Массовое дорвееводство на блогах, или как зарабатывать от $50 до $300 в день с ZennoPoster Pro

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Так в том и дело))) Сразу после спама, буквально через несколько часов
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Трафа так и не дали к сожалению...
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
если можно - больше входящих параметров
где бан?
сколько было страниц доров?
куда спамились (не нужно сам рес, просто тип спама там блог или (другой софт) или еще что-то)

потому что я вообще не совсем понял вопроса, доры успели вылезти в топ/индекс на час и сразу бан в поисковике? или их просто админы потерли? или они уже в топах/индексе были до спама?
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Да вообщемто это я так для расширения кругозора спросил))
Ну а так то доры на своих доменах, сабы
Спамил руками на блоги
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
до спама уже был индекс?
или сразу после спама индекс, а потом бан?
просто у меня, допустим, на своих доменах (не свежереги), правда без сабов, после спама в блоги доры долго лезут (неделя и больше) но и живут потом пару недель, а то и месяц
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Сначала пинганул индексатором, гдето через дня три пошел индекс, в среднем по 300-400 стр было с дора было в основной.
Потом на 1 блоге руками закинул ссылок, не много штук 100. И буквально через пару часов - смотрю все по нолям.
После этого сделал еще доров (сабов) на том же домене. Пинганул. Не спамил больше, пока сидят в индексе. Вот и думаю, может ли спам по блогам привести к бану.
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
у гугла может быть все что угодно
я бы провел такой эксперимент
3 пачки доров на разных доменах или хотя бы сабах
одну только пинг
вторую только блоги
и третья пинг+блоги но желательно одновременно

вообще из свой практики скажу доспам доров толком никогда не помогал
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Еще такой вопросик. Как боролись с пустыми файлами в апарсере? Есть с текстом, но много попадается таких, в которых только тайтл. Пробовал увеличивать количество попыток в настройках, но вроде не повлияло.
И еще вдогонку, блогплощадки, на которых нужно стягивать область текста, типа http://www.weebly.com/, заморачиваетесь с шаблоном, или пропускаете?))
 

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
а-парсер если мой пресет используешь - попробуй убрать все фильтры которые чистят результаты, бывает иногда удаляет всё почему-то, хотя вроде я эту проблему решал
если свой пресет делаешь то
1. сокращай клчюевики до 4-5 слов
2. количество попыток 100-150

также может помочь сокращения количества страниц с которых парсим и парсить не 1-2 а 3-4 поисковика

про область текста не понял, с weebly.com не работал, но вроде писал что если быстро сделать скрипт не выходит - делаю следующий, если выходит то делаю что делается)
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Спасибо за ответ! Я кстати регулярку вообще убирал - тогда минимум ошибок было. Ты напомнил)))
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
А, про область текста. Ну типа, там поля для текста нет изначально. Его надо мышкой перетянуть - а потом появляется возможность редактировать
 

Andrey69

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробовал запустить пресет уважаемых мышей для a-parser. Не работает что-то ((( Висит, якобы исполняется, но результата никакого нет...
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Какая версия? Я обновил до 1,1,169 беты, иначе не сохраняло файлы с текстом как нужно
 

simbioz

Client
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Благодарностей
27
Баллы
28
Посоветуйте замену A-Parser, дороговат просто, в данный момент. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: nectah

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Посоветуйте замену A-Parser, дороговат просто, в данный момент. Спасибо!
присоединяюсь - у самого А-парсера нету...
пришлось зенку на парсинг сниппетов делать, но это немного геморно по скорости и по количеству выходит.

еще вопрос к Брейну - правильно я понимаю что для полноценной работы нужно делать 5-50к страниц в день?
а если зенка 5 потоков всего?
тоесть я прикинул - что на 1 рес нужно 10-100 аккаунтов(папок,сабов) и на каждый акк по 300-500 сообщений постить, так?
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Еще вопросик по спаму. Как брали много строчек из файла со ссылками? Я делал через подсписок, но похоже что с каждым следующим проходом этот список растет)) Например, если в первом проходе постит 10 ссылок, но при втором проходе их будет уже 20
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
список - удалить все строки после цикла
 
  • Спасибо
Реакции: gedzon

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
присоединяюсь - у самого А-парсера нету...
пришлось зенку на парсинг сниппетов делать, но это немного геморно по скорости и по количеству выходит.

