Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.10.0.1 (23.09.2016)

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Сто процентов не могу сказать, но думаю в ближайшие дни. на этой или может на следующей неделе. Номер будет повышен.
мне прийдет письмо на емэйл с приглашением?! "Уважаемый наш пользователь, приглашаем Вас скачать обновленную версию Зенки, все БАГИ исправлены, версия готова к стабильной работе -гарантия 100%, желаем Вам приятного использования в ваших проектах и всегда отличного ВАМ настроения! С уважением, всегда к вашим услугам, ВАШ ЗЕНОЛАБ!"
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
мне прийдет письмо на емэйл с приглашением?! "Уважаемый наш пользователь, приглашаем Вас скачать обновленную версию Зенки, все БАГИ исправлены, версия готова к стабильной работе -гарантия 100%, желаем Вам приятного использования в ваших проектах и всегда отличного ВАМ настроения! С уважением, всегда к вашим услугам, ВАШ ЗЕНОЛАБ!"
Если номер телефона оставишь, тогда еще и позвонят))
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Всем доброго времени суток. Недавно вернулся с командировки и обновился до 5.10.0.1 (23.09.2016) - думал, как обычно все нормально - ребятам естественно доверяю, поэтому на форум не зашел перед обновой.

А обнова оказалась, сами знаете....

В принципе это нормально, все мы ошибаемся.....

Только время и ....., потерялись у многих.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Всем доброго времени суток. Недавно вернулся с командировки и обновился до 5.10.0.1 (23.09.2016) - думал, как обычно все нормально - ребятам естественно доверяю, поэтому на форум не зашел перед обновой.

А обнова оказалась, сами знаете....

В принципе это нормально, все мы ошибаемся.....

Только время и ....., потерялись у многих.
Поспешили вы, надо было почитать комменты немножко.
 

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Поспешили вы, надо было почитать комменты немножко.
Не поспешил :-), а вступил в ряды тех кто обновился :(. Ребята поспешили с выпуском ОБНОВЛЕНИЙ - не обкатали как следует, это некоторое не уважение к пользователям ЗЕННЫ. Учить их не собираюсь, но могли бы серьезней подходить к делу.

Мы же обкатываем свои проекты по 100-500 раз, прежде чем продавать или для себя - так ?
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Не поспешил :-), а вступил в ряды тех кто обновился :(. Ребята поспешили с выпуском ОБНОВЛЕНИЙ - не обкатали как следует, это некоторое не уважение к пользователям ЗЕННЫ. Учить их не собираюсь, но могли бы серьезней подходить к делу.

Мы же обкатываем свои проекты по 100-500 раз, прежде чем продавать или для себя - так ?
обещали в ближайшем времени всё поправить. я думаю, не стоит так переживать. возможно выпустив билд с некоторыми недоработками, быстрее определяются эти самые недоработки, а соответственно и исправления, и как следствие именно тот билд, который идёт в ногу со временем. я думаю, всё будет хорошо)
 

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
обещали в ближайшем времени всё поправить. я думаю, не стоит так переживать. возможно выпустив билд с некоторыми недоработками, быстрее определяются эти самые недоработки, а соответственно и исправления, и как следствие именно тот билд, который идёт в ногу со временем. я думаю, всё будет хорошо)
Хорошо если будет билд с исправлениями и и с возможностью обновиться тем у кого полугодовой бесплатный период был, т.е. вот у меня например было до 29.09.16 г. Надеюсь исправленный билд покупать не будем ? т.к. с багами были предыдущие..... Не только меня волнует этот вопрос.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 163
Благодарностей
2 163
Баллы
113
Хорошо если будет билд с исправлениями и и с возможностью обновиться тем у кого полугодовой бесплатный период был, т.е. вот у меня например было до 29.09.16 г. Надеюсь исправленный билд покупать не будем ? т.к. с багами были предыдущие..... Не только меня волнует этот вопрос.
Будете покупать. Нет смысла жаловаться и опираться на логику, ибо всегда так было, и такая политика партии.
 

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
Будете покупать. Нет смысла жаловаться и опираться на логику, ибо всегда так было, и такая политика партии.
Уважаемый член партии - позаботьтесь о своих членах - ибо всегда так было:-) Если Вы не будете заботится о своих членах - кто тогда позаботится ?

А если серьезно, версии косячные - так ?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Уважаемый член партии - позаботьтесь о своих членах - ибо всегда так было:-) Если Вы не будете заботится о своих членах -
)))) - поправлю вас! "то ваши члены позаботятся о Вас !
Будете покупать. Нет смысла жаловаться и опираться на логику, ибо всегда так было, и такая политика партии.
точно + )))
Хорошо если будет билд с исправлениями и и с возможностью обновиться тем у кого полугодовой бесплатный период был, т.е. вот у меня например было до 29.09.16 г. Надеюсь исправленный билд покупать не будем ? т.к. с багами были предыдущие..... Не только меня волнует этот вопрос.
Вот с этого и нужно было начинать ))) Лежал на диване даже не вспоминал про Зенку, тут вспомнил и и решил под предлогом багов продлить себе срок обновления!
... Не только меня волнует этот вопрос.
да похоже только Вас и волнует ))))
 

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
)))) - поправлю вас! "то ваши члены позаботятся о Вас !

