Кто может обучить работе в Zennoposter

Natalya Shvayba

Новичок
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужен человек, который покажет основные вещи, как работать с шаблонами и так дальше.
Естественно, не бесплатно.
Нет времени смотреть видео, обучаться самой. Спасибо.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Нужен человек, который покажет основные вещи, как работать с шаблонами и так дальше.
Естественно, не бесплатно.
Нет времени смотреть видео, обучаться самой. Спасибо.
Хотите научиться самостоятельно писать шаблоны под конкретные задачи? Или научиться пользоваться уже какими то готовыми решениями? Какой уровень знаний имеете например в программировании или логическом составлении алгоритмов действий? Сколько времени готовы уделять обучению и сколько платить за это?
 

Natalya Shvayba

Новичок
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Хотите научиться самостоятельно писать шаблоны под конкретные задачи? Или научиться пользоваться уже какими то готовыми решениями? Какой уровень знаний имеете например в программировании или логическом составлении алгоритмов действий? Сколько времени готовы уделять обучению и сколько платить за это?
Хочу изучить интерфейс, работать буду уже с готовыми шаблонами, но нужно понимать, как (хотя бы примерно) это работает, чтобы не молиться на программу как на Бога, дарящего блага и творящего волшебство.

В программировании полный нуб, в логическом составлении алгоритмов действий на 2 из 5.
Про время/деньги сказать не могу, я не могу знать, сколько нужно времени на то, чтобы достичь задачи, которую я поставила выше, я не знакома с программой.
Деньги истекают от времени - тоже не могу сказать конечную сумму.
Может вы предложите что-то эффективное?

Спасибо.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Хочу изучить интерфейс, работать буду уже с готовыми шаблонами, но нужно понимать, как (хотя бы примерно) это работает, чтобы не молиться на программу как на Бога, дарящего блага и творящего волшебство.

В программировании полный нуб, в логическом составлении алгоритмов действий на 2 из 5.
Про время/деньги сказать не могу, я не могу знать, сколько нужно времени на то, чтобы достичь задачи, которую я поставила выше, я не знакома с программой.
Деньги истекают от времени - тоже не могу сказать конечную сумму.
Может вы предложите что-то эффективное?

Спасибо.
Пишите на [email protected] может договоримся.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Может вы предложите что-то эффективное?
Если хотите что то эффективное это изучать под конкретные задачи. и на это то же надо знать сколько времени и денег хотите потратить. иначе велика вероятность потратить впустую и время и деньги. По интерфейсу много бесплатных видео на ютуб как и что делать, их можно смотреть и с тренировкой на демоверсии. Если хотите просто использовать готовые шаблоны, то авторы шаблонов часто делают их с доступом только на выполнение и все делается по уже заложенной в них логике (обычно инструкцию или описание дает автор шаблона), а сами только задаете входные настройки, и задаете количество выполнений и все. В общем все зависит от задач. Пользование готовыми шаблонами это ZennoPoster. Создание своих шаблонов это ProjectMaker (в нем создается вся логика шаблонов, а запускаются шаблоны потом и в ZennoPoster)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)