Выжимаем бабки с аккаунтов в Одноклассниках

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет, дорогие читатели, форумчане и будущие обладатели zennoposter'a.
Сегодня я расскажу Вам как купил машину с помощью программы Zennoposter, шучу, не расскажу, но поведаю два способа монетизации аккаунтов в Одноклассниках.

Способ №1: Регистрация аккаунта и их дальнейшая продажа
Способ №2: Регистрация аккаунта, заполнение и монетизация.
1.jpg

Если с первым способом всё понятно, то вторым способом мы будем регистрировать аккаунты, будем приглашать на них друзей и показывать им свою рекламу


Для тех, кому нужно как можно быстрее получить свою первую прибыль с zennoposter'a, рекомендую способ номер 1.

Для начала нам потребуется (по хорошему) свой сайт\магазин для продажи аккаунтов, для старта рекомендую Akens.ru, там первый месяц бесплатный (но в целом, лучше использовать Deer.io). Сам рабочий шаблон для регистрации у нас есть, вопрос в прокси. К сожалению, ОК.ру не работают с ipv6, но они положительно относятся к регистрациям из одной подсети, а это значит что на динамических айпи адресах (дом.ру, ростелеком, мегафон, мтс, йота) регистрация работает отлично. Если проксей нету совсем, то можно взять в тест б_тнетных (тут есть на форуме кто даёт тесты) и порегать с них (предварительно отсеив иностранные адреса).
Не мне Вас учить, где брать прокси, но я могу рассказать где словить первых клиентов
Для начала нужно создать темы на крупных форумах, где есть разделы посвященные социальным сетям, прям следом пройтись по темам с софтом для Одноклассников и всем кто оставил отзывы отписать в ЛС с выгодным оффером (предложением). Цены на готовый аккаунт (заполненный) на рынке около 6 рублей, в то время как договорившись с сервисом СМС активаций можно получать их по 3 рубля. Профит 100%. Так же есть варианты продавать раскрученные аккаунты, но такое я не пробовал, не знаю как пойдёт.
11.jpg
12.jpg

Способ второй.
Что будет задействовано - несколько сервисов смс-активаций (1-2.moscow, sms-activate.ru и getsms.online, я оставил в проекте только три, по их примерам можно добавить любые другие, например на 5sim.net сейчас активация ОК.ру по 2 рубля), прокси из сервиса proxy-sale.com и бот для создания ридеректов (это секретная информация, но в телеграме есть такой бот, который регистрирует .tk БЕСПЛАТНО!!!) - @yo_bro_bot (это подпроект вот этих ребят https://t.me/yobrobot_cloud)

И так, для начала нам нужно состряпать регистратор аккаунтов ОК.ру с проверками на актуальность (валидность) номера. На скрине ниже мы видим узел, отвечающий за простановку прокси, выбор страны "Россия" и префикса номера +7 по дефолту (т.к иной раз бывает показывает другие страны и префиксы, в зависимости от прокси):
2.jpg


После чего идет развязка на сервисы смс активаций, для взятия номера, ввода номера и различных проверок:
3.jpg


Всё что будет ниже в самом проекте (у вас же есть к нему доступ) отвечает за конечные пункты регистрации, ввода кода, проверки на правильность ввода кода, на занятость номера, сохранение аккаунта и заливку аватарки:
4.jpg


После того как мы зарегистрировали пачку аккаунтов (в моём случае их будет 20 аккаунтов на 10 прокси), рекомендую мобильные прокси от https://iproxy.biz, нам нужны данные для проставления постов на этих аккаунтах, а именно, картинки, текст и редиректы. Оффер для работы я возьму в М1-шоп, и будет это бюстгалтер-невидимка для декольте. Пара картинок из гугла для поста:
5.jpg
6.jpg

Далее подготовим ридеректов. Пишем нашему боту команду, ссылку и количество редиректов и он выдаёт нам раз в 30-60 секунд, а пока бот регистрирует нам редики, в блокнотике пишем текстовку
7.jpg


База подготовлена, аккаунты есть, далее нам нужно разместить наши посты и приступить к инвайту в друзья. В шаблоне он выглядит крайне просто и примитивно, но работает

8.jpg


Инвайт готов, регистрация есть, ридеректы наделаны, осталось напубликовать постов в аккаунты, для этого воспользуемся вот этой частью в шаблоне:
9.jpg

=
Посты публикуются, профили для инвайта тоже благо нашлись, готовимся к старту инвайта в друзья. Так как работаю в одноклассниках совсем немношка, инвайтил только в группы по одной и той же схеме, то начинать буду с минимального, с 15-ти инвайтов в друзья (где менять, смотрим скрин):
13.jpg

Кому нужно, вынесет в настройки проекта :-)
p.s ридеректы из телеграмбота нужно из верхнего регистра перевести в нижний, прежде чем вставлять в текстовый файл, иначе гиперссылка будет не рабочей.
p.s.s рекомендую не более 20 инвайтов с аккаунта с задержкой 35-70 в сутки, идеально было бы на пару часов вообще инвайтинг с одного аккаунта растянуть.
p.s.s.s машину не купил, ремонт делаем.

Сам шаблон есть во вложениях и вот ссылка на Я.Диск

p.s.s.s.s если лить на adult, то параллельно со ссылкой в статусе можно на аватарку указать номер, который предварительно можно получить в партнёрке http://www.sexcall.ru/, это может дополнительно увеличить Ваш доход.
p.s.s.s.s.s https://theseotools.net/bulk-url-shortener - сокращатель ссылок сразу на 30 сервисов​
 
Тема статьи
Способы заработка, Соц. сети
Номер конкурса статей
Седьмой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
За наглядные картинки в посте однозначно плюс
Но тема, конечно, не нова и вечная борьба с банами и поиск редиректов, которые пропустит соц сеть - не всем по душе.
 