точно + )))

Вот с этого и нужно было начинать ))) Лежал на диване даже не вспоминал про Зенку, тут вспомнил и и решил под предлогом багов продлить себе срок обновления!
да похоже только Вас и волнует ))))
Нет дорогие мои - косяки надо поправлять полностью да бы не быть косяковыми.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Нет дорогие мои - косяки надо поправлять полностью да бы не быть косяковыми.
так баги исправят, они же не отказываются ))) а то, что у Вас срок обновы закончился - это ваши проблемы!
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
как кстати с webrtc дела в новом билде, чтобы включить не надо ли как в прежних версиях лезть в файл с настройками, можно ли это настроить кубиком? просто в некоторых шаблонах это надо, а в некоторых нет, не лезть же каждый раз файл править
 

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18
так баги исправят, они же не отказываются ))) а то, что у Вас срок обновы закончился - это ваши проблемы!
Не путай народ. Все справедливо, выпуск билда с багами подразумевает исправление выпущенного билда на тот срок.
 

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
как кстати с webrtc дела в новом билде, чтобы включить не надо ли как в прежних версиях лезть в файл с настройками, можно ли это настроить кубиком? просто в некоторых шаблонах это надо, а в некоторых нет, не лезть же каждый раз файл править
Тоже интересует
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
мне прийдет письмо на емэйл с приглашением?! "Уважаемый наш пользователь, приглашаем Вас скачать обновленную версию Зенки, все БАГИ исправлены, версия готова к стабильной работе -гарантия 100%, желаем Вам приятного использования в ваших проектах и всегда отличного ВАМ настроения! С уважением, всегда к вашим услугам, ВАШ ЗЕНОЛАБ!"
Выложим новый билд со списком исправленных багов. Запостим в Новостях тему, так же как про этот багфикс. Все как всегда.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Только у меня не работает окно "Свойства элементов" в последней версии? Сбрасывал окна в настройках, ничего не помогает.
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Разобрался методом тыка. В общем, окно находится под Деревом элементов. Закрыл дерево элементов, и под ним ещё одно окно, искомое свойства элементов. Раньше такого никогда не замеал
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43
Разобрался методом тыка. В общем, окно находится под Деревом элементов. Закрыл дерево элементов, и под ним ещё одно окно, искомое свойства элементов. Раньше такого никогда не замеал
Может вкладка?
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18

mayworkle

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
150
Благодарностей
11
Баллы
18

Fantozzzio

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
ПРиветствую!! Присоединяюсь к страждущим :-))) агалтело жду новый билд, нужна эмуляция канваса в зеннопостере, сейчас ошибки вылетают - ну вы в курсах :-) КОгда жеее уже?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Что так и не разобрался ?
разобрался, ниже же отписался.

Сегодня наконец попробовал отладку c#. Красота! Конечно, не визуал студия, но так облегчает дело! Приходилось извращаться и писать без отладки. И что особенно сильно порадовало - наконец можно завершить бесконечный с# сниппет. Раньше нельзя было. Только ради этого уже стоило продлить подписку. И да, скорость загрузки намного выше, чем в более ранних версиях.

Единственное - жутко раздражает, когда я в расширенном редакторе сохраняюсь, выхожу из него, и опять горит кнопка сохранить (проект красным, типа не сохранен). Почему так происходит? Из версии в версию это, и меня иногда путает, сохранялся я или нет.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Сегодня наконец попробовал отладку c#. Красота! Конечно, не визуал студия, но так облегчает дело! Приходилось извращаться и писать без отладки. И что особенно сильно порадовало - наконец можно завершить бесконечный с# сниппет. Раньше нельзя было. Только ради этого уже стоило продлить подписку. И да, скорость загрузки намного выше, чем в более ранних версиях.

Единственное - жутко раздражает, когда я в расширенном редакторе сохраняюсь, выхожу из него, и опять горит кнопка сохранить (проект красным, типа не сохранен). Почему так происходит? Из версии в версию это, и меня иногда путает, сохранялся я или нет.
Спасибо за добрые слова:-) Разработчики старались.
А почему проект красным - это когда в расширенном редакторе остаются открытыми окна свойств действий, и вы выходите не закрыв их.
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
Вот такая вот красота получается, когда одно окно с# на другое наводишь. Стрелочки начинают проситься наружу :D
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
А почему проект красным - это когда в расширенном редакторе остаются открытыми окна свойств действий, и вы выходите не закрыв их.
Так это же жутко неудобно. Например, я вот написал пару строк кода, хочу запустить сниппет, проверить. Сохранился, выхожу из режима редактора, а оно опять красным, приходится сохраняться ещё раз, ибо мог случайно не нажать кнопочку, сбит с толку. А закрывать каждый раз окна - зачем, если я опять сейчас после запуска вернусь в режим разработки? Неудобно в общем, и сбивает. Как по мне, здесь надо либо сохранился, либо нет (красным или черным).
 
  • Спасибо
Реакции: hexer

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
если расматривать то и снипеты не сильно приуспели, всё для новичков кубики и кубики. а теперь взглянем что просит новичок через месяц пользования, снипет, он в нём не шарит но хочет снипет и пытается туда залезть, я понимаю что для новичка снипет тяжелого с первого дня. смысл делать кубик лишний на месяц что бы контрол лишний был в программе когда он один хер через 10 дней идёт на снипеты
я не новичек, но на сниппеты не перешел и не собираюсь, как и многие, возможно большинство. не вводите разработчиков в заблуждение в этой части, а то еще чего доброго кубики перестанут делать и ПМ забросят))
я как бы за и нашим и вашим, и ПМ и КК параллельно развивать)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Вот такая вот красота получается, когда одно окно с# на другое наводишь. Стрелочки начинают проситься наружу :D
С видеокартой все нормально у вас? Драйвера от производителя?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)