✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lonfli

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
1) Подскажите пожалуйста, не работает универсальный кликер по баннерам.
-«Пропускать страниц перед кликом и «Минимальное количество страниц на целевом сайте» в нормальном соотношение.

-Если <div id="xx_123456">, пишу в файл xx_123456.

-Проверял на нескольких партнерках, разные типы баннеров. через зеннобокс 4.6.09 и последнюю версию на зеннопостере.

-Смотрел окно инстанса, баннер показывается, но кликов нету.

Клики работают со всеми типа баннеров?Или, например, с плавающими, которые выходят из-за угла страницы, нет?
Или может, баннеры должны быть только статичные, и быть закреплены на странице?


Какие еще настройки, стоит проверить?Пробовал разные варианты, сбрасывал до дефолта-но не кликает.


2) На зеннобоксе, 4.6.09, с мобильными backconnect проксями, не работает профилирование.

27 февраля, писал вам на почту последний раз,по поводу этого вопроса, но вы так и не ответили в итоге.

Думал дело в мобильных backconnect проксях. На последней версии, в зеннопостере, профили сохраняются нормально. С чем это связанно? Может с тем, что в последней версии, есть отдельная настройка под мобильные прокси, а в 4.6.09 - нету?

Ошибка при сохранение(ошибка Directory). Путь установки зеннобокса, стандартный.

Обычно в зеннобокс стабильная версия загружается через 2 недели после релиза. Думаю ,сейчас зеннобокс будет обновлён через неделю то есть примерно 10-11 числа.
Что насчет обновления под зеннобокс?
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
В общем так оставлю отзыв.

Шаблон заявленные функции отрабатывает на 110% , если Вы понимаете что такое бот-трафик и зачем он Вам может понадобиться, то Сими лучшее решение на рынке.
Да, сейчас хворает поддержка, но автор работает над этим. Уже создается форум СИМИ и все клиенты скоро ринутся туда. среди них есть очень много продвинутых пользователей, которые помогут автору с ответами на вопросы.
и все наладится!
1) шаблон исполняет заявленные функции
2) Автор идет на встречу клиентам
3) Посоветовал бы я СИМИ к покупке? однозначно да (если у Вас есть понимание зачем Вам трафик и что Вы с ним собираетесь делать!)
Не много циферок(а как же без них).
12 сайтов, делаю накрутку по 2000 уников в сутки, на том же кворке эта услуга будет стоить 1500руб в месяц. 12*1500=18000, это моя экономия в месяц, скоро сайтов будет порядка 30 штук, так-что выгода на лицо! 4 Месяца после старта полет отличный.
Но при самостоятельной накрутки качество в большей степени зависит от Вас, я оценивал исходя из заказа такой же услуги на кворке, что я получил за 1500 в месяц (ПО 34%, время на сайте 18 секунд, глубина 1.12) в сими же я сам могу регулировать эти параметры в любую сторону, думаю выбор очевиден!
 
  • Спасибо
Реакции: sasha2476 и Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
-«Пропускать страниц перед кликом и «Минимальное количество страниц на целевом сайте» в нормальном соотношение.
Я бы отключил опцию "Пропускать страниц перед кликом", пока не отладите процесс самого клика :-)

-Если <div id="xx_123456">, пишу в файл xx_123456.
Я надеюсь вы понимаете, что во-первых, ID элемента должен быть статичным, а не динамичным, а во-вторых, за пределами Iframe (если речь про него, а обычно так и есть). Скорее всего вы хотите произвести клик по внутреннему элементу.

через зеннобокс 4.6.09 и последнюю версию на зеннопостере.
Про особенности этой версии уже ничего не скажу, давно не работал с ней. Юзайте новую более стабильную версию (4.8.15)

Клики работают со всеми типа баннеров?
Пока вроде не встречались элементы из адаптированных, по которым не удалось настроить клик при правильной вёрстке.

