Собираем трафик с VK с помощью лайков.

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
История создание шаблона
Сидел я как-то вечером, идей не каких не было, и напал я случайно попал на чей-то софт который лайкает по списку ID, сначала я не предал этому не какого значение, но через пару часов вернулся к этой идеи и решил написать пробный шаблон (он был очень кривой), и результат трафика меня удивил. Поэтому я решил написать шаблон, который превратился в "мини-комбайн" по лайкингу.
Результат с женской страницы, лайкались парни в сети:
Screenshot_1.png
с одного прохода (500 лайков) получил порядка 100 сообщений, 30 заявок в друзья, страница самая простая, девушка не чем не выдающаяся. Примерно аналогичная ситуация, есть делать с мужской страницы.
Итог который я подвел с всего этого что хорошо подойдет для людей которые занимаются какой-то коммерцией в ВК (продажа одежды, часов и т.д.)
Структура шаблона
122.jpg

Методы лайкинга которые присутствуют в шаблоне:
1. Друзей по ID - скармливаем список ID, шаблон собирает друзей нужного пола данных ID в Online.
2. Random - генерируется рандомный ID, и собирает друзей нужного пола в Online.
3. По списку ID - идет лайкинг по вашему списку ID.
4. Из группы - идет сбор ID с группы (указывать именно ID), так же собирает людей Online нужного вам пола.

Так же функции которые реализованные в шаблоне это: одобрение заявок в друзья, комментирование фотографий во время лайкинга, репост записей на стену с определенной группы,поддержка proxy(для работы с proxy указывать аккаунты в таком ввиде: login;pass;proxy),ввод цифр номера (вход с подозрительного места). Шаблон реализован на мобильной версии сайта, поэтому идет простой капча.

Лимиты на лайкинг составляет 500 лайков в 12 часов, но лучше делать примерно 400-450, так как может все-таки последовать бан за подозрительные действия.

Итог всего действия
Трафик с этого можно поиметь, за вами осталось только придумать как его сконвертировать данный трафик, пару идей которые мне пришли в голову я вам озвучил, пробуйте.

P.S. Данная статья ознакомительная, возможно кому-то она будет полезна или же какие-то части с шаблона будут полезны.
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
солидно. сколько аков тянет по максимуму? или берет по очереди из файла ?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
За шаб спасибо,пишу тоже самое,посмотрю ваш может что-нибуть себе добавлю.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Аналог Бробот, вполне неплохая тема, я поленился такой написать)

Могу сказать что по-крайней мере с бротом работает идеально, но там надо платить бабулесик за лицуху каждый месяц, тут же бесплатное решение)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Спасибо за статью)

Браузером лайкать это надо было постараться. Серьезные шабы в этом конкурсе походу выложит только лексон . ПОтому что свой софт я выкладывать передумал.
Разве за запросы сейчас ВК не банит?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Стата откуда?
 

AloneSlamerNeverDie

Пользователь
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamerNeverDie какие-либо сделки.

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Стата так, для красного словца, все ж просят: "Стату давай", вот он с гугла и вытянул случайную стату случайной группы)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
На скрине разве стата с гугла?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Стата так, для красного словца, все ж просят: "Стату давай", вот он с гугла и вытянул случайную стату случайной группы)
Почему же вы такие злые и недоверчивые? Я же вас не заставляю ничего делать, не нравиться пройдите мимо пожалуйста, возможно кому-то понравиться статья и шаблон. По поводу статистика, она с аккаунта на котором запускался шаблон 2 раза в сутки, в течение 4-5 дней. По банам, он был только когда шаблон очень долго лайкал после лимита, а так все нормально живет.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
На скрине разве стата с гугла?
с гугл картинок я имел ввиду.
она с аккаунта на котором запускался шаблон 2 раза в сутки
А во вконтакте есть статистика по посещениям аккаунта? На скрине у тебя 6 декабря 460 уников. Может это все таки стата группы, на которую ты сливал с 50 лайкающих аккаунтов?
 

AloneSlamerNeverDie

Пользователь
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamerNeverDie какие-либо сделки.

