Вопрос о прокси и профиле

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
83
Благодарностей
22
Баллы
8
Приветсвую.
1) В низу браузера есть иконка (без прокси). При попытке установить прокси через профиль или экшеном - эта иконка указывает (без прокси), хотя экшен показывает успешное завершение. А если вписываю вручную через профиль, то при повторном открытии профиля - поле прокси пустое.
Думаю, что-то здесь не так. На видео у ребят сразу активируеться и указывается значение внижней части экрана.

2) В профиле генерируется информация о пользователе (юзер агент, локация и т.п.). Я так понимаю, что эта информации должна передаваться сайту, но на https://2ip.ru - всегда показывает мои данные.
Либо профиль как-то не так работает либо я не верно логику понимаю.

Буду благодарен за пояснения или ссылки.
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
83
Благодарностей
22
Баллы
8
И proxcheker не воспринимает proxy. Беру из открытых источников, перепробовал уже больше сотни. Добавлял списком и урлом. Результат тот же.
Нажимаю проверить, проверка проходит мгновенно, но в списке они не отображаются. Если прокси мёртвые, то они всё равно бы отобразились, но со статусом "мертвый", верно? А так ни мёртвых, ни живых и ошибок никаких не выдаёт.

Не думаю, что это прога так косячит. Скорее всего я что-то не так делаю. Помогите разобраться, пожалуйста. Не могу понять, что не так делаю.
 

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
83
Благодарностей
22
Баллы
8
Вопрос про прокси снимается. Понял, что это из-за демо версии.
Профиль (юзер агент, локация и т.п. ) тоже не работате из-за дэмо версии?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)