Зарабатываем деньги на молодых сайтах с помощью ZennoPoster

Борат Сагдиев

Пользователь
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
61
Благодарностей
36
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Борат Сагдиев какие-либо сделки.

Выбирать впшки через hello word (facepalm)
Да я видел приписки.
Если что акисмет из коробки уже в вп стоит теперь.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Выбирать впшки через hello word (facepalm)
1. другие менее косвенные признаки тоже косвенные, в том числе и generator и /wp-content проверять и кучу других косвенных признаков, вероятность которых найти на сайте примерно такая же
2. меня интересовали именно свежеустановленные WPшки, а именно наличие поста с id=1, который именно hello world
3. вообще можно и не проверять, а просто пытаться заполнить форму на странице вне зависимости от того, есть она или нет, или вообще отправлять POST запрос, но, как я уже говорил, я ценю зенно именно за простоту в формате "натыкал мышкой и работает", а если вникать в POST запросы и другие более серьезные вещи, то можно потратить немного времени на написание скрипта, если знаешь какое-нибудь программирование
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Если что акисмет из коробки уже в вп стоит теперь.
Акисмет вроде как с момента появления стоит из коробки, но он выключен и активируется только после регистрации, в которой ты должен подтвердить, что у тебя некоммерческий сайт и ты не хочешь задонатить за его использование. Так что считай выключен. Или что-то изменилось за последние 2 месяца за которые я не ставил WP с нуля?
 

sumynjc

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Норм тема для поиска клиентов. А то пока сами не попробуют поставить ВП сами, думают это легко и просто.
А настроить, а шаблон катомизировать, бекапы-безопасность и пошло-поехало...
 
  • Спасибо
Реакции: nibiruanchild

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Хотелось бы узнать из 1000 отправленных сообщений таким методом сколько заявок (примерная статистика имеется из реальной жизни)?
из практики все в спам 1000%
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Partners

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
NoSpamNX вот плагин чистит просто шикарно.
Буду знать!
Сложно зарегаться? Ключи всегда нужны были
Да я хз давно не регался )
Ну сам жеж смысл статьи - молодые сайты, кто-то тупо не успел или было лень или не разобрался или болт забил (пока)...
Ясно же, что через паре месяцев запарит и включат )
 
  • Спасибо
Реакции: nibiruanchild

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
из практики все в спам 1000%
Ну значит неудачная у вас практика. Мало того, что по почте уведомления приходят, которые, если текст не совсем спамный, заходят достаточно хорошо в почту, так еще и на самом сайте вебмастеру хочешь/нехочешь модерацию комментария вручную проводить, если там акисмет не стоит (а он на нулевых сайтах выключен)
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Сложно зарегаться? Ключи всегда нужны были
Несложно, но практика показывает, что там где нужно ввести ключ, да еще и регистрироваться, там многие даже на старых сайтах ленятся делать. Тем более, на сколько я помню, у акисмета не очень очевидно, что он бесплатный, поумолчанию, он предлагает заплатить, но цифру ты указываешь сам и можешь указать 0. Вроде так было.
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
  1. Я не хочу делиться, по крайней мере с теми, кто не приложил никаких усилий. Я потратил время на идею, проработку и создание шаблона, сейчас опишу работу в подробностях, и если у вас нет даже желания воплощать все ручками, то идите на… складчики и другие сайты где готовые схемы заработка, а тут про ZennoPoster

  2. Конкурс ради популяризации ZennoPoster, а для этого нужно бы учиться им пользоваться, иначе какой смысл
Вот это вообще убило. Алло, тут конкурс статей же! Чем полезнее статья, тем больше ты получишь как призёр, разве это не очевидно? И потом, новичку в сто раз тяжелее самому писать шаблон, чем взять готовый, погонять его и что-то допилить. В общем, слабые аргументы.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Тем более, на сколько я помню, у акисмета не очень очевидно, что он бесплатный, поумолчанию, он предлагает заплатить, но цифру ты указываешь сам и можешь указать 0.
Он и не бесплатный.

практика показывает, что там где нужно ввести ключ, да еще и регистрироваться, там многие даже на старых сайтах ленятся делать
Это уже другой вопрос.

Чем полезнее статья, тем больше ты получишь как призёр, разве это не очевидно?
Опыт предыдущих конкурсов показывает, что это далеко не так очевидно.

