Как зарабатывать с помощью ZennoPoster?

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
1. Введение

Приветствую вас, дорогие друзья!

На сегодняшний день Zennoposter является одной из самых полезных программ для заработка в интернете. Но загвоздка заключается в том, что далеко не все ее обладатели полностью понимают, как же можно зарабатывать большие деньги с помощью этого софта. Когда-то я тоже был в таком положении, поэтому знаю, о чем пишу. Но со временем в ходе проб и ошибок мне таки удалось найти способы оптимального применения зенопостера. И этими способами я намерен поделиться с вами в рамках данной статьи.

В последнее время было выпущено несколько обучающих видеокурсов и мануалов по работе с зенопостером (лучший как по мне – это видео-курс, который сделал всеми уважаемый rostonix). Они несомненно помогают новичкам разобраться во всех тонкостях работы с зенопостером. Кроме того, они несут пользу и опытным пользователям. Ведь освежить теорию и получить дополнительные фишки по использованию данного программного комплекса – точно лишним не будет.

Но в большей степени эти обучающие курсы и мануалы нацелены на освоение самой процедуры работы с теми или иными компонентами и инструментами программы. Что касается монетизации, то в лучшем случае даются лишь тонкие обобщающие намеки. Это и понятно – палить свои рабочие схемы никто не намерен, потому и ограничиваются общими моментами.

Исходя из этого, освоить функционал зенопостера – становится намного проще (это базовые знания, без которых вам точно не обойтись), чем это было прежде, но вот относительно способов монетизации этой программы – многие моменты так и остаются непонятными. Я лично знаю несколько человек. Которые покупали зенопостер без точного понимания его дальнейшего применения – просто услышали или прочитали о том, что с данной программой можно заработать. Но вот что нужно конкретно предпринимать – это осталось «в тумане». И зенопостер у них сейчас просто пылеет на жестком диске, не принося никакой выгоды.

И я уверен, что таких пользователей немало, потому и решил поделиться своим опытом по монетизации программного комплекса ZennoPoster. Надеюсь, что данная статья принесет вам пользу не только в плане теоретическом, но и практическом.

Способы применения программного комплекса ZennoPoster я бы условно разделил на две группы: личное использование и работа на заказ. Каждая из этих групп имеет немало направлений, многие из которых я практиковал. Ну что ж, давайте начнем их разбор.


2. Личное использование

А). Свои сайты

Итак, самый очевидный способ использования зенопостера для получения прибыли в итоге – это продвижение своих сайтов, если таковые имеются. Если сайтов нет, то можно создать, развивать и вскоре получать, можно сказать, пассивную прибыль. И ZennoPoster несомненно поможет вам в этом: парсинг и уникализация контента, ускорение индексации, получение бек-линков, рост трафика и позиций в поисковой выдаче, анализ позиций сайта – и это далеко не все направления, а лишь основные.

В итоге у вас будет раскрученный сайт. Который можно монетизировать множеством способов, начиная контекстной рекламой и заканчивая продажей ссылок и пиаром партнерских продуктов. У меня сейчас. К примеру, имеется несколько сайтов. И именно благодаря зенопостеру посещаемость каждого из них в сутки составляет больше 1 тысячи человек. И это при том, что никаких затрат (если не считать покупку зенопостера, доменов и хостинга – и то они давным-давно уже окупились и теперь идет чистая прибыль) на них не было.

К слову, к данной статье я прилагаю пару готовых шаблонов для зенопостера, среди которых имеется и шаблон по автоматическому определению позиций сайта по интересующим вас ключевым запросам. Называется он «YaGoParser» и к нему прилагаются инструкции по запуску и успешному использованию.

Б). Социальные сети

Заработок в социальных сетях является одним из наиболее популярных. И здесь, действительно, есть где развернуться. Во-первых, количество самих социальных сетей растет, гигантами среди которых несомненно являются ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Мой Мир. К ним подтягиваются и другие.

В то же время еще и существует множество направлений заработка в социальных сетях: создание, продвижение, а затем монетизация своего сообщества; раскрутка своего аккаунта, добавление друзей по интересам и затем пиар своих или партнерских продуктов; работа администратором в одной или нескольких группах (зенопостер здесь можно использовать для автоматизации публикации постов на стену), создание интернет-магазинов в рамках самих социальных сетей или даже примитивный спам ссылок на партнерские программы или офферы CPA-сетей (в этом случае нужна будет еще и регулярная закупка аккаунтов в специализированных интернет-магазинах, или на форумах вебмастеров).

