WebArchiveMaster - парсер Вебархива2

zdaba

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
Оплатил на яндекс
 

zdaba

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Цена - 500 рублей. Шаблон полностью открытый и без привязок.

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
Получил, спасибо за проделанную работу.
 

andreySEO

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
интересно,цена норм, возможно куплю на днях.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Завтра вечером всем разошлю. Небольшие проблемы с компьютером. Если кто желает приобрести, вышлю сразу всем.
Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Напишите в примечании свою почту.
 

biznam

Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
footashes, добрый день!

Оплатил Вам
20.05.2018 в 17:49

Когда сможете прислать все материалы?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Вроде всем отправил, кто отписал почту. Если не получили, пишите на емейл [email protected]
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте!Оплатил
 

biznam

Новичок
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, все получил.
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Я пока не получил,оплатил 23.05.15 на вебмани на R-кошелек.Жду
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сделаем по другому. Теперь WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов можно сразу получить при оплате - https://primearea.biz/product/134651/.

Небольшое дополнение - ParserDomens теперь заменяет устаревший Black Window Spider. В течении некоторого времени не смогу отвечать оперативно (1-2 недели) в связи с восстановлением диска. Алгоритм Криворучки полностью переписывается и тестируется на мобильных прокси, так-как они показывают наилучшие результаты.
 
  • Спасибо
Реакции: demidoff и one

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Кто писал по рефке и по оплате - сегодня вечером всем вышлю. Наполняю сайты на Вебархиве - люди идут и ПС прекрасно индексируют.
 

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Как насчёт PayPal? К сожалению нет ни WMZ ни WMR и нет возможности обменять.
 

demidoff

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Как насчёт PayPal? К сожалению нет ни WMZ ни WMR и нет возможности обменять.
Двумя постами выше автор указал торговую площадку, где теперь продается этот продукт. Там возможны десятки способов оплаты: электронными деньгами, мобильными операторами, банковскими картами (VISA/MasterCard), различными платежными системами и т.п.
 

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Двумя постами выше автор указал торговую площадку, где теперь продается этот продукт. Там возможны десятки способов оплаты: электронными деньгами, мобильными операторами, банковскими картами (VISA/MasterCard), различными платежными системами и т.п.
Прошу прощения, проглядел :-)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Прошу прощения, проглядел :-)
Продублирую - https://primearea.biz/product/134651/.

WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Для примера - восстановленный сайт из Вебархива. На Телдери после переноса на WordPress идут хорошо. Берут в основном женщинам, чтобы не начинать с нуля. Можно выставлять и так, но уже дешевле.
https://yadi.sk/d/faZZMKyw3VY4VM

P.S.
Возможно, чью-то почту проглядел, так-как забили ящик спамом. Кто-то нашел лазейку. т.к. ящик Гмайл.

P.P.S
Ответил всем.
 
Последнее редактирование:

player_kid

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Сайты с английским языком парсит? Можно бурж контент вытаскивать?
 

Webmen780

Новичок
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Вчера приобрел у вас парсер WebArchiveMasters. Все файлы скачал, инструкцию прочел, видео посмотрел. Поставил Open server и демо версию ZennoPoster RU 5.17.2.0. Все делал по инструкции но при запуске краулера в Зенно вылетает ошибка:

Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска
ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:/bots/WebArchiveMastersV2.3/Краулер.xmlz

Прикрепляю скриншот ошибки

Пробовал запускать старую и новую версию WebArchiveMasters, результат один и тот же.

Еще у меня возникло два вопроса:
1) Почему в новой версии шаблона нет следующих документов:

Config.сfg
Kategory.сfg
scraper.txt
Zapros.сfg

Они есть в старой версии, и во всех мануалах, но в новой версии шаблона их нет. Они не нужны для работы новой версии?

2) Что означает парсер вебархива с "Входными Настройками"?
 

Вложения

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
хочу уточнить, шаблон парсит тексты из вебархива или восстанавливает полностью сайт?
если восстанавливает, то
а. есть ли возможность восстанавливать на конкретную дату (или до даты),
б. выкачивает ли кроме текста и картинок всякие js скрипты,
в. в каком формате возвращает готовый сайт, хтмл со структурой (ну то есть раскладывает по папочкам) или все в общей куче?

и последний интересный вопрос - этот комбайн работает только с ру или можно бурж совать (поиск контента, поиск дропов и пр)? ))
 

Curant

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Прошу помочь. Все работало нормально. Месяц шаблон не использовался. Настройки не менялись. Сейчас выдает ошибки:
Тип Время Сообщение
21:40:21 Количество текстовых ссылок: ~ 147
Тип Время Сообщение
21:40:22 Бесшаблонный парсер подключен неправильно
Тип Время Сообщение
21:43:47 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\bots\WebArchiveMasters\Краулер.xmlz

прошу помочь.

