OctOProxy.ru - Индивидуальные, Неиспользованные ранее IPv4 прокси для любых целей

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть задача - нужен приватный русский прокси (рус айпи и днс) с возможностью неограниченного продления. Есть решение под меня?
Наши прокси Вам как раз подойдут. Приватные, российские ДНС и адрес, продлевать можете сколько угодно
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Наши прокси Вам как раз подойдут. Приватные, российские ДНС и адрес, продлевать можете сколько угодно
Я не знаю на сколько уместно задавать такой вопрос, но, все же, у меня, как у новичка, он возник. Подобные прокси я брал за 350р/мес (в разных местах, ценник примерно одинаковый) и как мне объясняли, такие приватные прокси принципе не могут стоить дешевле. У Вас же цена в разы меньше. С чем это связано?
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не знаю на сколько уместно задавать такой вопрос, но, все же, у меня, как у новичка, он возник. Подобные прокси я брал за 350р/мес (в разных местах, ценник примерно одинаковый) и как мне объясняли, такие приватные прокси принципе не могут стоить дешевле. У Вас же цена в разы меньше. С чем это связано?
Я никогда не видел прокси по такой стоимости. У нас средняя цена по рынку, может быть чуть ниже поскольку мы недавно открылись. Цена за один прокси складывается из стоимости аренды сети, аренды оборудования и прочего, но никак не получается 350. Конечно можно завысить цену искусственно, но такой продукт никогда не удастся продать. Я не уверен, что смог полностью ответить на Ваш вопрос - приходите к нам на сайт и мы сможем пообщаться в онлайн чате
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Я никогда не видел прокси по такой стоимости. У нас средняя цена по рынку, может быть чуть ниже поскольку мы недавно открылись. Цена за один прокси складывается из стоимости аренды сети, аренды оборудования и прочего, но никак не получается 350. Конечно можно завысить цену искусственно, но такой продукт никогда не удастся продать. Я не уверен, что смог полностью ответить на Ваш вопрос - приходите к нам на сайт и мы сможем пообщаться в онлайн чате
На самом наверно известном ресурсе (не буду давать ссылок, чтобы не рекламить... хотя меня эти прокси не устроили) на на русские индивидуальные 4-5$, у Вас 1$. Я не из тех людей, которые любят переплатить (мол "дайте мне самое дорогое" и т.п.). Но такое соотношение Вашей цены и средних цен по рынку меня отпугивает как потенциального покупателя.
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
На самом наверно известном ресурсе (не буду давать ссылок, чтобы не рекламить... хотя меня эти прокси не устроили) на на русские индивидуальные 4-5$, у Вас 1$. Я не из тех людей, которые любят переплатить (мол "дайте мне самое дорогое" и т.п.). Но такое соотношение Вашей цены и средних цен по рынку меня отпугивает как потенциального покупателя.
Я понимаю Вас и, чтоб не быть голословным, готов предложить Вам прокси на тест на 24 часа. Вы сможете проверить есть ли какие то отличия от продуктов за 3-5$. На самом деле даже интересно стало, может быть мы слишком продешевили и стоит поднять цены )
 

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
может быть мы слишком продешевили и стоит поднять цены )
Если реально никогда ни кем не использовались то да, дешево)) Но учитывая ситуацию на рынке и у провайдеров, IP которые вообще никогда не использовались днем с огнем не сыщешь. ) А еще есть такой параметр как "подсеть" и бывает так что вся подсеть в черном списке каких-то ресурсов, поэтому даже если какие-то IP адреса в этой подсети не успели нигде засветиться, то работать с ними может стать проблемно.
Взял бы на тест 2-3 IP адреса с разных подсетей.
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Если реально никогда ни кем не использовались то да, дешево)) Но учитывая ситуацию на рынке и у провайдеров, IP которые вообще никогда не использовались днем с огнем не сыщешь. ) А еще есть такой параметр как "подсеть" и бывает так что вся подсеть в черном списке каких-то ресурсов, поэтому даже если какие-то IP адреса в этой подсети не успели нигде засветиться, то работать с ними может стать проблемно.
Взял бы на тест 2-3 IP адреса с разных подсетей.
Можем выдать на тест пару адресов часа на 3-4. Для получения зарегистрируйтесь и напишите нам в онлайнт-чате
 

feel

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Качественные прокси! Рекомендую пользоваться!
 
  • Спасибо
Реакции: 0ct0

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Только что чуть не купил. Возможно что и купил бы, если бы не эти отзывы ))) https://proxy-top.info/service/octoproxy/ коим я безусловно доверяю )))
возьму сутки на тест - 10 штук, если всё прекрасно, через сутки оплачиваю месяц, если месяц работают без нареканий, то вообще сюда перееду с proxys.io чисто потому, что тут на 5 рублей штука дешевле, что в объёмах даёт довольно серьёзную экономию

важный момент: обязательна привязка к IP, помимо авторизации login:pass, а то знаю что не у всех это есть
 
Последнее редактирование модератором:

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
важный момент: обязательна привязка к IP, помимо авторизации login:pass, а то знаю что не у всех это есть
Здравствуйте! Для получения теста обратитесь к нам в чат на сайте
 

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Прикупил на тест 3 штучки под ВК. Вроде каких-то серьезных проблем нет. Первое впечатление - обычные, среднестатистические прокси. Ни говно, но и ни мега крутые. Скорость однозначно хорошая, без тормозов. ) Позже возьму больше, для более масштабной работы и уже будет виднее что как.
 
  • Спасибо
Реакции: 0ct0

Vladi_mir

Client
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
30
Благодарностей
9
Баллы
8
Взял несколько штук,под мои задачи подошли на отлично.Отличный сервис,cапорт приятный человек.
 