стата в аке есть только от 100 друзей
 
  • Спасибо
Реакции: one и Лев

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Почему же вы такие злые и недоверчивые? Я же вас не заставляю ничего делать, не нравиться пройдите мимо пожалуйста, возможно кому-то понравиться статья и шаблон. По поводу статистика, она с аккаунта на котором запускался шаблон 2 раза в сутки, в течение 4-5 дней. По банам, он был только когда шаблон очень долго лайкал после лимита, а так все нормально живет.
Маленький вопрос без претензий - смысл выкидывать стату акка ? Покажите стату гугла/прокладки или любого другого счётчика, объясню почему - сейчас по ВК есть 2-3 темы ,которые на акк за сутки собирает 6-8к уников на акк ,а переходов из них на пп/рекламу и тд 500 уников , максимум видел у человека с 5к простомотров страницы - 1к на пп , теперь можно посчитать сколько надо пролайкать

По поводу статьи - расписана хорошо,спасибо
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Ural и one

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
API ВК народ все так же из чуланчика не спешит выкладывать на всеобщее обозрение))
спс за статью.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
с гугл картинок я имел ввиду.

А во вконтакте есть статистика по посещениям аккаунта? На скрине у тебя 6 декабря 460 уников. Может это все таки стата группы, на которую ты сливал с 50 лайкающих аккаунтов?
Вот если вы не знаете, зачем вы пишите сообщение? Есть статистика в аккаунте, точно такая же как и в группе, с полной информацией посещаемость, гео, возраст и т.д.

Маленький вопрос без претензий - смысл выкидывать стату акка ? Покажите стату гугла/прокладки или любого другого счётчика, объясню почему - сейчас по ВК есть 2-3 темы ,которые на акк за сутки собирает 6-8к уников на акк ,а переходов из них на пп/рекламу и тд 500 уников , максимум видел у человека с 5к простомотров страницы - 1к на пп , теперь можно посчитать сколько надо пролайкать

По поводу статьи - расписана хорошо,спасибо
Дело в том что, я не сливал не куда данный трафик, шаблон был написан в целях развития навыка. А статистику добавил, чтобы люди увидели что, таким способом можно завлечь людей к себе на страницу, возможно у кого-то есть идеи как хорошо перенаправить людей на платник с страницы, мало-ли всякое может быть.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вот если вы не знаете, зачем вы пишите сообщение? Есть статистика в аккаунте, точно такая же как и в группе, с полной информацией посещаемость, гео, возраст и т.д.
Это был как бы вопрос и предположение. Но я смотрю все тут слишком нервные, ни спросить, ни написать.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Вот если вы не знаете, зачем вы пишите сообщение? Есть статистика в аккаунте, точно такая же как и в группе, с полной информацией посещаемость, гео, возраст и т.д.
забей он во всех темах срет )) не в одной из них не разбирается но скрины просит )) как пьяная собака туда сюда шатается без дела ))

1. тема рабочая, вопрос по делу - какая живучесть?
2. всех подряд лайкал или парсил через сервисы?
3. какая задержка стоит
4. сколько аков из 15 в бан улетело?
5. откуда прокси лучше брать? черкни пож-ста в личку или сюда
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Это был как бы вопрос и предположение. Но я смотрю все тут слишком нервные, ни спросить, ни написать.
Я не нервный, вы просто не спрашиваете, вы обвиняете меня, а это разные вещи. Я готов ответить на вопросы, готов выслушать критику, но не обоснованные факты я не готов выслушивать.

забей он во всех темах срет )) не в одной из них не разбирается но скрины просит )) как пьяная собака туда сюда шатается без дела ))

1. тема рабочая, вопрос по делу - какая живучесть?
2. всех подряд лайкал или парсил через сервисы?
3. какая задержка стоит
4. сколько аков из 15 в бан улетело?
Да я уже заметил, но не приятны такие вещи.
1. Думаю пока лайки есть, жить будет, а там не знаю, месяца два переодически лайкаю интереса ради, с аккаунтов под всякие тесты.
2. Сначала лайкал рандомных людей, использовал метод "Random" с шаблона, он парсит рандомных людей онлайн с определенным полом, потом добавил парсинг с групп, тут это уже будет выходить более ЦА аудитория.
3. Задержку вы сами выставляете, я ставил от 5 до 15 секунд между лайками, там получается 5 секунд где-то на лайк + ваша выставленная задержка.
4. В бан улетал один аккаунт пару раз в сам начале когда, я не знал про лимиты(аккаунт ставил лайки даже после 500 лайков,поэтому и ушел в бан), после банов не было пока, возможно из-за того что на аккаунтах не было внешних ссылок на какие либо ресурсы.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я не нервный, вы просто не спрашиваете, вы обвиняете меня, а это разные вещи. Я готов ответить на вопросы, готов выслушать критику, но не обоснованные факты я не готов выслушивать.