Или, например, с плавающими, которые выходят из-за угла страницы, нет?
Давно не тестировал, не могу сказать

Какие еще настройки, стоит проверить?Пробовал разные варианты, сбрасывал до дефолта-но не кликает.
Самое главное, то должен быть активирован "УН v.2", ну и на время теста в опции "Вероятность клика (%)" должно быть значение 100

На зеннобоксе, 4.6.09, с мобильными backconnect проксями, не работает профилирование.
Уже точно не помню, там какой-то баг был на этом участке. Используйте последнюю версию, в ней этой проблемы нет и работает она стабильнее :-)

Что насчет обновления под зеннобокс?
Обновил до последней версии:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Lonfli

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3

Актуальная версия шаблона - 4.8.15 от 08.03.18​

Коротко о шаблоне «Сими 4»:

Представляю вашему вниманию многофункциональный генератор трафика «Сими» с системой адаптации четвёртого поколения, который вы сможете использовать, как для генерации управляемого и адаптируемого бот-трафика, так и для получения живого, и даже таргетированного трафика (лучше зачеркну, так как нужны специальные познания и склад ума).

Кому будет полезен этот шаблон:
  • Вебмастерам
  • SEO оптимизаторам
  • Арбитражникам
  • Владельцам сообществ
  • Трафоводам
  • Ботоводам
  • И другим...
В мануале, который идёт вместе с шаблоном, я также рассматриваю модели использования «Сими 4» для каждой из представленных выше профессий, как для повышения их доходности, так и для её первичного формирования.

Для чего можно использовать шаблон «Сими»:
  • Увеличение посещаемости и престижности ресурса;
  • Повышение выкупа и стоимости рекламных мест на сайте;
  • Увеличение доходности в биржах вечных ссылок и статей;
  • Увеличение доходности в тизерных и аналогичных сетях;
  • Улучшение общих поведенческих факторов на сайте;
  • Повышение позиций сайта в выдаче поисковых систем;
  • Понижение позиций сайта в выдаче поисковых систем;
  • Слив бюджета конкурентов в контекстной рекламе;
  • Прямая продажа бот-трафика ;
  • Разбавление (насыщение) имеющегося трафика под продажу;
  • Повышение статистических данных сообществ в соц. сетях;
  • Конвертация бот-трафика в живых людей (нужны познания и ресурсы);
  • Повышение стоимости сайта и сообщества при продаже;
  • И многое другое :P
Практически каждый из этих способов описан в моём мануале, идущем вместе с шаблоном «Сими 4», но я думаю, он вам даже и не понадобится, потому что вы уже знаете, как и где сможете применить "Сими" и именно такой трафик!