Тем более, сейчас продается немало шаблонов для зенопостера, которые заточены под реализацию этих схем работы с социальными сетями (это если самим создавать не хочется). Плюс заработка в социальных сетях еще и в том, что, удачно реализовав одну схему в одной социальной сети, с большой долей вероятности ее же можно реализовать и в других социальных сетях, потому как они имеют очень много общего. Таким образом можно постоянно расширять и масштабировать свой заработок.

В). Продвижение инфобизнеса

Вы являетесь автором информационных продуктов? – Тогда зенопостер будет вам очень к стати! Он позволит автоматизировать множество процессов. Среди них: продвижение продающих и подписных страниц, поиск клиентов на различных площадках (форумы, социальные сети, блоги, доски объявлений), где «живет» ваша целевая аудитория.

Также можно создать шаблон по отправке личных сообщений или email-сообщений пользователям того или иного сервиса по продаже инфо-товаров. Один из примеров – это сайт Glopart, где можно «выехать» за счет партнеров, которые за хорошие проценты от продаж готовы пиарить ваши продукты на всевозможных площадках. На данном сервисе таких пользователей больше 100 000. И получив хотя бы 1% от их числа в партнеры можно обеспечить себя продажами и, соответственно, прибылью.

В свое время я собрал полную базу пользователей данного сервиса (их почтовые ящики) и поделюсь с вами частью данной базы. В приложении к данной статье вы найдете текстовый файл с 10 тысячами почтовых ящиков пользователей сервиса Glopart. Убедиться в том. Что это не «левые» ящики вы можете путем попытки регистрации на эти ящики в данном сервисе. Если ящик уже зарегистрирован в системе, то вы получите об этом извещение.

Как использовать эти ящики? – Рассылать на них письма с предложением присоединиться к вашей партнерской программе (это тоже можно сделать при помощи ZennoPoster). Предложение должно быть составлено человеческим языком, иметь уважительный характер. Ну и лучше всего предлагать партнерку не на Глопарте, а на каком-то другом сервисе (например, JastClick, E-Autopay, QwertyPay и др.).

В то же время подобным образом можно зарабатывать и на продаже партнерских продуктов. Ведь сейчас можно найти и такие партнерки, процент отчислений за продажу в которых составляет 50% или даже больше. Именно поэтому это – весьма выгодное направление.

Г). Другие направления

Также с помощью зенопостера можно зарабатывать и в других направлениях. Это может быть сбор тех же почтовых ящиков как легальным (когда пользователь добровольно подписывается на рассылку), так и не совсем легальным способом (парсинг с различных сайтов, социальных сетей, форумов и прочих площадок) с последующей рассылкой различных рекламных писем.

Также можно накручивать различные партнерские программы. Конечно, рано или поздно ваш аккаунт будет забанен, но к тому времени можно заработать немалую сумму, да и завести новый аккаунт и повторять все по кругу никто не мешает. В интернете я встречал пару толковых схем по накруткам, под реализацию которых можно заточить шаблоны ZennoPoster. Кому интересно это направление, то пишите в комментариях или в личку – постараюсь отыскать эти схемы и поделиться с вами.
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

  • Спасибо
Реакции: angel737, Helga и Marcelo

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

3. Работа на заказ

Следующее большое направление – это работа на заказ. Большинство людей, которые занимаются тем или иным заработком в сети, нуждаются в автоматизации. К ним можно отнести вебмастеров, партнеров, инфобизнесменов, авторов рассылок, фрилансеров и многих других. Самый простой способ найти клиентов – это разместить везде, где только можно (ZennoPoster в помощь) свои объявления о услугах автоматизации всевозможных схем и задач в интернете.

Такое сотрудничество я называю прямым, так как мы имеем дело непосредственно с самим заказчиком и нужно будет общаться с ним через почту, скайп и прочие сервисы. Как показывает моя практика, один клиент, как правило, заказывает не один шаблон, а несколько (не обязательно сразу, а спустя некоторое время). К тому же никто не отменял «сарафанное радио», которое при условиях выполнения вами своей работы качественно работает на ура.

Но есть еще один способ работы на заказ, который отличается от предыдущего. Его я называю непрямым. В чем же его суть? – Прежде всего мы ищем темы в интернете, которые можем автоматизировать и это будет нужно в итоге не только нам, но и другим людям. Затем пишем шаблоны и продаем вместе с инструкциями (так как в таких случаях большинство покупателей – это новички, которые даже никогда и не слышали о зенопостере, а, следовательно, пользоваться им не умеют и нуждаются в пошаговых инструкциях).

