Конкурс Восьмой конкурс статей

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Здравствуйте!А статья о том как я научился пользоваться и первая монетизация zennoposter с шаблонами подойдет?Почитал прошлые конкурсы,конкуренция более опытных сильно высока(((
Я б почитал, с удовольствием)))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Здравствуйте!А статья о том как я научился пользоваться и первая монетизация zennoposter с шаблонами подойдет?Почитал прошлые конкурсы,конкуренция более опытных сильно высока(((
Зависит от того, как вы научились пользоваться и каким способом монетизировали постер)
Пожалуйста отправьте заявку на [email protected] и расскажите подробнее, что хотите описать в статье.
 

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
387
Благодарностей
161
Баллы
43

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Коллеги, я уезжаю в гоанские ебеня. Не хвастаюсь. Просто факт констатирую.
Там с интернетом будут напряги.... Да и компы и гаджеты тырят влет.
Отчаливаю в 10:00 по московскому времени.
Вопрос. Я успею опубликовать статью ?

PS
Не реклама.
Поехать смог только благодаря Биллу Гейтсу , спасибо за OS Windows, C#, Word, Excel . Сергею Брину, низкий поклон за Google, Golang etc, Павлу Дурову за Telegram и Вконтакте . Альберту Михайловичу Попкову за "Одноклассников".
И ВСЕЙ КОМАНДЕ ZENNOPOSTER за прекрасный инструмент.
Спасибо, ребята, именно из-за вас я еду на/в прекрасный штат Гоа!
 
Последнее редактирование:

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: progrlab

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Коллеги, я уезжаю в гоанские ебеня. Не хвастаюсь. Просто факт констатирую.
Там с интернетом будут напряги.... Да и компы и гаджеты тырят влет.
Отчаливаю в 10:00 по московскому времени.
Вопрос. Я успею опубликовать статью ?

PS
Не реклама.
Поехать смог только благодаря Биллу Гейтсу , спасибо за OS Windows, C#, Word, Excel . Сергею Брину, низкий поклон за Google, Golang etc, Павлу Дурову за Telegram и Вконтакте . Альберту Михайловичу Попкову за "Одноклассников".
И ВСЕЙ КОМАНДЕ ZENNOPOSTER за прекрасный инструмент.
Спасибо, ребята, именно из-за вас я еду на/в прекрасный штат Гоа!
Вы всегда можете прислать статью заранее, мы в нужный момент её сами опубликуем.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Дорогие друзья,
Подготовка к восьмому конкурсу статей завершена и мы приглашаем всех авторов в раздел Восьмой конкурс статей,
где необходимо опубликовать свою работу, которая предварительно была одобрена администрацией.

А всем остальным мы рекомендуем подписаться на обновления Восьмого конкурса статей,
чтобы Вы смогли оценить все работы по достоинству и оставить свой комментарий.
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Уффф.. Наконец-то прорвался.
Опубликовал. С чистой совестью поехал в Арамболь.
Всем - Шанти!
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и VladZen

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Статьи публикуются с 10 по 19 декабря.
До 19 декабря включительно (до 19 декабря 23:59) или до 18 декабря 23:59?
А то я как-то поздно собрался, сейчас сижу пишу заявленную статью и думаю успею ли)
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
До 19 декабря включительно (до 19 декабря 23:59) или до 18 декабря 23:59?
А то я как-то поздно собрался, сейчас сижу пишу заявленную статью и думаю успею ли)
19-го в течение дня еше примем статью.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 098
Благодарностей
344
Баллы
83
А голосование где проходит? не нашел тему
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
Этот конкурс проходит под эгидой как я заработал......но тему уже прикрыли (срублю еще и на конкурсе):dp:, хотя в последние дни появились достойные статьи:bd:
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: indigo666

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Сегодня должно было быть открыто по чеклисту.
Видимо, были дела поважнее) Может зенку новую тестируют перед выкаткой))) с хромом!)
Завтра скорее всего появится тема-голосование, ничего страшного, что на день задержались, зато вон статьи ещё сегодня появились
 
  • Спасибо
Реакции: indigo666

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Видимо, были дела поважнее) Может зенку новую тестируют перед выкаткой))) с хромом!)
Завтра скорее всего появится тема-голосование, ничего страшного, что на день задержались, зато вон статьи ещё сегодня появились
Ну мы не спешим с голосованием. Правда же? :-)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Хороший конкурс, раз от разу, с каждым новым конкурсом, много нового и интересного..
Всем авторам спасибо! :dw::dm::ax::az:
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen и barkasian

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Кстати, мне вариант классического конкурса больше нравится, чем формат видео-конкурса )
для меня видеоуроки - вообще потерянное время.
Не смотрю их вообще.
Поиска нет перемотать воду сложно.
Скопипастить суть нет возмжности.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
для меня видеоуроки - вообще потерянное время.
Не смотрю их вообще.
Поиска нет перемотать воду сложно.
Скопипастить суть нет возмжности.
Да, с видео много минусов, очень много.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Да, с видео много минусов, очень много.
зато обычные наши конкурсы радуют все больше и больше.
Спасибо всем, кто пишет такие интересные статьи и шабы.
Спасибо администрации форума за то, что она стимулирует народ писать все интереснее и полезнее.
И, конечно же, спасибо Зенке.... кормилице!
 