Возможности и особенности шаблона:
  • Генерация бот-трафика из поисковых систем, социальных сетей и других сайтов;
  • Используется авторская система адаптации 4-го поколения;
  • Шаблон адаптируется к условиям работы на том или ином сайте;
  • Реализована высокая степень рандомизации большинства действий;
  • Клики по нужным внешним ссылкам и баннерам;
  • Гибкая настройка всех модулей шаблона;
  • Использование Proxy и всевозможных эмуляторов;
  • Система обхода различных ошибок на сайте, в том числе и серверных;
  • Использование чёрных списков страниц сайтов и Proxy (в т.ч. BL IP);
  • Использование BL IP для фильтрации трафика посылаемого на рекламу;
  • Шаблон будет иметь личную привязку, и доступен только на выполнение;
Основной функционал «Сими 4.0»:
1. Базовые настройки:
  • Настройка активности ботов на страницах целевого и внешнего сайтов;
  • Настройка диапазона количества посещаемых страниц на обоих типах сайтов;
  • Возможность учитывать ранее посещённые страницы в рамках сессии и не посещать их вновь;
  • Работать с поддоменами или игнорировать их;
  • Работать с редиректами или игнорировать их;
  • Эмулировать скроллинг мышкой или клавиатурой;
  • Обрабатывать всплывающие окна или нет;
  • Настройка вероятности блокировки всплывающих окон;
  • Настройка взаимодействия всплывающих окон (активность, фоновый режим или закрытие);
  • Возможность отключить картинки, javascript, фреймы, рекламу и плагины (java, flash и тд.);
2. Особенности модуля «Анонимность» и его функции:
  • Работа с Proxy IPv4;
  • Выбор типа proxy (http, socks 4 и socks 5);
  • Автоматическое определение языка браузера;
  • Тестирование работоспособности Proxy перед его использованием;
  • Смена IP при нахождении Proxy во внутреннем чёрном списке;
  • GEO настройка с выбором proxy по странам;
  • GEO настройка с выбор proxy по городам;
  • Настройка типа поиска нужного proxy;
  • Предварительная проверка доступности целевого сайта;
  • Фильтрация proxy по BL IP (при работе с рекламой);
  • Работа с разными форматами proxy (с geo/без geo);
  • Работа с 3g/4G модемом;
  • Модуль можно деактивировать (работа без proxy);
3. Особенности модуля «Источники» и его функции:
  • Распределение источников трафика между прямыми заходами и заходами с поисковых систем, социальных сетей и других сайтов;
  • Проверка доступности сайта источника переходов (ПС, соц.сети и тд.);
  • Опция использования referer, в том случае, если сайт источника недоступен (полезно также для разбавления реальных заходов, при низкой частотности ключа или позиции в топе ПС);
  • Эмулирование постоянных посетителей (использование сохраняемых профилей);
  • Возможность только сохранять профили (для будущих сессий);
  • Возможность установить вероятность сохранения профилей;
  • Настройка максимального количества сохранённых профилей;
  • Возможность гибко настраивать вероятность использования профилей при получении трафика с того или иного источника;
  • Работа с тремя поисковыми системами (Яндекс, Google и Bing);
  • Работа с англоязычными версиями ПС (yandex.com и google.com);
  • Возможность настраивать долю каждой поисковой системы в пуле поисковых систем;
  • Возможность работать как с учётом частотности ключевых фраз, так и без неё;
  • Возможность настраивать Топ выдачи, в котором искать нужный сайт (топ-10 или топ-40);
  • Настройка захода на сайты конкурентов для понижения их позиций в выдаче ПС и повышения естественности сессии «Сими»;
  • Возможность использовать реальную страницу выдачи ПС в качестве referer, в том числе и куки с этой страницы;
  • Возможность настраивать процент реальных и эмулированных заходов с поисковых систем (Реал + Referer);
  • Работа с семью социальными сетями (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мой мир, Инстаграм, Твиттер и Google Plus);
  • Возможность настраивать долю каждой социальной сети в общем пуле социальных сетей;
  • Возможность использования, как реальных переходов, так и referrer;
  • Настройка типа переходов для других сайтов из базы;
4. Особенности модуля «Клики» и его функции:
  • Клики по внешним ссылкам и баннерам;
  • Универсальный кликер по баннерам;
  • Настройка пропуска страниц сайта перед кликом;
  • Настройка количества кликов за сессию;
  • Настройка вероятности клика (ctr) за сессию;
  • Сими сделает клик по ссылке, или же найдёт страницу, где это можно сделать и сделает клик;
  • Модуль можно деактивировать;
5. Особенности модуля «Время» и его функции:
  • Настройка задержек работы «Сими» по дням недели;
  • Настройка задержек работы «Сими» по времени суток;
  • Настройка максимального количества выполнений за час;
  • Модуль можно деактивировать;

Скриншоты настроек шаблона:
1. Общие настройки

2. Анонимность

3.1. Источники




4. Клики

5. Время

Результаты работы:
1. Небольшой эксперимент по накрутке трафика с 27.01 по 04.02.18

1. Результат на 4 февраля:

2. Динамика роста трафика

1. Главная страница метрики


2. Источники трафика
1. Главная страница GA


2. Источники


2. Видео работы шаблона и метрика (Роботность):


Комплектация:
  • Шаблон «Сими 4.8» для ZennoPoster;
  • Документация (50+ стр.);
  • Бонусы и подарки на праздники;
Системные требования:
  • ZennoPoster (версия от 5.11.7.0) или ZennoBox (+12$);
  • ОС Windows (тестировал на Win7, Win8, Win Server 2003-2008 ).
Тестирование проводилось на разных машинах (в т.ч. пк) с 2-х ядерными процессорами и оперативной памятью от 3-х Гб.

Для комфортной работы, рекомендуется использовать виртуальный или выделенный сервер с хорошим процессором и оперативной памятью более 8 Гб.

