Найти запись на стене вк по якорю/хештегу

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет, прошу помощи у опытных шаблоноделов.

На стене группы дважды в сутки появляется запись картинка и #Объявления@idgroup (хештег не меняется).

Группа моя и мне нужно автоматизировать подачу своих же объявлений. Подскажите как реализовать

1. Поиск нужной записи
2. Сверка id записи с чёрным списком
3. Размещение нужной записи с картинкой
4. И добавление id записи в чёрный список

Заранее спасибо за советы что читать, куда смотреть )
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
делать все только парсингом, и сравнением. смотреть в сторону DOM

то что вы описали, это надо надо заказывать шаблон, на раз два тут не подскажешь что и как тем более без примеров
 
  • Спасибо
Реакции: bitport

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
делать все только парсингом, и сравнением. смотреть в сторону DOM

то что вы описали, это надо надо заказывать шаблон, на раз два тут не подскажешь что и как тем более без примеров
Спасибо, продолжу осваивать на более простых вещах и чтобы время зря не терять закажу пока шаблон.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Думаю что параллельно смотрите еще в сторону api vk (post get запросы), если с вк плотно работаете, то api 100% пригодится, а там все быстрее и проще
 
  • Спасибо
Реакции: bitport

bitport

Client
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
118
Благодарностей
14
Баллы
18
Думаю что параллельно смотрите еще в сторону api vk (post get запросы), если с вк плотно работаете, то api 100% пригодится, а там все быстрее и проще
Сюда начал смотреть, и читать, но так сразу сложно конечно разобраться, хоть репититора нанимай. Постер как с недельку приобрёл, пока самое простое только научился делать... спасибо ещё раз
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)