"Привлечение рефералов в любой проект или продажа курсов с помощью соц. сети Калеостра, а также ..."

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Всем привет!
Полная тема моей статьи звучит так:
«Привлечение рефералов в любой проект или продажа курсов с помощью соц. Сети Калеостра, а также раскрутка видео на You Tube или прохождение ротаций »

Вэтой статье я раскажу как набирать бесплатно рефералов в любой проект.
Для этого мы будем использовать деловую социальную сеть "Калестра", которая
предназначена для зароботка в интернете. Здесь зарегистри людей, которые
зарабатывают или ищут методы заработка в мировой паутине.Поэтому можно не бояться,
что забанят ваш аккаут за рассылки как это бывает в других социальных сетях.
Для начала вам надо зарегистрироваться на этом сайте: https://kaleostra.biz/reg23322
Дальше надо попривязовать к сервису соц. сети, для этого надо зайти в настройках
и перейти в настройки ротаций.

111.png

Теперь начнём разбираться с шаблоном и начнём с входящими настройками:
1.email - в значение по умолчанию вписываем электронную почту с соц.сети по которой вы будете входить
на сайт. (Вход на сайт через социальные сети в целях обхода капч)
2.пароль - в значение по умолчанию вписываем пароль
3.kol-vo - в значение по умолчанию вписываем количество людей которых хотим пригласить в
проект.
4.pauza - вписываем "0" - без паузы, когда долгая загрузка сайта, а "1" - пауза 20 сек. - в
случаи быстрой загрузки, когда выскакивает надпись, что можно отправлять сообщения не
чаще чем раз в 20 сек.
5.удаление - вписываем «да», если хотим очистить список собранных участников этого проекта, а
«нет», если нет.
6.cоц.сети - вписываем "f" - вход через "фейсбук", а "vk" через "ВК".

112.png


А сейчас поговорим о текстовых документах. В этом шаблоне два текстовых файла, в один
текстовый файл шаблон собирает id участников проекта, а в другой вы должны будете записать
3-5 вариантов текста с приглашением в проект.Это надо для того, чтобы система сайта не
воспринимала эти сообщения за спам и не ограничивал количество сообщений.
Пример:
".Если хочешь узнать как я зарабатываю на автомате переходиди по ссылке: http://avto-zarabotok.okis.ru/
, если интересуешься заработком на автомате смотри здесь: http://avto-zarabotok.okis.ru/
.Вас интересует зарасботок в автоматическом режиме? Если да, то кликай сюда: http://avto-zarabotok.okis.ru/ "
Сообщения должны писать без приветствия, т.к. рамдомное приветсвие и вставление имени
уже создано в шаблоне, но давайте начнём разбирать шаблон с начала.
Шаблон здесь очень простой, главное для его создания: особенности и его заморочки, а
они проявлявляются во время тестирования шаблонов, но сейчас ни об этом идёт речь, перейдём к шфблону.
В начале установлен "swich" - выбор удалять содержимое списка или нет. Дальше очистка кеша, куки, выезд
картинок и переход на страницу сайта "Калеостра" и опять перед вами стоит выбор, но на этот раз
надо выбрать сеть через бытов входить, для жителей Украины рекомендую фейсбук т.к. здесь не
надо использовать прокси.

113.png

Дальше идут входы на сайт через "фейсбук" и "вконтакте"
После захода на сайт получаем количество строк, чтобы знать, есть у вас участники проекта в списке или нет
и сделать после этого выбор идти собирать id или получить строку из списка. Если не срабатывает
эта проверка, то значит, что шаблон начнёт собирать id участников проекта. И заканчивается сбор
участников действием "If" - в котором определяется количество собранных участников, заданных в
входных настройках

114.png

И по оканчанию сбора участников шаблон переходит к рассылке сообщений.Первым действием удалим
дубли, потом получим строку из списка контактов (участниника проекта) и переходим на его страницу.
Входим в раздел для подачи сообщения и берём данные этого участника, дальше получаем одну из строк
заранние написанных сообщений ложим её в переменную, а строку удалям. Следующим действием добавляем
строку из переменной в конец списка, тем самым чередуим сообщения. И берём рамдонное приветствие
с помощью действия "Spintax" и выпарсиваем имя участника спомощью действия "Regex", и отправляем
сообщение.После этого идёт проверка на капчу у меня никогда небыло, но на крайняк я устоновил
оповищение о том что появилась капча. а теперь в конце шаблщна последний выбор ставить паузу или нет.
Дело в том, что до смены адресса сайта с "com" на "biz" загрузка сайта была двольно шустрая и
требовалась 20 сек. паузы, а сейчас при длительной загрузке я нивижу необходимости вней но и не
исключаю перемен в лучшую сторону для этого я и создал "Swich" внёс в входные настройки.

