★ TrustMaster 3 - прогрев smtp серверов для 100% инбокса ✌

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43


Всем привет! Предлагаю обновленный, теперь уже комбайн для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки. Имитируя белую рассылку, рассылая на свои email ящики письма и обрабатывая их ТрастМастером - вы сможете в течении быстрого времени, прогреть свои сервера до 95-100% инбокса! Шаблон написан частично на post-get, частично с использованием имитации живого человека на мобайл версии.








Актуальную стоимость программы, уточняйте по контактам:

Телеграмм: @zennoboss
Skype: live:zennoboss
Email: [email protected]
ICQ: 164-3-164
 
  • Спасибо
Реакции: mihaildorofeev и angel737

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Обновление v.3.1.4

● Пофиксили баг с мейлом, при котором циклично ставилась галка в входящих;
● Пофиксили 3 мелких ошибок, выявленных автоматической системой багов ТМ.
 
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный инструмент, юзаю уже несколько месяцев и очень доволен. ТМ выручает всегда. Рекомендую к покупке!!!!!
+ Есть ещё очень дружный и информативный чат где можно узнать много полезной информации. Я бы продавал дороже)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 040
Благодарностей
426
Баллы
83
Отличный инструмент, юзаю уже несколько месяцев и очень доволен. ТМ выручает всегда. Рекомендую к покупке!!!!!
+ Есть ещё очень дружный и информативный чат где можно узнать много полезной информации. Я бы продавал дороже)
Только проблема в том, что нужна разная рандомизация (которую для рассылки то ленатся делать) и куча прокси (хороших, на которые зареганы майлы), иначе бан и 90% всех ваших мейлов уходят в спам. Об этом никто же не говорит (тонкости, бл).
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Только проблема в том, что нужна разная рандомизация (которую для рассылки то ленатся делать) и куча прокси (хороших, на которые зареганы майлы), иначе бан и 90% всех ваших мейлов уходят в спам. Об этом никто же не говорит (тонкости, бл).
У нас все клиенты:
1) получает инструкцию по работе с софтом;
2) мануал по прогреву
3) доступ в приват чат, в телеграмм, куда можно задать любой вопрос;
4) Для тех кто не может разобраться, мы оказываем поддержку по таймвиверу.

Поэтому не знаю, кто вам ничего не говорит, а наши клиенты получает весь пакет необходимых знаний. А дальше уже зависит от самого человека.
Более того по вашему высказыванию, предполагаю, что вы путайте наш софт с вебмейлером, т.к. как раз текстовая рандомизация палиться мейлом, прокси нам также не нужны, акки мейла стоят 20 копеек!
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

K&Kgroup

Client
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил трастмастер больше месяца назад, тогда и начал прогревать сервера, сейчас прогревочные письма идут в инбокс. Все супер!
Автор дал подробную инструкцию и мануал по работе, всегда на связе и отвечает на сообщения, рекомендую.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Обновление v.3.1.5

● Изменили авторизацию в Аол;
● Пофиксили 5 мелких ошибок, выявленных автоматической системой багов ТМ.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Юзаю около 2-х месяцев полет нормальный. Хороший функционал.
 
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Превосходный софт, отличный разработчик. Техподдержка на высоте-это особенно хочется отметить. Уже более полугода пользуюсь. И я действительно рад! До этого пришлось целую кучу софта перепробовать по данной тематике, Трастмастер оказался на высоте и по скорости, и по возможностям. Аналогов на рынке просто нет. А я уже в "деле" пятый год, повидал многое, и удивить меня не возможно. И это первый случай за много лет. Очень рекомендую всем. Этой действительно МегаВещь, и стоит своих денег.

Один из моих серверов. Заслуга трастмастера.
 

Вложения

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
прокси нам также не нужны
пожалуйста поясните для тех кто не в танке, что такое smtp-сервер с горем по палам я понимаю, но я не могу понять почему прокси не нужны?? Ведь вы отправляете письма на свои ящики при прогреве, а на ящики вы свои для того чтобы эти письма читать, без прокси что ли ломитесь, я вот здесь понять не могу!??
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
пожалуйста поясните для тех кто не в танке, что такое smtp-сервер с горем по палам я понимаю, но я не могу понять почему прокси не нужны?? Ведь вы отправляете письма на свои ящики при прогреве, а на ящики вы свои для того чтобы эти письма читать, без прокси что ли ломитесь, я вот здесь понять не могу!??
https://ru.wikipedia.org/wiki/SMTP - тут написано, что такое смтп.
Прокси не нужны только для мейла, так сложилось исторически. Для остальных почт нужны прокси.
 

Slava999

Новичок
Регистрация
14.02.2018
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный софт друзья! Узнал от человека про TrustMaster и сразу приобрёл, ну и хочу сказать Вам, что не пожалел! Пользуюсь им уже более полу года, устраивает полностью всё! Работает отлично, всё окей! Я считаю, что лучше ничего и не надо для тех кто хочет прогреть нормально сервера, рекомендую! В настройках сложностей вообще нет, есть все инструкции, так что всё без проблем! Если не сможете разобраться, помощь всегда оказывается от начала и до конца!
 

Dina

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличная программа, купила бессрочную лицензию себе теперь. Настройки простые . Для меня главное, что бы рассылочные адреса жили подольше, т.к. получатели настороженно относятся к новеньким с их предложениями. А Trust Master позволяет это без труда сделать.
РЕКОМЕНДУЮ, особенно для начинающих!
 

