[Качество] Шаблоны на заказ любой сложности

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
мне нужен проект который запуститься в один поток, поток должен примерно создать 10 и более потоков, и эти 10 и более потоков ещё по 2 потока, всё должно быть в одном кубе
Все реальные.
Так. Дабы избежать этой клеветы, сделаем один шаб пользователю с хорошей репой бесплатно
Так ты уже в конкурс выложи, а мы оценим
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
ssXXXss он похоже не понимает что, если у пользователя есть лиц программа даже лайт, то у него пишет client



А он тут нарегал себе мультов и пишит отзови думает вот каккой я хитрий, че докопались.
Итак либо все люди, кто отписался на форуме что ты писал им шаблон+ ты, получают статус клиент, либо все в бан топаете. А принана простая мошенничество, и введения в заблуждения реальних обладателей лицензии.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Сделай мне шаблон регер яндекса с поддержкой подтверждения через смс по апи сервиса онлайн сим.

Сделай и виложи в теме, для усех. Тогда сразу будет видно твой уровень и качество разработки.
Ди жаблон для всех сделай открытим.
Устраивет ? Или опять новичку напишиш со статусом новичок у коорого нет лиц версии програмы..
Вот по этому все и стебутся и ржут смотря на твои потуги наебать.
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Да ладно ребят, у меня была схожая ситуация, мы тоже с другом работаем вместе, до этого и у меня лица не было, но со всей перепиской занимался Я, а он писал шабы, не вижу ничего странного в этом что те кто пишет отзыв это новички, ну сами так то посудите, зачем человеку со статусом "Client" заказывать шаблон, дабы он сам может писать их))
То что отзывы от новичков я так думаю что тоже можно объяснить тем, что людям просто на просто не нужны лицензий ЗП так как они могут обойтись и чисто зеннобоксом(мое мнение ничего личного)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ssXXXss он похоже не понимает что, если у пользователя есть лиц программа даже лайт, то у него пишет client



А он тут нарегал себе мультов и пишит отзови думает вот каккой я хитрий, че докопались.
Итак либо все люди, кто отписался на форуме что ты писал им шаблон+ ты, получают статус клиент, либо все в бан топаете. А принана простая мошенничество, и введения в заблуждения реальних обладателей лицензии.
Имея любую лицензию можно быть со статусом новичок, но я как клиент сразу во втором топике написал, и последовала неудача на моё решение, скоро месяц, а пишут что ТС оперативный )))))))))))))
А с мультами с тобой полностью соглашусь
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
svaminar заказал регер яндекса, я чуть по легче логику закажу, мне надо что бы один поток создал N+ колличество потоков, эти N+ колличество потоков создали себе ещё по 10 потоков, и уже эти 10 потоков создали ещё по 2 потока
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Сделай мне шаблон регер яндекса с поддержкой подтверждения через смс по апи сервиса онлайн сим.

Сделай и виложи в теме, для усех. Тогда сразу будет видно твой уровень и качество разработки.
Ди жаблон для всех сделай открытим.
Устраивет ? Или опять новичку напишиш со статусом новичок у коорого нет лиц версии програмы..
Вот по этому все и стебутся и ржут смотря на твои потуги наебать.
Яндекс регер через апи симсмс http://rghost.ru/8pTWvGvLY
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
svaminar заказал регер яндекса, я чуть по легче логику закажу, мне надо что бы один поток создал N+ колличество потоков, эти N+ колличество потоков создали себе ещё по 10 потоков, и уже эти 10 потоков создали ещё по 2 потока
Та тема, которую Вы в ЛС отправили нам, не может быть пока нами решена. Мы шарпом не на том уровне владеем.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Сделай мне шаблон регер яндекса с поддержкой подтверждения через смс по апи сервиса онлайн сим.

Сделай и виложи в теме, для усех. Тогда сразу будет видно твой уровень и качество разработки.
Ди жаблон для всех сделай открытим.
Устраивет ? Или опять новичку напишиш со статусом новичок у коорого нет лиц версии програмы..
Вот по этому все и стебутся и ржут смотря на твои потуги наебать.
Шаблон я сделал. Где комменты?
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
786
Благодарностей
236
Баллы
43
Просили сделать шаб открытым. Мы сделали. А открывать его для редактирования не собираюсь.
под открытым, как раз имеется ввиду, открыт для редактирования. Если он закрыт, то какой им (тем ,кто просил) смысл в нем, если не смогут оценить качество "писанины".
Я закончил,все ясно.
 

trimeiro

Client
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
75
Благодарностей
2
Баллы
8
Необходимо было выполнить маленькое дополнение в свой шаблон, сделано было все очень быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Artur1988

Новичок
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Кароч пацаны, много воды лить не буду. Работаю уже давно с ребятами, часто заказываю шаблоны. Мне кажется лучше них никто не делает их и отвечают оперативно и четко выполняют работу.. можно усраться тут и писать, что пишут с одного компа комменты, но можете мне лично написать. я Купил более 12 шабов и всеми доволен ;-)СПАСИБО ПАЦАНАМ ;-)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
всего 12 ??? а что так много
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Уважаемые разработчики и администраторы вы наши сообщения удаляете иногда так как они вам не нравятся, удаляйте пожалуйста такие топики, это гольная прокачка топика, если попросили выложить шаблон то пусть добры они его выкладутут, а закрытый выложить, так можно с форума взять открытый и выложить закрытым и потом говорить вот готов за 10 минут, что же там за чепуха такая которую сделали за 5 минут
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование:

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Вот открытый https://yadi.sk/d/m28xuwozmcjLV
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть это будет очень хороший год для каждого из нас:cj:
 

Loopy

Client
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал шаблон, все сделали быстро и как надо, т.к. в зене я не шарю взял техподдержку для шаба - можно насчет шаба в будущем не париться.
Из-за того что я мудак забыл некоторые детали обговорить в ТЗ, в процессе разработки появились дополнения к задаче, ТС все доработки произвел без дополнительных оплат)
Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Актуально
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Активно работает. Клиенты довольны. Привлекательные цены. Заказываем шаблоны)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Актуально
 

ssvapp

Client
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон, все на высшем уровне. Все работает отлично, буду обращаться еще.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Актуально
 

AwardBird

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
1

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28
Мы работаем по предоплате. А так, как Вы хотите: оплата после шаблона- нам не интересна;-)
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
209
Благодарностей
57
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)