Предлагаю Бота для массовой рассылки писем с mail.ru

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Бонусом для покупателей майлбота накидал небольшой шаб для чистки базы:
http://joxi.ru/n2Y0xxBTjZkjBm
+ приводит мыла в нижний регистр
+ удаляет дубликаты
+ удаляет подобную хрень: http://joxi.ru/Y2LD554TnQxwG2 - помещая в готовый файл только очищенные мыла...

настройки простые:
1. указать путь до файла, который чистим
2. указать путь до файла в который будет помещен готовый результат
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Статистика на папае весьма приятна для глаза и кошелька:
http://joxi.ru/D2PyLLESdkwqPA

тестовую рассылку сделал 29 июля
обратите внимание на стоимость клика!
да и конверт с одной и той-же базы гораздо выше (в 2 раза) чем на e-pay
http://mail-scribe.ru/pap (рефка)
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Кому-то нравятся худые... Кому-то полненькие...
А результат одинаков, если пи.юн стоит - будут дети:-)
А если "не стоит", то неважно кто под тобой... амс... зеннопостер... - результат будет нулевой, пыхтение и потеря времени

Надеюсь, аналогия понятна?
Я в рассылках с 2012г.
Сначала с сервисов слал, а когда прижали - перешел на АМS.
2 года назад начал изучать Зенку и мне понравилось...:-)
Теперь только на зенке работаю.

Так что, "у каждого свой вкус - сказал индус, слезая с обезьяны...":-)
Главное, это прямые руки и отсутствие опилок в голове - тогда неважно чем слать!

Данный Бот, это - изначально, инструмент для рассылки, а в денежный станок он превращается при наличии мозгов и хотя-бы небольшого опыта в рассылках...
угу, значит главное преимущество вариант на зенно - это то, что вам она субъективно нравится:-)
Я почему собственно спросил, то что вы там написали по функционалу тянет на 20ку баксов, понятное дело, что мопед мой вот и продаю за сколько хочу. Значит по моей логике либо в самой зенно есть ништяки, которые позволяют пробить инбокс, либо применены какие-то авторские нанотехнологии, но по ответу выше по логике понятно, что таких технологий нет.
Значит вариант остается только один - вы продаете свои знания, отзывы и скрины доходов люде й которых мы не знаем на данном форуме, точнее инструмент как раз и стоит 20ку, а всё остальное наценка за знания, которые есть в вашей голове и маркетинг.
Собственно у меня обыкновенный вопрос, можно купить просто знания, которые повысят ровность рук?
Мне, например,понравилась ваша тема с пдфками:ay:
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
угу, значит главное преимущество вариант на зенно - это то, что вам она субъективно нравится:-)
Я почему собственно спросил, то что вы там написали по функционалу тянет на 20ку баксов, понятное дело, что мопед мой вот и продаю за сколько хочу. Значит по моей логике либо в самой зенно есть ништяки, которые позволяют пробить инбокс, либо применены какие-то авторские нанотехнологии, но по ответу выше по логике понятно, что таких технологий нет.
Значит вариант остается только один - вы продаете свои знания, отзывы и скрины доходов люде й которых мы не знаем на данном форуме, точнее инструмент как раз и стоит 20ку, а всё остальное наценка за знания, которые есть в вашей голове и маркетинг.
Собственно у меня обыкновенный вопрос, можно купить просто знания, которые повысят ровность рук?
Мне, например,понравилась ваша тема с пдфками:ay:
Ваше мнение, разумеется, имеет право на существование. Но, это не значит, что оно верное.
Насчет стоимости я уже писал здесь: http://zennolab.com/discussion/threads/predlagaju-bota-dlja-massovoj-rassylki-pisem-s-mail-ru.39120/#post-290463
Поэтому, к написанному по ссылке, желаю добавить одну существенную деталь:
http://joxi.ru/Dr89MM1fkzpEEm
- обратите внимание на то что выделено красным...

