифра 10 как 100 и тогда пришлось доделать в шаблоне само формирование ответа так и тут я поменял цифры на буквы и ВУАЛЯ получилось ! Капча в тех случаях где цифры 3, 5 , 1 начала решатся - я ахуел :D
Как так то ? но факт есть факт:D
Разработчики так как там остальные цифры :D?
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
357
Благодарностей
156
Баллы
43
SolveMedia Audio - Что означают цыфры в ответе ?
например:
3 это e
5 это s
1 это l
а что означают 2, 4, 6, 7, 8, 9. ?

Вобщем прокся стали фиговыми и после распознавания начало присылать ответы капчи типа с такими 5ewwiz ответами . Я как то уже делал модуль в котором не правильно отображалась цифра 10 как 100 и тогда пришлось доделать в шаблоне само формирование ответа так и тут я поменял цифры на буквы и ВУАЛЯ получилось ! Капча в тех случаях где цифры 3, 5 , 1 начала решатся - я ахуел :D
Как так то ? но факт есть факт:D
Разработчики так как там остальные цифры :D?
По секрету скажу,если решаешь на запросах то можно решать не с той прокси с которой шлешь ответ на скйт.Берешь us прокси паблик с того же авм,кидаешь в чекер и уде под солве юзаешь практически всегда гадает с первого раза,если на сайте сама сложность выставлена как простая))
 

VerMon

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
По секрету скажу,если решаешь на запросах то можно решать не с той прокси с которой шлешь ответ на скйт.Берешь us прокси паблик с того же авм,кидаешь в чекер и уде под солве юзаешь практически всегда гадает с первого раза,если на сайте сама сложность выставлена как простая))
Почему именно US?
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
357
Благодарностей
156
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Давно рекомендую распознавать SolveMedia через картинки. Аудио капча искажается уже после 3-5 разгадываний с одного IP.
SolveMedia_module.png
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)