OctOProxy.ru - Индивидуальные, Неиспользованные ранее IPv4 прокси для любых целей

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствуем Вас любители прокси!
Мы предлагаем Вам качественные индивидуальные прокси IPv4 под любые цели и задачи. Наши прокси работают под любым известным протоколом: http, https, SOCKS5, SOCKS4.

Наш продукт подходит для:
- Работы с социальными сетями;
- Онлайн-игр;
- Парсинга сайтов;
- Работы с букмекерскими конторами;
- Работы с досками объявлений.

Почему Вам стоит остановить свой выбор на нас?
- Полная автоматизация выдачи прокси;
- Лучшее соотношение цены и качества;
- Все популярные протоколы подключения - http, https, SOCKS5, SOCKS4
- Мы постоянно наращиваем количество оборудования и ширину используемых нами каналов;
- Нагрузка распределяется по серверам;
- Круглосуточная техническая поддержка в формате 24/7;
- Гарантия бесперебойной работы прокси (мы всегда можем вернуть денежные средства в течение 24 часов после покупки, если Вас не устроит наш сервис).

На сегодняшний день мы являемся единственным на рынке сервисом который предоставляет "чистые", нескомпрометированные IP-адреса. Мы арендуем сети у магистральных провайдеров и эти сети еще Никогда не были в использовании.
Сервис развернут на собственном серверном оборудовании на собственных площадках. Мы не зависим от дата-центров и их технической поддержки (часто абсолютно некомпетентной в технических вопросах).

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их здесь, в онлайн-чате на нашем сайте octoproxy.ru, либо по контактам:
skype: octoproxy.ru
e-mail: [email protected]http://zismo.biz/go/go.php?OMffbgWe2mEe

 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Мы не меняем user-agent с помощью прокси. То что придет от клиента то и уйдет на сервис. Мы можем предоставить прокси на тест, чтоб Вы смогли проверить все самостоятельно
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Я тех специалист сервиса. И системный администратор больше 10 лет. И, извините, совершенно не понял Вашего вопроса. Если можно поясните, что Вы хотите узнать
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Вопрос тот же: какая операционная система будет определяться при сканировании стека IP?

Запустите nmap -O -v proxy_ip

Тут гляньте для повышения квалификации: https://nmap.org/book/osdetect-usage.html
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Ничего не будет определяться. Все возможности сканирования у нас заблокированы. Вот один из наших адресов, можете попробовать - 95.181.215.31
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Попробовал, спасибо. Сразу палится 22-ой порт и все последующие подробности.
Удачи в продажах.
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Извините, а можете скрин вывода nmap показать, чтобы не быть голословным и команду тестирования? Просто при наших тестах никаких данных добыть не удалось
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые форумчане!
Впереди главный женский праздник! И мы решили в эту честь устроить Акцию!
Купите у нас 5 прокси и получите 2 прокси или 1 прокси за покупку 2-х совершенно бесплатно на 30 дней!
Приходите к нам, напишите консультанту в онлайн чат на сайте, прикрепите код:
0ct0-purnwdFeig93nvWecvv-zennolab
и получите Ваш бонус.
Спешите! Акция действует всего до 09.03!
С уважением, octoproxy.ru
 

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Уважаемые форумчане!

За окном весна и мы предлагаем Вам уникальное предложение! Вы знаете, что наш сервис предлагает очень выгодную партнерскую программу которая дает Вам 20% отчисления и 20% скидку Вашим рефералам! Но мы предлагаем больше!

Приведите к нам рефералов до конца весны и Вы и Ваши рефералы получат +7 дней ко времени аренды всех купленных прокси совершенно бесплатно! А приведшему более 10 партнеров - +14 дней!

Спасибо за выбор нашего сервиса!
С уважением, команда octoproxy.ru
 

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Сервис полностью устроил при решении возникшего вопроса скачивания торрентов через МТС. На даче есть только МТС, скорость достаточная, но провайдер рубит торрент до 10-15 Кбит. Настройки utorrent не помогли (на просторах находил варианты борьбы с Безлимитище). Пытался так же использовать тор, но особо не помогает, максимум - 80 Кбит. Взял один прокси, особо не надеялся... Прописал в клиента utorrent и!!! местами до 20 Мбит!!! но не меньше 10. В общем, упираться стал в 4G. Теперь на даче есть всё!!
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Сервис полностью устроил при решении возникшего вопроса скачивания торрентов через МТС. На даче есть только МТС, скорость достаточная, но провайдер рубит торрент до 10-15 Кбит. Настройки utorrent не помогли (на просторах находил варианты борьбы с Безлимитище). Пытался так же использовать тор, но особо не помогает, максимум - 80 Кбит. Взял один прокси, особо не надеялся... Прописал в клиента utorrent и!!! местами до 20 Мбит!!! но не меньше 10. В общем, упираться стал в 4G. Теперь на даче есть всё!!
Специально зарегистрировались, чтобы оставить отзыв? Этим вы сделали только хуже. Кстати, подобные отзывы от свежерегов, не проявляющих более никакой активности, легко находятся через поиск и на других форумах где пиарится тс.
Это подрывает индекс доверия к тс и к продукту вообще.
Удачи.
 
  • Спасибо
Реакции: BION_RUS

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Конечно, специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. )) Без регистрации не получается никак.
Спасибо, Удачи Вам.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Здравствуйте. Конечно, специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. )) Без регистрации не получается никак.
Спасибо, Удачи Вам.
Отчего же только тут зарегистрировались?
Ирина Лакис - случайно не ваше альтер-эго?
 