Например, мой старенький ПК (около 10 лет) с процессором «Core 2 Duo E6300 (1.86 GHz)», 3,37 ГБ оперативной памяти и Windows 7 64 bit (да-да, я знаю, что это «гениально», но переустанавливать винду пока не хочу) в круглосуточном режиме даёт мне в сумме 10-12К уников (3-5 страниц/заход) распределяемых на несколько сайтов.
Обновления:

Все обновления в рамках 4-й версии, необходимые для стабильной работы предоставляются абсолютно бесплатно :-)

Потенциал развития и планы на будущее:
Шаблон «Сими 4.0» я использую сам на постоянной основе, у меня на него большие планы и масса идей для его развития, в числе которых:
  • Эмулятор естественных движений мыши
  • Интеграция с другими шаблонами ZennoPoster (API);
  • Модернизация ядра системы адаптации «Сими»;
  • Внедрение ещё большей рандомизации действий «Сими» при сохранении адаптации и управляемости;
  • Снижение нагрузки на железо (оперативную память и жёсткий диск);
  • Подключение новых инструментов;
  • Подключение модуля продажи генерируемого трафика (весь или по критериям);
  • Подключение модуля «Эмулятор жизни на YouTube»;
  • Подключение модуля «Эмулятор жизни Вконтакте»;
  • Подключение модуля «Эмулятор жизни в Одноклассниках»;
  • Подключение модуля «Эмулятор жизни в Твиттер»;
  • Добавление инструмента определения страны и города для Proxy;
  • Добавление инструмента определения частотности ключевых запросов;
  • Внедрение актуальности позиций и частотностей ключевых запросов;
  • Расширение функционала для работы с тизерными сетями - в том числе миграция из адаптированных систем обработки (Сими 3) таких рекламных зон, как: Sticky Banner, Notification Bar, Display Banner, Interstitials, Instant Message и др. ;
  • Добавление новых рекламных зон и логических цепей для их обработки;
  • Добавление веб-интерфейса для управления «Сими»;
  • Визуализация отчётов в html-формате;
  • Реализация своего лога не критических ошибок;
  • Создание и подключение новой версии «Сими» к единой базе «Black IP» с критериями и функционалом для её гибкого использования (гибкое управление GBL IP);
  • Добавление логических цепей для работы с поисковыми системами Google и Яндекс на любом языке и домене;
  • Добавление новых поисковых систем в качестве источников трафика;
  • Добавление новых социальных сетей в качестве источников трафика;
  • Расширение функционала по работе с социальными сетями (регеры, постеры, наполнение, эмуляция жизни и тд.);
  • Индивидуальные настройки для всех источников трафика;
  • Обход тех систем самозащиты поисковых систем и социальных систем, где требуется ввод капчи;
  • Внедрение обработки логических цепей с IPv6;
  • Модификация модуля времени с внедрением функции загруженности CPU и RAM;
  • Добавление логической связки работы Proxy, исходя из часового пояса его страны и города;
  • Добавление логики эмуляции тематичности создаваемых профилей;
  • Добавление опции по автоматической отчистке тех или иных логирующих файлов (в т.ч. файлов с отчётами) при достижении выставленных условий (возраст, размер и тд.);
  • Полноценная обработка поддоменов и редиректов;
  • Добавление своего ресурса для тестирования и geo определения проксей через «Сими» (исключение вероятности быть забаненным);
  • E-mail и Смс уведомления;
  • И многое другое.
Так же с нетерпением жду ваших пожеланий по развитию шаблона. Не стесняйтесь обращаться и спрашивать, в конечном итоге постараюсь учесть все ваши пожелания.
Что вы получите:
  • Инструмент для генерации управляемого бот-трафика;
  • Документацию по работе с «Сими 4.8»;
  • Возможность стать Симиводом и подключиться к моей новой "теме";
  • Бонусы согласно условиям бонусной программы;
Стоимость:
  • 5000 рублей
Мои гарантии:
  • Персональный аттестат Webmoney с BL290+ (9+ лет);
  • Я не пишу первый (будьте внимательны);
  • Переводы по желанию делаются с протекцией (код в личку/на почту);
Мои контакты:
  • Личные сообщения на этом форуме;
  • Почта: seomonah[собачка]gmail.com;
  • У меня нет: ICQ, Scype, Агент (так что не попадитесь);
Добрый день хочу с помощью вашего шаблона поднять сайт в топ 3 гугла. Отпишитесь пожалуйста как приобрести этот мега шаблон?
 

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3

forrestyle

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Кто со мной возьмет лицензию со скидкой ?
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Я бы отключил опцию "Пропускать страниц перед кликом", пока не отладите процесс самого клика :-)
это где там такая опция?