В общем, слабые аргументы.
Всё равно что прийти в магазин,- я тут яблоки продаю, ты заплати (проголосуй), а яблоки я тебе всё равно не дам.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Всё равно что прийти в магазин,- я тут яблоки продаю, ты заплати (проголосуй), а яблоки я тебе всё равно не дам.
Не соглашусь! Тут скорее тема про удочку и рыбу! Если бы это были уроки из учебника, то да, пример нужен помимо теории. А тут тема пусть для маленького, но заработка, и плодить конкурентов среди лентяев, которые не хотят даже минимум сами сделать не хочется, да и спасибо ваше - это не оплата, да и конкурс статей, а не шаблонов, да и яблоки то я может и не отдал (а вы и не заплатили), но показал где они лежат бесплатно и на каких деревьях они повкуснее
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Не соглашусь! Тут скорее тема про удочку и рыбу!
Ну, я тебя понимаю, что-то написал, на что-то надеялся, а тут вопросы. ты ведь посчитал что, я вот это дам, а это не дам. Это твоё право, но, если ты чего-то не дал, или недоговорил, или умышленно высказал невнятно, так чего обижаешься,возмущаешься на вопросы? Они правомерны. Когда человеку обещал рассказать о чём-то, он ожидает услышать об этом. Если не услышал, неважно, недосказано или недопонято, тогда и вопросы появляются. Дальше всё просто, можно сказать, как сказали и другие (но только сзаду наперёд),- не нравится, что люди вопросы задают,- не пиши статьи. написал, как бы тебе ни казалось странным, неочевидным, что другому непонятно,- отвечай
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Ну, я тебя понимаю, что-то написал, на что-то надеялся, а тут вопросы. ты ведь посчитал что, я вот это дам, а это не дам. Это твоё право, но, если ты чего-то не дал, или недоговорил, или умышленно высказал невнятно, так чего обижаешься,возмущаешься на вопросы? Они правомерны. Когда человеку обещал рассказать о чём-то, он ожидает услышать об этом. Если не услышал, неважно, недосказано или недопонято, тогда и вопросы появляются. Дальше всё просто, можно сказать, как сказали и другие (но только сзаду наперёд),- не нравится, что люди вопросы задают,- не пиши статьи. написал, как бы тебе ни казалось странным, неочевидным, что другому непонятно,- отвечай
Я и отвечаю на вопросы по теме, а не на ахи вздохи, мол шаблона нет! И я прекрасно понимаю по опыту предыдущих конкурсов, что первых мест мне не видать, там темы посерьезнее, я решил поделиться идеей и отдельными моментами в настройке шаблона, которые посчитал, что уровня сложности больше, чем 1 из 5, которые нельзя просто натыкать в записи, если даже на это ума не хватает, то значит шаблон будет использоваться бездумно, просто создавая конкуренцию.

Статья прошла проверку модераторами форума, значит они сочли ее подходящей. Вам не нравится статья или как я отвечаю - не ставьте мы мне свои спасибо и отпишитесь от этой ветки. Тут и куда менее развернутые темы есть, чуть ли не формата "я слышал, что где-то в интернете есть зеннопостер и деньги, осталось только придумать как их связать" и ничего, они отлично участвуют в конкурсе и находят свою аудиторию
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Несложно, но практика показывает, что там где нужно ввести ключ, да еще и регистрироваться, там многие даже на старых сайтах ленятся делать. Тем более, на сколько я помню, у акисмета не очень очевидно, что он бесплатный, поумолчанию, он предлагает заплатить, но цифру ты указываешь сам и можешь указать 0. Вроде так было.
Во во во...
Я вообще думал, что он только платным остался и честно думал до этого топика :-), поэтому лез на старый сайт оттуда брал ключ и его на новый добавлял )
Это если каждый день WP ставишь тогда да знаешь тонкости эти...

Статья очень хороша своим не очевидным подходом!
 
  • Спасибо
Реакции: nibiruanchild

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Ну значит неудачная у вас практика. Мало того, что по почте уведомления приходят, которые, если текст не совсем спамный, заходят достаточно хорошо в почту, так еще и на самом сайте вебмастеру хочешь/нехочешь модерацию комментария вручную проводить, если там акисмет не стоит (а он на нулевых сайтах выключен)
насколько я понял , речь шла о ВП и спама в комменты , я вам как практик говорю все такое добро идет в спам и руками его модерировать не нужно есть плаггины я писал о нем уже выше , может и на нулевках пока не установлены плаггины от спама и входят но толку от такого добра 0.

