Куплю консультацию или шаблон, можно за процент

nadya_spb

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Доброго времени суток! Меня зовут Максим (логин унаследовал от супруги).
Хочу получить платную консультацию у человека (можно лично в Питере или по skype), на тему реального заработка, при помощи программы. Так же готов начать работать за процент от прибыли или в партнерке с кем то. У меня pro версия zennoposter, есть выделенный сервер (пока отключил, но могу быстро настроить опять), опыт работы с программой более 2х лет, умею самостоятельно писать и править шаблоны. Готов к любым идеям и предложениям, и готов заплатить за консультацию, по схеме заработка. Т.к. сейчас реально уперся в тупик и не вижу куда копать, на чем зарабатывать. Буду очень благодарен всем, кто откликнется и напишет мне в личку предложения, с указанием цены за консультацию (шаблон), и приблизительно опишет суть своей схемы заработка, и приблизительный доход. Обязательно отвечу всем. Заранее спасибо!
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43

nadya_spb

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
С огромным удовольствием проконсультировался бы с авторами этих статей, но хочу быть уверенным, что темы еще живы.
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
288
Благодарностей
112
Баллы
43
Если не секрет, зачем вам версия про была нужна?
По моим наблюдениям, её обычно для мультиаккаунтов используют. Мне вот хватало и lite версии для генерации дорвеев и заработка от 1к в день.
 

nadya_spb

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Ответил в личку.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Доброго времени суток! Меня зовут Максим (логин унаследовал от супруги).
Хочу получить платную консультацию у человека (можно лично в Питере или по skype), на тему реального заработка, при помощи программы. Так же готов начать работать за процент от прибыли или в партнерке с кем то. У меня pro версия zennoposter, есть выделенный сервер (пока отключил, но могу быстро настроить опять), опыт работы с программой более 2х лет, умею самостоятельно писать и править шаблоны. Готов к любым идеям и предложениям, и готов заплатить за консультацию, по схеме заработка. Т.к. сейчас реально уперся в тупик и не вижу куда копать, на чем зарабатывать. Буду очень благодарен всем, кто откликнется и напишет мне в личку предложения, с указанием цены за консультацию (шаблон), и приблизительно опишет суть своей схемы заработка, и приблизительный доход. Обязательно отвечу всем. Заранее спасибо!
отпиши в телеграм @kirillsmlrd
 

nadya_spb

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Больше специалистов нет?
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Больше специалистов нет?
Здравствуйте. Темы с зенопостером которые приносят хороший доход обычно связаны со спамом, под хорошим доходом я подразумеваю, 200К - 500К в месяц. Но они все имеют определенную емкость, поэтому зачастую шаблоны продают а саму схему нет, ибо даже подробно до мелочей расписав метод в итоге присутствует человеческий фактор, и новичок наделает кучу ошибок а если не наделает то откусит часть пирога, можете конечно считать что это мое голословное утверждение )))) Моя схема такая, я никогда сам не делаю свои шабы кроме как для генерации текстов и картинок и прочей простой мелочевки, шабы я либо заказываю конкретные под тему либо покупаю готовое решение и если автор адекватный прошу добавить фишек. Все что выкладывают в конкурсах статей с вероятностью 99% либо мертво либо умрет в ближайшее время, тут главное понимать принцип и что-бы голова работала правильно и определенном направлении, а работа за процент и прочая покупка тем это утопия. Хотите продам схему которая принесла больше единички за 3 месяца? Продам за 200 к, но теперь она не работает в том виде как есть )))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: phoenixs и nadya_spb

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Здравствуйте. Темы с зенопостером которые приносят хороший доход обычно связаны со спамом, под хорошим доходом я подразумеваю, 200К - 500К в месяц. Но они все имеют определенную емкость, поэтому зачастую шаблоны продают а саму схему нет, ибо даже подробно до мелочей расписав метод в итоге присутствует человеческий фактор, и новичок наделает кучу ошибок а если не наделает то откусит часть пирога, можете конечно считать что это мое голословное утверждение )))) Моя схема такая, я никогда сам не делаю свои шабы кроме как для генерации текстов и картинок и прочей простой мелочевки, шабы я либо заказываю конкретные под тему либо покупаю готовое решение и если автор адекватный прошу добавить фишек. Все что выкладывают в конкурсах статей с вероятностью 99% либо мертво либо умрет в ближайшее время, тут главное понимать принцип и что-бы голова работала правильно и определенном направлении, а работа за процент и прочая покупка тем это утопия. Хотите продам схему которая принесла больше единички за 3 месяца? Продам за 200 к, но теперь она не работает в том виде как есть )))))))))))))))))))))))
Отпиши в телеграм @kirillsmlrd
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Хотите что то спросить пишите в личку или тут, я не навязываюсь, Вам ничего покупать не предлагал, зачем не писать? Не пойму. Быть в роли просителя чтоли, типо эй бро что ты хотел скажи пожалуйста.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Хотите что то спросить пишите в личку или тут, я не навязываюсь, Вам ничего покупать не предлагал, зачем не писать? Не пойму. Быть в роли просителя чтоли, типо эй бро что ты хотел скажи пожалуйста.
С наступающим бро:az:
Хочу выдать инвайт в чат где такие же как и ты, 150к+. Личка закрыта на месяц, инвайт Линк в паблик кинуть не могу:bu:
 

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
С наступающим бро:az:
Хочу выдать инвайт в чат где такие же как и ты, 150к+. Личка закрыта на месяц, инвайт Линк в паблик кинуть не могу:bu:
Благодарю, не интересно наполнение Вашего чата или канала подписчиками.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Благодарю, не интересно наполнение Вашего чата или канала подписчиками.
Наполнение себя новой инфой, обмен опытом. Палить ничего не надо, можно молча сидеть и курить что пишут другие

