Вопрос с куками и профилем

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Такой вот вопрос. Работаю с сайтом http://addmefast.com/
Суть в том, что мне нужно сделать так, чтоб 100 раз не заходить на него при каждом выполнении шаблона. Посему, я подумал что нужно бы сохранять профиль и куки.
Делаю вот так
upload_2017-1-16_14-2-39.png

В общем. Суть в чём. Чищу вначале кеш и куки все. Потом гружу профиль через кубик который перед этим сохранил и куки через C# командой instance.LoadCookie(project.Variables["cookiePatch"].Value);
Эту команду я не находил, но подозреваю, что если команда сохранения выглядит так
instance.SaveCookie(project.Variables["cookiePatch"].Value);
то логично - загрузку я написал правильно. Если нет - поправте пожалуйста.
Осуществляю переход на сайт, и тут беда. Оно заходит на стартовую страничку, где нужно логинится!
Как преодолеть это? Подскажите пожалуйста. Может я что не так делаю. Может реально гружу куки не верно? Хранятся они у меня в .txt файле. Путь для загрузки куков я указываю тот же что и для сохранения. Изначально прогнал шаблон 1 раз, и после того как зашло на сайт сохранил куки и профиль.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Отдельно куки не нужно сохранять и загружать, они уже есть в профиле.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Отдельно куки не нужно сохранять и загружать, они уже есть в профиле.
Руководствовался этим топиком
http://zennolab.com/discussion/threads/kak-soxranit-kuki-so-stranice.20062/
правда с 2015го много поменялось, я думаю. ну ок. но даже если я сохраняю профиль, а потом загружаю - на сайт не заходит( как это обойти? ибо если я просто захожу на сайт, а потом перезагружаю проэкт и не чистя куки снова захожу - то оно уже залогинено, а иначе не выходит(

UP.
Пробовал только что то же самое с ВК. Когда подгружается профиль - в ВК нормально заходит сразу на залогиненую страничку.
Вопрос, что не так с сайтом addmefast?:D
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)