Конкурс Восьмой конкурс статей

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 471
Баллы
113


Старт восьмого конкурса статей!

Друзья, прошёл всего месяц после завершения видео-конкурса и мы готовы объявить о запуске следующего
традиционного конкурса статей, который будет 8-ым по счёту. Юбилей не за горами!

В наших конкурсах уже приняло участие более 80 пользователей, которые опубликовали 132 работы и выиграли порядка 15 735$

Если Вы пропустили прошлые конкурсы, переходите скорее в раздел Статейный конкурс и заряжайте
мозги, а если Вам есть что рассказать - ждём в рядах авторов 8-ого статейного конкурса!

О чем можно написать?

Обо всем, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать
шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому. Можно посмотреть
о чем писали раньше, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике.

Главное условие - статьи должны быть напрямую связаны с программами
ZennoPoster /
CapMonster2 /
ZennoDroid :
  • Способы заработка
  • Тонкости использования программы
  • Нестандартные хаки
  • Интересные сниппеты
  • Истории успеха с полезной информацией
  • Предложите свой вариант

Призы

Важная особенность наших конкурсов, которая уже стала традицией - призы у нас получают все:dm:

Выбор победителей среди конкурсантов будет проходить в 2-х номинациях:
  • Приз зрительских симпатий - победители будут выявлены в результате открытого
    голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client.
  • Выбор разработчиков - Коллективный разум ZennoLab выберет 2 авторов лучших работ,
    которые будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster, ZennoDroid и CapMonster2.




Правила и условия

  • Для участия необходимо написать на почту [email protected] с информацией
    о теме ваше статьи: таким образом мы сможем заранее отфильтровать дубли по тематикам и
    одобрить вашу тему. Это обязательное условие для всех участников.
  • Чтобы статьи были полезны и их качество было на нормальном уровне, мы оставляем за собой
    право отказать в публикации материала, если он не раскрывает тему, содержит неверные данные,
    если изложенная информация дублирует статью в вики, например и т.д.
  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и
    проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на
    форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
  • До последнего срока можно будет дописать или изменить статью, таким образом, улучшив ее
    качество, дополнив информацией, ответив на вопросы комментирующих.
  • От одного человека можно представить несколько статей, но награда будет выдана только за ту,
    которая наберет максимальное число голосов.

Голосование

Голосовать смогут участники форума со статусом Client, который может получить каждый клиент
по запросу на email [email protected]. Голосовать можно будет сразу за несколько статей.

Нельзя предлагать какие-либо дополнительные материалы к статье, какую-то помощь или что-то
другое для стимулирования голосования за вашу статью!

Напомню, что мы оставляем за собой право, при выявлении факта попытки накрутки голосования,
снижать результат участника с помощью коэффициента, вплоть до перемещения на последнее место.
У нас дружеское сообщество и мы не привыкли к тому, что пользователи ругаются между собой.
Давайте уважать друг друга :-)

Сроки проведения конкурса

Статьи публикуются с 10 по 19 декабря.
Голосование на форуме с 20 по 27 декабря.
Подведение итогов и награждение победителей пройдет сразу после голосования.
Всем желаем удачи! :-)


Прокачайте себя

Предыдущие конкурсы уже доказали, что темы могут быть самыми разными. И, даже, совсем новые
пользователи могут написать интересные статьи! Профессионализм же опытных пользователей
программы, мы верим, постоянно растет, и наш конкурс дает отличную возможность это
продемонстрировать. У вас есть хорошая возможность зарекомендовать себя, если вы занимаетесь
услугами по написанию проектов для других пользователей. Мы приглашаем всех!

Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Офигеть!) Неожиданно и приятно
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
еще видео-конкурс не весь посмотрел,а тут уже новая порция статей на подходе)))
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Кстати, мне вариант классического конкурса больше нравится, чем формат видео-конкурса )
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Кстати, мне вариант классического конкурса больше нравится, чем формат видео-конкурса )
мне тоже
хотелось бы поучаствовать - но нет мотивации почему-то, но когда-нибудь время может и придёт. с удовольствием просматривал 6-ой конкурс, 7-ой вообще без моего внимания остался, хотя может и зря
Всем новым спортсменам - желаю огромного творческого полёта!!!
 