Подскажите пожалуйста, по ссылке на версию WebArchiveMastersV2.3.rar в архиве находится файл domens.txt и все. Так и должно быть? Если нет, отправьте пожалуйста актуальную ссылку.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Пример восстановленного сайта:


Пример парсинга текстов с этого сайта (вчера делал) - https://zennolab.com/discussion/attachments/mamyprofi-ru-rar.30496/?temp_hash=8dcf93c34afc4bc6ffd2e8b4d1fc8f45

Screenshot_1.jpg

Нашел кучу интересных сайтов, попробую восстановить и почистить. Кто хочет попробовать себя в этом деле - велкам.

WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов, можно сразу получить при оплате - https://primearea.biz/product/134651/.

Небольшое дополнение - ParserDomens теперь заменяет устаревший Black Window Spider. В течении некоторого времени не смогу отвечать оперативно (1-2 недели) в связи с восстановлением диска. Алгоритм Криворучки полностью переписывается и тестируется на мобильных прокси, так-как они показывают наилучшие результаты.

___________________________________________________________________

Добрый день. Прошу помочь. Все работало нормально. Месяц шаблон не использовался. Настройки не менялись. Сейчас выдает ошибки:
Тип Время Сообщение
21:40:21 Количество текстовых ссылок: ~ 147
Тип Время Сообщение
21:40:22 Бесшаблонный парсер подключен неправильно
Тип Время Сообщение
21:43:47 ZennoPoster Не удалось выполнить проект C:\bots\WebArchiveMasters\Краулер.xmlz



Сегодня скачал текста с сайта. ZennoPoster v5.17.2.0 тоже. Если используете v5.17.2.0, ставьте браузер в настройкак Фаерфокс 45, иначе будет много мусора.

21:40:22 Бесшаблонный парсер подключен неправильно - нет подключения к full-text-rss - он должен стоять на сервере или Опен Сервере. Самое главное - добавляйте 200-300 заданий, тогда при потере доступа к скрипту шаблон будет его постоянно запрашивать, и когда он ответит, пойдет дальше. У вас видимо стоит одно задание, поэтому при любом сбое задание заканчивается и программа останавливается.

Подскажите пожалуйста, по ссылке на версию WebArchiveMastersV2.3.rar в архиве находится файл domens.txt и все. Так и должно быть? Если нет, отправьте пожалуйста актуальную ссылку.

Попробуйте использовать новый архиватор - вчера скачал и запустил - всё работает, как и должно, вчерашние текста приложил. Попробуйте почитать WebArchiveMasters.pdf, как правило, этого бывает достаточно.


____________________________________________

хочу уточнить, шаблон парсит тексты из вебархива или восстанавливает полностью сайт?
если восстанавливает, то
а. есть ли возможность восстанавливать на конкретную дату (или до даты),
б. выкачивает ли кроме текста и картинок всякие js скрипты,
в. в каком формате возвращает готовый сайт, хтмл со структурой (ну то есть раскладывает по папочкам) или все в общей куче?

и последний интересный вопрос - этот комбайн работает только с ру или можно бурж совать (поиск контента, поиск дропов и пр)? ))


Восстанавливает полностью - скрипты, стили и т.д. Текст парсит на любом языке.

P.S.

Если кто работает с AMS и нужно быстро импортировать сотни и тысячи релеев, быстренько для себя написал шаблон импорта.

Файл "Емейлы.txt" - сюда ложим емейлы с паролями (через точку с запятой - [email protected];Ls1c91DIawtfx), файл "Готовые релеи.LST" - сюда будут записываться готовые к импорту релеи), файл "Релеи.txt" - служебный (основной шаблон импорта).
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
А можете помочь с установкой собственного сервера для парсера веб архива? Делаю как в инструкции, но что-то все не работает. Программу скачал, а вот как подключить ее к парсеру не пойму
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
А можете помочь с установкой собственного сервера для парсера веб архива? Делаю как в инструкции, но что-то все не работает. Программу скачал, а вот как подключить ее к парсеру не пойму
Там всё элементарно. Если вы установили скрипт full-text-rss на поддомене http://feed.cheerfulness.ru, то так и пишите во входящих настройках, если на локальном сервере, то пишите: http://full-text-rss/. Скрипт full-text-rss, находящийся в папке, нужно перенести на локальный сервер или хостинг. Программа будет к нему обращаться для парсинга. Я сейчас использую Open Server, который запускаю на своем компьютере, копирую туда скрипт full-text-rss и во входящих настройках прописываю путь к нему - http://full-text-rss. Кому-то удобнее создать поддомен своего сайта и закинуть скрипт на хостинг, после чего прописать путь к поддомену.