lybimiy86

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
97
Благодарностей
187
Баллы
33
Тоже хотел поучаствовать в конкурсе, шаблон уже был, тему долго не пришлось выбирать. Тема была по телеграму: регистрация акков через приложение, перевод их в web-версию, а также остальные исходящие из этого функции (спам,раскрутка каналов). Написал в СП, Vladzen сказал, что тема занята. На данный момент прием статей закончен, темы с телеграмом нет. В итоге получилось: я не написал тему, люди не увидели инструмент, о котором много просят на форуме, про призовые уже не говорю конечно, на которые я мог купить подарок жене или ребенку.
А еще месяц назад в ОФФТОП'е написал авторскую тему по покер-боту на открытой платформе, со своими личными переводами материала. Проект не коммерческий, исходный код на github'е, уникальность под 100% - и опять же Vladzen удалил тему по причине, что рекламирую аналогичный продукт, хотя он ничего общего не имеет с Zennoposter. Исходную тему сохранил кстати.
Так вот Vladzen, ты чего пристал ко мне? Где тема с телеграмом?
 
Последнее редактирование:

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Тоже хотел поучаствовать в конкурсе, шаблон уже был, тему долго не пришлось выбирать. Тема была по телеграму: регистрация акков через приложение, перевод их в web-версию, а также остальные исходящие из этого функции (спам,раскрутка каналов). Написал в СП, Vladzen сказал, что тема занята. На данный момент прием статей закончен, темы с телеграмом нет. В итоге получилось: я не написал тему, люди не увидели инструмент, о котором много просят на форуме, про призовые уже не говорю конечно, на которые я мог купить подарок жене или ребенку.
А еще месяц назад в ОФФТОП'е написал авторскую тему по покер-боту на открытой платформе, со своими личными переводами материала. Проект не коммерческий, исходный код на github'е, уникальность под 100% - и опять же Vladzen удалил тему по причине, что рекламирую аналогичный продукт, хотя он ничего общего не имеет с Zennoposter. Исходную тему сохранил кстати.
Так вот Vladzen, ты чего пристал ко мне? Где тема с телеграмом?
Печалька.
телеграм - тема горячая.
Может, еще не поздно опубликовать? (вопрос к Vladzen)
 

lybimiy86

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
97
Благодарностей
187
Баллы
33
Печалька.
телеграм - тема горячая.
Может, еще не поздно опубликовать? (вопрос к Vladzen)
Уже поздно писать, одно дело шаблон для личных нужд, где ты все знаешь и тебе пояснения не нужны, другое дело - шаблон на конкурс, где нужно все сделать в читабельном виде с пояснениями, чтоб не возникало лишних вопросов у людей, по крайней мере я так вижу правильную конкурсную статью. Пример отличных статей понятных и новичкам и профи - это темы Юрия (моего теЗки).
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Тоже хотел поучаствовать в конкурсе, шаблон уже был, тему долго не пришлось выбирать. Тема была по телеграму: регистрация акков через приложение, перевод их в web-версию, а также остальные исходящие из этого функции (спам,раскрутка каналов). Написал в СП, Vladzen сказал, что тема занята. На данный момент прием статей закончен, темы с телеграмом нет. В итоге получилось: я не написал тему, люди не увидели инструмент, о котором много просят на форуме, про призовые уже не говорю конечно, на которые я мог купить подарок жене или ребенку.
А еще месяц назад в ОФФТОП'е написал авторскую тему по покер-боту на открытой платформе, со своими личными переводами материала. Проект не коммерческий, исходный код на github'е, уникальность под 100% - и опять же Vladzen удалил тему по причине, что рекламирую аналогичный продукт, хотя он ничего общего не имеет с Zennoposter. Исходную тему сохранил кстати.
Так вот Vladzen, ты чего пристал ко мне? Где тема с телеграмом?
Уже поздно писать, одно дело шаблон для личных нужд, где ты все знаешь и тебе пояснения не нужны, другое дело - шаблон на конкурс, где нужно все сделать в читабельном виде с пояснениями, чтоб не возникало лишних вопросов у людей, по крайней мере я так вижу правильную конкурсную статью. Пример отличных статей понятных и новичкам и профи - это темы Юрия (моего теЗки).
Уважаемый @lybimiy86!:-)
Если хотите со мной лично пообщаться, то пожалуйста мне лично и пишите) а не в общем конкурсе статей.
Я к Вам не приставал) это Вы тут ко мне пристали, раз пять упоминули в посте)
Про покер бот я объяснял - это сторонний продукт. Если бы вы сделали покер бота с помощью постера и рекламировали его, тогда другое дело.
Статьи пишу не я, а пользователи... Тему про Телеграм забивал другой пользователь, но статью он не успел подготовить.
К сожалению, многие, кто заявлял тему, статью в итоге не сделали...
Ваш тезка, кстати, тоже, тему заявлял, но статью так и не написал) зато свои видеуроки в каждой теме запостил, как бы для пояснения чужих статей)
 

