ZDE Ошибка во время подмены параметров

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Доброго времени суток, очень часто происходит ошибка во время подмены парамектров через вот такой код
instance.DroidInstance.Settings.SetRandomLSPosedSettings(project.Profile.Country);
При этом модуль ZD запущен, ls posed запущен, иногда может с 20 попытки код отработать, иногда только перезагрузка помогает, а иногда и она не помогает, в чем дело? Сталкивался кто ?
 
  • Спасибо
Реакции: usboff

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Такая же проблема и при очистке приложения тоже стали сыпаться ошибки через метод instance.DroidInstance.App.Clean
 
  • Спасибо
Реакции: usboff

usboff

Client
Регистрация
25.08.2021
Сообщения
43
Благодарностей
21
Баллы
8
Подтверждаю частые падения в этих действиях (а так же в их аналогах в стандартных кубах). Из костыльного решения, вешаю эти действия на счётчик, обычно с 3-5 раза срабатывает, но не всегда .
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Подтверждаю частые падения в этих действиях (а так же в их аналогах в стандартных кубах). Из костыльного решения, вешаю эти действия на счётчик, обычно с 3-5 раза срабатывает, но не всегда .
Я вот сделал что бы попыток 20 делалось, потом ребут телефона, и ладно бы ребут 100% помогал, но нет. И вот последние 2 дня прям полное очко, постоянно ошибки
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Так а делать то что?))
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
У меня так же срабатывает не всегда с первого раза, но заметил одно все ошибки на слабеньких телефонах, на более мощных такого нет.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
У меня так же срабатывает не всегда с первого раза, но заметил одно все ошибки на слабеньких телефонах, на более мощных такого нет.
А мне показалось что дело в прошивке, на телефонах где прошивка стоковая ошибки вылетают в разы чаще чем на кастоме
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
269
Благодарностей
140
Баллы
43
А мне показалось что дело в прошивке, на телефонах где прошивка стоковая ошибки вылетают в разы чаще чем на кастоме
>15 разных моделей, на всех сток, никаких ошибок нет.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
У меня изредка бывают ошибки. Но я решил это циклом с переоткрытием модуля и повторной попыткой подмены параметров.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
У меня изредка бывают ошибки. Но я решил это циклом с переоткрытием модуля и повторной попыткой подмены параметров.
Тоже так делал, не помогает
>15 разных моделей, на всех сток, никаких ошибок нет.
А андроид какой?
 

Midnight

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
269
Благодарностей
140
Баллы
43

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Сегодня после правки шаблона, тоже пошли ошибки почти на всех телефонах. Помогла перезагрузка зенки просто и потом все заработало как нужно.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Сегодня после правки шаблона, тоже пошли ошибки почти на всех телефонах. Помогла перезагрузка зенки просто и потом все заработало как нужно.
Надо пробнуть, а то уже месяц его не закрывал
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
А у все телефоны моментами зависают намертво?
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
А у все телефоны моментами зависают намертво?
Было такое, но сейчас прошло хз с чем связано. Я так понял это в основном связано с гугл сервисами.

Кстати обязательно, перед ребутом телефона делать полный сброс подмены иначе может произойти зависание.

А так рекомендую поставить счетчик поставить и задержку 2-3 секунды перед повторной попыткой. У меня стоит до 10 попыток если не срабатывает то ребут помогает.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Было такое, но сейчас прошло хз с чем связано. Я так понял это в основном связано с гугл сервисами.

Кстати обязательно, перед ребутом телефона делать полный сброс подмены иначе может произойти зависание.

А так рекомендую поставить счетчик поставить и задержку 2-3 секунды перед повторной попыткой. У меня стоит до 10 попыток если не срабатывает то ребут помогает.
У тебя lsposed оригинал или мод стоит?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
А у все телефоны моментами зависают намертво?
Не, по очереди. У меня вообще порой складывается впечатление что часть какой-то работы софт производит на сервере и когда у них там проблемы, начинаются глюки с телефона. Ну вот серьезно, бывает неделю - две вообще никаких проблем, потом начинаются лютые отвалы, зависания и прочее. Пару дней такое подлится, потом опять вроде норм, магия
 
  • Спасибо
Реакции: usboff

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
78
Благодарностей
7
Баллы
8
Не, по очереди. У меня вообще порой складывается впечатление что часть какой-то работы софт производит на сервере и когда у них там проблемы, начинаются глюки с телефона. Ну вот серьезно, бывает неделю - две вообще никаких проблем, потом начинаются лютые отвалы, зависания и прочее. Пару дней такое подлится, потом опять вроде норм, магия
Тоже об этом думал, Анатолий что-то мутит) возможно обнову:-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Не, по очереди. У меня вообще порой складывается впечатление что часть какой-то работы софт производит на сервере и когда у них там проблемы, начинаются глюки с телефона. Ну вот серьезно, бывает неделю - две вообще никаких проблем, потом начинаются лютые отвалы, зависания и прочее. Пару дней такое подлится, потом опять вроде норм, магия
Я имею ввиду не сразу, просто ранее я не ловил телефоны в мертвом зависании, такое началось на днях и это сильно напрягает так как через adb ребутнуть телефон не получается и приходится вручную все делать а это уже пздц
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Я имею ввиду не сразу, просто ранее я не ловил телефоны в мертвом зависании, такое началось на днях и это сильно напрягает так как через adb ребутнуть телефон не получается и приходится вручную все делать а это уже пздц
Это вообще ад, у меня телефоны вот так выглядят и когда происходит глухой отвал, становится очень весело

Screenshot_2024-04-05-14-07-36-268_org.telegram.messenger-edit.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: PurePet

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Интересное решение, сам думал как от батарей избавится. А как ты несколько подключаешь?
Screenshot_2024-04-05-14-21-03-070_ru.aliexpress.buyer-edit.jpg
Тип такого, на платку приходит + и - с блока питания, и дальше вот такие провода припаивать буду
Screenshot_2024-04-05-14-22-54-312_ru.aliexpress.buyer-edit.jpg

А с телефона ( с контроллера акума) будет папа приходить, еще не доделал, когда сделаю выложу результат в темку по фермам
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
391
Благодарностей
166
Баллы
43
Посмотреть вложение 120016
Тип такого, на платку приходит + и - с блока питания, и дальше вот такие провода припаивать буду
Посмотреть вложение 120017

А с телефона ( с контроллера акума) будет папа приходить, еще не доделал, когда сделаю выложу результат в темку по фермам
А у тебя какой lsposed стоит?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)