Массовое дорвееводство на блогах, или как зарабатывать от $50 до $300 в день с ZennoPoster Pro

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Я вот выдачу глянул и вижу дорики, но хочется чтоб тысячами запульнуть и без всяких банов шманов. Фрихостинги есть, но там двигать походу надо хрумом или прогоном, хочется чтоб сварганил и стату наблюдаешь. Не жмитесь, если кто знает, шепните в лс).
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Я вот выдачу глянул и вижу дорики, но хочется чтоб тысячами запульнуть и без всяких банов шманов. Фрихостинги есть, но там двигать походу надо хрумом или прогоном, хочется чтоб сварганил и стату наблюдаешь. Не жмитесь, если кто знает, шепните в лс).
слабая надежда..
сейчас стало на порядок труднее в дорах, чем год назад например, да и тогда направо и налево площадки для доров мало кто палил..
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113
Я вот выдачу глянул и вижу дорики, но хочется чтоб тысячами запульнуть и без всяких банов шманов. Фрихостинги есть, но там двигать походу надо хрумом или прогоном, хочется чтоб сварганил и стату наблюдаешь. Не жмитесь, если кто знает, шепните в лс).
Странные у людей порой желания возникают. Хотите кнопку бабло да еще на халяву
 

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Я вот выдачу глянул и вижу дорики, но хочется чтоб тысячами запульнуть и без всяких банов шманов. Фрихостинги есть, но там двигать походу надо хрумом или прогоном, хочется чтоб сварганил и стату наблюдаешь. Не жмитесь, если кто знает, шепните в лс).
На те вот подсказку:
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=site:wordpress.com+intitle:download&newwindow=1&tbs=qdr:h
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 161
Благодарностей
743
Баллы
113

tekitt

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
59
Благодарностей
16
Баллы
8
Без банов только на логический диск C: или D: можно сделать доров в формате {random_number}.html, и наблюдать статистику заполнения hdd :-)))
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Странные у людей порой желания возникают. Хотите кнопку бабло да еще на халяву
Кто что желает, тот то и получает, закон жизни. У меня чаще так, у тебя по другому если, то дело твое, элементарное просто.
На вп поидее норм, если нарегать штук 500 домешков и постить по 30 или сколько там в день.а лучше граббер и автопостинг, но хотелось бы не знакомый ресурсик.
 
Последнее редактирование:

AdultTraffic

Новичок
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Благодарю автора за данный метод. Читается но одном дыхании. Я немного из другой области и поэтому попробую сначала абуз премов хитлипа и подобных сервисов через впсы.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
На wp не пошло, постил на один аккаунт один пост. Залил ~20к кеев, трафа слезы, через 3 недели еще в бан ушло.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
На wp не пошло, постил на один аккаунт один пост. Залил ~20к кеев, трафа слезы, через 3 недели еще в бан ушло.
Тоесть получается 20к аккаунтов регнул и в каждом по посту с ключем? И все через 3 недели улетели в бан? И еще вопрос, сколько трафа было со всех этих дориков.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Тоесть получается 20к аккаунтов регнул и в каждом по посту с ключем? И все через 3 недели улетели в бан? И еще вопрос, сколько трафа было со всех этих дориков.
Практически все, где то 1к самых первых тестовых осталось.
Переходов по ссылке всего 556, что сконвертилось в 255р :-)
Доры не спамил.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Практически все, где то 1к самых первых тестовых осталось.
Переходов по ссылке всего 556, что сконвертилось в 255р :-)
Доры не спамил.
А то мешало допостить еще по 50 постов на каждый? И может нужно было использовать проксики для того чтоб не банили или возможно когда тестовые делал хватало паузы.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
А то мешало допостить еще по 50 постов на каждый? И может нужно было использовать проксики для того чтоб не банили.
Прокси были. Сначала не банили, думал всё ок будет.
А на счет постов на один акк, так лучше гугл хавает, порядка 99% в индексе было.
 

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Сейчас нашел другой сервис, трафа через 5 часов с 30 ключей пошло столько же, сколько с 20к :-)
Так что не зацикливайтесь на боянах из статей :-)
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и Roman*

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
хочу напомнить что приложенный шаблон с ВП был как пример, доры там делать смысла особого нет)
ну и подспамливать все таки дорвеи иногда не мешает, хотя бы морды
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
А на каких есть смысл посоветуйте хлопчики, желательно чтоб без проспама лезли.
 

Anufriy

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.
Подскажите на какой буржуйский сайт сливать траф?
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
у кого получилась хоть как то реализовать данную тему
хотя бы на 10% от 100$
 

Anufriy

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрейший вечерок.
Ребяты, что изменить в данной схеме чтобы обрабатывать русские закросы

Заранее спасибо!
 

Anufriy

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрейший вечерок.
Ребяты, что изменить в данной схеме чтобы обрабатывать русские закросы



Заранее спасибо!
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
как то я ел кашу, и смотрел этих мышей, на ютубсзе по ящику, не плохо они там рассказывали, но водицы так же было не мало.
а тут, только что заметил этот пости :-) как я его раньше не видел, самое интересное все так расписали как будто нигде не зачем не следят ))
так же и на фришках - это малоактуально щас. Ибо, допустим вы регите много много акков, а потом заливаете все, и потом, радуетесь дня два, а потом не радуетесь совсем, ибо ! ибо просто все снесли ! )
не все так просто, как описывает автор, да можно найти, но если и найдет такие хосты то то они так захламлены что туда даже ссылку страшно ставить )))))))
 
  • Спасибо
Реакции: Dimazzan

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
nomarketing правельно гони всех на завод.
Понижаем уровень конкуренции товарищи - гоним дорвейщиков на завод!
 