115.png

Вот так выглядит шаблон полностью (целиком).

116.png

А сейчас вернёмся к теме зароботка на партнёрках т.е. на рефералах. Если у вас нету на примете
подходящего проекта, то вы можете его найти на этом сайте и зарегистроваться на нём, а потом продвигать
его с помощью шаблона. Для этого нужно перейти на главную страницу сайта и скролить страницу вниз
выбирая подходящий проект.

117.png
Также можно распростронять глопардовские курсы. А для этого метода потребуется зарегистрироваться
на этом сайте: https://glopart.ru/invite/264188
и после входа на сайт зайти в раздел "Каталог", а там войти в подраздел "В тренде" и выбрать подходящий
курс. И также дальше продвигаем его с помощью шаблона.
(скрин 118-)
118.png

Ещё хочу показать как здесь можно раскручивать видео на ютюб и на этом ещё можно немного зарабатывать.
Для начала надо снова зайти в настроки ратаций и скролить страницу вниз до настроек на ютюб. И привязываем
аккаунт гугл+, предварительно авторизовавшись на нём. Дальше привязываем канал с которого вы хотите производить
подписки, если вы не хотите случайной блокировки раскручиваимого канала. После привязываем канал который
вы раскручиваете и привязываете видео требуещее раскрутки.

119.png
Теперь по входным настройкам, основное отличие от настроек из "рассылки сообщений" номер канала это в
том случае, если у вас на аккаунте несколько каналов. Вам надо выставить номер канала отсчёт начинается с "0".

120.png

А теперь перейдём к шаблону. Шаблон здесь как и в рассылке тоже простой, единственное в
этом шаблоне присутствует капча и вам надо будет настроить каким сервисом вы будете разгадывать
капчу. Сразу скажу, что капча здесь полностью окупается, т.к. после одного введения капчи
выполняется 20 просмотров, что оплачиваются до 40 копеек. Ну по настройкам шаблона вроди бы
всё.
И вот ,что хочу сказать напоследок о сайте. Здесь ещё много различных ротаций, т.е. раскруктрутки
соц.сетей, групп,чтение писем и по мере потребности можете их автоматизировать.
Ну всё пока кому понравилась статья, голосуйте за неё, всех с наступающим Новым годом!
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Восьмой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Сайт зря выложил, завтра умрет, а так зачет

Подскажи где использовать рефералов? И сколько платят за одного?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Сайт зря выложил, завтра умрет
Возможно уже..


Тут в правом верхнем углу показано сколько человек в онлайне?

Хоть какие-то цифры собственных экспериментов помогли бы лучше воспринять информацию. :-)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
наверно что-то можно выжать из этого проекта. спасибо за статью
 

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
Спасибо за статью:az:
Шаблон уже шлет:D
Там на запросах все очень просто, только траф не идет:D
 
Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Шаблон рассылки сообщений
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Шаблон ротаций видео
 

Вложения

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Не знал о этом сайте, идея достаточно неплоха, возможно попробую даже пульнуть и там будет видно, был ли смысл. Текст можно чуть подправить грамматически, а так зачет. Капча гадается на автомате думаю тессерактом. (пока что)
 
  • Спасибо
Реакции: vladinvest

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Не знал о этом сайте, идея достаточно неплоха, возможно попробую даже пульнуть и там будет видно, был ли смысл. Текст можно чуть подправить грамматически, а так зачет. Капча гадается на автомате думаю тессерактом. (пока что)
Чую там уже народ от спама воет.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и Hozy

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Какой странный сайт. Отправил 5000 сообщений пользователям
Переходов 0
Решил посмотреть в чем прикол


просмотрел руками 20 отправленных везде такая картина
написал парсер сообщений чтоб прверить статус
из 5000 сообщений отправленных ни одно не прочитано

Хотя люди онлайн



Короче ту походу одни боты. Сайт создан для того чтоб создать типа видимость активности
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

shmelek07

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
57
Благодарностей
16
Баллы
8
у меня было несколько кликов
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Короче ту походу одни боты. Сайт создан для того чтоб создать типа видимость активности
Ни чего подобного. Мене много людей, даже задавали вопросы по поводу предложенного им проекта, а некоторые в ответ предлагали свои проекты. Просто ты может проект выбрал никому не интересный или подал неудачно, на этом сайте для того, чтобы стало прочитано надо навести мышкой курсор на сообщение, а многие этого сразу не делают прочитал - неинтересно ему закрыл и пошёл дальше.
А у меня и ротации видео проходят, так, что не говори что здесь одни боты.
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Какой странный сайт. Отправил 5000 сообщений пользователям
Переходов 0
Решил посмотреть в чем прикол


