WhatsApp рассылка на автомате!

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43


Бот для комплексной рассылки в WhatsApp
Бот полностью автоматизирован и готов к автономной работе.


Видео обзор

Скрины настроек





Функционал:

1. Бот создает файл контактов и загружает его на с генерированное мобильное устройство.
2. Регистрирует аккаунты, вводит имя, загружает аватар при необходимости.
3. Чекает список номеров на наличие вацап и создает xls файл со списком номеров.
4. Рассылает сообщения с заданной или рандомной скоростью отправки, заданным или рандомным количеством сообщений. Текст также рандомизируется.
5. Автоответчик работает со списком стоп слов, т.е. бот не будет отвечать на сообщения в которых присутствуют стоп слова или фразы.
6. Работает с проксями и без, привязывает прокси к аккаунту.
7. Сохраняет сгенерированное мобильное устройство с приложением вацап для дальнейшей рассылки.
8. Проверяет аккаунт на бан и удаляет его если он заблокирован.
9. Проверяет прокси на доступность и если прокся не работает, берет другую из списка.
10. Возможность отправки "персонального сообщения" (то есть каждому контакту своё личное сообщение)

Форматы рассылки:

1. Текст
2. Файл
3. Картинка
4. Текст + файл
5. Текст + картинка

Режимы работы:

1. Чекер
2. Регистрация
3. Регистрация + рассылка
4. Рассылка
5. Автоответчик ( включается в режиме рассылка и регистрация + рассылка)

Стоимость и условия покупки:

1. Старт продаж 06.12.2017 г.
2. Стоимость 10000 руб. + 700 руб. техническая поддержка и обновления со второго месяца после покупки.
3. Для работы бота необходима программа Зенодроид.
4. В декабре будет продано не больше 20 копий, далее будем следить за наличием свободных номеров в смс сервисах.
5. Установка дополнительных android библиотек для стабильной работы бота на одну машину входит в стоимость оплаты.


По вопросам приобретения:
Скайп : igor26-10
Почта : [email protected]
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Отличный бот! Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и 25region

TamaraIvanova

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот. Быстрая рассылка, практически 1 сообщение в секунду. Есть автоответчик, который позволяет получать ответные сообщения от абонента и вдогонку отправлять уже активные ссылки на продукт. Несколько режимов регистрации и рассылки. Практически круглосуточная техподдержка со стороны разработчика. Бот постоянно обновляется с добавлением нового функционала. Рекомендую!
 

Range8Hero

Client
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
127
Благодарностей
23
Баллы
18
аналогов нет. Очень качественный шаблон, я и не думал что такое возможно.
 

Homy

Client
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот! Быстро чекает номера. Каждый зарегистрированный аккаунт можно использовать не один раз (отправляя маленькими порциями, аккаунты блокируются редко).

Есть автоответчик, который является по моему мнению главной функцией. После ответа пользователя, бот позволяет отправить несколько вариантов сообщений (в зависимости от текста сообщения). Так-же ссылки в вастапп становятся активными только после того, как пользователь ответит (и из вида пропадают кнопки спам и заблокировать).

Однозначно рекомендую!
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Вставлю свои 5 копеек....
Взял бота несколько дней назад, сегодня купил еще одну лицензию зенодроида, завтра поеду забирать еще один комп.
О чем это собственно я?

Бот очень интересный, изучал этот вопрос не один день, есть другой софт )))
Вообщем нет у этого бота аналогов, есть либо решения с веб версией вацап )))) но его времена давно прошли.
Есть еще софт который пиарит один человек в ютюбе с разных каналов с кучей своих ботов для комментов и т.д. он у меня тоже есть )))) Я его называю раб лампы с ним большую часть работаешь сам в ручную. Не наш вариант )))

Расписывать его режимы работы я не буду это не имеет смысла, имеющий уши да услышит.
Главное иметь голову на плечах а не то во что едят.
Смотрите и думайте есть у Вас варианты применения этого бота.
Для примера у меня есть база юр. лиц моего города, разослав им предложение в качестве "бреда" разослать красочное новогоднее поздравление для их клиентов, за два дня получил заказов на 40 000 рублей.
Как говориться не офером единым ))

Вообщем резюмирую, автору бота спасибо огромное, хороших продаж и новых разработок ботов для программы зенодроид.
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Интересное решение, цена не подарок )
В наличии имеются собсвенные наработки, но таки да 90% автомат, а тут прям песня )
А можно тестануть как нибудь ? демо версию что ли ) Заработает куплю конечно и отзыв развернутый напишу о софтине.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Приветствую. Благодарю всех за отзывы!

