Массовое дорвееводство на блогах, или как зарабатывать от $50 до $300 в день с ZennoPoster Pro

artinet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
А кто-то наивно полагал, что это кнопка бабло? Это обычные дорвеи. И работать с ними нужно точно так же, как и с дорвеями. С ключами поиграйтесь, массово в индекс научитесь загонять и будем вам счастье :-) Не гонитесь пока за прибылью, ищите темы в которых конкуренции меньше, попробуйте разные партнерки, тестируйте найденные ресурсы на скорость индексации и т.д.
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
так тестируем...))
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
На самом деле просто надоело покупать домены, с фрихами тоже не все бесплатно, а вот эта тема показалась интересной. Никто и не говорил что это кнопка, как альтернатива моей бывшей схеме, весьма интересная. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: artinet

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
а страницы в индексе есть?)
смотрел - сабдомены лезут, страницы обычные что видел в индексе нету, хотя с перелинковкой делаю.
тематика - бурж download.
в папках обычных моих лезет, а это не лезет.

фигня полная во общем - наверно да, либо ключи (хотя ключи НЧ норм какбы), либо проспам нужен хороший
пока слезаю с этой темы...
 
Последнее редактирование:

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
так ты делал 30к страниц но если их в индексе нет то откуда будет траф)
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
39
Благодарностей
12
Баллы
8

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
39
Благодарностей
12
Баллы
8
Да всех спрашиваю. В надежде, что хоть кто-то ответит. Вот ты ответил - молодец)
У меня гибридная схема какая-то я из нескольких топиков тут информацию агрегировала и написала полностью свои шаблоны. Несколько штук. Все по триггерам-файликам работают. Одни почту делают, вторые контент по ключикам парсят, третьи в WP спамят, чертвертые в К2. Пока нули. В индекс не вошло толком ничего. Но я жду. Очень жду)
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
тоже индекса нет
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Да всех спрашиваю. В надежде, что хоть кто-то ответит. Вот ты ответил - молодец)
У меня гибридная схема какая-то я из нескольких топиков тут информацию агрегировала и написала полностью свои шаблоны. Несколько штук. Все по триггерам-файликам работают. Одни почту делают, вторые контент по ключикам парсят, третьи в WP спамят, чертвертые в К2. Пока нули. В индекс не вошло толком ничего. Но я жду. Очень жду)
попробуй Хрумером проспамить что нагенерила...
у меня зашевелился процесс когда прогнал Хрумером.
ну если он у тебя есть конечно :-)

а вообще мило, что такая девушка занимается "чистомужскими" делами :D
читал твой блог - респект:bt:
 
Последнее редактирование:

dasdee

Client
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
стерто...
ошибси топегом :D
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Блог прикольный) интересно читать :-)
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Блин, нихера чето не выходит))
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Раскомментировал строку для случайного вывода ссылок внизу поста, но почему-то выводит одинаковые ссылки (точнее 1 ссылку) на всех страницах, не пойму куда рыть)) Ломать не хочется.
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
423
Благодарностей
132
Баллы
43
Многие сервисы банят... Большие объемы не получается - палево. Только ботов немерянно, вроде и индекс есть - трафа нет. Копаем дальше.
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
У меня индекс и на своих доменах есть, причем нехилый такой, но трафа тож нету(
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Подскажите в чем может быть трабла, что-то не подцепляется текстовка...
Кто нибудь запустил этот скрипт в рабочем режиме ?

upd - проблему решил, установив full версию openserver, видимо mini недостаточно.
Также вопрос, а как у тебя реализована линковка разных ниш ? Допустим я буду постить payday и download, как линковать payday только с payday, download только с download.
По тем скриптам что выложил здесь, я понял что линковка происходит в общей куче?
Как вариант только придумал размещаться копии этих скриптом по отдельным папкам каждый вариант для своей ниши.




 
Последнее редактирование:

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
strannik, а у тебя с линковкой все в порядке, ничего не подкручивал? Я так и не смог решить траблу когда ставит одну и ту же ссылку
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
strannik, а у тебя с линковкой все в порядке, ничего не подкручивал? Я так и не смог решить траблу когда ставит одну и ту же ссылку
Я еще не дошел до тестирования линковки, как что будет - отпишусь.
Пока вижу баг такой - жму F5, чтобы посомтреть как генерит - периодически все таки текстовку не подгружает, и просто шаб выводит как на скринах выше...


