Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
[значит тема №1 ] решил я научиться играть в шахматы. зашел сюда https://ru.lichess.org/
поиграл пару недель. потом купил зенку, и параллельно играя в шахматы мне писали люди на английском португальском и еще каких то языках т.е на этом сервисе полно иностранцев. Бинго, подумал я и решил сливать трафик на дейтинг (можно сливать на что угодно вот вам пара примеров)

а) приложения. Братан - не играй в шахматы смотри какую игру я нашла - ссылка
б) товарка - ищите забугорные препараты или приложения которые всем нужны
в) антивирусы , платники, халявный розыгрыш айфонов - короче че удобно вашей душе



1. метод слива простой до банальности - знакомства или другими словами дейтинг
2. поскольку трафик идет со всех стран - нам нужна интернациональная партнерка. например lospollos.biz
3. регаемся получаем ссылку. заходим на блогспот - делаем сокращалку
4. я сливал на знакомства пол дня и получил пару конверсий - примерно 200 руб, но у меня версия стандарт слабенькое железо и не тянет больше 3 потоков. + поскольку я новичек и шаб писал сам - он иногда выдает ошибки. если закините на про версию - можете получать трафик (тестите)
5. суть слива - берется ссылка с файла , пишется пост от имени девочки - что то вроде [привет, я шахматистка, ищу парня для совместной игры и секса (можете попробовать слив на рунеток - видеочат, или любой забугорный)] дальше шаблон ждет 30 секунд выходит и создает новую партию. ну и так дальше. за сутки можно создать 10 000 партий + и трафик - смотрите сами я не смотрел :-)
----------------------------------------------------------
Хвалебная ода зеннопостеру (как он мне помог - текст для новичков и тех кто только думает о покупке)
1. представьте что вы создаете эти партии каждый раз ручками. за сутки вы создадите определенное кол-во партий, а еще 12 часов спите, кушаете и тд. т.е на работу у вас остается часов 8 непрерывного кликанья ожидания и всего прочего. если вы замутите эту тему с друзьями - вас поддержит макс 5-10 человек которые через пару дней пошлют. т.е для того чтобы протестировать тему вам реально надо слишком много телодвижений. а так есть зеннопостер - поставил на сервак или на ноут и он крутится сутками а вам идет пассивный доход.
2. единственное что нужно - оттестировать шаблон чтобы работал без ошибок
3. зеннопостер заменяет 100-300 человек. т.е представьте что 100 человек одновременно кидают ссылку в чат создавая 100 партий. вы сразу же смотрите какое кол-во переходов со 100 человек. дальше считаете воронку и свой примерный доход.
т.е к примеру со 100 человек перешло - 10 , 1 конверсия. с 1000 человек - перейдет 100 и 10 конверсий. с 10 000 человек перейдет - 1000 и 100 конверсий. если вы сливаете на дейтинг это более чем окупается. тем более я не использовал прокси (хотя надо было бы)
4. с помощью зеннопостера можно реально в короткий срок отжать всю тему. ничего вам не мешает купить 10 версий программы и поставить на 10 серверов и крутить сутками - тем самым перегоняя любого кто делает это руками и тд.
5. вообщем для слива трафика - вещь незаменимая.
-------------------------------------
Кому она подойдет?
1. арбитражникам
2. сеошникам
3. те кто часто занимается маспосстингом в соцсетях и тд.
4. те у кого много рутинной работы и он хочет навсегда ее автоматизировать
-------------------------------------
Сложно ли в ней разобраться?
- я посмотрел 5 уроков ростоникса и свалял уже пару простеньких шаблонов. главное не боятся делать и все получится
-------------------------------------
Как можно делегировать процесс если не разбираешься?
- я лично заказывал пару шаблонов тут work-zilla.ru и тут kwork.ru , стоят они не дорого - 500-1000 руб, но вам быстрее сделает фрилансер нужный шаблон а потом глядя на всю его работу вы сможете писать свои такие же
-------------------------------------
А давно ты в теме?
- нет, в арбитраже с лета этого года.
-------------------------------------
А у тебя окупилась зенка?
- разумеется. я купил ее месяц назад, и уже все тип топ. до этого про нее не знал вообще.
-------------------------------------
Вообщем кому полезна статья - ставьте лайк! )
Тут меня больше убил нестандартный метод слива в голову пришел перед сном и как говорится от идеи до первого профита прошло пол дня : )
 