  • Спасибо
Реакции: wur

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Напиши те кто-нибудь статью, как ресурсы палят прокси и как это устранить. Без прокси переходит на ресурс, с нет, хотя прокси норм.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Если будет свободное время, напишу продолжение Анонимность в каждый ZennoPoster. От Useragent'a до шрифтов. Часть 1.
Накопилось материала :-)
Отличная статья, будем ждать...

Так же народ если не знаете о чем писать, предложу тему для статьи "Twitter так сильно палит Zenno?" вот такую вещь я заметил в нём: https://zennolab.com/discussion/threads/twitter-tak-silno-palit-zenno.43018/
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
О круто!))) Как раз для вдохновения)))
 

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
Вау, круто :ay:
 

softweri

Client
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
107
Благодарностей
17
Баллы
18
Ну ждем с! какие конторы по заработку прикроют, после конкурса !!! *HAHA*
 

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83
На этот раз тоже хочу поучаствовать. Отправил письмо на мыло )
 

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Напишите кто-то как заливать фотки и файлы на амазон и посты из проекта постить в вордпресс пост запросами, так чтобы с категориями, метками и т.п. :-)
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
:az:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
и посты из проекта постить в вордпресс пост запросами, так чтобы с категориями, метками и т.п.
Это будет частью моей новой статьи, но про заливку файлов на Амазон это на AWS имеется в виду?
 
  • Спасибо
Реакции: Lestat и rich788

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28

Tsuk15

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
102
Благодарностей
40
Баллы
28

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
916
Благодарностей
471
Баллы
63
VK API уже вдоль и поперек расписали, будет круто если рассмотрит кто в конкурсе FACEBOOK API
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr и Danny

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

infinit

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
163
Благодарностей
13
Баллы
18
VK API уже вдоль и поперек расписали, будет круто если рассмотрит кто в конкурсе FACEBOOK API
+1 к Facebook API!


А вообще тема Facebook крайне интересна и актуальна. Особенно создание ботов и их контроль при многопоточности, соблюдение высочайшего уровня анонимности при работе с 100 и более аккаунтами одновременно. Крайне полезная и интересная тема. Я уверен, что тот, кто грамотно раскроет эту тему - получит ТОП место в конкурсе.

Методы обхода или подделывания WebRTC, Fingerprints (помимо смены User Agent, IP, разрешения экрана) и других параметров, которые Facebook отслеживает и вычисляет не уникальные устройства.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и vadim4ukr

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Во-первых, статье почти год http://zennolab.com/discussion/threads/korol-socialok-2-master-klass-na-kuxne-facebook.33686/
Я там, конечно, не каждый метод API разобрал, что невозможно, но несколько примеров есть, а также получение токена и постраничный вывод.
Во-вторых, зачем вам API? В АПИ нет даже десятой части нужного функционала работы с ФБ. Для полноценной работы всё равно придется использовать браузер. И если ваши акки будут вперемешку юзать АПИ с браузером, то есть риск понизить карму и получить чекпоинт и потом бан. Хотя для некоторых моментов АПИ действительно необходим.
 
  • Спасибо
Реакции: infinit

Troll_UA

Client
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
121
Благодарностей
37
Баллы
28
Еще плюс одна тема для размышления авторам. Хотелось бы увидеть как работать с api google sheets.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Troll_UA

Client
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
121
Благодарностей
37
Баллы
28
Там всё довольно легко. Я реализовал использование таблиц в качестве БД, но вряд ли осилю две статьи.
Буду очень рад если поделитесь данным решением и думаю не я один.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
356
Благодарностей
156
Баллы
43
Здравствуйте!А статья о том как я научился пользоваться и первая монетизация zennoposter с шаблонами подойдет?Почитал прошлые конкурсы,конкуренция более опытных сильно высока(((
 
  • Спасибо
Реакции: workoles

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)