Бесплатный проект для удаления собачек в группе ВК через API

Нужны ли еще бесплатные шаблоны?

  • Да, мы будем благодарны

    Голосов: 53 85,5%
  • Нет, ломаешь нам бизнес

    Голосов: 9 14,5%

  • Всего проголосовало
    62

alamina.moon

Client
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
3
Привет всем, жадные прогеры не хотят делиться знаниями, поэтому для всех новичков интересующихся ВК сделал проект который удаляет из групп собачек. Я и сам новичек, сделал за пару часов :-) достаточно включить голову.

На входе
1. ID приложения Standalone
2. Логин
3. Пароль
4. Список груп в файле или просто одиночная группа

Проект автоматом получает аксесс токен и удаляет собак из группы вк. все кроме получения токена делается через апи. C# lля разбора xml не используется.

Спасибо, будет достаточно.
 

Вложения

  • 73,8 КБ Просмотры: 638

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Нет, ломаешь нам бизнес :D
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab и Nick

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Привет всем, жадные прогеры не хотят делиться знаниями, поэтому для всех новичков интересующихся ВК сделал проект который удаляет из групп собачек.
Ну и как, цель достигнута? Жадные прогеры теперь хотят делиться знаниями?
 
  • Спасибо
Реакции: искра

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Process

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
32
Благодарностей
5
Баллы
8
А есть ограничение на количество удаляемых собак?
А то ВК при достижении 1000 собак в одной группе за сутки начинает ругаться.
И вроде бы при достижении 10 000 собак во всех группах за сутки.

То есть хотелось бы ввести какое-то число, например, 950 и после удаления 950 собак в одной группе переходить к следующей.
Аналогично для всех групп 9500 и останавливать процесс.
 

alamina.moon

Client
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
3
А есть ограничение на количество удаляемых собак?
А то ВК при достижении 1000 собак в одной группе за сутки начинает ругаться.
И вроде бы при достижении 10 000 собак во всех группах за сутки.

То есть хотелось бы ввести какое-то число, например, 950 и после удаления 950 собак в одной группе переходить к следующей.
Аналогично для всех групп 9500 и останавливать процесс.
НЕТ, нет ограничений
 

alamina.moon

Client
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
3

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Возможно и так.
Только представьте себе, к примеру, такую ситуацию:
Я строил дом в течении 10 лет, а потом приходите Вы и говорите - дай комнату, я тут жить хочу.

Знания - это тот же дом, которые получаются по крупинкам из разных источников на протяжении долгого времени и просто так ими делиться вряд ли кто то будет.
 
  • Спасибо
Реакции: jasblack, shtift и APXOHT

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Возможно и так.
Только представьте себе, к примеру, такую ситуацию:
Я строил дом в течении 10 лет, а потом приходите Вы и говорите - дай комнату, я тут жить хочу.

Знания - это тот же дом, которые получаются по крупинкам из разных источников на протяжении долгого времени и просто так ими делиться вряд ли кто то будет.
Немного неправильно, можно эти знания и этот дом построить за месяц жить попеваючи, и не думать что твой скрипт попадёт в папблик и переживать за это, нинадо так смотреть на жизнь поверь мгне, иногда строишь реально за пару недель, я конечно не о автоматизации в интернете но оно всё одинаково на чём бы человек бюы не заработал, но я могу свой бизнес предложить и попробуй его осиль, открыто распишу, поверь то что человек увмидел буквы это не означает что он завтра милионером стал, он прочитал и через минуту пошёл бухать от того что мозг взорвался
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT и ZennoScript

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Немного неправильно, можно эти знания и этот дом построить за месяц жить попеваючи, и не думать что твой скрипт попадёт в папблик и переживать за это, нинадо так смотреть на жизнь поверь мгне, иногда строишь реально за пару недель, я конечно не о автоматизации в интернете но оно всё одинаково на чём бы человек бюы не заработал, но я могу свой бизнес предложить и попробуй его осиль, открыто распишу, поверь то что человек увмидел буквы это не означает что он завтра милионером стал, он прочитал и через минуту пошёл бухать от того что мозг взорвался
Передать знания - это не напечатать их. Я имел ввиду именно научить, передать знания...Т.е. чтобы после тебя человек мог так же этим заниматься, ну или активно продвигаться в обучении.
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Передать знания - это не напечатать их. Я имел ввиду именно научить, передать знания...Т.е. чтобы после тебя человек мог так же этим заниматься, ну или активно продвигаться в обучении.
напечатать тоже знания нужны, а если чел это выдернул с гугли или х....и то это всё равно увидется, тут может соглашусь по поводу передать ну именно если ты на 10000000000000% уверен что он этим будет заниматься

P.S. Мой бизнес раньше был красной икрой, моя зарплата была которую я себе сам типо выдавал примерно 60 000 рублей в два, три дня, я стал вдовцом и закинул это дело, у кого есть время не вопрос занимайтесь сделаю вам зелёную дорогу, у меня сын и как то хочу быть рядом с ним, а то что тут расписывают некоторые о милионах в день имеют, компы выкидывают при заполнении памяти, серверов по 1000 штук, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО НЕСЁТЕ
 

alamina.moon

Client
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
3
Ребята поделитесь шаблоном для установки лайков ВК
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
работа через браузер устроит?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

alamina.moon

Client
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
29
Благодарностей
27
Баллы
3
работа через браузер устроит?
да, я был бы признателен, просто времени не хватает на написание скрипта... а так бы реализовал без проблем и через вк апи... как напишу конечно выложу сюда, все таки надо друг другу помогать в этом суровом мире и не быть жадными.

Сегодня ты помог, завтра тебе помогли.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
А есть ограничение на количество удаляемых собак?
А то ВК при достижении 1000 собак в одной группе за сутки начинает ругаться.
Потому и ругается, что 1000 собачек в сутки.
Кроме всего, сейчас ВК стал банить группы, если количество собачек в группе составляет 20% и более
Так что шаблон для многих актуален
 

savr13

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
чтото я не нашел такое приложение(
 

savr13

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
21
Благодарностей
2
Баллы
3
то есть самому надо создать приложение? Да?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)