NikolaiVV

Новичок
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Брал сначала на полгода. Сейчас взял годичную. Особенно нравится общий чат. Очень много полезной информации идет. Даже ради него одного можно взять прогу.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

grigorijmorozov

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем здравствовать! Приобрел ТМ у Босса полгода назад, и с тех пор жизнь моя заметно облегчилась))) а теперь серьезно, программа очень полезная для тех кто занимается качественной рассылкой, а не спамерством! сегодня без такой проги просто не обойтись, сервисы просто озверели и не прогретые серверы сразу идут в "красное", тут и проходит на помощь Траст, все делает автоматом, много ума не требуется чтобы разобраться в софте, тем более что на все вопросы ответят быстро и развернуто в закрытом чате! Рекомендую данный софт, лучше чем ТрастМастер я не нашел, а искал долго и перепробовал всего много! да и мое мнение, подобных прог просто нет качественных!
 

Irina8722

Новичок
Регистрация
21.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Пользуюсь программой уже более полу года, вещь очень хорошая, без нее реально заниматься рассылками и делать прогрев просто не реально. Действительно хороший продукт, который можно рекомендовать. :dq:
 

Kashilot

Новичок
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Долго жал капусту на Траст Мастер, но в итоге решился и купил, и не пожалел. Скрипт действительно работает и делает свое дело. Отдельное спасибо Зеннобосу за то, что всегда откликается на любые вопросы и интересуется о качестве работы своего продукта, и постоянно его улучшает. Отдельное спасибо Михаилу и всем ребятам за их помощь в чате, действительно опытные в нашем не легком деле люди. О потраченных деньгах не жалею так, как приобрел в итоге гораздо больше.
Лучших вариантов для прогрева, чем этот я не знаю.
 

Demetrius

Новичок
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Опыт в рассылках более 7 лет!
С темой прогрева знаком давно, прогреваторов перепробовал множество.
Шаблон ТрастМастер считаю лучшим в своем роде на рынке.

+ максимально простая настройка
+ возможность греть разные почтовики одновременно (mail.ru, yandex.ru, gmail.com и другие)
+ регулярные обновления и поддержка
+ возможность регистрировать свои акки

В связке с выделенным сервером шаблон работает круглые сутки! Серверы греет отлично!
Однозначно рекомендую к покупке!!!
 

Seroman

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел Траст Мастер относительно не давно, своих денег стоит однозначно. Отличное решение для прогрева серверов и самое главное РАБОТАЕТ! Простота в настройке, поддержка на высоте. Порадовал чат единомышленников - все приятные в общении.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Приобрёл вчера шаблон, шаблон удобный, интерфейс приятный. По нагрузке что-то среднее между post/get и браузерным, работает стабильно, автор всё время на связи. В общем буду использовать, тестировать, но первое впечатление - приятное). Сильно пока хвалить или ругать ничего не буду, т.к сами понимаете приобрёл буквально на днях.
Отдельно хочу отметить конфу в телеграмме, людей много, на все вопросы отвечают, причём даже не только по разогреву, но и вообще по рассылкам. Люди все взрослые, что не характерно для групп по рассылкам - мат запрещён, что стало неожиданностью и чуть не стало причиной мгновенного моего из неё ухода, благо ещё и понимающие оказались и на первый раз простили )))
 

d3m0n

Новичок
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
не знаю как я раньше жил без TM. Теперь прогрев идет на ура , даже в мороз. Автор постоянно на связи. В группе царит весьма приятная и дружелюбная атмосфера. Всем рекомендую
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 788
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я дико извиняюсь, а откуда столько отзывов от новичков? С других форумов и чатов пришли да?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Я дико извиняюсь, а откуда столько отзывов от новичков? С других форумов и чатов пришли да?
Все просто бро! У меня более 150 ти клиентов, которых я прошу ставить отзыв.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

d3lks

Новичок
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный софт работает на ура! Частые обновления и поддержка клиентов от босса. Могу сказать одно, при прогретых серваках доставляемость писем значительно увеличилась. Есть сервера которые живут с помощью прогрева уже не один месяц. Совету всем!
 

toplider

Новичок
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблоном Трастмастер пользуюсь около полугода. Раньше даже не верил что реально загнать в инбокс 90 и более %, зато теперь 97-98% это как так и должно быть. Конечно же такие результаты даются не в первый день покупки и придётся не много поработать, но результаты явно стоят того. Принормальной работе, можно получить отличные результаты.
К примеру вот результат одного из серверов https://prnt.sc/in48iq
Если проблемы возникают, то для этого есть отличная дружная команда в телеграм чате, а так-же круглосуточная поддержка самого ZENNOBOSA :-) Когда он спит, и спит ли вообще не знаю, но приходилось обращаться и поздней ночью и ранним утром, он как всегда на месте, объяснит, разжуёт и подскажет. В общем продукт очень ценный для тех кто хочет продвинуть свой бизнес на несколько ступеней вверх. Ну а о тех поддержке, тут и говорить нечего, круглосуточная от самого автора. Всем рекомендую, а Zennobosу отдельное СПАСИБО, респект и уважуха!
 

boss371992

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Классная прога, давно искал подобную, шустро обрабатывает ящики.
Доволен как слон)))
 

-_Lis_-

Новичок
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Давно смотрел в направлении ТМ и долго думал, за какую стоимость приобрести сиё чудо, в итоге взял безлимит, так как к данной теме у меня серьёзный подход.
А самое главное автор ни когда в стороне не остаётся, постоянно, что-то дорабатывает в софте и не только, отвечает на вопросы... Аудиторию набрал хорошую, оперативно отвечают и помогают в приват чате :-)
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)