Screenshot_1.jpg
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня пишет что "Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска
"
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
У меня пишет что "Выполнение действия HtmlElement Не найден HTML элемент, по условиям поиска
"
Какая версия Зеннопостер? Сделано под 5.9.9.1 и выше с Фаерфокс 45. Ниже версию нельзя. Ошибок вообще не встречал, скиньте скрин на почту или логи. Или видео.
 

ЛевТроцкий

Пользователь
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Я разобрался, именно тогда, когда подключил свой сервер, у меня подключились прокси с которых веб архив был заблокирован, после смены прокси все заработало. Извините, что отвлек)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Завтра будет обновление WebArchiveMastersV2.3 под версию Зеннопостер 5.17.2.0 с браузером Фаерфокс 52, так-как Фаерфокс 42 устарел и Вебархив его не пускает на некоторые сайты. Обновление не критичное.

Завтра будет обновление WebArchiveMastersV2.3 под версию Зеннопостер 5.17.2.0 с браузером Фаерфокс 52, так-как Фаерфокс 42 устарел и Вебархив его не пускает на некоторые сайты. Обновление не критичное.
Всем отправил. Кто не получил - пишите на почту [email protected]

Совет дня - для поиска доменов используйте методику нахождения дропов - у вас просто не хватит ресурсов перелопатить все брошенные домены даже по ключам, чтобы найти интересующее, так-как там 90 процентов мусора.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Eskada

Vita1980

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
12
Благодарностей
4
Баллы
3
Ребят, кто подскажет как перенести контент с HTML на WordPress? А именно выкачал сайт с вебархива, а ручками 900 страниц на вордпресс перенести как-то нудновато)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ребят, кто подскажет как перенести контент с HTML на WordPress? А именно выкачал сайт с вебархива, а ручками 900 страниц на вордпресс перенести как-то нудновато)
Тут есть тонкости - урл должны быть такими же, вложенность, теги, комментарии. Я переносил в полуавтоматическом режиме, но тут без Зеннопостера не обойтись. Сделать шаблон и переносить на автомате. Или Кворк. Или Яндекс. Лично мне проще почистить HTML и продать.
 
  • Спасибо
Реакции: Vita1980

Webfrilanser

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Продублирую - https://primearea.biz/product/134651/.

WebArchiveMastersV2.3 - парсер Вебархива + Дзен v2.2 + Антиплагиат + Мануал + Content Watch + ParserDomens. Восстановление всего сайта из Вебархива. Полностью готовый сайт, остается только залить на сервер. Пригодится для своих сайтов.

Для примера - восстановленный сайт из Вебархива. На Телдери после переноса на WordPress идут хорошо. Берут в основном женщинам, чтобы не начинать с нуля. Можно выставлять и так, но уже дешевле.
https://yadi.sk/d/faZZMKyw3VY4VM

P.S.
Возможно, чью-то почту проглядел, так-как забили ящик спамом. Кто-то нашел лазейку. т.к. ящик Гмайл.

P.P.S
Ответил всем.
Здравствуйте вы мне присылали письмо в котором была ссылка на скачивание ParserDomens, но та ссылка ведёт на Яндекс диск и битая оказалась, когда скачиваеш файл с ошибкой скачивается и я так и не смог скачать этот - ParserDomens, я у вас уже покупал WebArchiveMastersV2.3 можете мне прислать на мою почту: [email protected] архив с ParserDomens и Дзен v2.2 если есть что то нового в архивах - Антиплагиат + Мануал + Content Watch то тоже прошу мне их скинуть! Спасибо!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Здравствуйте вы мне присылали письмо в котором была ссылка на скачивание ParserDomens, но та ссылка ведёт на Яндекс диск и битая оказалась, когда скачиваеш файл с ошибкой скачивается и я так и не смог скачать этот - ParserDomens, я у вас уже покупал WebArchiveMastersV2.3 можете мне прислать на мою почту: [email protected] архив с ParserDomens и Дзен v2.2 если есть что то нового в архивах - Антиплагиат + Мануал + Content Watch то тоже прошу мне их скинуть! Спасибо!
Отправил, но в базе вы есть. Только что проверил - всё скачивается и распаковывается. Используется новый архиватор, старый распаковать не сможет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)