Как запустить на сервере?

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Всегда пользовался программой Zennoposter на одном компьютере. Появилась потребность установить его на сервер.
При покупке было требование "Количество компьютеров". Zennoposter как я знаю привязывается к оборудованию, одна привязка получается уже есть, если я установлю на сервер получается еще одна привязка произойдет? Две привязки это на все время пользования постером что ли, менять компьютеры нельзя? Подскажите недорогой сервер, чтобы удобно и легко все было с установкой.
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Поставишь на сервер и зенка привяжется к этому серверу. Сервак смотри в подписи. Использую Argentum, полностью доволен.

PS: Привязки к компам можно удалять во вкладке оборудование в личном кабинете Zennolab'а.
 

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
Привязок может быть несколько, но параллельно запущенных лицензий максимум одна. Компьютеры можно менять сколько Вам хочется, действует только ограничение по одновременно работающим постерам на одной лицензии.
 

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Поставишь на сервер и зенка привяжется к этому серверу. Сервак смотри в подписи. Использую Argentum, полностью доволен.

PS: Привязки к компам можно удалять во вкладке оборудование в личном кабинете Zennolab'а.
Настройка сервера и т.д. как там?
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Настройка сервера и т.д. как там?
Можешь загрузить свой iso образ, можешь использовать предустановки серверных Windows - установка 20-30 минут на автомате. Если что пиши в лс, помогу установить.
 

Artemka

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
8
Баллы
8
Можешь загрузить свой iso образ, можешь использовать предустановки серверных Windows - установка 20-30 минут на автомате. Если что пиши в лс, помогу установить.
Сам не смогу. Получается еще дополнительно нужно +1000 платить за операционку.
Там три Базовые тарифные планы VDS и везде
Argentum
 

moRL

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
101
Благодарностей
70
Баллы
28
Сам не смогу. Получается еще дополнительно нужно +1000 платить за операционку.
Там три Базовые тарифные планы VDS и везде
Argentum
Тебе для версии Standart хватит KVM HDD Cuprum за 400 рублей. Платить нужно только если будешь покупать лицензию на серверную Windows (но и за серверную можно не платить), но как я и писал можешь поставить свою винду.
 
  • Спасибо
Реакции: Artemka

Kesovord

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
0
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Kesovord какие-либо сделки.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)