просмотрел руками 20 отправленных везде такая картина
написал парсер сообщений чтоб прверить статус
из 5000 сообщений отправленных ни одно не прочитано
Я в начале не обратил внимание на сообщение которое ты использовал, но оно ведь из статьи, а это значит, что я его рассылал раньше и людям оно уже не интересно. Они не особо обращают внимание от кого оно пришло и как выглядит ссылка но содержание текста помнят и поэтому не переходят по ссылке. А почему они не прочитаны я объяснил раньше.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Я в начале не обратил внимание на сообщение которое ты использовал, но оно ведь из статьи, а это значит, что я его рассылал раньше и людям оно уже не интересно. Они не особо обращают внимание от кого оно пришло и как выглядит ссылка но содержание текста помнят и поэтому не переходят по ссылке. А почему они не прочитаны я объяснил раньше.
та это первые 10-15 писем с твоим текстом ушли.
короче отправил 6000 перешло 18 человек

а так текстовка вот
, вот три шага, которые Вы сделаете после этого письма.

Приветствую, !
ПЕРВЫЙ ШАГ:

Перейдете по этой ссылке: http://converto-force.com/account/r?uid=1346&pid=47&cid=3733&ref=luzani_default5&lid=44

Потому что нет такого человека, которого бы не интересовала возможность погреть руки и получить кучу зеленых. Почти мгновенно.

ВТОРОЙ ШАГ.

Внимательно прочитаете инструкцию. Поступления гарантированы только в том случае, если действовать будете без самодеятельности.

ТРЕТИЙ ШАГ. Самый приятный :-)

Посмотрите на свой тугой кошелек и осознаете, что так теперь будет всегда!

Стартуем здесь: http://converto-force.com/account/r?uid=1346&pid=47&cid=3733&ref=luzani_default5&lid=44
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
та это первые 10-15 писем с твоим текстом ушли.
короче отправил 6000 перешло 18 человек

а так текстовка вот
Ты не понял на какой сайт ты попал, здесь такой спам не всегда проходит, на этом сайте собрались люди которые таких объяв перевидали столько... Надо в начале рассказать о проекте или хотя бы тему заработка назвать.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Норм, всё работает. Просто проверил - запостил около 40 сообщений на сайт- выборка за час. Главное - оригинальная подача. Как я понял, там одни кадры в поисках рефералов, пусть поработают на меня, хотя бы из любопытства.

Screenshot_1.jpg
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Норм, всё работает. Просто проверил - запостил около 40 сообщений на сайт- выборка за час. Главное - оригинальная подача. Как я понял, там одни кадры в поисках рефералов, пусть поработают на меня, хотя бы из любопытства.
Не только ищут рефералов, есть такие кто ищет реальный проект с инвестициями.
 

fox

Client
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробовал запустить шаблон, а он после ввода логина и пароля закрывается. Никак не пойму почему.
 

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18
Попробовал запустить шаблон, а он после ввода логина и пароля закрывается. Никак не пойму почему.
А ты запусти в Project Maker по шагам и посмотри где выдаёт ошибку.
 

fox

Client
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

marjachok

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
76
Благодарностей
99
Баллы
18

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Статья хорошая, marjachok, спасибо!

"Всё новое — это хорошо забытое старое" (c)

Статья очень напоминает видео курс, на который я сегодня случайно наткнулся в сети :-)
Данный видео курс был когда-то был в продаже, а если верить дате создания файлов, то аж в 2016 году o_O

h-12-300x250.jpg

Если кому-то интересно, курс прилагается))
Прикрепляться к посту архив почему-то не захотел, хотя вес позволяет, поэтому => https://cloud.mail.ru/public/EC8Y/e5S7t3ga2

На VirusTotal залить, к сожалению, не получилось, т.к. там ограничение в 128 MB, так что скачиваете на свой страх и риск.
Лично мной в архив ничего не добавлялось, не удалялось, не перекодировалось.
Вес архива 419 MB.
 

shved2

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
146
Благодарностей
53
Баллы
28
Поэтому можно не бояться,
что забанят ваш аккаут за рассылки как это бывает в других социальных сетях.
Акк все-таки забанили с предложением разбана за 100 коинов))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)