Сколько пропускать страниц перед кликом - всплывает подсказка минимум 1
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Кто то из пользователей может рассказать как ведут себя ПС или ПП, при использовании в СИМИ мобильных backconnect прокси???
Интноесует именно момент того, что при входе в ПС или ПП мы имеем один IP, который через минуту может смениться. Санкций/пессимизаций и т.д. не наблюдается?
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Санкций/пессимизаций и т.д. не наблюдается?
Если правильно настроить шаблон и сами proxy (смена ip каждые 8-10 минут), то проблем не будет. По крайней мере у меня ещё не было. Обязательно нужно отключить обязательные для серверных проксей опции, которые палят их, типа webrtc.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Если правильно настроить шаблон и сами proxy (смена ip каждые 8-10 минут), то проблем не будет. По крайней мере у меня ещё не было. Обязательно нужно отключить обязательные для серверных проксей опции, которые палят их, типа webrtc.
Добрый день напишите мне в Личку есть предложение для сотрудничества.
 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Народ как связаться с автором Сими ?
 

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8

brauni

Client
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
18
Благодарностей
41
Баллы
13
Всем привет, народ а кто нибудь юзал для сими прокси этих товарищей??? http://zennolab.com/discussion/threads/besplatnyj-test-airsocks-innovacionnye-mobilnye-4g-lte-proksi-zabud-vse-chto-bylo-ranshe.37114/
Сайт у них конечно говно лютое, ползунки ползунки, аж голова закружилась!
Хорошие прокси. Довольно бюджетный вариант для Сими, метрика все засчитывает без проблем. Роботность выходит процентов 20.
 
  • Спасибо
Реакции: worldmakc

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Хорошие прокси. Довольно бюджетный вариант для Сими, метрика все засчитывает без проблем. Роботность выходит процентов 20.
Подскажи а как они подключаются? я просто не работал еще с такими, и сколько брать если на 1 сайт надо 2к уников в сутки?

А разрывов нет? просто там написано что они обновляются каждые 2 мин, я так понимаю это потеря связи?
 

brauni

Client
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
18
Благодарностей
41
Баллы
13
Подскажи а как они подключаются? я просто не работал еще с такими, и сколько брать если на 1 сайт надо 2к уников в сутки?

А разрывов нет? просто там написано что они обновляются каждые 2 мин, я так понимаю это потеря связи?
Интервал 2 или 10 минут (на выбор), просто идет смена айпи без разрыва. Если брать 2 минуты, то это в среднем 20-25 выполнений на поток в час. Тобишь около 500 уников в сутки даст одна мобильная прокся.
Подключаются как и обычные прокси - просто кидаете их в proxy_default. Желательно только использовать 1 поток на проксю. Я спокойно работаю в 2 потока, для 900-1000 уников на сайт.
Можете на айрсокс взять на тест на 2 часа и посмотреть насколько вас утроит, потом связаться с тп, если все норм и указать сколько вам нужно проксей, какого оператора и с каким интервалом.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen и worldmakc

seoshmeo2018

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребята кто может взяться за накрутку сайта у кого есть Сими ? Напишите мне в Личку
 

sasha2476

Client
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
35
Благодарностей
9
Баллы
8
Кто то из пользователей может рассказать как ведут себя ПС или ПП, при использовании в СИМИ мобильных backconnect прокси???
Интноесует именно момент того, что при входе в ПС или ПП мы имеем один IP, который через минуту может смениться. Санкций/пессимизаций и т.д. не наблюдается?
а как себя ведет пользователь с телефоном? он передвигается пешком на машине от вышки к вышке и соответственно айпи у него меняется. в это время он может быть на сайте и если бы пс обращали на это внимание то мы бы и вы знали об этом!!!

Ребята кто может взяться за накрутку сайта у кого есть Сими ? Напишите мне в Личку
Сими обратись в эту группу в телеграмм
 
Последнее редактирование модератором:

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Почему то не делает клики по конкурентам, хотя галочка стоит. И еще народ, кто работает с мобильными проксями? подскажите какое обновление ставить 2 мин или 10?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: worldmakc

krit83

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3

worldmakc

Client
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
ребят всем привет! тут кто то помощь предлагал в установке своего образа на сервер. Хочу взять Ihor. Могу взять по вашей рефке!
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Давно не писал сюда, поэтому начну, наверное, с вопросов, которые интересны широкой аудитории моих клиентов.