  • Спасибо
Реакции: 0ct0

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Мне выдали на тест - 1 ))) Брать не стал, ибо хз че можно с 1 сделать, на ум чето так ничего и не пришло )))
Покупать тоже не стал, ибо уже запутался в этих сервисах, везде чето покупаешь, ищешь какое то чудо, файл ексель с логинами только растёт и больше толку нету.
Хоть не тестировал, но могу сказать из хорошего кое что, не 5.188. и не 6.8. что уже ништяк в наше то время )))

Из конкурентов, если есть у кого дешевле, чем у proxys.io и на тест дадите 10 штук (которые разумеется оплачу если устроит сервис), то с удовольствием перееду.
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне выдали на тест - 1 ))) Брать не стал, ибо хз че можно с 1 сделать, на ум чето так ничего и не пришло )))
Покупать тоже не стал, ибо уже запутался в этих сервисах, везде чето покупаешь, ищешь какое то чудо, файл ексель с логинами только растёт и больше толку нету.
Хоть не тестировал, но могу сказать из хорошего кое что, не 5.188. и не 6.8. что уже ништяк в наше то время )))

Из конкурентов, если есть у кого дешевле, чем у proxys.io и на тест дадите 10 штук (которые разумеется оплачу если устроит сервис), то с удовольствием перееду.
Я задал в тикетах вопрос о количестве, но Вы не ответили. 10 прокси это конечно очень много, но мы готовы предоставить Вам такое количество на 24 часа. Прокси будут ждать Вас в кабинете.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
ну короче купил я тоже 10 штучек
на первый взгляд нормально
сразу хардкор, взял твиттер политику (под выборы ферма, засранные ппц, как они вообще выжили - непонятно), без телефонов вообще, только почта и логин с паролями, 10к закинул, 2 сотни прошёл - нормально всё, наглеть уж не стал, прокси засерать не буду, тормознул на 200 )))
завтра гляну че там, замёрзли или нет, но если не требовало почту ввести или телефон, то ништяк всё, по крайней мере под мои задачи пока пойдёт
завтра начнётся ударный труд, поглядим че там вообще вывезут они )
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые форумчане!

На носу прекрасный праздник "День космонавтики" и мы хотели бы предложить Вам акцию в честь этого знаменательного дня!
Покупайте у нас прокси и получайте бонусные совершенно бесплатно на 30 дней!
1 халявный прокси за 2 купленных, 2 за 4, 3 за 6 и 4 за 12!

Приходите к нам, напишите консультанту в онлайн чат на сайте, прикрепите код:
0ct0-0fnfDEF8ndfveiSDF4-zismo
и получите Ваш бонус.
Спешите! Акция действует всего до 13.04!

С уважением, octoproxy.ru
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые форумчане!

Снова праздники и снова акция!
Покупайте у нас прокси и получайте бонусные совершенно бесплатно на 30 дней!
1 прокси бесплатно за 1 купленный!

Приходите к нам, напишите консультанту в онлайн чат на сайте, прикрепите код:
0ct0-G9nfi9SDfk9eDFGdf-zenno
и получите Ваш бонус.

Так же Вы можете удвоить бонус оставив отзыв в данной теме!
Спешите! Акция действует всего до 04.05!

С уважением, octoproxy.ru
 

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
купил 10 шт, все OK
 
  • Спасибо
Реакции: 0ct0

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем любителям прокси!
Мы увеличиваем реферальную скидку до 20%. Спешите!
У Вас есть возможность купить персональный прокси по цене 44р/шт!
Предложение действует до конца лета!
С уважением, octoproxy.ru
 

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Лето уже закончилось? :-)
Здравствуйте! Цена указана с учетом реферальной скидки. Приходите к нам в на сайт и напишите в чат консультанту. Мы предоставим скидку
 

sergior

Новичок
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: 0ct0

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Друзья!
Мы знаем насколько трудно сейчас найти качественные прокси и как бывает обидно отдать кровные за некачественный товар. И зная это, мы предлагаем Вам попробовать наши прокси перед покупкой. Приходите на наш сайт, свяжитесь с онлайн консультантом и получите тестовый прокси совершенно бесплатно на срок до 24 часов! Если Вас все устроит то после тестового периода тот же прокси можно будет купить.
Предложение действует до конца месяца, спешите!
С уважением, octoproxy.ru
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые форумчане!

Мы рады предложить особые условия покупки прокси для крупных клиентов. Хотите пользоваться сетью/сетями IPv4 в индивидуальном порядке? Нет ничего проще! Мы предоставим Вам выделенные сети по сниженным ценам.
Приходите к нам, свяжитесь с онлайн-консультантом и узнайте подробности!

С уважением, octoproxy.ru
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3


Друзья!


Мы рады представить Вам функционал проверки прокси который доступен по пункту меню "Проверить прокси" на главной странице сайта и в личном кабинете.
Обратите внимание, что форма проверки доступна по адресу check.octoproxy.ru и проверять можно прокси любого сервиса.

Контакты:
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3


Уважаемые форумчане!

Мы рады сообщить о добавлении новых, чистых сетей. Приходите к нам и попробуйте наши недорогие и качественные прокси!

Контакты:
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3



Друзья!


Мы рады сообщить о начале новогодней акции! Приходите к нам, приобретайте прокси и получайте прокси в подарок на целый месяц по схеме 1 бонусный* за 1 купленный прокси!
*Максимальное число бонусных прокси для покупателя - 15
Акция действует до конца года. Спешите!

Контакты:
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3


Форумчане!


Мы запускаем API-интерфейс! Пока с ограниченным набором функций, но постепенно он будет доведен до полного функционала личного кабинета. Приходите и попробуйте уже сегодня!

Контакты:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)