еще вопрос к Брейну - правильно я понимаю что для полноценной работы нужно делать 5-50к страниц в день?
а если зенка 5 потоков всего?
тоесть я прикинул - что на 1 рес нужно 10-100 аккаунтов(папок,сабов) и на каждый акк по 300-500 сообщений постить, так?
в 5 потоков за сутки реально хернуть 50к
на 1 акк я делаю 100-300 сообщений если акк на уникальном сабе или в уник папке, а если урлы для всех акков общие то и 10к на акк можно

насчет а-пасрера - ну пишите на зенке, бесплатных норм парсеров я не знаю, мож и есть конечно

Еще вопросик по спаму. Как брали много строчек из файла со ссылками? Я делал через подсписок, но похоже что с каждым следующим проходом этот список растет)) Например, если в первом проходе постит 10 ссылок, но при втором проходе их будет уже 20
а все также НЕ зенкой беру я ссылки для спама, а тем же своим скриптом, то есть зенке пох что постить - пост формирует скрипт
 
  • Спасибо
Реакции: nectah и gedzon

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
О, точно блин)))
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
в 5 потоков за сутки реально хернуть 50к
на 1 акк я делаю 100-300 сообщений если акк на уникальном сабе или в уник папке, а если урлы для всех акков общие то и 10к на акк можно
спасибо за ответ
а Как ты делаешь расписание в Зенке с таким шаблоном который ты скинул? в многопотоке.
какие настройки, если не секрет...
 
Последнее редактирование:

diver Alex

Client
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
31
Благодарностей
64
Баллы
18
расписания не делаю, 2-3 раза в сутки руками запускаю то что нужно, так как это занимает не более 3-5 минут, то о расписании даже не задумывался
по настройкам - делаю не больше 50 постов за один вход в акканут (зависимости от сервиса 20-50), ну а дальше смотрю,если мне надо 50к то запускаю допустим на 1100 раз (процентов 10 постов могут теряться в процессе)
 
  • Спасибо
Реакции: An_To_Ha

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Столько страниц уже запостил на разных ресурсах, а трафика практически 0.
50к в день вообще нереально делать если на 5ти потоках. Дай бог две тыщ страниц в день сделать и то нормально.
Не знаю - либо эта тема только на ПРО версии пойдёт, либо я что-то не так делаю и медленно/мало рассылаю.

P.S посты кстати редко удаляют. единственно только один ресурс мои прокси побанил.
 
Последнее редактирование:

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Я думаю ресы такие, хотя и у самого тоже даже в индекс не попало там где постил)
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
И да, я на 1 потоке за день больше 2к страниц делал
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
И да, я на 1 потоке за день больше 2к страниц делал
ну это да - просто есть сайты где пофиг как постить и можно много напостить
а есть где ошибки вылазиют и запостить много не получиться
ну а вообще если на 1 день оставить то бывает много сделает....у меня чёт пока вообще трафа нету. хотя я запостил уже за пару дней как раз примерно 30к ...
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
ну я же и говорю, может с площадками что-то не то, у меня так же
 

Seobeo

Client
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
34
Благодарностей
10
Баллы
8
И ключи наверно у вас стиле "buy xanax" ))) как писалось выше берите микронч и будет Вам счастье, если с 30к паг нету трафа , значит как вариант кеи гумно....
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Столько страниц уже запостил на разных ресурсах, а трафика практически 0.
50к в день вообще нереально делать если на 5ти потоках. Дай бог две тыщ страниц в день сделать и то нормально.
Не знаю - либо эта тема только на ПРО версии пойдёт, либо я что-то не так делаю и медленно/мало рассылаю.

P.S посты кстати редко удаляют. единственно только один ресурс мои прокси побанил.
а страницы в индексе есть?)
 

gedzon

Пользователь
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
у меня и индекса нету, не то что трафа. Так что кеи тут не причем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)