Конкурс Пятый конкурс статей

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
можно без анимашек и смайликов:dt:
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 374
Благодарностей
464
Баллы
83

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
последний день, а столько еще хороших авторов не опубликовали свои статьи....:bn:
 

Vegetable

Client
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Благодарностей
39
Баллы
13
Дописываю статью. Прошу не закрывать раздел для публикации и не начинать голосование.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
На опыте прошлых конкурсов (в роли читающего), мой личный ящик на форуме разрывался от просьб проголосовать за статью отправителя. Собственно, правила 5 конкурса статей это запрещают, но даже в такой ситуации есть небольшой минус - будет меньше голосующих. И... У меня есть предложение к администрации и организаторам данного конкурса, в момент, когда будет запущено голосование, сделать рассылку по e-mail и\или личным сообщениям всем клиентам, мол: "Дорогие клиенты, Zennolab.com завершает прием заявок на 5 конкурс статей, приглашаем Вас принять участие в голосовании и выбрать самую стоящую и полезную тему. Вас ждет много интересного! *ссылка на голосование*"

И народ подтяните, и активность :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk, doc и sevenoffer

sevenoffer

Client
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
32
Благодарностей
138
Баллы
33
На опыте прошлых конкурсов (в роли читающего), мой личный ящик на форуме разрывался от просьб проголосовать за статью отправителя. Собственно, правила 5 конкурса статей это запрещают, но даже в такой ситуации есть небольшой минус - будет меньше голосующих. И... У меня есть предложение к администрации и организаторам данного конкурса, в момент, когда будет запущено голосование, сделать рассылку по e-mail и\или личным сообщениям всем клиентам, мол: "Дорогие клиенты, Zennolab.com завершает прием заявок на 5 конкурс статей, приглашаем Вас принять участие в голосовании и выбрать самую стоящую и полезную тему. Вас ждет много интересного! *ссылка на голосование*"

И народ подтяните, и активность :-)
И вам приз за самую здравую мысль в ветке
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Еще раз повторю в общей теме.

Это конечно приятно что у нас на форуме очень много людей, которые работают в интернете 5-10 лет, в постере знают каждый уголок и получает, наверное, шестизначные суммы в месяц. И я понимаю что если та или иная статья не приносит новых знаний чисто субъективно, то хочется придти и написать что статья отстой, администрация глупая. Но давайте все же соблюдать рамки приличий. Весь подобный флуд я буду чистить под ноль, нападки и оскорбления в адрес авторов буду награждать молчанками. Нечего превращать форум в балаган. Если не нравится статья - вы за нее не голосуете. Не нравятся все статьи - участвуете и пишите лучше, показываете примером. Мы не обсуждаем выбор статей администрацией. если статья была опубликована, значит она будет полезна определенной категории пользователей.

Покупатели нашей программы и их опыт в интернете абсолютно разные. Читать их будут разные люди. И разборки и нападки в комментах ни один нормальный человек читать не хочет, кроме участников и инициаторов этих разборок.

Завязываем с этим.
Победит все равно статья, которую посчитают полезной большинство.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)