На вершине одиноко, а 2 завтрака не съешь
Мое дело предложить, все равно с наступающим:az:
 
  • Спасибо
Реакции: nadya_spb

Danger 22

Client
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
30
Благодарностей
6
Баллы
8
Наполнение себя новой инфой, обмен опытом. Палить ничего не надо, можно молча сидеть и курить что пишут другие

На вершине одиноко, а 2 завтрака не съешь
Мое дело предложить, все равно с наступающим:az:
Вас тоже с наступающим.
Про вершину конечно спасибо ))) Но тут либо попытка манипуляции грубой лестью либо Вы не понимаете какого уровня можно достичь. И с теми цифрами что я озвучил это максимум начало подьема в гору и до вершины ой как далеко.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Вас тоже с наступающим.
Про вершину конечно спасибо ))) Но тут либо попытка манипуляции грубой лестью либо Вы не понимаете какого уровня можно достичь. И с теми цифрами что я озвучил это максимум начало подьема в гору и до вершины ой как далеко.
Лол а зачем мне тебе лесть какую то давать, я всегда искренне говорю. Неискренность это слабость и она всегда читается

По поводу всего остального - спорить не буду, время дороже. Счастья и денег в твой дом:ay:
 

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
nadya_spb а зачем ты кому то нужен ?
Если есть тема рабочая и есть постер (раз человек статьи пишет про заработок на ем)!
Вот прикинь сидишь ты себе и кушаешь свою вкуснятину, и тут к тебе подкатывает чувачок и говорит
- Давай мне свою вкуснятину я тут также ложку купил?
Ответ сам догадаешься :aq:

По єтому и вопрос резонный зачем с тобой делится ? Только не говори
- Я работать буду за процент Совсем маленький, а моя ложечка ну прямо маленькая, и я так чуток дохлебаю вкуснятинки
На биржах негров полно интернет таджиков типа
- Начальника я работать буду за еду прям!
И не помашут тебе ручкой когда поймут тему.И за копейки работать будут.
Ответь на главный вопрос зачем ты кому то нужен ?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
nadya_spb а зачем ты кому то нужен ?
Если есть тема рабочая и есть постер (раз человек статьи пишет про заработок на ем)!
Вот прикинь сидишь ты себе и кушаешь свою вкуснятину, и тут к тебе подкатывает чувачок и говорит
- Давай мне свою вкуснятину я тут также ложку купил?
Ответ сам догадаешься :aq:

По єтому и вопрос резонный зачем с тобой делится ? Только не говори
- Я работать буду за процент Совсем маленький, а моя ложечка ну прямо маленькая, и я так чуток дохлебаю вкуснятинки
На биржах негров полно интернет таджиков типа
- Начальника я работать буду за еду прям!
И не помашут тебе ручкой когда поймут тему.И за копейки работать будут.
Ответь на главный вопрос зачем ты кому то нужен ?
Смотря как мыслить. Если его развивать то будет толк
Технарям сложно искать темы, вы потом как муж с женой - он шаблоны пишет, ты даешь идеи, прибыль поровну

Он никуда не уйдёт ибо понимает что у самого ничего не выдет, а ты если надо найдешь другого

я вообще из 30 выбрал 3 и работаю себе спокойно. Люди рады, мне не влом поделиться. Кто то слился, кто то ушел - ок их проблемы

Жизнь это сито, где выживает здравомыслящий человек
 
  • Спасибо
Реакции: nadya_spb

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Без друзей меня чуть чуть а с друзьями много - основной принцип. А в коттедже у моря с бабосами на карте и парой девочек в кровати счастлив не будешь. Будешь тупо трястись за свое бабло и ссать что у тебя тему уведут;-)

Ладно, консультируйте парня, удаляюсь;-)
 
  • Спасибо
Реакции: nadya_spb

nadya_spb

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Сам помогаю людям в разных сферах жизни, и поэтому не стыдно просить помощи так же. Кроме того, за плечами огромный и интересный опыт работы в сети, и всегда есть о чем поговорить с грамотными практиками.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я сам помогаю людям в разных сферах жизни, и поэтому мне не стыдно просить помощи так же. Кроме того, у меня за плечами свой огромный и интересный опыт работы в сети, мне есть о чем поговорить с грамотными практиками.
Твой опыт не в обиду тебе ничего не стоит. Если тема умерла каждый раз надо заново начинать если нету подушек. Не защищайся, все ок. 30 человек откликнется на твой позыв, выберешь тех кто нравится и пойдешь работать

Просто жди, нужный человек обязательно будет. Пока кури что пишут
 
  • Спасибо
Реакции: nadya_spb

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
Идея от человека который даже в нее сам не верит не стот нихуя.
И если человеку лень поднять жому и начать зарабатывать в тех темах что тут есть то ему никакие поджопники не помогут.
Совет только один - делать. Не сработает первая идея вторая пятая.
Рано или поздно все равно получится не бывает так что все не сработает.
 

Estrys

Пользователь
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
42
Баллы
18
у меня только с 12 попытки получилось.
Не жди что кто то тебе принесет в клювике готовое. Нет идеей вообше или где есть деньги. Так где кушают 100 человек еще один может пошамкать немного. Там где денег мало много не поднять.
Я пошел в en доры.
Мнго нету но 20 $ в день имею. 600 $ для моей местности в деревни так дохуя - люди за 150 $ пашут по 8 часов день.
 

pshirik

Новичок
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)