Закладки на сайте

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
Уже на многих форумах XenForo появилась возможность делать закладки, которые позволяют в личном аккаунте (/account/) в любой момент просматривать все сохраненные к себе сообщения. Закладки делаются в 1 клик. На сайте очень много скриптов, и многие из них хочется как-то зафиксировать, чтобы не искать его когда он понадобится еще раз. Кто, что думает по этому поводу? Администраторы просматривают этот раздел?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Вообще барыги страх потеряли - теперь и на сайте "закладки" будут))))
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 369
Благодарностей
3 293
Баллы
113
теперь и на сайте "закладки" будут))))
Вообще офигели, сначала чёрные темы, теперь закладки! Куда администрация смотрит?!))*HAHA*
Кто, что думает по этому поводу?
Думаю, что сведётся к тому, что это не главное и лучше использовать закладки браузера (с синхронизацией и т.д.). Плагины стабильности и безопасности обычно не добавляют.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
122
Благодарностей
78
Баллы
28
Думаю, что сведётся к тому, что это не главное и лучше использовать закладки браузера (с синхронизацией и т.д.).
Предложите решения? Чтобы было максимально мало телодвижений при добавлении и последующем поиске, и чтобы всё доступно было на всех устройствах и сразу.

Это действительно очень удобно, на добавление сообщения достаточно 1-2 клика по соответствующей кнопки (+ указание хештега, если требуется), чтобы найти соответствующее сообщение, при грамотном указании хештегов, требуется 1-2 минуты даже при большом объеме закладок.

Не знаю, как у все, но мне частенько приходится искать редкие сниппеты по сайту, спустя год и полгода, и постоянно теряю на этом время.

На некоторых сайтах использую, сэкономлемое время прям чувствуется)
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Koqpe и Yuriy Zymlex

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
921
Благодарностей
473
Баллы
63
И вот после обновления появилась долгожданная функция.

Большое спасибо за "Закладки" :-)


Теперь полезные сообщения можно сохранить в своем профиле и быстро найти в нужное время!

Раз


Два
Теперь удобно!)
 
  • Спасибо
Реакции: sitnem

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)