Да я уже заметил, но не приятны такие вещи.
1. Думаю пока лайки есть, жить будет, а там не знаю, месяца два переодически лайкаю интереса ради, с аккаунтов под всякие тесты.
2. Сначала лайкал рандомных людей, использовал метод "Random" с шаблона, он парсит рандомных людей онлайн с определенным полом, потом добавил парсинг с групп, тут это уже будет выходить более ЦА аудитория.
3. Задержку вы сами выставляете, я ставил от 5 до 15 секунд между лайками, там получается 5 секунд где-то на лайк + ваша выставленная задержка.
4. В бан улетал один аккаунт пару раз в сам начале когда, я не знал про лимиты(аккаунт ставил лайки даже после 500 лайков,поэтому и ушел в бан), после банов не было пока, возможно из-за того что на аккаунтах не было внешних ссылок на какие либо ресурсы.
спасибо, на счет проксей подскажишь че юзаешь? можно сюда можно в личку


забей на лоха ) уже послал его вчера теперь твоя очередь ))
 

Вложения

  • 243,1 КБ Просмотры: 1 121

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Я готов ответить на вопросы, готов выслушать критику, но не обоснованные факты я не готов выслушивать.
Вот вам конструктивная критика. Считаешь ли ты, что эта тема уникальная и дает пищу для размышления? Конечно же нет. В любой соц. сети первое что приходит на ум - лайкать и фоловить целевую аудиторию. Показаны ли в твоем шаблоне какие-то интересные приемы, выходящие за рамки стандартных - Нет. Принесла ли тебе эта тема доход - ты сам уже сказал, что нет. Вопрос, достойна ли эта статья конкурса статей на ваш взгляд?
 
  • Спасибо
Реакции: ZHAG, GeGold и Adigen

AloneSlamerNeverDie

Пользователь
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamerNeverDie какие-либо сделки.

По мойму у каждого второго кто работал с вк есть свой лайкер.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Вот вам конструктивная критика. Считаешь ли ты, что эта тема уникальная и дает пищу для размышления? Конечно же нет. В любой соц. сети первое что приходит на ум - лайкать и фоловить целевую аудиторию. Показаны ли в твоем шаблоне какие-то интересные приемы, выходящие за рамки стандартных - Нет. Принесла ли тебе эта тема доход - ты сам уже сказал, что нет. Вопрос, достойна ли эта статья конкурса статей на ваш взгляд?
Вы забыли добавить ЛС

Любая соц сеть в первую очередь проверяется на лайки, фоловинг и спам в лс ))
 
  • Спасибо
Реакции: Лев

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Вот вам конструктивная критика. Считаешь ли ты, что эта тема уникальная и дает пищу для размышления? Конечно же нет. В любой соц. сети первое что приходит на ум - лайкать и фоловить целевую аудиторию. Показаны ли в твоем шаблоне какие-то интересные приемы, выходящие за рамки стандартных - Нет. Принесла ли тебе эта тема доход - ты сам уже сказал, что нет. Вопрос, достойна ли эта статья конкурса статей на ваш взгляд?
его опубликованная статья какой бы она не была лучше твоей неопубликованной.
автор - молодец, спасибо, делай дальше шабы пиши статьи. научишься сливать траф на пп и все ок будет

считаю твою статью какой бы она не была полезной для себя, спасибо
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
182
Благодарностей
24
Баллы
18
Вот вам конструктивная критика. Считаешь ли ты, что эта тема уникальная и дает пищу для размышления? Конечно же нет. В любой соц. сети первое что приходит на ум - лайкать и фоловить целевую аудиторию. Показаны ли в твоем шаблоне какие-то интересные приемы, выходящие за рамки стандартных - Нет. Принесла ли тебе эта тема доход - ты сам уже сказал, что нет. Вопрос, достойна ли эта статья конкурса статей на ваш взгляд?
К сожалению не все такие умные как вы)))
Дает ли пищу к размышлению? Конечно же дает - человек показал что траф есть, а как монетезировать это уже вам нужно размышлять
 
  • Спасибо
Реакции: loogle и DenisK

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
ТС к тебе вопросов нет,написал и написал

К сожалению не все такие умные как вы)))
Дает ли пищу к размышлению? Конечно же дает - человек показал что траф есть, а как монетезировать это уже вам нужно размышлять
Простите какую лично вам пищу дало? Что лайки приносят траф на ресурсе с миллионым посещением или что лайки в принципе траф дают? Если так ,то в 7м конкурсе надо будет писать статьи про установку винды и зенки на эту же винду
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)