Нужно написать регер инстаграм через фейсбук

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Необходимо написать регистратор аккаунтов инстаграм через фейсбук.

В самом регере инсты вроде ничего сложного нет их десятки, вся сложность именно в фейсбуке, ибо эти буржуи каким то образом палят железо и через пару десятков или пару сотен регистраций на каждый вход валидного аккаунт фейсбука мы получаем требование его подтвердить.

Если на форуме есть мастера, которые смогут реализовать данный проект, чтобы ФБ не банил акки и рега шла нормально - прошу в ВК https://vk.com/id365444643

Шаб должен работать с 3g модемом, батник для перегруза модема уже имеется, остальное обудим .
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

если начнете с бюджета в 500$ то пишите в скайп
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
если начнете с бюджета в 500$ то пишите в скайп
Это сколько вы его по времени будете писать? или у Вас стоимость рабочего дня 150-200 баксов? Дай бог каждому так зарабатывать, спасибо, откажусь.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Так озвучьте свой бюджет!
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Это сколько вы его по времени будете писать? или у Вас стоимость рабочего дня 150-200 баксов? Дай бог каждому так зарабатывать, спасибо, откажусь.
вполне скромно еще
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Так озвучьте свой бюджет!
ну тут наверное вопрос бюджета к исполнителю, один пишет шаблоны за 30 баксов, второй за 70, третий говорит что 500 это скромно.


Каждый оценивает свое рабочее время, "раскрученность" своего имени и т п
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Это сколько вы его по времени будете писать? или у Вас стоимость рабочего дня 150-200 баксов? Дай бог каждому так зарабатывать, спасибо, откажусь.
в том то и дело, что у каждого разная стоимость рабочего времени. а результат может быть один и тот же) вы не обижайтесь, просто алонеслаймер так оценил себя, возомжно если он не будет тратить своё время на вас, он успеет заработать за это же время озвученную сумму другим способом. если не устраивает, можете написать в личку авторам тем из раздела - Ваша реклама
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

ну тут наверное вопрос бюджета к исполнителю, один пишет шаблоны за 30 баксов, второй за 70, третий говорит что 500 это скромно.


Каждый оценивает свое рабочее время, "раскрученность" своего имени и т п
понимаете что тут не все так просто и обойти защиту фб штатными средствами очень сложно.
Если вам напишут шаблон с типа уникализацией "юзер агенты,разрешение экрана,канвасы" то оно все равно будет баниться.
Виноват будет исполнитель. Поэтому здесь и цена такая что используются внештатные решения не из коробки.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
в том то и дело, что у каждого разная стоимость рабочего времени. а результат может быть один и тот же) вы не обижайтесь, просто алонеслаймер так оценил себя, возомжно если он не будет тратить своё время на вас, он успеет заработать за это же время озвученную сумму другим способом. если не устраивает, можете написать в личку авторам тем из раздела - Ваша реклама
так и задача не взломать банковские счета, профит то я тоже должен получить от софта, просто такой высококлассный специалист рабочее время которого оценивается в 200 баксов в сутки наверное не должен заниматься всякими там шабами......

просто я не знаю его как специалиста, есть же те кто берет за софт 100500, а потом - прокси у тебя фигня
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
За $30-70 "пишут" (в кавычках, т.к. написанием это назвать сложно) проекты, нажав кнопку "Запись" в PM. А те проекты, в которых нужно продумывать логику, обходы защит/банов и т.п., как в Вашем случае, будут стоить гораздо дороже.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

в том то и дело, что у каждого разная стоимость рабочего времени. а результат может быть один и тот же) вы не обижайтесь, просто алонеслаймер так оценил себя, возомжно если он не будет тратить своё время на вас, он успеет заработать за это же время озвученную сумму другим способом. если не устраивает, можете написать в личку авторам тем из раздела - Ваша реклама
да пишите тем кто считает работать за 20$ нормально.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

так и задача не взломать банковские счета, профит то я тоже должен получить от софта, просто такой высококлассный специалист рабочее время которого оценивается в 200 баксов в сутки наверное не должен заниматься всякими там шабами......

просто я не знаю его как специалиста, есть же те кто берет за софт 100500, а потом - прокси у тебя фигня
а вы уже рассчитали что это делается за двое суток ))))))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
За $30-70 "пишут" (в кавычках, т.к. написанием это назвать сложно) проекты, нажав кнопку "Запись" в PM. А те проекты, в которых нужно продумывать логику, обходы защит/банов и т.п., как в Вашем случае, будут стоить гораздо дороже.
а если заказчик сам предоставляет технологию? тогда и 70$ цена приемлима) обычно заказчику предоставляют вариант - по его алгоритму. то что предлагает слаймер, несколько иное, может он будет изучать все жс и сделает подмену до заагрузки страницы предварительно подменив все параметры из-за которых происходит бан
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
это как с пылесосами по 150 тыщ - реклама огого какая, но пока сам не попробуешь не поймешь

презентации то реально чудесные, а по факту...

Это не в коем разе относится в обиду к предложившему написать за 500
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
это как с пылесосами по 150 тыщ - реклама огого какая, но пока сам не попробуешь не поймешь

презентации то реально чудесные, а по факту...