Эти инструкции могут быть как в тестовом, так и в видео-формате. Второй вариант предпочтительнее, так как видео всегда воспринимается хорошо, да и информация усваивается лучше. Лично я такие инструкции создаю с помощью программы Camtasia Studio.

Давайте, чтоб было все понятно, покажу, как это все делаю я. К примеру, есть видео-курс «Заработок на YouTube для лентяев», который недавно наделал шума (в Глопарте держался на первом месте в рейтинге лучших товаров на протяжении около месяца). Сейчас данный курс уже в паблике, потому вы можете его скачать, чтоб понять все моменты. Суть курса в том, чтоб рассылать сообщения авторам видео нужных нам тематик (или даже вообще других тематик, что, впрочем, снизит эффективность рассылки) предложения о сотрудничестве.

Суть сотрудничества следующая: вы ищете подходящие партнерки, регистрируетесь там, получаете партнерские ссылки и рекламируете их вместе с небольшим текстовым обрамлением в описаниях к видео авторов, которые согласились с нами сотрудничать. Схема эта довольно неплохая, но вот сам процесс поиска авторов – весьма утомителен (многократное выполнение одних и тех же действий).

С помощью зенопостера же можно автоматизировать процесс, собирая не только подходящие видео, но и отправляя их авторам уже заготовленное сообщение. Пример такого шаблона (называется «YouTubeSender») вы можете посмотреть в приложении к данной статье. Еще один момент: шаблон, который вы можете скачать является облегченным (идет парсинг только видео, у которых нет описания). У меня в наличии есть также шаблон, где парсятся видео как без описания, так и с некоммерческим описанием (без ссылок на сайты). И конечно же, в итоге работы полной версии шаблона отправленных сообщений получается в разы больше. Кому нужна полная версия шаблона, пишите в личку или в комментариях.

Итак, ищем ходовые темы, смотрим, есть ли возможность их автоматизировать. Если да, то создаем шаблоны под это дело и продаем. Вскоре у вас может получиться целый магазин таких шаблонов, который будет приносить стабильную прибыль.


4. Итоги

Итак, данная статья подошла к концу. В ней я описал все возможные направления по монетизации программного комплекса ZennoPoster, которые опробовал сам. Как видите, способов зарабатывать с помощью этого софта действительно много и есть из чего выбирать.

Надеюсь, что статья в чем-то была вам полезна и поможет начать эффективно и с выгодой использовать зенопостер, если вы еще этого не делаете. Разумеется, что есть множество нюансов по работе с данными направлениями. И потому если у вас будут возникать вопросы, пишите в комментариях или в личку. Постараюсь всем ответить.

Как и обещал, прилагаю к данной статье два шаблона (вместе с ними идут и инструкции) и базу в 10 тысяч пользователей сервиса Glopart. Смотрите, изучайте и пользуйтесь на здоровье!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Andrey69

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Забыли пункт 5. Участие в конкурсах как вид заработка :D
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

GHU

Client
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Botin спасибо за статью. Вопрос: парсинг и постинг для создания сайтов, это все понятно, а вот по поводу уникализации контента можно подробнее? Как вам удалось наладить уникализацию статей силами зеннопостера?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Botin спасибо за статью. Вопрос: парсинг и постинг для создания сайтов, это все понятно, а вот по поводу уникализации контента можно подробнее? Как вам удалось наладить уникализацию статей силами зеннопостера?
Что касается уникализации текста, то для этого можно воспользоваться одним из онлайн сервисов по синонимизации. Делал одному товарищу для русских сайтов. Но думаю? что и под буржунет найти можно, так как в большинстве случаев русские сдирают идеи и модели с Запада.
 

codeby

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
394
Благодарностей
53
Баллы
28
Что касается уникализации текста, то для этого можно воспользоваться одним из онлайн сервисов по синонимизации. Делал одному товарищу для русских сайтов. Но думаю? что и под буржунет найти можно, так как в большинстве случаев русские сдирают идеи и модели с Запада.
какой сервис синонимизации посоветуете?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Вот неплохой usyn.ru/online.php
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: mig-z, GHU и codeby

Punto

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Введение

Приветствую вас, дорогие друзья!

