ZennoPoster шаблон на подобии Ботовода

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте коллеги нужен шаблон на подобии программы ViKing Ботовод что бы были те же функции.

Особенно хотелось бы что бы было как в этой проге возможность переключаться между акаунтами вконтакте с сохранением своих прокси для каждого акаунта и при этом видеть страницу вк в браузере.

Подскажите может есть уже готовое решение? Или сколько будет стоить сделать такой шаб?

Программа Викинг Ботовод сейчас http://viking-studio.com/product/botovod что то там не понятно, тех поддержка не отвечает. Аки с прокси не загрузить
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
В зенке в одном проекте нельзя под каждое окно свой браузер с прокси поставить, уже обсуждали http://zennolab.com/discussion/threads/sdelat-multibrauzer-v-pm.18570/
Мультибраузерность как у ботовода осталось мечтой.
Хотя 7 акков в ботоводе накрутили за 2 недели по 1к друзей, так что он работает, фикс версия от техподдержки+авторизация без прокси.
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте коллеги нужен шаблон на подобии программы ViKing Ботовод что бы были те же функции.

Особенно хотелось бы что бы было как в этой проге возможность переключаться между акаунтами вконтакте с сохранением своих прокси для каждого акаунта и при этом видеть страницу вк в браузере.

Подскажите может есть уже готовое решение? Или сколько будет стоить сделать такой шаб?

Программа Викинг Ботовод сейчас http://viking-studio.com/product/botovod что то там не понятно, тех поддержка не отвечает. Аки с прокси не загрузить
у меня есть ботовод..софт помер уже давно=( печально. если юзать банит на раз
 

vladimir26

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
34
Благодарностей
1
Баллы
8
у меня есть ботовод..софт помер уже давно=( печально. если юзать банит на раз
Ботовод сейчас ведь обновился. И вроде как работает. Я пока не знаю всё же стоит его покупать или нет.
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

r4hx

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
нашел где пожаловаться)
мне в тех поддержке давали какую то пофиксеную версию, она первое время не работала, но 2 дня назад заработала.
весь функционал конечно я не проверял, мне всего то нужно автоматически принимать заявки и держать акки в онлайне - но это работает)
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8
нашел где пожаловаться)
мне в тех поддержке давали какую то пофиксеную версию, она первое время не работала, но 2 дня назад заработала.
весь функционал конечно я не проверял, мне всего то нужно автоматически принимать заявки и держать акки в онлайне - но это работает)
прокси паблик юзаешь?
 

r4hx

Client
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
нет, прокси вообще не юзаю, 7 аккаунтов на одном айпи крутятся. все нормально.

-----
Соврал, 9 аккаунтов)
 

mrme

Client
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
36
Благодарностей
1
Баллы
8

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
В зенке в одном проекте нельзя под каждое окно свой браузер с прокси поставить, уже обсуждали http://zennolab.com/discussion/threads/sdelat-multibrauzer-v-pm.18570/
ZennoPoster хоть и не предназначен для подобных манипуляций, но они легко реализуются. Например, так:

Получить прокси > Установить прокси > Переход на страницу > Пауза.
Запустить в ZP в нужное количество потоков, нажать "Показать инстансы" и работать с ними.

или, после установки прокси, можно C# сниппетом принудительно открыть инстансы и так же делать в них что хотите.
C#:
int timeout = 60; // таймаут, сек
instance.WaitForUserAction(timeout);
Так же прокси можно использовать и из ProxyChecker'а.
И при всем этом будут использоваться разные профили и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest и ibred

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Почему вообще софты для ВК палятся или сразу или спустя время самим ВК ? Собот, Ботовод я вот вижу
Делал идентичные действия, паузы, лимиты 1к1 в Зенно и в Собот - в Собот капчи лезут сразу же, могут пойти заморозки. А Зенно добавляет без единой капчи, или 1-2 штучки от силы, ещё и без бана

За счет полной эмуляции ?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Софт на api работает, а шаблоны зенки умеют через браузер. Или у вас шаблон тоже на api?
 
  • Спасибо
Реакции: Gefest

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Софт на api работает, а шаблоны зенки умеют через браузер. Или у вас шаблон тоже на api?
Покупной шаб, вроде через браузер я так понял - это как точно узнать можно, не спрашивая автора ?
Если токен получает каждый раз при работе, значит браузер ?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Токен это через API. Узнать про браузер можно включив в зенно настройку показать инстансы, там будет видно, ходит ли шаблон по сайту или нет. Возможно еще баны случаются из-за использования различных ID приложений в самом VK
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Токен можно получать в любом случае
и там и там могут использоваться апи
 

Gefest

Client
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
73
Благодарностей
14
Баллы
8
Токен это через API. Узнать про браузер можно включив в зенно настройку показать инстансы, там будет видно, ходит ли шаблон по сайту или нет. Возможно еще баны случаются из-за использования различных ID приложений в самом VK
В каких то выполнениях ходит (ВК) каких то нет. Инвайты не ходит, клонировка - заходит
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Ботовод на последнем издыхании, сам юзал этот софт, сейчас тоже интересны шаблоны под вк на зенно..
 

pavelbond

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
А как можно сделать через шаблон что бы он потоки добавлял?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
создать и запустить bat файл
 

pavelbond

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Неподскажите примерно как это можно сделать)
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
правой кнопкой на шаблоне в zenno
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)