Anufriy

Новичок
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Возвращаясь к предыдущему вопросу,
какой выход?
Добрейший вечерок.
Ребяты, что изменить в данной схеме чтобы обрабатывать русские закросы



Заранее спасибо!
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
nomarketing правельно гони всех на завод.
Понижаем уровень конкуренции товарищи - гоним дорвейщиков на завод!
Да какая конкуренция, просто все думают что вот нашли фрихост, напилили доров, и ура. Да ?
Вперед ! напилили дорово, и бан :-), ну а потом на завод конечно.
Потому что, вы потратите много времени, много ваших нервов, денег. Все будет казаться отлично до того как вас не начнуть банить на право и на лево.
А ваш реггер просто будет не актуальным. Просто представть не модерируемые ресурсы, что там втоврится ? легче купить себе домен и сделать с ним то что вы хотите сделать с немодерируемым фрихостом.
Так там админ вы сам себе.
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
как то я ел кашу, и смотрел этих мышей, на ютубсзе по ящику, не плохо они там рассказывали, но водицы так же было не мало.
а тут, только что заметил этот пости :-) как я его раньше не видел, самое интересное все так расписали как будто нигде не зачем не следят ))
так же и на фришках - это малоактуально щас. Ибо, допустим вы регите много много акков, а потом заливаете все, и потом, радуетесь дня два, а потом не радуетесь совсем, ибо ! ибо просто все снесли ! )
не все так просто, как описывает автор, да можно найти, но если и найдет такие хосты то то они так захламлены что туда даже ссылку страшно ставить )))))))
вроде не один раз писалось уже -нужно каждый день искать новый сервисы, чтобы рубить с такой схемы больше $50 в вдень нужно в неделю до 20 шаблончиков на зенке делать
только вот мрут ресурсы обычно не из за бана акканутов, чаще рес ложиться от траффа или просто перестает лезть)) бан же в 90% случаев можно обойти
и сразу отвечу - нет мы по этой схеме не работаем сейчас, но прямо щас вот смотрю и вижу кучу доров в топах по спортивным ивентам)
просто шире смотреть надо, не нужно искать только фрихи, нужно искать ЛЮБЫЕ ресурсы где можно оставить свой текст

Добрейший вечерок.
Ребяты, что изменить в данной схеме чтобы обрабатывать русские закросы

Заранее спасибо!
честно говоря не знаю в чем может быть проблема, не пробовал ру, но вот регулярку очистки я с пол года назад сменил на такую
[^а-я0-9ёА-ЯЁa-zA-ZіїÄÖÜßЇІЄÄÖÜßÉÂÊÀÈËÇÎÏÔÛÙÜŸĘŻŹĆŃŁĄÓŚäöüßїієäöüßéâêàèëçîïôûùüÿężźćńłąóś \:\-\—\.\,\r\n]+

вот так например я паршу польские сниппеты
https://gyazo.com/fb8b8f03aec31178cdc09c2f0b1b43a5
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
вроде не один раз писалось уже -нужно каждый день искать новый сервисы, чтобы рубить с такой схемы больше $50 в вдень нужно в неделю до 20 шаблончиков на зенке делать
только вот мрут ресурсы обычно не из за бана акканутов, чаще рес ложиться от траффа или просто перестает лезть)) бан же в 90% случаев можно обойти
и сразу отвечу - нет мы по этой схеме не работаем сейчас, но прямо щас вот смотрю и вижу кучу доров в топах по спортивным ивентам)
просто шире смотреть надо, не нужно искать только фрихи, нужно искать ЛЮБЫЕ ресурсы где можно оставить свой текст



честно говоря не знаю в чем может быть проблема, не пробовал ру, но вот регулярку очистки я с пол года назад сменил на такую
[^а-я0-9ёА-ЯЁa-zA-ZіїÄÖÜßЇІЄÄÖÜßÉÂÊÀÈËÇÎÏÔÛÙÜŸĘŻŹĆŃŁĄÓŚäöüßїієäöüßéâêàèëçîïôûùüÿężźćńłąóś \:\-\—\.\,\r\n]+

вот так например я паршу польские сниппеты
https://gyazo.com/fb8b8f03aec31178cdc09c2f0b1b43a5
В неделю 20 шаблончиков не плохо :D просто если бы все ресы выглядели одинокого не проблема, а так как на каждом ресе свои ньюансы.. + строгие модеры, то.. я думаю из 20 шаблончиков улетит в бан с десяток, оостальные если начнут вылазить и будет идти много трафа, на блог к примеру, то тоже бан ! остальные могут не вылезти, ну в принципе оно должно работать но не с такой легкостью как вы описали )
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
я думаю из 20 шаблончиков улетит в бан с десяток
бывало что до конца недели 2-3 доживали)) но с другой стороны 1 шаб в среднем час занимает - 20 часов в неделю поработать - можно пережить если кушать хочется

но проблему ты описываешь не правильно, бан от админов обходиться на основной массе сервисов, просто грамотной работой, прокси там, паузы и прочее. Плюс надо брать не блогпост и вордпресс.ком же, а менее популярные сервисы, там и атвобан системы послабее

хотя, например, когда была необходимость мы вполне успешно побороли баны того же реддита и получалось постить туда до 100к в сутки, терлось примерно 20% постов в течение недели
конечно тут был не час работы над шабом и даже не неделя, но это реддит
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)