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Отчего же только тут зарегистрировались?
Ирина Лакис - случайно не ваше альтер-эго?
Вообще - впервые слышу, но для расширения кругозора не прочь узнать, кто это. Вдруг и мне когда-нибудь потребуется сослаться? ))
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Воспользуйтесь поиском Google :-)
Такой же аккаунт однодневка, не участвующий в других дискуссиях и не приносящий никакой пользы форуму, созданный для того чтобы оставить единственный отзыв (кстати, далеко не всегда, правдивый).
 

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Воспользуйтесь поиском Google :-)
Такой же аккаунт однодневка, не участвующий в других дискуссиях и не приносящий никакой пользы форуму, созданный для того чтобы оставить единственный отзыв (кстати, далеко не всегда, правдивый).
А с другой стороны, бывают старейшины, которые повышают себе рейтинг за счет постов (кстати, далеко не всегда толковых), типа - "Скорей всего, ответом будет Вам не "ДА" ©
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Допускаю. И не вижу смысла мериться количеством полезных постов. Тут счет не в вашу пользу.
И, кстати, практика накрутки отзывов свежерегами, далеко не нова. Нередко это приводит к тому, что новички теряют деньги, портят себе нервы, а это в свою очередь опосредованно сказывается на форуме. И своим долгом, как вы изволили выразиться, - старейшины, считают предостерегать новичков, ведь если продавцу нечего скрывать - он не цепляется за слова, а продолжает работать. В этом же случае ваша активность уже вызывает подозрения :-) Вам за комментарии не доплачивают? Хотя, вполне возможно, что имеет место быть специфика типа личности. В любом случае, прошу вас, продолжайте топить тс :-) Ведь, чем больше вы будете выходить из себя, тем больше будет сомнений у участников форума :-)
 

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Я прекрасно себя чувствую, ни в коем случае не использую эмоции)) Это во-первых.
Во-вторых, как вы связываете наше с Вами общение с тс? Ведь об этом не было ни слова в последних постах.
В-третьих, как же мне высказать своё мнение, если я не был зарегистрирован раньше? Ведь вы тоже, я надеюсь, не вместе с форумом здесь появились..
Потому как, если вместе, то имеет быть вопрос, кем Вы являетесь на форуме. )))
И вообще, следуя Вашей логике, получается: "Долой свежерегов!!!" )))
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Я прекрасно себя чувствую, ни в коем случае не использую эмоции)) Это во-первых.
Приятно слышать.
Во-вторых, как вы связываете наше с Вами общение с тс? Ведь об этом не было ни слова в последних постах.
Как минимум, общение происходит в ветке тс. Таким образом пост поднимается, но контент постов в данном случае влияет скорее негативно :-)
В-третьих, как же мне высказать своё мнение, если я не был зарегистрирован раньше?
Прежде чем что-либо делать, стоило бы задуматься, а будет ли от действия толк, или оно может наоборот - навредить? Опытные пользователи чаще всего не обращают внимания на отзывы свежерегов, поскольку такие отзывы легко накручиваются. Но на форум приходят и неопытные новички. И мне, как участнику неприятно, если кто-то страдает от информации размещенной на этом форуме. Пусть это и опосредованное влияние на имидж форума, но оно негативное. Моя мотивация объяснена выше.
Ведь вы тоже, я надеюсь, не вместе с форумом здесь появились..
Потому как, если вместе, то имеет быть вопрос, кем Вы являетесь на форуме. )))
Вы будете удивлены.
И вообще, следуя Вашей логике, получается: "Долой свежерегов!!!" )))
Бесполезных - да. Толку от них всё-равно никакого. Хотите принести пользу - помогайте новичкам в тематических топиках, задавайте тематические вопросы, покупайте ПО, получайте статус Client, развивайтесь, и т.д. и т.п.
 

alexkorwin

Новичок
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
В таком случае, я еще раз подтверждаю правоту моего первого поста (всё на самом деле так и есть), и, соответственно, не считаю его бесполезным. Ну и постараюсь приносить пользу ))
И закончим наш холивар.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
В таком случае, я еще раз подтверждаю правоту моего первого поста (всё на самом деле так и есть), и, соответственно, не считаю его бесполезным. Ну и постараюсь приносить пользу ))
И закончим наш холивар.
О какой правоте речь? В чем польза отзыва размещенного с аккаунта однодневки? :-) Не заблуждайтесь :-)

И, кстати, это никакой не холивар, а всего лишь прояснение позиций и мотивации.
 

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Зато спорить ни о чем времени валом. )))
А на что влияет палевный 22 порт, к примеру при работе с соц сетями?
22 порт это стандартный порт сервиса ssh. У нас этот порт закрыт. И вообще закрыты порты кроме порта прокси.
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28

0ct0

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
серьезно?? прямо вот с 198х года для вас держали чистые адреса)
Не совсем понятно при чем здесь 198*. Последние блоки /8 были IANA выдали в 2011 году, а более мелкие сети есть у провайдеров в наличии и сейчас. Приходите к нам - мы предоставим Вам прокси на пробу и Вы убедитесь, что адреса не забанены абсолютно нигде
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 327
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Прекращайте флуд в этой теме!
 

Antares

Client
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
131
Благодарностей
9
Баллы
18
Есть задача - нужен приватный русский прокси (рус айпи и днс) с возможностью неограниченного продления. Есть решение под меня?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)