CTRL+CLICK

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
Добрый день. Задача такая нужно удалить не сколько строк из списка на сайте.
Как это делается не ботом. Берем зажимаем клавишу ctrl и клацаем нужные нам строки потом клавишу удалить ( там же на сайте ). Клик я через конструктор действий сделал, но удалять по одной строчке не вариант. Как сделать чтобы была зажата клавиша CTRL до тех пор пока мне это нужно ? Грубо говоря залипание сделать )
Заранее спасибо за ответы
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Такая реализация, вряд-ли будет целесообразна. Как сделать именно такую реализацию к сожалению подсказать не могу, но не легче будет весь список на сайте, добавить в список в ZP и удалить все не нужное в списке ZP(через регулярное выражение) потом добавить уже отредактированный текст полностью как вам нужно на сайт.

То есть полностью текст спарсить, отредактировать потом залить туда куда вам нужно.
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
Такая реализация, вряд-ли будет целесообразна. Как сделать именно такую реализацию к сожалению подсказать не могу, но не легче будет весь список на сайте, добавить в список в ZP и удалить все не нужное в списке ZP(через регулярное выражение) потом добавить уже отредактированный текст полностью как вам нужно на сайт.

То есть полностью текст спарсить, отредактировать потом залить туда куда вам нужно.
Речь идет про вдс сервер. Я привязываю пачку доменов, потом проверяю постгетом эти домены (привязались или нет) и потом из списка не удачно привязанных удаляю их по одной штуке. Думал , что возможность есть такая выделить сразу весь не валид и удалить разом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)