На сегодняшний день Zennoposter является одной из самых полезных программ для заработка в интернете. Но загвоздка заключается в том, что далеко не все ее обладатели полностью понимают, как же можно зарабатывать большие деньги с помощью этого софта. Когда-то я тоже был в таком положении, поэтому знаю, о чем пишу. Но со временем в ходе проб и ошибок мне таки удалось найти способы оптимального применения зенопостера. И этими способами я намерен поделиться с вами в рамках данной статьи.

В последнее время было выпущено несколько обучающих видеокурсов и мануалов по работе с зенопостером (лучший как по мне – это видео-курс, который сделал всеми уважаемый rostonix). Они несомненно помогают новичкам разобраться во всех тонкостях работы с зенопостером. Кроме того, они несут пользу и опытным пользователям. Ведь освежить теорию и получить дополнительные фишки по использованию данного программного комплекса – точно лишним не будет.

Но в большей степени эти обучающие курсы и мануалы нацелены на освоение самой процедуры работы с теми или иными компонентами и инструментами программы. Что касается монетизации, то в лучшем случае даются лишь тонкие обобщающие намеки. Это и понятно – палить свои рабочие схемы никто не намерен, потому и ограничиваются общими моментами.

Исходя из этого, освоить функционал зенопостера – становится намного проще (это базовые знания, без которых вам точно не обойтись), чем это было прежде, но вот относительно способов монетизации этой программы – многие моменты так и остаются непонятными. Я лично знаю несколько человек. Которые покупали зенопостер без точного понимания его дальнейшего применения – просто услышали или прочитали о том, что с данной программой можно заработать. Но вот что нужно конкретно предпринимать – это осталось «в тумане». И зенопостер у них сейчас просто пылеет на жестком диске, не принося никакой выгоды.

И я уверен, что таких пользователей немало, потому и решил поделиться своим опытом по монетизации программного комплекса ZennoPoster. Надеюсь, что данная статья принесет вам пользу не только в плане теоретическом, но и практическом.

Способы применения программного комплекса ZennoPoster я бы условно разделил на две группы: личное использование и работа на заказ. Каждая из этих групп имеет немало направлений, многие из которых я практиковал. Ну что ж, давайте начнем их разбор.


2. Личное использование

А). Свои сайты

Итак, самый очевидный способ использования зенопостера для получения прибыли в итоге – это продвижение своих сайтов, если таковые имеются. Если сайтов нет, то можно создать, развивать и вскоре получать, можно сказать, пассивную прибыль. И ZennoPoster несомненно поможет вам в этом: парсинг и уникализация контента, ускорение индексации, получение бек-линков, рост трафика и позиций в поисковой выдаче, анализ позиций сайта – и это далеко не все направления, а лишь основные.

В итоге у вас будет раскрученный сайт. Который можно монетизировать множеством способов, начиная контекстной рекламой и заканчивая продажей ссылок и пиаром партнерских продуктов. У меня сейчас. К примеру, имеется несколько сайтов. И именно благодаря зенопостеру посещаемость каждого из них в сутки составляет больше 1 тысячи человек. И это при том, что никаких затрат (если не считать покупку зенопостера, доменов и хостинга – и то они давным-давно уже окупились и теперь идет чистая прибыль) на них не было.

К слову, к данной статье я прилагаю пару готовых шаблонов для зенопостера, среди которых имеется и шаблон по автоматическому определению позиций сайта по интересующим вас ключевым запросам. Называется он «YaGoParser» и к нему прилагаются инструкции по запуску и успешному использованию.

Б). Социальные сети

Заработок в социальных сетях является одним из наиболее популярных. И здесь, действительно, есть где развернуться. Во-первых, количество самих социальных сетей растет, гигантами среди которых несомненно являются ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Мой Мир. К ним подтягиваются и другие.

В то же время еще и существует множество направлений заработка в социальных сетях: создание, продвижение, а затем монетизация своего сообщества; раскрутка своего аккаунта, добавление друзей по интересам и затем пиар своих или партнерских продуктов; работа администратором в одной или нескольких группах (зенопостер здесь можно использовать для автоматизации публикации постов на стену), создание интернет-магазинов в рамках самих социальных сетей или даже примитивный спам ссылок на партнерские программы или офферы CPA-сетей (в этом случае нужна будет еще и регулярная закупка аккаунтов в специализированных интернет-магазинах, или на форумах вебмастеров).

Тем более, сейчас продается немало шаблонов для зенопостера, которые заточены под реализацию этих схем работы с социальными сетями (это если самим создавать не хочется). Плюс заработка в социальных сетях еще и в том, что, удачно реализовав одну схему в одной социальной сети, с большой долей вероятности ее же можно реализовать и в других социальных сетях, потому как они имеют очень много общего. Таким образом можно постоянно расширять и масштабировать свой заработок.

