Выпадающий список сам закрывается после клика мыши!?

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте. Как бороться с такой проблемой, когда выпадающий список после эмуляции клика мышью по нему вдруг сам закрывается. Когда вручную сам кликаю всё нормально он не пропадает, а именно когда эмуляция мыши кликает, то он сворачивается.
вот тут как сделать выбор региона и чтоб потом город подгрузился:
flado.ru/ad/add
Может как-то можно и без эмуляции мыши? :ah:
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Здравствуйте. Как бороться с такой проблемой, когда выпадающий список после эмуляции клика мышью по нему вдруг сам закрывается. Когда вручную сам кликаю всё нормально он не пропадает, а именно когда эмуляция мыши кликает, то он сворачивается.
вот тут как сделать выбор региона и чтоб потом город подгрузился:
flado.ru/ad/add
Может как-то можно и без эмуляции мыши? :ah:




меняя значения (сейчас стоит 7) будет выбираться определенная область. Вместо числа можно указать переменную а во входящих настройках связать выбор города и его айдишник




 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Спасибо Nord, но проблема у меня в том, что когда выбираешь регион таким образом, то не выходит город. Т.е. область то выбирается, но сайт это как бы не видит и не выводит следующее меню с выбором города!!!
Данная проблема с выпадающими меню которые после эмуляции клика мыши открываются и сразу же закрываются осталась!!! Помогите люди умные!
Какие есть еще варианты решения данной проблемы?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
ну так он и должен наверно сворачиваться, сначала Rise clck по select , а потом по нужному option - так не прокатывает? или оно сворачивается ничего не выбрав? где-то у меня было подобное, не могу вспомнить как решил(
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
оно сворачивается ничего не выбрав?
Да, оно просто мгновенно сворачивается обратно, при этом я не успеваю ничего выбрать!!! Я не понимаю почему. Когда просто кликаю своей мышкой вручную, всё ок, а вот в эмуляции почему-то срабатывает как будто там то ли два клика, то ли что, но менюшка сворачивается. :dy: И это не только на этом сайте так происходит!!!
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Вот так всё работает
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: arhip1985 и spy107

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Вот так всё работает
Действительно сработало! Огромное спасибо, не знал такого способа. :-) При чём это работает не только на этом сайте но и на других! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ И БЕЗ ЭМУЛЯЦИИ МЫШИ ДАЖЕ! :ay:
 

Darkoman

Client
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
54
Благодарностей
7
Баллы
8
Действительно сработало! Огромное спасибо, не знал такого способа. :-) При чём это работает не только на этом сайте но и на других! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ И БЕЗ ЭМУЛЯЦИИ МЫШИ ДАЖЕ! :ay:
Добрый вечер. Поделись историей успеха. Как получилось реализовать?
У меня похожая проблема. Текст работает только когда есть значение от переноса из Конструктора Действий. Но стоит заменить на Переменную то система отрабатывает без ошибок но действия нет.
 
  • Спасибо
Реакции: sten30 и creator8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)