Тема статьи
Арбитраж трафика
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Sapfire65

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
103
Благодарностей
22
Баллы
18
Интересная статейка. Главное это всегда ИДЕЯ!
Все гениальное - просто, сказал кто то...
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и AgentRassilok

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
Ну а что автор молодец,так сказать быстрый старт,статья еще раз доказывает что не только в соц.сетях и буксах счастье,а можно даже применить на таких нестандартных сайтах.
Главное идея! Автору +
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
так ну и в дополнение к статье
1. партнерка для дейтинга

2. создание партии

3. скидываем ссылку в чат (чтобы обсудить игру:DO:))

4. на сокращалке отключаем моб траф чтобы не терять 30% трафика примерно
-
5. вставляем именно такой код иначе будет теряться трафик. редирект идет сразу без задержек

6. сам шаблон

7. так ребята извините скрин статистики пп вынужден был удалить т.к мало ли придут сюда представители неизвестно как отреагируют)
8. как допилить и доработать под себя?
есть такие сервисов туева гора в том числе и зарубежных. зайдите в поисковик найдите свою золотую жилу запилите шаблон и делайте деньги ))

всем удачного конверта и профита )
в данном шаблоне я хотел просто показать что любой новичек купивший зенку может запилить любой шаблон и заработать свои первые шиши в интернете )) так что если вы думаете брать или нет - однозначно берите)) :dl:
 

Вложения

Последнее редактирование:

keeya

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Это гениально! Сливать с шахматиствов на адалт и дейтинг!
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Это гениально! Сливать с шахматиствов на адалт и дейтинг!
не обязательно на это. можно поэкспериментировать и с приличными офферами. может, что начнут покупать-качать-регаться )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
не обязательно на это. можно поэкспериментировать и с приличными офферами. может, что начнут покупать-качать-регаться )
вначале поста написал 3 способа)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Огромный плюс автору за Нестандартное решение в арбитраже! Будем пробовать.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Огромный плюс автору за Нестандартное решение в арбитраже! Будем пробовать.
ну вы найдите парочку таких же сервисов и оттуда лейте )) иначе если сюда щас 100 человек пойдет либо гайки закрутят либо накроется нафиг :-)

скинул пост чтобы показать саму идею ) дальше дорабатывайте под себя : ) щас еще парочку тем наваляю )
 
  • Спасибо
Реакции: hostcredit

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
надо будет сегодня затестить
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
ну вы найдите парочку таких же сервисов и оттуда лейте )) иначе если сюда щас 100 человек пойдет либо гайки закрутят либо накроется нафиг :-)

скинул пост чтобы показать саму идею ) дальше дорабатывайте под себя : ) щас еще парочку тем наваляю )
Это само сабой, зачем тему убивать, под нестандартным решением я имел ввиду именно слив трафика с подобных сервисов, а их я уверен не мало. Успехов тебе! И еще раз спасибо за тему!:-)
 
  • Спасибо
Реакции: teodocomo и AgentRassilok

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
напомните как написать в с++ в коде энтер
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
написал в начале что сам написал за пол часа. зачем тебе заказывать шаблон в 4 действия )))
Извиняюсь не увидел.:-) Просто интересно стало, сколько за такой шаблон на фрилансе бы денег взяли :-)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Извиняюсь не увидел.:-) Просто интересно стало, сколько за такой шаблон на фрилансе бы денег взяли :-)
рублей 300-500 потолок
может 150, тебе проще самому реал разобраться что там сложного)
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Идея норм, но как статья полезность равна 0 ее.
ну разумеется )) вы кстати похожи чем то с комментаторами в других темах то ли на заказ эти посты пишите про полезность 0 то ли еще что, чтобы потом продвинуть одного кандидата, пиля в его теме положительные отзывы ))

молодцы так держать ) учтите только что не составит труда собрать всех авторов постов негативных отзывов , посмотреть их упоминания в других темах, посмотреть как они связаны между собой и я думаю модерация сделает соответствующие выводы )