В). Продвижение инфобизнеса

Вы являетесь автором информационных продуктов? – Тогда зенопостер будет вам очень к стати! Он позволит автоматизировать множество процессов. Среди них: продвижение продающих и подписных страниц, поиск клиентов на различных площадках (форумы, социальные сети, блоги, доски объявлений), где «живет» ваша целевая аудитория.

Также можно создать шаблон по отправке личных сообщений или email-сообщений пользователям того или иного сервиса по продаже инфо-товаров. Один из примеров – это сайт Glopart, где можно «выехать» за счет партнеров, которые за хорошие проценты от продаж готовы пиарить ваши продукты на всевозможных площадках. На данном сервисе таких пользователей больше 100 000. И получив хотя бы 1% от их числа в партнеры можно обеспечить себя продажами и, соответственно, прибылью.

В свое время я собрал полную базу пользователей данного сервиса (их почтовые ящики) и поделюсь с вами частью данной базы. В приложении к данной статье вы найдете текстовый файл с 10 тысячами почтовых ящиков пользователей сервиса Glopart. Убедиться в том. Что это не «левые» ящики вы можете путем попытки регистрации на эти ящики в данном сервисе. Если ящик уже зарегистрирован в системе, то вы получите об этом извещение.

Как использовать эти ящики? – Рассылать на них письма с предложением присоединиться к вашей партнерской программе (это тоже можно сделать при помощи ZennoPoster). Предложение должно быть составлено человеческим языком, иметь уважительный характер. Ну и лучше всего предлагать партнерку не на Глопарте, а на каком-то другом сервисе (например, JastClick, E-Autopay, QwertyPay и др.).

В то же время подобным образом можно зарабатывать и на продаже партнерских продуктов. Ведь сейчас можно найти и такие партнерки, процент отчислений за продажу в которых составляет 50% или даже больше. Именно поэтому это – весьма выгодное направление.

Г). Другие направления

Также с помощью зенопостера можно зарабатывать и в других направлениях. Это может быть сбор тех же почтовых ящиков как легальным (когда пользователь добровольно подписывается на рассылку), так и не совсем легальным способом (парсинг с различных сайтов, социальных сетей, форумов и прочих площадок) с последующей рассылкой различных рекламных писем.

Также можно накручивать различные партнерские программы. Конечно, рано или поздно ваш аккаунт будет забанен, но к тому времени можно заработать немалую сумму, да и завести новый аккаунт и повторять все по кругу никто не мешает. В интернете я встречал пару толковых схем по накруткам, под реализацию которых можно заточить шаблоны ZennoPoster. Кому интересно это направление, то пишите в комментариях или в личку – постараюсь отыскать эти схемы и поделиться с вами.
 

Calipso

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
А можно плиз поискать схемы о накрутках партнерок? За ранееблагодарю.
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93

Anatoli

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
@Botin, а можно поподробнее про заработок на своем сайте?
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
@Botin, а можно поподробнее про заработок на своем сайте?
Что касается моих сайтов, то монетизация была построена на основе контекстной рекламы (Google Adsense). Трафик привлекался из бесплатных источников (социальные сети, анонсы). В итоге получалось в среднем 1000 уников в сутки на сайт.
Но есть и другие направления монетизации и другие способы привлечения трафика, в том числе с поисковых систем. Но там - уже нужно намного больше заморачиваться с оптимизацией контента, наращиванием ссылочного + поведенческие факторы.
У вас сейчас есть свой сайт (или сайты)? Или вы только присматриваетесь?
 
  • Спасибо
Реакции: Ground

Anatoli

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть один сайт и собираюсь создать еще.
 

Goodmark

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: Romane и Goodmark

Goodmark

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Большое спасибо!
 

vladkatintam

Новичок
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ускорение индексации, получение бек-линков, рост трафика и позиций в поисковой выдаче, анализ позиций сайта – и это далеко не все направления, а лишь основные
Как данные пункты можно выполнить с помощью Зено ?
К примеру нужно поднять ТИЦ сайта. Нужно что Зено каждый день регистрировался на 30 трастовых сайтах:
Как собрать данные сайты и сделать авторег под каждый сайт индивидуально ?

И именно благодаря зенопостеру посещаемость каждого из них в сутки составляет больше 1 тысячи человек.
Трафик идет из спама в соц. сетях ?
Каким именно способом спамится : только в Заметки посты добавляются по определенным группам ?