Upd - Линковка не работает пока вообще
 
Последнее редактирование:

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
у меня с текстовкой все гуд было, а вот со ссылками да..засада, в код особо не лезу, боюсь все там поломать)
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
а почему разносить по разным папкам? под каждую тематику можно создать свой промо файл, в нем указать путь к ссылкам для линковки
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
а почему разносить по разным папкам? под каждую тематику можно создать свой промо файл, в нем указать путь к ссылкам для линковки
для каждой тематики тогда получается нужен свой def_down.php
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Получается что при спаме или просто постинге самих доров ты выбрираешь и деф даун и настройки в нем под каждую, ну на свое усмотрение. Я просто не очень пойму почему такие трудности, может я не про то думаю)
У меня настройки несколько другие, я запускаю на сервере.
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Получается что при спаме или просто постинге самих доров ты выбрираешь и деф даун и настройки в нем под каждую, ну на свое усмотрение. Я просто не очень пойму почему такие трудности, может я не про то думаю)
У меня настройки несколько другие, я запускаю на сервере.
Просто в исходнике def_down.php, есть строки
Код:
/*
    //если нужна линковка - раскомментировать
    for($i_lnk=0;$i_lnk<5;$i_lnk++){   
        $linking .= libRandStrFromFile("C:\ZennoProjects\linking.txt")."<br />";
    }
*/
Соотвественно, и параметры туда не передаются, соотвественно чтобы линковать разные тематики, нужно или дописывать этот скрипт, к примеру также принимать значение как другие переменные, или как вариант использовать несколько def_down.php

Лучше скажи как ты линковку запустил ?
У меня она так и не пашет... )

Вообще мне сама идея понравилась такой работы, есть идеи по улучшению.
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
В общем чуть переписал этот скрипт,
Скачать - https://yadi.sk/d/1ceL1Ss2fCRVz

теперь линковка работает, а также в параметрах нужно указывать файл для линковки.
За это отвечает новый параметр linkig_file
пример - linkig_file=C:\texts\linking.txt
Вот как выглядит полный запрос:
Код:
http://localhost/txt/def_down.php?promo=en_down&tds_domain=tsdomain.com&tds_group=m&txt_dir=C:\texts\&linkig_file=C:\texts\linking.txt
Также если у кого что-то не работает,
в начале файла там где написано отключаем вывод ошибок,
раскомментируете эту строку, чтобы понять в чем у вас траблы.
Код:
//отключаем вывод ошибок
    error_reporting(E_ERROR | E_WARNING | E_PARSE);
но все равно для полноценной работы его полностью нужно доделывать.
То есть делать настоящую работу по шаблону с макросами, когда можно будет в любом месте выводить линковку, или линковка будет происходить в тексте. Есть тут программисты php кому это интересно ? Общими усилиями составили бы ТЗ и сделали полноценный универсальный "дорген" для постинга по фриблогам.


На данный момент у меня все еще через раз работает получение текстовки,
когда не получается текстовка, выводит такую ошибку,
подскажите в чем дело ?

Warning: fopen(C:\texts\/) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in E:\programms\server\OpenServer\domains\localhost\txt\def_down.php on line 23

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in E:\programms\server\OpenServer\domains\localhost\txt\def_down.php on line 24

Warning: fread(): supplied argument is not a valid stream resource in E:\programms\server\OpenServer\domains\localhost\txt\def_down.php on line 25

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in E:\programms\server\OpenServer\domains\localhost\txt\def_down.php on line 26

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in E:\programms\server\OpenServer\domains\localhost\txt\def_down.php on line 27
Download
 
Последнее редактирование:

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Линковку запускал раскоментировав соответствующие строчки
  1. /*
  2. //если нужна линковка - раскомментировать
  3. for($i_lnk=0;$i_lnk<5;$i_lnk++){
  4. $linking .= libRandStrFromFile("C:\ZennoProjects\linking.txt")."<br />";
  5. }
  6. */
Потом просто указал абсолютный путь к файлу с линками)) Может все-таки опен сервер виноват в таких приколах, тк с текстовкой не парился вообще, ну разве что там в файле с промой была ошибка с <keyword> по-моему, я уже и не помню.
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
А ты сейчас юзаешь этот скрипт ?
Попробуй с десяток раз понажимай F5, нету ошибок ? Всегда парсится текст ?

Я попробовал несколько версий на винде в том числе опен сервервер двух версий, xampp, apache на линукс севрере.
Везде такая же ошибка, где то один раз из пяти-шести запросов не выводится текстовка.... Че делать хз...
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Ну я сразу в зенке в проекте смотрю, там с текстом ошибок нету. При тестировании шаблона заливает текстовку все как положено
 

capturis

Client
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
41
Благодарностей
19
Баллы
8
А ты сейчас юзаешь этот скрипт ?
Попробуй с десяток раз понажимай F5, нету ошибок ? Всегда парсится текст ?

Я попробовал несколько версий на винде в том числе опен сервервер двух версий, xampp, apache на линукс севрере.
Везде такая же ошибка, где то один раз из пяти-шести запросов не выводится текстовка.... Че делать хз...
Спарсил тексты х..во. Проверь файлы с текстовкой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)