Во-первых, форум симиводов уже на последней стадии производства. Вероятно, на следующей неделе уже начну запускать на него первых пользователей :bo:

Во-вторых, народ имейте совесть, не пишите мне по поводу и без него – в шаблоне есть система отчётности, которая способна ответить на 90% ваших вопросов, которые вы ежедневно пишите мне на почту.

В-третьих, если у вас появилась критическая ошибка или любая другая не поддающаяся объяснению ошибка, то мне мало её скриншота, или сообщения «Не работает модуль кликов»! Мне нужен ID ошибки из лога программы, номер версии Сими и ZP, а также экспортный файл настроек шаблона. Так вы сэкономите от нескольких часов, до нескольких недель. Я отвечаю редко, но метко, если у меня есть вся инфа.

В-четвёртых, не надо жаловаться, что вам долго не отвечают. Я не в носу ковыряю, а работаю в интересах сообщества и отвечаю по мере своих возможностей. Да и вы знали, что скорость поддержки оставляет желать лучшего - вся тема кишит сообщениями об этом :dy:

В-пятых, я не всегда анонсирую обновления шаблона в теме. К примеру, прямо сейчас в клиентском облаке лежит свежая версия (4.8.23) с рядом исправлений :bo:

В-шестых, модуль кликов настраивается очень легко, не знаю, почему у некоторых пользователей возникают с ним проблемы. У меня есть клиенты, которые такие сложные каскады выстраивают с его помощью, что даже я диву даюсь...

Так вот, в документации же указано, какие данные нужно указывать и где, чтобы был клик по тому или иному объекту.

Тут отмечу, что есть ряд нюансов, которые знают опытные спецы, и те, кто шарит в вёрстке сайтов.
  1. Лучше всего ориентироваться на ID объекта;
  2. Объект должен быть за пределами Iframe-кода;
  3. Если сайт ваш, то нужно прописать объекту ID, либо поместить его в блок DIV с ID для идентификации.
Приведу пример:

Возьмём сайт https://habrahabr.ru

Нужен клик по самому верхнему баннеру в сайдбаре. Чтобы дать команду Сими на клик по этому объекту, нужно его идентифицировать. Для этого мы кликаем мышкой по нему, и выбираем команду «Посмотреть код элемента» или что-то типа того.

Нам открылся код, и о чудо, баннер находится в блоке DIV с идентификатором «animation_container». Но нужно ли его вписывать в файл с ID? Нет! Кликов по нему не будет.

Да как же так?! :dy: – спросите вы. А всё просто. Посмотрите на второй пункт, указанный выше: «Объект должен быть за пределами Iframe-кода».

Смотрим наш код и видим (прокрутив немного вверх), что баннер, находится в блоке DIV с ID, который в свою очередь, как раз находится внутри Iframe-кода.

Поднимаемся выше кода и видим, что, к сожалению, сам iframe не имеет атрибута ID (на своём сайте вы можете его спокойно прописать).

А дальше? О чудо, Iframe находится внутри блока DIV с ID. Значит можно его прописывать в файле с ID для клика? А снова нет! Вы были невнимательны!

Почему? Где? Да всё, просто. Смотрим выше, и видим, что и этот блок находится внутри Iframe-кода…

Ну как говорится в том фильме: «Это не миссия не выполнима, это миссия мать её невменяема» - подумали вы и опустили руки (facepalm)

А всё куда проще, вам просто нужно найти элемент, который бы идентифицировал баннер, но находился за пределами iframe-кода. Смотрим код выше, и дальше видим, что это многоуровневый iframe, который был любезно разложен по иерархии.

В итоге мы находим выше пару блоков DIV, внутри которых находится весь этот iframe-каскад с баннером. Какой выбрать?
  • Нам нужен именно тот, который идентифицирует непосредственно этот баннер, а не весь сайдбар;
  • нам нужен тот div, у которого нет излишков с отступами, прописанными в css с помощью margin (и аналогий), так как точность кликов будет снижена;
  • выбираем наиболее ближайший к Iframe-коду блок DIV с ID.
Полученный мной ID это «div-gpt-hh-atf» и я без проверки на 99% уверен, что по этому элементу будет клик исходя из настроек шаблона.

Всё, ничего сложного.

У вас не получилось повторить за мной? Повторять не нужно, важно понять принцип и всё встанет на свои места. А не получиться у вас могло потому, что на хабре стоят динамические блоки и конкретно там нужно подходить гибче.