...есть ништяки, которые позволяют пробить инбокс, либо применены какие-то авторские нанотехнологии
- что там применено я, разумеется, здесь палить не буду... да, есть свои авторские наработки

Если Вы считаете что Бот, который может приносить по 10-18 000р. в сутки - легко можно написать без хорошего опыта в рассылках
и стоить он должен не более 20 баксов, то я могу только порекомендовать Вам - написать такого Бота и составить мне конкуренцию, продавая его за 20 баксов...:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mandyson
A

Alelsey1611

Guest

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: SHELBY

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Мальчик, тебе сколько лет?
Судя по постам, примерно 16... А мне 41
И свой первый заработок я получил в 12 лет (газеты продавал)
Поэтому, давай - я уж как-то сам разберусь с маркетингом своих продаж))
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
А ты читаешь мои посты т.к. я сам сказал что мне 16
Вчера поверхностно глядел твою тему, там ты где-то писал что ушел из школы после 9 класса. Ну и судя по стилю письма прикинул что тебе примерно 14-16...

Но не суть важно...
Дружище, я конечно рад что ты "апаешь" мою тему, но давай не будем лишний раз флудить))
Хотелось-бы, чтобы она подымалась вверх нужными комментариями... Заранее благодарю за понимание:-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

iamminako88

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
Чистый интерес, как идут продажи? Народ покупает по 15к?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Последнее редактирование:

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
Да я за такие баблище сам этот шаб напишу. Или куплю зенку Про. Делай как продавай шабы за 50 руб
На серых площадках, за хороший продукт ценник может xxxx$ (а то и аренда в месяц).
При прямых руках софт может окупиться и за час (а то и меньше, смотря какая оплата лида)
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

frion-seo

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
502
Благодарностей
450
Баллы
63
ТС, рассылки по паблик базам вел или приват собирал самостоятельно ?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
ТС, рассылки по паблик базам вел или приват собирал самостоятельно ?
Изначально это были паблик-базы по тематике "заработать", которые я валидировал (через рассылку) с помощью разных программ и своих Ботов.
Теперь у меня чистая от невалида, целевая база, по которой я и рассылаю...
 
  • Спасибо
Реакции: frion-seo

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Значительно доработал и оптимизировал блок регистрации майловских ящиков:

http://joxi.ru/ZrJjMM4C1M4R8r
Добавлено:

- кроме выбора мужского и женского пола, теперь можно установить «Случайный» вариант, в этом случае Бот будет каждый раз выбирать пол в случайном порядке…

- теперь можно указать желаемое кол-во регистраций с одного IP

- можно выбрать: указывать при регистрации город (регион) или нет (город определяется по IP)

- добавил возможность сохранения Профиля зарегистрированного ящика (Профиль в-дальнейшем может использоваться для входа в аккаунт - без авторизации)

- добавил возможность сохранения Прокси зарегистрированного ящика (Прокси в-дальнейшем может использоваться для входа в аккаунт)

- также, теперь можно указывать любой формат записи зарегистрированных ящиков, с большим кол-вом переменных (имя\фамилия, пол, прокси, регион) и любыми разделителями...



...на данный момент осталось 3 копии по 15 000р.
 

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
До этого дня не писал отзыв, т.к не имел морального права, но сегодня, наконец, запустил свою первую рассылку. (всегда хотел попробовать, но опыта не было до сегодняшнего дня)

Начал подготовку ещё позавчера. Не скажу, что всё прошло без сучка и задоринки, было достаточно нудно и муторно по началу) Несколько часов сидел с файлами разбирался, пару часов сидел размножал тексты, тестил прокси, варианты рассылки и т.п и т.д. Это я к тому, что халявы тут точно нету, не получится купить бота и сидеть на жопе ровно и пассивно зарабатывать на нём (хотя очень хотелось бы:-)).

В общем преград на пути встретилось немало, поэтому если морально не готовы потратить свои время и силы, то лучше не берите,- проваляется вместе с кучей других шаблонов. Но результат порадовал, учитывая, что сижу гоняю по паблик базам (других нету), запустил в полную силу вчера около 17 вечера и к 23 часам заработал примерно 2000 рублей, а что важнее, поверил в себя в рассылках и ощутил приятно чувство, что потратил деньги не на очередную херню, а на рабочий инструмент.