Теперь по спаму спамил я довольно таки удачно и успешно не только в виде доставляемости но и в проходжении и доходности спама.

по статье ну статья как статья мой бал статье в плане полезности 1 , тема баянная в нете таких тем полно в разных вариациях.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
насколько я понял , речь шла о ВП и спама в комменты , я вам как практик говорю все такое добро идет в спам и руками его модерировать не нужно есть плаггины я писал о нем уже выше , может и на нулевках пока не установлены плаггины от спама и входят но толку от такого добра 0.

Теперь по спаму спамил я довольно таки удачно и успешно не только в виде доставляемости но и в проходжении и доходности спама.

по статье ну статья как статья мой бал статье в плане полезности 1 , тема баянная в нете таких тем полно в разных вариациях.
Я вам скажу, как владелец нескольких сайтов на WP личных, и множества, которые помогал делать, а так же как автор данной статьи, что толк есть, и деньги есть, да и, тут больше про сам подход, который, судя по комментариям, уже нашел свою ЦА. Но вы можете не верить, не спасибкать и не создавать лишнюю конкуренцию, никто не будет против

А то, что тема баянная, так тут не про тему, а про зенно конкурс, как его можно применить. Тема может завтра умереть, а понимание, что с помощью зенки можно что-то сделать для своего кошелька, и как примерно - останется. Мир меняется, и тут не только про интернеты, вчерашние профессионалы своих дел сегодня часто без работы, так как их профессия канула в лету, а тут одна маленькая конкретная темка... Развитие! Вот что важно!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: AZANIR

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Я вам скажу, как владелец нескольких сайтов на WP личных, и множества, которые помогал делать, а так же как автор данной статьи, что толк есть, и деньги есть, да и, тут больше про сам подход, который, судя по комментариям, уже нашел свою ЦА. Но вы можете не верить, не спасибкать и не создавать лишнюю конкуренцию, никто не будет против

А то, что тема баянная, так тут не про тему, а про зенно конкурс, как его можно применить. Тема может завтра умереть, а понимание, что с помощью зенки можно что-то сделать для своего кошелька, и как примерно - останется. Мир меняется, и тут не только про интернеты, вчерашние профессионалы своих дел сегодня часто без работы, так как их профессия канула в лету, а тут одна маленькая конкретная темка... Развитие! Вот что важно!
Cкажу как владелец нескольких сотен сайтов на wp - что толку от "темки" этой - ну просто ni-hu-ya. Я даже не знаю, с чем сравнить: вот ГЭС и ТЭС делают электричество (и интернет ваш и наш) и несколько березок умирают в результате их деятельности. Так вот, лучше бы березки росли, чем вы там пытаетесь что-то проспамить - настолько это ничтожно глупая затея.

Это просто нищебродство 80lvl - предложить услуги по настройке wp в шаблоне через спам, при этом зажав никому не нужный шаблон. Да спам любой социалки даст больший выхлоп.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim и Lord_Alfred

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Cкажу как владелец нескольких сотен сайтов на wp - что толку от "темки" этой - ну просто ni-hu-ya. Я даже не знаю, с чем сравнить: вот ГЭС и ТЭС делают электричество (и интернет ваш и наш) и несколько березок умирают в результате их деятельности. Так вот, лучше бы березки росли, чем вы там пытаетесь что-то проспамить - настолько это ничтожно глупая затея.

Это просто нищебродство 80lvl - предложить услуги по настройке wp в шаблоне через спам, при этом зажав никому не нужный шаблон. Да спам любой социалки даст больший выхлоп.
Какое же желчное у нас оказывается сообщество. С ними делятся инфой нахаляву,а им все не нравится - шаблон видите ли не дал, ай какой мудак, да и тема не рабочая, ай яй яй... И нет, чтобы просто мимо пройти, каждому надо отписать свое "мнение".

В теме есть отдельные моменты, которые могут дать неплохой доход, да темы на 20-100к в месяц я раскрывать тут не буду, мне это не интересно даже за приз 1 места.

Выхлоп плохой и с социалок больше? Ну что-то я в конкурсе и предыдущих вижу тему про заработок аж 300-500 руб в месяц с социалок и все довольны, мне данная тема даже без доп изменений за прошлый месяц принесла около 5к, и число рефералов на разных сайтах растет, так что в последующих ожидаю только больше. Огромный плюс моего подхода, да и вообще подходов, которые я для себя ищу, в отличие от социалок - отсутствие необходимости анонимизации, затрат на прокси, работу с аккаунтами итп - 1 раз создал, запустил, и пусть 2-5к но ежемесячно капает на 100% без твоего участия.