либо ваши голоса просто не будут учитываться либо ваши кандидаты и вы сами улетите в топку )
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
ну разумеется )) вы кстати похожи чем то с комментаторами в других темах то ли на заказ эти посты пишите про полезность 0 то ли еще что, чтобы потом продвинуть одного кандидата, пиля в его теме положительные отзывы ))

молодцы так держать ) учтите только что не составит труда собрать всех авторов постов негативных отзывов , посмотреть их упоминания в других темах, посмотреть как они связаны между собой и я думаю модерация сделает соответствующие выводы )

либо ваши голоса просто не будут учитываться либо ваши кандидаты и вы сами улетите в топку )
Какой то Вы "агро новичек", впрочем полезности от ваших статей 0, кроме этой идеи... И всего лишь.

Это мое мнение, может такие же новички как и Вы оценят.

А вообще заказывать шаблоны и выкладывать их на конкурс это моветон.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Вот народ злой пошел:-) Налетели на автора. Я даже знаю почему злой, потому что ожидание на совпадают с реальностью, все ждут от конкурсных статей "кнопку бабло", а тут бах... и просто идеи для размышления. Кому то они могут быть интересны, а кому то нет. Зачем обсирать то? Не понимаю.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Какой то Вы "агро новичек", впрочем полезности от ваших статей 0, кроме этой идеи... И всего лишь.

Это мое мнение, может такие же новички как и Вы оценят.

А вообще заказывать шаблоны и выкладывать их на конкурс это моветон.
1. по моему это ты в моей теме пишешь гневные посты а не я в твоей, где тут агро? )
2. ну так ты напиши полезную тему и скинь ее с удовольствием почитаю ) или твои полезные посты о том что я моя тема бесполезная это полезность ? ) хахаха красавчик : )
3. пора бы и самому что то написать и выложить или ограничимся критикой на сегодня ?)
4. на счет шаблонов - конкретно этот я написал сам. другой писал почти неделю но не до конца получилось. мне допилили на фрилансе. ты просто цепляешься за любые попытки как то принизить тему в глазах других ребят, хотя на самом деле просто выставляешь свои плохие качества наружу. сам ничего не пишу ничего не делаю зато в других темах рассказываю как правильно
5. ты сам себе делаешь антирекламу - вот у тебя висит ссылка на сервера и тдс, я бы может и заказал если бы не знал тебя поближе а сейчас познакомился и понял что лучше переплачу но куплю в другого. думаю другие жители форума глядя на твой негатив сделают то же самое
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Вот народ злой пошел:-) Налетели на автора. Я даже знаю почему злой, потому что ожидание на совпадают с реальностью, все ждут от конкурсных статей "кнопку бабло", а тут бах... и просто идеи для размышления. Кому то они могут быть интересны, а кому то нет. Зачем обсирать то? Не понимаю.
Все просто, я оцениваю за Идею или за сложность шаблона или какое то интересное решение в плане оптимизации/использование зенопостера технически.

Пока интересных решений, за что можно проголосовать не увидел. И лишь высказываю свое мнение. Ничего личного.

Так думаю, все делают кто на форуме давно и его прочел весь и возможно не 1 раз...

Оценивать за "кнопку бабло" нет смысла, так как шаб дохнет через пару дней после того как попадет сюда, разве что шабы на очень крупные соц. сети ВК, ФБ и т.д., но не думаю что ни попадут на конкурс.

Все что выписал выше прописные истины и должны по моему быть понятны всем.
 
Последнее редактирование:

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Все просто, я оцениваю за Идею или за сложность шаблона или какое то интересное решение в плане оптимизации/использование зенопостера технически.

Пока интересных решений, за что можно проголосовать не увидел. И лишь высказываю свое мнение. Ничего личного.

Так думаю, все делают кто на форуме давно и его прочел весь и возможно не 1 раз...

Оценивать за "кнопку бабло" нет смысла, так как шаб дохнет через пару дней после того как попадет сюда, разве что шабы на очень крупные соц. сети ВК, ФБ и т.д., но не думаю что ни попадут на конкурс.
Согласен, просто если ты не нашел ничего для себя нового в статье, может кто то другой найдет, все равно каждая идея имеет право на жизнь, лучше что то полезное добавить от себя, например если это не то, то куда думать дальше, а просто так писать что это 0 ИМХО :az:не вижу смысла.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и bizreadyya

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)