Отзывы обычно не пишу, но в этот раз сделал исключение, т.к хочу выразить благодарность автору и пожелать успехов себе, ему и остальным людям, которые хотят попробовать себя в рассылках.
 
Последнее редактирование:

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
Инфа от 13.08.2017:
Доработан блок настроек "Прокси и Профиль":
http://joxi.ru/GrqBppKHNGEeVm

- Добавлена настройка «Сохранить профиль?»:

если "нет", то Бот будет производить вход в аккаунт с помощью логина и пароля.

если "после успешной отправки", то Бот будет сохранять профиль после каждой Успешной отправки.
если "после успешной авторизации" - Бот после успешной авторизации сохранит профиль аккаунта.

- Добавлена настройка «Использовать профиль?»:

если "да", то Бот перед загрузкой страницы mail - подгрузит профиль аккаунта, сохраненный при регистрации. Это позволит войти в аккаунт без авторизации и снизит вероятность бана аккаунта.

- В настройку «Прокси» добавлено - «прокси аккаунта»:

если "прокси аккаунта", то работа с ящиком будет производиться через прокси регистрации данного ящика, что увеличит % попадания в инбокс и снизит вероятность бана аккаунта.

P.S. на 13.08.17 осталось 2 копии по 15000р.
 

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
165
Благодарностей
13
Баллы
18
Отзыв на шаблон.
Купил шаблон 27 июля.
3 августа я отбил стоимость шаблона и сверху заработал примерно столько же, сколько он и стоил.
Сразу хотелось бы отметить отзывчивость и ответственность автора шаблона. Всегда готов ответить и помочь.
Конечно же пришлось посидеть реально нон-стопом около 3-4 дней, чтобы разобраться со всеми функциями, понять какие расходники необходимы и наконец понять от чего зависит доставляемость.
В плане исполнения всё отлично, проработано много мелочей и фишек. Шаблон действительно стоит своих денег, такого функционала я не думаю, что можно где-либо ещё найти.
Люди, которые пишут, что у них ничего не выходят, просто напросто неусидчивы и стремление их добиться успеха, видимо такое же несильное. Тот кто захочет: найдёт, разберётся, и добьётся своего.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43
да конечно поверили новорегу... зенка то у тебя какая? демо?
З.Ы. ничего против ТС не имею :-)
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
А тестировался ли % инбокса на гмаил, яху и бинг?
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
А тестировался ли % инбокса на гмаил, яху и бинг?
Контрольки я ставлю только майловские (база на 70% - майловские мыла), но судя по емайлам заказов в партнерке - нормально приходит и на gmail и на остальные...
Тут суть в чем - если майл не заблокировал письмо как спам и пропустил его, то для других почтовиков это будет такая-же отправка, как если ты зайдешь в свой ящик майла и отправишь письмо на gmail, яху и т.д. вручную...
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Чистый интерес, как идут продажи? Народ покупает по 15к?
На маилру же всё просто, ставишь интервал в 10-15 минут, и отправляешь письма без остановки. Делаешь себе 100 ящиков и будет в день по несколько тысяч отправок. Такой функционал делается за полчаса. На хрена платить 15к? Или я чего-то не понимаю?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
364
Благодарностей
179
Баллы
43
На маилру же всё просто, ставишь интервал в 10-15 минут, и отправляешь письма без остановки. Делаешь себе 100 ящиков и будет в день по несколько тысяч отправок. Такой функционал делается за полчаса. На хрена платить 15к? Или я чего-то не понимаю?
Писал уже выше насчет стоимости:
http://joxi.ru/Q2KqQQ4T9gD3Vr
 

Maxf

Client
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
439
Благодарностей
32
Баллы
28
Писал уже выше насчет стоимости:
http://joxi.ru/Q2KqQQ4T9gD3Vr
Да это всё понятно, я с позиции менеджера тоже пишу красивые истории.
Я вот по опыту скажу, что рыбное место никто палить не будет, а если оно сливается за деньги, то это значит, что рыба скоро уйдёт, и с него пытаются выжать последние соки.
Вот, например, что значит твоя фраза "Осталось 2 копии". Тебе напишет 20 человек с желанием купить, а ты им скажешь: "Сорян, ребята, только две копии осталось"? :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)