В общем, не устраивает? - идите в... другие темы и ставьте и свои лайки и голоса.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Это просто нищебродство 80lvl - предложить услуги по настройке wp в шаблоне через спам, при этом зажав никому не нужный шаблон. Да спам любой социалки даст больший выхлоп.
Зато сколько проблем от такого спама! Уже приятно, когда кому-то нагадил. А после статьи, если найдутся "добрые" дяди этого де...ла прибавится.

Какое же желчное у нас оказывается сообщество
Извини, но тут ты неправ. Темы выложил,- это хорошо, но выкладывать их надо так, чтобы это приносило пользу. И не только тебе, но и тому, к кому предложенное будет применено.
Мало найти какой-то "ход" для заработков. Надо его ещё и правильно использовать. так, чтобы это осталось практически "незаметным" в интернете, и могло приносить пользу долговременно, а не по принципу "после нас хоть потоп".

На протяжении нескольких конкурсов вылазеют деятели, предлагающие "схемы", которые приводят к тому, что страдает весь интернет. И не потому, что темы плохие или хорошие, а прежде всего потому, что подать не умеют правильно. И всё выходит по принципу "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт". Многие из тем могли бы работать годами, так нет же, попали в... кривые руки и всё. Ладно, если бы сдохла сама тема, не беда, так сдыхают целые соцсети.

Многие жёсткости в инете появляются вслед за внедрением криворукими некоторых "схем" из разряда "Кнопка бабло", и пошло поехало. Примеров множество, и обижаться не надо. Твоя реакция говорит только о том, что ты не понимаешь ситуацию на должном уровне. И посылать на... это уже просто некультурно. Первое слово ты сказал, дальше - пошла реакция на то, что было высказано тобой.
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
5к рублей в месяц - это 10 kwork'ов - просто разместите на сайте свои услуги и сделайте 10 мини-халтурок по настройке wp. Без спама в формы. Еще раз - это не темка, а предложение работы, не пассивный доход ни разу.
 

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
Уважаемая модерация форума, очевидно, моя статья никому не нравится, прошу удалить ее и снять с голосования, раз люди не хотят думать своей головой, а хотят готовые схемы по заработку миллионов, пусть ищут их в других темах и даже не отвлекаются на мои. 30 баксов не стоят того, чтобы читать все эти сопли и попытки учить меня жизни. Спасибо
 
Последнее редактирование:

nibiruanchild

Client
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
133
Благодарностей
236
Баллы
43
5к рублей в месяц - это 10 kwork'ов - просто разместите на сайте свои услуги и сделайте 10 мини-халтурок по настройке wp. Без спама в формы. Еще раз - это не темка, а предложение работы, не пассивный доход ни разу.
Мне есть где зарабатывать деньги, спасибо! Лично меня интересует именно ПАССИВНЫЙ доход.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Уважаемая модерация форума, очевидно, моя статья никому не нравится, прошу удалить ее и снять с голосования, раз люди не хотят думать своей головой, а хотят готовые схемы по заработку миллионов, пусть ищут их в других темах и даже не отвлекаются на мои. 30 баксов не стоят того, чтобы читать все эти сопли и попытки учить меня жизни. Спасибо
нет, просить удалять и удалять не надо. вы как автор поделились, за это спасибо, ещё и от разработчиков получите бонус. не впускайте вы так в себя негатив, для всех хорошим не будешь... хм написал а потом подумал - можно быть хорошим в тот момент - когда для половины ты итак хороший, а для другой половины ты хороший когда ты их очень долго бьёшь палкой, а потом перестаёшь)))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Уважаемая модерация форума, очевидно, моя статья никому не нравится, прошу удалить ее и снять с голосования, раз люди не хотят думать своей головой, а хотят готовые схемы по заработку миллионов, пусть ищут их в других темах и даже не отвлекаются на мои. 30 баксов не стоят того, чтобы читать все эти сопли и попытки учить меня жизни. Спасибо
автор забей, проще со временем реагировать будешь на все. мне тоже в прошлом конкурсе куча тролликов написал,. щас они вообще до лампочки))
статью не удаляй, мне очень нравится и другим тоже ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)