Последнее редактирование модератором:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
шаблончик) плюсую+ тема рабочая должна быть, во всяком случае почти так раньше работал + парочка дополнений
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
За наглядные картинки в посте однозначно плюс
Но тема, конечно, не нова и вечная борьба с банами и поиск редиректов, которые пропустит соц сеть - не всем по душе.
Я думал еще регер ридеректов блоггера сюда прикрутить, но потом сказочно нарисовался тот бот, который автоматически клепает .tk
p.s.s.s.s если лить на адалт, то параллельно со ссылкой в статусе можно на аватарку указать номер, который предварительно можно получить в партнёрке http://www.sexcall.ru/, это может дополнительно увеличить Ваш доход.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Geograph

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Я думал еще регер ридеректов блоггера сюда прикрутить, но потом сказочно нарисовался тот бот, который автоматически клепает .tk
p.s.s.s.s если лить на адалт, то параллельно со ссылкой в статусе можно на аватарку указать номер, который предварительно можно получить в партнёрке http://www.sexcall.ru/, это может дополнительно увеличить Ваш доход.
Как партнерка http://www.sexcall.ru норм выплачивает, не шейвит? Попробовал зарегаться у них просят позвонить на номер который выдают и ввести код, считай 100р за минуту, какая-то странная верификация номера)) За редиректы отдельное спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Как партнерка http://www.sexcall.ru норм выплачивает, не шейвит? Попробовал зарегаться у них просят позвонить на номер который выдают и ввести код, считай 100р за минуту, какая-то странная верификация номера)) За редиректы отдельное спасибо)
На сколько я помню, с меня 50wmz за длинный номер +7 просили. Сейчас как уже не знаю, давно не общался с их саппортом. За редиректы - не проблема, спасибо пишите вот этому парню: @i_am_legion
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
Такс, ради телеграм бота поставил себе телеграм и законектил его через web... но что-то не пойму как с ним работать. Перешел на https://t.me/yo_bro_bot нажал start и получил ответ от yobrobot_remote с текстоим "пользователь не найден или удален"

Я до этого с ботами в мессанджерах дел никогда не имел т.ч не уверен что все делаю правильно. Или делаю правильно, но бот перестал работать?

За статью +!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 370
Баллы
113
через апи лучше всего и проще
https://tlgrm.ru/docs
Спасибо за ссыль, на досуге обязательно поразбираюсь что так и как устроено ...
НО, сейчас хотелось бы просто иметь возможно быстрого получения редиков через этого бота
и картина по-прежнему такая
yobrobot.png
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Что-то при попытке открыть "Входные настройки" ничего не открывается. Вернее, открывается только первое окно
Это только у меня так? Может версия ему не нравится, у меня 5.10.4.1 или что-то ещё?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Что-то при попытке открыть "Входные настройки" ничего не открывается. Вернее, открывается только первое окно
Это только у меня так? Может версия ему не нравится, у меня 5.10.4.1 или что-то ещё?
А попробуйте открыть в прожект мейкере и пересохранить у себя.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо за ссыль, на досуге обязательно поразбираюсь что так и как устроено ...
НО, сейчас хотелось бы просто иметь возможно быстрого получения редиков через этого бота
и картина по-прежнему такая
Посмотреть вложение 20449
В личку дал телеграм разраба, напишите ему, поможет 100%
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Спасибо за ссыль, на досуге обязательно поразбираюсь что так и как устроено ...
НО, сейчас хотелось бы просто иметь возможно быстрого получения редиков через этого бота
и картина по-прежнему такая
Посмотреть вложение 20449
Нужно прописать

Код:
redirect ВАШ ДОМЕН 10
10 - количество редиректов
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: moRL

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Немного прокачал шаблон, добавил рандомные гуляния по профилям и счетчик инвайтов\задержек между инвайтами:
https://yadi.sk/d/aQ1L8-8P3J7cxq
 

Вложения

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Спасибо за статью, понравилась больше остальных. Только по Способу №2 я не увидел ориентировочные профиты. Сколько у вас на тестах получилось заработать? Ориентировочно..
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибо за статью, понравилась больше остальных. Только по Способу №2 я не увидел ориентировочные профиты. Сколько у вас на тестах получилось заработать? Ориентировочно..
Честно, после первого дня инвайта я столкнулся с рядом трудностей в оффлайне, и дальше первой партии инвайта не пошло. Сейчас классинг допишу сюда и пойду дальше работать.
 

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Редиректы в телеграмме через сколько уже активны?
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
скорее всего тема сдохла так как редики не пашут.
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
странно с телеграмм бота мне прислать то прислало , но редики не работают.
 

Seopartizan

Новичок
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличная темка, есть что попробовать и поработать, плюс вкусняшки некоторые высвятились. Немного добавлю от себя, нужно инвайтить друзей у которых в свою очередь много друзей, ограничение в ОК 5000, так что набрав друзей с друзьями от 1000 до 5000, будет неплохая аудитория.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Отличная темка, есть что попробовать и поработать, плюс вкусняшки некоторые высвятились. Немного добавлю от себя, нужно инвайтить друзей у которых в свою очередь много друзей, ограничение в ОК 5000, так что набрав друзей с друзьями от 1000 до 5000, будет неплохая аудитория.
обычно только у ботов столько друзей, не всегда, но чаще всего так. боты конечно могут лайкнуть твою запись, и её увидят друзья чужого бота и может перейдут, но рассчитывать на это как-то так
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)