Это не в коем разе относится в обиду к предложившему написать за 500

ПС, позавчера отдал за прокси 8к неделя, на тестах все было супер, как начал работать - все оказалось настолько плачевно..... Деньги 3 дня выбивал и то не все вернули
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
да пишите тем кто считает работать за 20$ нормально.
я против вашей цены ничего не имею, считаю имеете право, если заслуживаете. но на ваш труд и решения больше подходят заказчикам типа самого Зеннолаба, для внедрения в свой продукт например и перепродажи третьим лицам.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
я против вашей цены ничего не имею, считаю имеете право, если заслуживаете. но на ваш труд и решения больше подходят заказчикам типа самого Зеннолаба, для внедрения в свой продукт например и перепродажи третьим лицам.
возможно, просто профитность темы пока не позволяет вложить больше, останавливает именно то что я не знаю - будет ли на 100% все работать так как я хочу
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Зная ФБ и Инсту, я бы дешевле $300 (стоимость не окончательная, зависит от реального объема) с проектом связываться не стал, при том, что есть наработки и идеи в плане реги акков.
 
  • Спасибо
Реакции: AloneSlamer

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

возможно, просто профитность темы пока не позволяет вложить больше, останавливает именно то что я не знаю - будет ли на 100% все работать так как я хочу
проверяйте руками
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Зная ФБ и Инсту, я бы дешевле $300 (стоимость не окончательная, зависит от реального объема) с проектом связываться не стал, при том, что есть наработки и идеи в плане реги акков.
да инста ща регается без проблем, вся проблема в ФБ
проверяйте руками
что проверять руками? ) регу ФБ, который после нескольких рег не дает даже авторизовать акки с одного железа, пока пару ней не пройдет
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
после 10-ти сообщений всё у ТС сразу всё так легко сразу станоувится, для чего топы создаёте вообще не понятно

P.S. A гулять так гулять, за булку хлеба и ведро воды согласен ?)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
ФБ, который после нескольких рег не дает даже авторизовать акки с одного железа, пока пару ней не пройдет
железо он не может палить, браузер не передаёт инфо по железу. зенко всё что передает браузер меняет, в т.ч. айпи - посредством прокси. дело скорее всего в жс (то что они передают, зенка не меняет). их детально надо разобрать и проанализировать, такой труд стоит таких денег. было бы проще, если бы в зенке был функционал для работы с этим и возможностью подмены не налету а до (а такое решение есть у слаймера). а так такая цена вполне достойная, конкурентов то ведь нет, ну или мало. а просто записать и закодить повтор ручных действий, то да, многие могут, но и гарантий не будет, что много рег будет.
 
  • Спасибо
Реакции: eliadsonet

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
после 10-ти сообщений всё у ТС сразу всё так легко сразу станоувится, для чего топы создаёте вообще не понятно

P.S. A гулять так гулять, за булку хлеба и ведро воды согласен ?)
Что легко то? речь идет о проблемах не в самой реге инсты и в авторизациях ФБ - почитайте внимательнее первый пост
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
железо он не может палить, браузер не передаёт инфо по железу. зенко всё что передает браузер меняет, в т.ч. айпи - посредством прокси. дело скорее всего в жс (то что они передают, зенка не меняет). их детально надо разобрать и проанализировать, такой труд стоит таких денег. было бы проще, если бы в зенке был функционал для работы с этим и возможностью подмены не налету а до (а такое решение есть у слаймера). а так такая цена вполне достойная, конкурентов то ведь нет, ну или мало. а просто записать и закодить повтор ручных действий, то да, многие могут, но и гарантий не будет, что много рег будет.

первый нормальный пост в тему, спасибо за подробности
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Что легко то? речь идет о проблемах не в самой реге инсты и в авторизациях ФБ - почитайте внимательнее первый пост
банковские карты ломать значит это тяжело а регер фб это фуфло для проф зенопостера, так что ли?, а мне казалось что это тоже труд и не лёгкий
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
банковские карты ломать значит это тяжело а регер фб это фуфло для проф зенопостера, так что ли?, а мне казалось что это тоже труд и не лёгкий
просто какие гарантии что это будет работать? именно будет сделано как надо, а не повтор ручных действий и потом обвинения в том что прокси фигня
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
просто какие гарантии что это будет работать? именно будет сделано как надо, а не повтор ручных действий и потом обвинения в том что прокси фигня
На момент написания проекта гарантия работоспособности должна быть 100%, а вот по поводу дальнейшей поддержки - это уже другое дело. Никто не застрахован от изменений на FB или еще чего. Вам изначально нужно договариваться о платной/бесплатной поддержке проекта и будет ли она вообще.
 

recorder789

Новичок
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
На момент написания проекта гарантия работоспособности должна быть 100%, а вот по поводу дальнейшей поддержки - это уже другое дело. Никто не застрахован от изменений на FB или еще чего. Вам изначально нужно договариваться о платной/бесплатной поддержке проекта и будет ли она вообще.
причем тут поддержка, речь идет о изначальной работе проекта, естественно поддержка проекта и его разработка это 2 разные вещи
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)