lybimiy86

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
97
Благодарностей
187
Баллы
33
Уважаемый @lybimiy86!:-)
Если хотите со мной лично пообщаться, то пожалуйста мне лично и пишите) а не в общем конкурсе статей.
Я к Вам не приставал) это Вы тут ко мне пристали, раз пять упоминули в посте)
Про покер бот я объяснял - это сторонний продукт. Если бы вы сделали покер бота с помощью постера и рекламировали его, тогда другое дело.
Статьи пишу не я, а пользователи... Тему про Телеграм забивал другой пользователь, но статью он не успел подготовить.
К сожалению, многие, кто заявлял тему, статью в итоге не сделали...
Ваш тезка, кстати, тоже, тему заявлял, но статью так и не написал) зато свои видеуроки в каждой теме запостил, как бы для пояснения чужих статей)
Так я и пытался поговорить в личке, только услышал ответ: "Продублирую еще раз свой ответ - В публикации отказано!". А вторая часть темы по покеру как раз и была связана с Zenno. Коротко: постер отлично подходит для поведенческих факторов в руме, особенно его планировщик, т.к. сам бот только взаимодействует с румом и в нем нет никаких функций других. На форуме есть статьи по MouseRobot к примеру, который к примеру больше конкуренции составляет ZennoPoster'у. Ну да ладно, нельзя так нельзя.
Спасибо за пояснения по поводу телеграмма.
Ну за своего тезку я не отвечаю, но его готовые темы - развернутые и понятны. Ну а то, что снимает видео к статьям - только плюс в популяризации продуктов ZennoLab. Другой вопрос уже - забить тему и не опубликовать её.

P.S. реггер телеграма и перевод профилей в web-версию выложу в конце декабря-в начале января (как найду время) в "Скрытый раздел для клиентов".
Не пишите в личку больше, продавать не буду, возьмете бесплатно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Так я и пытался поговорить в личке, только услышал ответ: "Продублирую еще раз свой ответ - В публикации отказано!". А вторая часть темы по покеру как раз и была связана с Zenno. Коротко: постер отлично подходит для поведенческих факторов в руме, особенно его планировщик, т.к. сам бот только взаимодействует с румом и в нем нет никаких функций других. На форуме есть статьи по MouseRobot к примеру, который к примеру больше конкуренции составляет ZennoPoster'у. Ну да ладно, нельзя так нельзя.
Спасибо за пояснения по поводу телеграмма.
Ну за своего тезку я не отвечаю, но его готовые темы - развернутые и понятны. Ну а то, что снимает видео к статьям - только плюс в популяризации продуктов ZennoLab. Другой вопрос уже - забить тему и не опубликовать её.
Хорошо. в раздел рекламы можно повесить топик про Покербота...
По телеграмму, если хотите и успеете написать, то сегодня ещё можем выложить тему. Если она не готова, то можно ее приберечь, для следующего конкурса статей или видеоконкурса. Закрепим её тогда за вами, если есть желание.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
Тему про Телеграм забивал другой пользователь, но статью он не успел подготовить
А вы чем занимались? Пустили все на самотек?
Телеграм - тема хайповая, можно было и две статьи пропустить.
И - еще вопрос - если, допустим, я не хочу, чтобы кто-то спалил тему, по которой я работаю, то перед конкурсом я ведь могу ее "забить" а статью не писать?
Т.е. есть варианты забития конкурсных тем с целью недопущения конкуренции?
Вот над этим подумайте.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Телеграм - тема хайповая, можно было и две статьи пропустить.
И без сомнения, такая статья заняла бы одно из трех первых мест.

К сведению, в Первом видео конкурсе было две публикации на одну тему, а именно
Интересный Пинтерест - Король социалок 4
Использование Зеннопостера для социальной сети Pinterest
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
И без сомнения, такая статья заняла бы одно из трех первых мест.

К сведению, в Первом видео конкурсе было две публикации на одну тему, а именно
Интересный Пинтерест - Король социалок 4
Использование Зеннопостера для социальной сети Pinterest
а недавно было две статьи про фотострану в обычном конкурсе
Телеграм - очень хайповая и дорогостоящая тема сейчас.
И очень скоропортящаяся.
Сейчас в разделе про телегу висит объявление нашего уважаемого Нуару
http://zismo.biz/forum/95-telegram/
Оно работало бы эффективнее, если бы в конкурсных тема была тема про Телеграм.
Я вообще считаю, что с учетом открывшихся обстоятельст и явной недоработки ответственного за проведение конкурса, прием работ на конкурс можно было бы и продлить.
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)