Авто-подниматель объявлений на baraholka.onliner.by (популярный аналог Avito)

oizby

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
35
Баллы
18
Шаблон позволяет автоматизировать работу по авто-поднятию размещенных объявлений на сайте baraholka.onliner.by (популярный аналог Avito в Республике Беларусь).

Инструкция по шаблону:
Вместо NAME подставьте Ваш логин. Вместо PASS подставьте Ваш пароль.
 
Категория
Доски объявлений
Номер конкурса шаблонов
Первый конкурс шаблонов
Уровень сложности
Лёгкий

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Зачем поднимать по одному, а не "выбрать все" -> "поднять выбранное"?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
В таких делах надо быть осторожным.
Как раз не думаю что хоть 1 живой юзер тычет на каждую объявку из 50 и поднимает по одной. С самого появления опции "выбрать все" пользуюсь только ей. А вот 50 кликов с равным интервалом на UP думаю могут помочь намного быстрее бан поймать, нежели 1 на "выделить все".
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну тогда шаблон требует доработки.
 

oizby

Client
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
39
Благодарностей
35
Баллы
18
Зачем поднимать по одному, а не "выбрать все" -> "поднять выбранное"?
В случае, если хотя бы одно из объявлений было создано/поднято недавно, то кнопка "поднять выбранное" вместо выполнения действия запросит оплату поднятия объявлений вне очереди.
Такой проблемы не возникает в текущем варианте, поскольку нажимаются только доступные кнопки с "бесплатным поднятием".

могут помочь намного быстрее бан поймать
На вчерашний и сегодняшний день у сайта есть:
Публичный договор: https://blog.onliner.by/publiccontract
И правила: https://blog.onliner.by/siterules
Перечитал их, но так и не нашел ничего против средств автоматизации. Если я что-то упустил, укажите пожалуйста.

P.S. Я новичок, и это мой первый скрипт. Буду рад любым предложениям и улучшениям :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Как раз не думаю что хоть 1 живой юзер тычет на каждую объявку из 50 и поднимает по одной
Торговля может быть импульсной, не всегда присутствует тот или иной товар, который продаешь.
В плане доработки, думаю лучше предоставить пользователю возможность выбирать, что нужно поднимать.
 

obyavkaby

Client
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
187
Благодарностей
17
Баллы
18
В шаблоне нет сохранения профиля , можно сэкономить на капче, во входных настройках задать количество обновляемых объявлений за одно выполнение проекта.
 
Последнее редактирование:

kolina

Client
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
158
Благодарностей
44
Баллы
28
Не юзал данный шаблон для Онлайнера, так как есть свой шаблон. Объясню как я пользуюсь. На онлайнере есть ограничение на размещение объявлений: к примеру 10 объяв в разделе строительные материалы. Одно объявление можно поднять 1 раз в 20 часов. Разместив 10 объяв в разделе, и делая подъём с интервалом в 1 час одного из 10 объявлений, одно из Ваших объявлений будет на первом кране монитора в течении 10 часов гарантировано. У меня на Онлайнере 80 объявлений. И я регулирую какое объявление в какое время поднимать Exel файлом. Просто добавляя URL необходимого в Exel.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)