Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.10.0.0 (21.09.2016)

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113

Zais

Client
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
67
Благодарностей
6
Баллы
8
Почему переписывать?)) Если не будет работать, всегда можно откатиться.
Да как то не приколько покупателям обьяснять почему они не могут использовать новую версию з.п )) Сейчас вот столкнулся, шабы написанные на 5,9,9,1 тупо отказываются работать с почтой в версиях выше ( а я обновляться пока не планирую, жду стабильной версии.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Да как то не приколько покупателям обьяснять почему они не могут использовать новую версию з.п )) Сейчас вот столкнулся, шабы написанные на 5,9,9,1 тупо отказываются работать с почтой в версиях выше ( а я обновляться пока не планирую, жду стабильной версии.
ну наверно сначала лучше прочитать, никто не апрещает ей пользоваьться, просто ещё вопросов +100500 созддапётся
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Да как то не приколько покупателям обьяснять почему они не могут использовать новую версию з.п )) Сейчас вот столкнулся, шабы написанные на 5,9,9,1 тупо отказываются работать с почтой в версиях выше ( а я обновляться пока не планирую, жду стабильной версии.
Что значит отказываются работать с почтой? опишите проблему подробнее.
В новых билдах не было замечено багов с почтой. Если у вас что-то не работает, то это единичная проблема.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Что значит отказываются работать с почтой? опишите проблему подробнее.
В новых билдах не было замечено багов с почтой. Если у вас что-то не работает, то это единичная проблема.
Проблема, к сожалению, не единичная. Я тоже когда-то писал о проблемах с приемом почты и еще несколько человек. То, что в билде 5.10 полностью сменен движок работы с почтой, проблему не решает, тут об этом писали.
Но к счастью, @Ahaggy уже дал конкретный ответ.
Да, спасибо. Проблема имеется, будет исправлена в новом релизе
Спасибо ему и всей Администрации за то, что выслушиваете наши проблемы и хоть и не очень оперативно, но решаете!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Проблема, к сожалению, не единичная. Я тоже когда-то писал о проблемах с приемом почты и еще несколько человек. То, что в билде 5.10 полностью сменен движок работы с почтой, проблему не решает, тут об этом писали.
Но к счастью, @Ahaggy уже дал конкретный ответ.
Спасибо ему и всей Администрации за то, что выслушиваете наши проблемы и хоть и не очень оперативно, но решаете!
Cпасибо, что напомнили, но это баг из версии 5.9.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)