Да это действительно так. Бот полностью автономный! Над ним была проделана большая работа. Он учитывает все ошибки какие могут возникнут в процессе работы, не стабильные прокси, не корректный ответы с смс сервисов и много других мелочей что могут привести к сбою работы бота. Бот работает до тех пор, пока вы сами его не остановите или не закончит выполнение поставленных задач. А вы можете спокойно заниматься своими делами и не тратить на него своё драгоценное время! Он сам будет регистрировать и отправлять, отвечать на входящие сообщения! Такой вот домашний менеджер)

Что касается цены то эта вполне оправданная цена для данного бота. На сколько я знаю одна только веб версия рассыльщика стоит 7000 р. Так вот он работает пока вы участвуете в процессе его работы, периодически подносите вебку и регистрируете номер для рассылке. А в данном боте помимо регистрации в несколько режимов есть ещё и чекер, автоответчик и сам рассыльщик который вам не придётся покупать отдельно. И все эти процессы работаю стабильно и быстро! Чекер проверяет за 2 мин 1000 номеров. Аккаунт регистрируется за 1.5 мин. Максимальная отправка сообщения 2 сек. А как автоответчик быстро анализирует и отвечает на входящие можно посмотреть на видео в конце.

Что касается демо версии или взять на тест бота при всём моём желании это не возможно. Так как данной возможности нет в самом ZennoDroid, выписать подписку. Но это временные неудобства. Разработчики говорят, что данная возможность сделать подписку на проекты ZennoDroid, скора появится.
 

Bugert

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Смотрю реально интересная программа, но нет места совершенству)))на будущее можно в разработке рассмотреть и добавить (1) генерацию номера по коду оператора,я сейчас генерирую с помощью excel при помощи макросов. (2) можно добавить разработку нашего одноклубника http://zennolab.com/discussion/threads/mobilnye-proksi-oss-megafon-bilajn-i-mts.39800/#post-295375 при проверки на бан перезагружать свои мобильные прокси (3) добавить возможность получение номера телефона бесплатно с помощью мобильного приложения Nextplus, да там номера с сша, но отправлять сообщения можно через ватсап проверял. И тогда точно аналогов в мире не будет не португальских не индийских прог.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Да конечно же, бот постоянно обновляется и полезный нужный функционал буду дорабатывать! Так что если есть мысли и пожелания, то можете смело их излагать на форуме или в скайпе. А я в свою очередь полезное и нужно буду интегрировать в бота.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Собираем сливки!
Демонстрация работы автоответчика и персонального сообщения.
Пример как получить от работы бота максимальный результат.
 

Bugert

Новичок
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3

Magolov

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
сколько примерно уходит акков на 1к сообщений?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Бот имеет большой спектр форматов и методов отправки сообщений.
Всё зависит от вас как вы будите работать. Какие форматы и алгоритмы работы применять.
Какого качество расходники (прокси) будут у вас.
Вот сегодняшнее видео отправки, с персональным сообщением 150 сообщений + автоответы. Дальше снимать не стал памяти не хватило оперативной, компьютер загружен работой.

 

OrionMan

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!!! Нуждаюсь в Боте, но пока для меня цена его не подъемная сейчас. Обращаюсь к тем,кто юзает этот софт. Свяжитесь со мной. НУжно срочно прогнать базу (1К). Вознаграждение гарантировано.
Пишите в ЛС https://vk.com/id279014280
 

dimanis

Client
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
195
Благодарностей
110
Баллы
43
Привет. Интересен данный софт. Выше задавали вопрос - средний расход акков при рассылке в лоб и при автоответе и какие прокси нужны (пакетные, персональные IPv4 - 6 ? И по зеннодроиду, какие системные требования. У меня на компе зенка пашет на запросах (иногда браузеры штук 5), будет мешать? Оперативы 8ГБ. Или лучше отдельный системник?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Если в лоб слать с учётом что прокси нормальные в среднем 30 сообщений с 1 аккаунта. Но так работать смысла нету, конверсия очень низкая и аккаунты живут не долго. Если использовать автоответчик и правильный алгоритм работы то и объём сообщений вырастает в разы (доходит до 2000), конверсия так же вырастает в разы. (25% в среднем). А если слать персональные сообщения то конверсия вырастает до 70%.
Тут лучше один раз настроить автоответчик, выстраить нужный алгоритм и пусть бот работает! не руками же всё это делать)
 
Последнее редактирование:

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Что касается прокси, то желательно мобильные, но можно и пакетные и персональные. Тут всё просто если прокси не заезженные то и результат будет соотносительным. Подходят только IPv4.
Параллельно можно запускать программы, что на запросах работаю проекты они много ресурсов не кушают.
А сколько максимум параллельно запускать проектов тут нужно смотреть на загруженность вашего пк. Смотрите это всё в диспетчере задач. Главное что бы пк работал не на приделе, тогда все программы будут работать корректно.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что касается прокси, то желательно мобильные, но можно и пакетные и персональные. Тут всё просто если прокси не заезженные то и результат будет соотносительным. Подходят только IPv4.
Параллельно можно запускать программы, что на запросах работаю проекты они много ресурсов не кушают.
А сколько максимум параллельно запускать проектов тут нужно смотреть на загруженность вашего пк. Смотрите это всё в диспетчере задач. Главное что бы пк работал не на приделе, тогда все программы будут работать корректно.
Работа получается в один поток же только? Зеннодроид имею, но сам написать не осилил :(
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Игорян привет, 6 к сообщений в сутки шлет твой бот?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Всем привет!!! Нуждаюсь в Боте, но пока для меня цена его не подъемная сейчас. Обращаюсь к тем,кто юзает этот софт. Свяжитесь со мной. НУжно срочно прогнать базу (1К). Вознаграждение гарантировано.
Пишите в ЛС https://vk.com/id279014280
Я бы, кстати, тоже сказал, что цена высоковата. Рекомендовал шаблон нескольким нашим пользователям, но их отпугнула именно цена,
Все-таки большинство ищут бюджетный вариант, может быть без каких-то лишних опций и наворотов, но с основным функционалом.
 

kse

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Полностью согласен. Дороговато. Бюджетный вариант не помешал бы.

 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Купил шаб. Функционал зашибись. Несмотря на сырость зеннодроида работает стабильно и достаточно шустро. Отдельная благодарность Игорю за поддержку и ответы на вопросы что по шабу, что по рассылке вообще! Проделал достойную работу нваисав такой комбайн, так что считаю что цена вполне оправданная.
 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Ребят, а что не так с веб версией? почему бы его не использовать?
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Игорян привет, 6 к сообщений в сутки шлет твой бот?
Приветствую. Так как максимальная скорость отправки одного сообщения 3 сек а смена аккаунта, подгрузка контактов, проверка прокси занимает 1-1.5 мин, то да за сутки 6000 можно отправить спокойно и даже больше.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Я бы, кстати, тоже сказал, что цена высоковата. Рекомендовал шаблон нескольким нашим пользователям, но их отпугнула именно цена,
Все-таки большинство ищут бюджетный вариант, может быть без каких-то лишних опций и наворотов, но с основным функционалом.
Что касается цены то она вполне справедливая. С учётом функционала, полного автоматизма и самого качества бота, что делает работу полностью автономной и стабильной. Делал опрос кто купил данного бота, и работал по ватсаппу на других софтах. Все подтверждаю что цена его справедлива и стоит он гораздо дороже. Ну а если убрать часть функционала и сделать дешевле не вижу смысла. Если убрать автоответчик то не будет конверсии (активных ссылок), убрать чекер то он тоже нужен всегда.
Встречное предложение Влад, что бы сделать бота дешевле! Сделайте возможность подписки, продажи ботов через личный кабинет как на зеннопостере. Сделайте для зеннодройда возможность выписывать зеннобокс за 10$, как это сделано для зеннопостера. И цена станет в разы дешевле, когда пользователи смогут приобрести бота с выписанным зеннобоксом на неделю или месяц.
 

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Ребят, а что не так с веб версией? почему бы его не использовать?
На сколько я знаю с ней всё нормально. Просто там принцип работы совсем другой. Просто наверное не рационально тратить своё время на постоянное пере подключение аккаунтов в ручную, контролировать сому работу, когда есть другой автоматизированный вариант. Ну и на сколько я знаю на веб версии так же ограничен функционал (автоответчик, аккаунт менеджер и т.д.). Одним словом это боты для одного ресурса но с кардинально разными подходами. Но что выбирать, каждый решает сам в зависимости от поставленных целей!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Что касается цены то она вполне справедливая. С учётом функционала, полного автоматизма и самого качества бота, что делает работу полностью автономной и стабильной. Делал опрос кто купил данного бота, и работал по ватсаппу на других софтах. Все подтверждаю что цена его справедлива и стоит он гораздо дороже. Ну а если убрать часть функционала и сделать дешевле не вижу смысла. Если убрать автоответчик то не будет конверсии (активных ссылок), убрать чекер то он тоже нужен всегда.
Встречное предложение Влад, что бы сделать бота дешевле! Сделайте возможность подписки, продажи ботов через личный кабинет как на зеннопостере. Сделайте для зеннодройда возможность выписывать зеннобокс за 10$, как это сделано для зеннопостера. И цена станет в разы дешевле, когда пользователи смогут приобрести бота с выписанным зеннобоксом на неделю или месяц.
Я не говорю, что цена не справидлива. Я лишь рассказал, что многим пользователям нужно что-то более доступное. Как у машины - есть максимальная комплектация, есть стандратная. Продажа проектов для дройда стоит в планах, думаю скоро реализуем.
 

JEF

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
кто использует ? как последние дни вотсап себя ведет ?
сколько сообщений с 1 номера уходит ?
=========
может еще кто делает рассылки. чтобы не покупать проект. взял бы не большую рассылку.
500-600 номеров
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)