Вопрос об источниках

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Всем привет. Товарищи подскажите пожалуйста на счет источников, а если конкретнее насчет автопоиска. Если я удаляю источники которые автопоиск нашел сам, после моего удаления они опять вернуться в найденые? или зенка знает о том какие я удалил и больше их не дабавляет автопоиском....или автопоиску всеравно???! Если удали то он опять его найдет и выдаст мне базу? Как рабоатет эта схема, как блин отобрать источники, если он находит постоянно одни и те же, да еще и большом количестве одноименных ссылок....посоветуйте как с этим разобраться?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Для поиска источников используется обычный поиск в гугл и бинг. Не удивительно что при кажлом новом поиске находятся идентичные.
Вы хотите добавлять определенные источники в исключения?
 

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28
Да, давно это предлагал, обещали но так и не сделали. Нужен блэклист с поддержкой регулярок или чтобы по домену делался блэклист. Желательно чтобы блэклист работал не только для автопоиска, а ещё для уже добавленных ссылок. Например я включил автопоиск и одновременно сам напарсил доп источников. Я их хочу сначала добавить, а потом применять ко всем источникам фильтр который бы удалял домены по блэклисту.

Код:
.ipaddress.com
.ip-adress.com/
ipaddress.is/
.youtube.com/
.pinterest.com/
ipgeobase.ru/
namadomain.ovh/

bgp.he.net/
botscout.com/
dazzlepod.com/
db-ip.com/
fadedead.org/
geoiplookup.net/
geotarget-iplookup.info/
ip2geolocation.com/
ip-find.net/
ipindetail.com/
ipinfo.io/
iplocationtools.com/
ip-whois-lookup.com/
.tracemyip.org/
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)