В-седьмых, что делать, если у ваших баннеров нет ID, к которым можно привязаться? Как говорит, одна моя знакомая «Снимать штаны и бегать»:D. А если серьёзно, то им нужно прописать ID, либо поместить в блок DIV с ID. Если вы этого не можете сделать, то зачем вам вообще нужен сайт? Впереди вас ждёт ещё очень много трудностей… к примеру, вам домен с хостингом продлевать нужно будет :bm:

В-восьмых, при работе с мобильными проксями нужно отключать WebRTC, и всё что с ним связано. В то время как с серверными проксями, наоборот.

В-девятых, использовать L-версию шаблона уже не рационально. Потребляемые мощности снизились, поэтому нет резона жертвовать уровнем эмуляции, ради производительности.

В-десятых, в последних версиях упала производительность шаблона. Я это знаю. Не нужно мне об этом писать по сотню раз. Вы бы хоть сами в инстансе смотрели как и что. В последних версиях шаблон параноидально старается дочитать страницу... В следующей версии я ограничу аппетиты Сими, дав возможность вам управлять этим параметром.

Ну и напоследок, на форуме симиводов будет раздел с инструкциями и видеоуроками на конкретных примерах, которые смогут без чьей либо поддержки ответить на ваши вопросы… Только дайте мне его завершить.

Я бы ещё много чего хотел написать, но у меня уже третий час ночи, а ещё нужно столько всего сделать.

это где там такая опция?
Это именно та опция, на которую вы и обратили внимание

Сколько пропускать страниц перед кликом - всплывает подсказка минимум 1
Логика вам должна была подсказать, что это, скорее всего ошибка, хотя лишь отчасти, так как в дефолтных настройках, стоит «0» (опция отключена).

Интноесует именно момент того, что при входе в ПС или ПП мы имеем один IP, который через минуту может смениться. Санкций/пессимизаций и т.д. не наблюдается?
Проблем замечено не было, но я не рекомендую с разбегу запускать процесс. Нужно как минимум освоить шаблон, а как норма – протестировать отклик сервисов.

Отмечу, что один и тот же шаблон с проксями, взятыми у одного и того же поставщика, у разных пользователей ведёт себя по разному. Особенно когда они некорректную отсебятину в настройках устроят.

Всем привет, народ а кто нибудь юзал для сими прокси этих товарищей??? http://zennolab.com/discussion/thre...-lte-proksi-zabud-vse-chto-bylo-ranshe.37114/
Я работаю с их каналами наряду с пакетами серверных проксей от файнов. У каждого есть свои минусы и плюсы.

Народ как связаться с автором Сими ?
В личку или на почту. Хотя на почту уже бесполезно писать, у меня в очереди ещё письма с конфа февраля имеются, а в день мне приходит 50-70 сообщений. Ясное дело, что я не смогу всем ответить.

Почему то не делает клики по конкурентам, хотя галочка стоит
Стоит уточнить, что не работают клики по конкурентам в Яндексе, да и то не всегда. Качаем свежую версию. Или речь про скликер? По нему сообщений о проблемах ещё не поступало.

подскажите какое обновление ставить 2 мин или 10?
Я выбрал 10-и минутные, так как они по максимуму отвечают моим требованиям и возможностям шаблона.
 
  • Спасибо
Реакции: brauni

BARUS

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Leon09

Client
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Я тоже готов купить, но есть пару вопросов к автору, написал в личку
 
Последнее редактирование:

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть желание приобрести шаблон со скидкой, кто со мной в пару? Как это можно сделать?
Кто тестировал - есть ли результаты для подъема сайта в пс (яндекс, гугл, низкочастотники, высокочастотники)?
Может кто то возьмет пока сайт на раскрутку в Сими?
(в лс, или icq 702387067)
 

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Напишу свой отзыв после двух недель теста. Все очень коротко - шаблон на полке.
Вопросов больше, чем ответов. Поддержки просто НЕТ.
На стандартных настройках шаблона, при переходах из ТОП10 яндекса по ключам - 90% ключей ушли вниз по позициям после апа. Это не только у меня.
Роботность по Яндекс Метрике - более 80%.
По ливинтернету - сообщение о попытке фальсификации статистики.
Палево связываю с кривыми юзерагентами. По всем попавшим на сайт пользователям ОС Windows 10, в качестве девайса - 100% ПК, что сильно заметно на мобильной проксе.
Настройки использования собственных юзерагентов не работают.
В тестах использовалось 3 мобильных порта, смена IP раз в 10 минут.
Запустить шаблон на новые задания можно только после групповых тестов в телеграме, путем применения коллективного разума, танцев с бубном и тестирования различных комбинаций настроек, на что уходит половина рабочего дня.