Заработок в социальных сетях является одним из наиболее популярных. И здесь, действительно, есть где развернуться. Во-первых, количество самих социальных сетей растет, гигантами среди которых несомненно являются ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и Мой Мир. К ним подтягиваются и другие.
Так как за спамом учащен контроль, то одно лишнее сообщение или повторный пост с рекламной ссылкой дается бан. Как же обойти к примеру аудиторию в 5000 тис. человек и не попасть под бан (только большим количеством акков ?)
 

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
Как данные пункты можно выполнить с помощью Зено ?
К примеру нужно поднять ТИЦ сайта. Нужно что Зено каждый день регистрировался на 30 трастовых сайтах:
Как собрать данные сайты и сделать авторег под каждый сайт индивидуально ?



Трафик идет из спама в соц. сетях ?
Каким именно способом спамится : только в Заметки посты добавляются по определенным группам ?



Так как за спамом учащен контроль, то одно лишнее сообщение или повторный пост с рекламной ссылкой дается бан. Как же обойти к примеру аудиторию в 5000 тис. человек и не попасть под бан (только большим количеством акков ?)
1. Под каждый сайт проект регистрации делается отдельно, как правило.

2. Трафик из Subscribe.Ru, этим нагоняю трафик - http://botmarket.biz/catalog/subscribe-combine

3. Для этого нужны нормальные не заезженные прокси, рандомизация текста, подстановка юзерагентов, максимальная рандомность в действиях + рандомные паузы.
 

ZAKSEO

Новичок
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: jenchy

Botin

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
398
Благодарностей
879
Баллы
93
для субскрайба прокси не нужны, там нужно хитро паузы правильно делать ( чем в принципе лишен сей шаблон)
А для чего регулировка пауз?
http://joxi.ru/ZrJXDpzs9OMRL2

Если у вас один или несколько аккаунтов - это одно дело, можно и без прокси.
А если масштабировать и иметь в обороте сотню аккаунтов, то тут как раз прокси будут к стати.
 
  • Спасибо
Реакции: Goodmark и ZAKSEO

doriandor

Client
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Отлично, а продолжение будет?)
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
познавательно конечно это всё,

лично я пытаюсь сейчас заработать на своей группе вк.....ну она маленькая и поэтому выхлоп оооочень маленький....городское сообщество (10к участников) ....ищу потенциальных рекламодателей, пишу в личку, предлагаю рекламу в группе....и тд...и тп....

Раньше работал с Гугл Адсен (вешал на своём блоге рекламу, кстати блог тоже был на платформе от Гугла, блогпосте) накручивал трафик, так же накручивал клики по рекламе от Адсенса))) ну всем известно что такие темы не вечные и меня забанили, где то через год))) не знаю как сейчас в Адсенсе, но раньше неплохой выходило, с одного блога выводил по 100 баксов в месяц.......для тогдашнего меня это было неплохо.

ну конечно всю эту эпопею начинал с Буксов)))) Кликов! Ну думаю я не один такой)

эти две темы можно размножить с помощью зены......

а вообще, пришёл к тому что нужно продавать что то полезное востребованное и качественное...... что бы самому нравилось продвигать и продавать этот продукт (товар это или услуга неважно)......а не какое нибудь фуфло или лохотрон.......по типу казино...таблеток от похудения.......кредитов и прочей х-ни....

Я новичёк, и пока использую Зену чисто для прокачки своих Акков в ВК.......вроде пока шаблоны работают....Акки не банят....тьфу тьфу тьфу, пытаюсь работать не от количества Аккаунтов а от их Качества, (то есть у меня реально есть симки)

Сейчас стоят задачи по написанию Качественных шаблонов по инвайту и имитации деятельности на сайте и приглашению друзей с определённого города.....знаю такие шаблоны есть в магазине, но буду учиться сам....1 акк улетел в бан))) но это не критично......

и конечно же как любой другой, не откажусь от помощи и буду благодарен за любую полезную инфу в сфере написания шаблонов и вообще заработка в целом;
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
1. Под каждый сайт проект регистрации делается отдельно, как правило.

2. Трафик из Subscribe.Ru, этим нагоняю трафик - http://botmarket.biz/catalog/subscribe-combine

3. Для этого нужны нормальные не заезженные прокси, рандомизация текста, подстановка юзерагентов, максимальная рандомность в действиях + рандомные паузы.
1577286535422.png
 
  • Спасибо
Реакции: alexkoba25

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)