Хочу зайти с проксей, но не умею.

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть логин, есть пароль, есть прокся, есть порт. Как всё это установить — нашёл
Но как зеннопостеру показать, где сайт, которому принадлежит прокся?

Я не смог придумать ключевых слов для поиска
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
957
Благодарностей
387
Баллы
63
Но как зеннопостеру показать, где сайт, которому принадлежит прокся?
переформулируй... вообще не понятно, что ты имел ввиду.

там один кубик всего. установка прокси. прокси указываешь в строго определенном формате. формат в справке смотришь. больше ничего не надо.
 

proektion

Client
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
если ты установил прокси в браузере зенки - то все сайты будут через него. на 2ip можешь проверить верно ли всё отрабатывает
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
784
Благодарностей
147
Баллы
43
Есть логин, есть пароль, есть прокся, есть порт. Как всё это установить — нашёл
Но как зеннопостеру показать, где сайт, которому принадлежит прокся?

Я не смог придумать ключевых слов для поиска
Похожий случай был недавно .Человек пишет и говорит ,что не умеет включать компьютер и запускать браузер .Если такие вопросы задает ,то ничего ему не сможет помочь в будущем ,так как есть вещи намного сложнее и он впервую очередь должен уметь работать с гуглом , а потом смотреть видосы на ютубе на эту тему .На худой конец есть chatgpt
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 043
Благодарностей
545
Баллы
113
Похожий случай был недавно .Человек пишет и говорит ,что не умеет включать компьютер и запускать браузер .Если такие вопросы задает ,то ничего ему не сможет помочь в будущем ,так как есть вещи намного сложнее и он впервую очередь должен уметь работать с гуглом , а потом смотреть видосы на ютубе на эту тему .На худой конец есть chatgpt
а потом уже можно и на форум залетать
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
274
Благодарностей
96
Баллы
28
Есть логин, есть пароль, есть прокся, есть порт. Как всё это установить — нашёл
Но как зеннопостеру показать, где сайт, которому принадлежит прокся?

Я не смог придумать ключевых слов для поиска
на демке нельзя прокси поставить
 

memoplex

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Прокси куплена там-то.
Я зашёл на это сайт, скопировал, как там правильно прописана прокся, и всё заработало.
А выше я туманно задавал неправильный вопрос, нужно ли в качестве сервера указать ещё и сайт, на котором купил прокси ))
Не нужно.

Всем благодарности!
И про упоминание, что проксю можно посмотреть в браузере, и про то, что вопросы про зенку можно задавать Chat GPT.

Не ругайте, у меня для сладкой жизни в голове то конфетка, то пряничек, вот мысли в голову и не помещаются. ))
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
Прокси куплена там-то.
Я зашёл на это сайт, скопировал, как там правильно прописана прокся, и всё заработало.
А выше я туманно задавал неправильный вопрос, нужно ли в качестве сервера указать ещё и сайт, на котором купил прокси ))
Не нужно.

Всем благодарности!
И про упоминание, что проксю можно посмотреть в браузере, и про то, что вопросы про зенку можно задавать Chat GPT.

Не ругайте, у меня для сладкой жизни в голове то конфетка, то пряничек, вот мысли в голову и не помещаются. ))
Главное не хворайте, удачи
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)