ВЫВОД: шаблон имеет место быть и возможно он будет работать, если автор наконец то снизойдет к купившему шаб народу и путем коллективных тестов будет своевременно фиксить проблемы и помогать советами. В противном случае проект скорее умрет,чем будет жить.

Может кто то возьмет пока сайт на раскрутку в Сими?
(в лс, или icq 702387067)
А если сайт пойдет вниз ????

В общем так оставлю отзыв.
12 сайтов, делаю накрутку по 2000 уников в сутки, на том же кворке эта услуга будет стоить 1500руб в месяц. 12*1500=18000, это моя экономия в месяц, скоро сайтов будет порядка 30 штук, так-что выгода на лицо! 4 Месяца после старта полет отличный.
Но при самостоятельной накрутки качество в большей степени зависит от Вас, я оценивал исходя из заказа такой же услуги на кворке, что я получил за 1500 в месяц (ПО 34%, время на сайте 18 секунд, глубина 1.12) в сими же я сам могу регулировать эти параметры в любую сторону, думаю выбор очевиден!
worldmakc - "Не верю" © Станиславский
Если это не секретная информация - запостите нам пожалуйста скриншот "Роботности" с Яндекс Метрики по парочке своих проектов.
А так же разъясните что конкретно вы крутите? Реальные переходы из ПС по ключам, переходы из соцсетей? Просто эмуляция реферрера?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Ritozen и Vita1980
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Напишу свой отзыв после двух недель теста. Все очень коротко - шаблон на полке.
Вопросов больше, чем ответов. Поддержки просто НЕТ.
На стандартных настройках шаблона, при переходах из ТОП10 яндекса по ключам - 90% ключей ушли вниз по позициям после апа. Это не только у меня.
Роботность по Яндекс Метрике - более 80%.
По ливинтернету - сообщение о попытке фальсификации статистики.
Палево связываю с кривыми юзерагентами. По всем попавшим на сайт пользователям ОС Windows 10, в качестве девайса - 100% ПК, что сильно заметно на мобильной проксе.
Настройки использования собственных юзерагентов не работают.
В тестах использовалось 3 мобильных порта, смена IP раз в 10 минут.
Запустить шаблон на новые задания можно только после групповых тестов в телеграме, путем применения коллективного разума, танцев с бубном и тестирования различных комбинаций настроек, на что уходит половина рабочего дня.

ВЫВОД: шаблон имеет место быть и возможно он будет работать, если автор наконец то снизойдет к купившему шаб народу и путем коллективных тестов будет своевременно фиксить проблемы и помогать советами. В противном случае проект скорее умрет,чем будет жить.
Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы сам что-то не так делаете?
Во-первых. Вы используете только мобильные прокси, при том, что в СИМИ нет мобильных UA. И почему-то мне кажется Вы их использовали довольно "агрессивно", то бишь гнали на свой сайт большое кол-во мобильного трафика с десктопными UA. При таком трафике яндекс роботность и более покажет.
Во-вторых. Я поражаюсь, как Вы умудрились завалить лайфинтернет! Даже элементарные сёрферы, типа hitleap, bighits4u, livesurf, otohits, simple-surfing и т.п. этого не делают. А уж у них UA спалить как "два пальца об забор". Так что не надо грешить на кривые UA!
И последнее. СИМИ это не тот продукт, что достал из коробки, торкнул в него прокси и наслаждаешься профитом. Надо бы и мозги свои подключить!
Мой Вам совет, для начала подучите матчасть по трафику(какой ваш сайт будет в топы двигать, а какой в топы, но с конца). И тогда Вы поймёте где допустили ошибки
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

olegan92

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
bukerman хотя бы в одном прав - может хоть кто нибудь показать скриншот замера позиций ДО и ПОСЛЕ, и скин роботности?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@bukerman
Пишите пожалуйста в одном сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)