Релиз ZennoPoster новая версия 5.11.4.0 (29.06.2017)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
Добавлено:
[+] Добавлена возможность локализации в BotUI. Теперь интерфейс ботов можно делать на разных языках и не надо делать много проектов.
[+] Действие распознавания ReCaptcha2 теперь поддерживает рекапчи с автосабмитом.
[+] Действие распознавания ReCaptcha2 теперь поддерживает работу на страницах, где несколько рекапч, разгадывается только видимая.
[+] Появилась возможность эмулировать список аудио/видео устройств в WebRTC. Для эмуляции устройств необходимо установить свойству Instance.WebRTCWorkMode значение WebRTCMode.Emulate. Для получения списка устройств нужно воспользоваться методом Instance.GetWebRTCDevices(), который вернет коллекцию элементов WebRtcDeviceItem. С помощью метода Instance.ShowWebRTCDevice можно добавлять устройства, с помощью Instance.HideWebRTCDevice скрывать. Для формирования устройства необходимо заполнить поля WebRtcDeviceItem, тип, имя и идентификатор устройства. Идентификатор устройств обычно имеет формат {0.0.0.00000000}{00000000-0000-0000-0000-000000000000}. Все настройки WebRTC, режим работы, устройства и адреса, теперь можно сохранить в профиле. При физическом изменении списка устройств необходимо нажать "С начала" в ProjectMaker, либо запустить новую базу в ZennoPoster.
[+] Появилась возможность управлять шрифтами, которые доступны браузеру (пока без эмуляции шрифтов во Flash). Для получения списка шрифтов нужно воспользоваться методом Instance.GetFonts(). С помощью метода Instance.ShowFont можно добавлять шрифты, с помощью Instance.HideFont скрывать. Если вы добавите шрифт, которого нет у вас на компьютере, он не покажется, но будет сохранен в списке текущих шрифтов инстанса. И в случае появления этого шрифта на компьютере, он будет показан в браузере. Список шрифтов можно сохранить в профиль, если вы не изменяли список, то будет использоваться список шрифтов по умолчанию. Для эмуляции шрифтов необходимо использовать "Выделенный процесс", т.к. эмулированный список не разделяется по инстансам.
[+] Мелкие улучшения UI (появился поиск действий, в горячих кнопках в ProjectMaker можно настроить быстрое создание действий).
[+] Появилась опция Настройки -> Выполнение -> Безопасно сохранять файлы (включена по умолчанию). Теперь списки и таблицы не портятся при внезапных перезагрузках сервера. Данная опция несколько замедляет работу с данными, кому не нравится может выключить, будет быстрее, но менее безопасно.

Исправлено:
[*] Исправлена некорректная работа instance.AddToTitle.
[*] Исправлена работа ChangeRequest и ChangeResponse в ZennoPoster и ProjectMaker при выключенном окне просмотра трафика.
[*] Исправлены проблемы с путаницей отображения \r и \r\n в конструкторе регулярных выражений.
[*] Исправлена проблема с порчей профиля Proxifier.
[*] Исправлено ложное сообщение об ошибке при наложении водяного знака.
[*] Исправлена работа сервиса распознавания каптч Chinese JsdatiCaptcha.
[*] Исправлены проблемы, когда расширенный редактор действия почты вылетал.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)