Proxifier vs ZennoProxyChecker - в чем отличия?

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
В настройках ProjectMaker для проекта есть пункт использовать Proxifier. В то же время у ZennoPoster есть встроенный ZennoProxyChecker.

Не понятны их функциональные отличия. Может кто-нибуь пояснить?
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Proxifier, это не просто "чекер". Ему передается id процесса под которым запущен инстанс. И весь трафик с этого процесса proxifier "заворачивает" через прокси, даже если это будет трафик flash, как известно он не пользуется проксей установленной в браузере. К тому же сами разработчики писали что он всетаки лучше работает с проксями чем зенка).

Но, выявленную мной ошибку походу до сих пор и не исправили... Суть ее в том что когда выполняется много (тестировал на 20-30 потоках) инстансов, то у проксифира появляется ошибка с доступом к профилю. И процесс, на котором она произошла, выполняется или на другом прокси или вообще без прокси. Хотя я не раз писал о ней и описывал способ устранения. Списывался с разработчиками проксифира, и даже написал свой "патч", но "воз и ныне там", не популярная фича похоже у пользователей зенки.
 
Последнее редактирование:

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
Proxifier, это не просто "чекер". Ему передается id процесса под которым запущен инстанс. И весь трафик с этого процесса proxifier "заворачивает" через прокси, даже если это будет трафик flash, как известно он не пользуется проксей установленной в браузере.
А ZennoPoster проксириует только тот траффик, который идет через браузер?


К тому же сами разработчики писали что он всетаки лучше работает с проксями чем зенка).
Не встречал такой информации на форуме. Может знаете, что конкретно работает лучше? Может скорость проверки, может точность проверки или что-то другое.


Но, выявленную мной ошибку походу до сих пор и не исправили... Суть ее в том что когда выполняется много (тестировал на 20-30 потоках) инстансов, то у проксифира появляется ошибка с доступом к профилю. И процесс, на котором она произошла, выполняется или на другом прокси или вообще без прокси. Хотя я не раз писал о ней и описывал способ устранения. Списывался с разработчиками проксифира, и даже написал свой "патч", но "воз и ныне там", не популярная фича похоже у пользователей зенки.
Как я понимаю из вашего ответа, Proxifier - это все-таки приложение от разработчиков https://www.proxifier.com/. Верно вас понял?
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
А ZennoPoster проксириует только тот траффик, который идет через браузер?
Да
Не встречал такой информации на форуме. Может знаете, что конкретно работает лучше? Может скорость проверки, может точность проверки или что-то другое
Проксифер используется только для проксификации трафика, в этом он работает лучше, возможно они имели ввиду то что он может захватить весь трафик процесса, а зенка только браузерный. Встроенный в проксифир чекер не используется, речь не о нем.
Как я понимаю из вашего ответа, Proxifier - это все-таки приложение от разработчиков https://www.proxifier.com/. Верно вас понял?
Да
 

SKolontay ✔

Client
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
96
Благодарностей
29
Баллы
8
И процесс, на котором она произошла, выполняется или на другом прокси или вообще без прокси. Хотя я не раз писал о ней и описывал способ устранения. Списывался с разработчиками проксифира, и даже написал свой "патч", но "воз и ныне там"
Патч, о котором вы говорите, решило вашу проблему?

не популярная фича похоже у пользователей зенки.
Интересная мысль почему она не популярна. Может не так уж много сайтов, которые палят IP адрес НЕ через браузерный траффик.

UPD: 13.06.2017 был апдейт по ZennoPoster: "[*] Исправлены проблемы при работе с Proxifier." - http://zennolab.com/wiki/ru:changelog. Может уже в этом билде пофиксили проблему, но это мое предположение
 
Последнее редактирование:

playful

Новичок
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Proxifier, это не просто "чекер". Ему передается id процесса под которым запущен инстанс. И весь трафик с этого процесса proxifier "заворачивает" через прокси, даже если это будет трафик flash, как известно он не пользуется проксей установленной в браузере. К тому же сами разработчики писали что он всетаки лучше работает с проксями чем зенка).

Но, выявленную мной ошибку походу до сих пор и не исправили... Суть ее в том что когда выполняется много (тестировал на 20-30 потоках) инстансов, то у проксифира появляется ошибка с доступом к профилю. И процесс, на котором она произошла, выполняется или на другом прокси или вообще без прокси. Хотя я не раз писал о ней и описывал способ устранения. Списывался с разработчиками проксифира, и даже написал свой "патч", но "воз и ныне там", не популярная фича похоже у пользователей зенки.
а где этот патч скачать? что бы глюки пропали при многопоточности?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 221
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)