Внимание, FaucetHub забанил акаунт

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Собственно все ясно с названия темы.
Добавил я на этот faucethub 10 кошельков неделю назад. Все шло нормально, сатоши капали.

Вчера вечером добавил еще 10 кошельков. Пристроился к одному крану, где время выдачи 100 минут. Естественно прокси использовал и все такое. Единственное, что изменил, так сделал эти кошельки все рефералами под свой первый кошель.

Примерно через час работы акаунт был заморожен. Выглядит это примерно так. Называется борьба с кибермошенничеством. Ну и список всех моих грехов там тоже имеется.

Безимени-1.jpg
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Давно уже банят.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Как думаеш, можно другой завести, или это гиблое дело?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
Как думаеш, можно другой завести, или это гиблое дело?
если, не сливать кран прямо на хаб то все нормально не банят, а если выплаты прямые то в бан улетаешь моментально, 1 акк забанили, но вывести все успел, второй зарегал и уже почти месяц успешно живет себе и сатошики выводит;-)
 

Artem1977

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
если, не сливать кран прямо на хаб то все нормально не банят, а если выплаты прямые то в бан улетаешь моментально, 1 акк забанили, но вывести все успел, второй зарегал и уже почти месяц успешно живет себе и сатошики выводит;-)
Как понять не сливать прямо на хаб? Выплата же вроде автоматически на faucethub уходит?. А если например добавить 100 кошельков на 1 аккаунт и работать с кранами через прокси тоже бан будет? Подскажите пожалуйста кто вкурсе.
 

Chingis

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
107
Благодарностей
20
Баллы
18
Да если очень много переводов на 1 аккаунт то они банят:(
Выплата же вроде автоматически на faucethub уходит?
тут лучше использовать накопительные и потом уже с них на хаб
В общем риск в любом случае есть...
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Я понял, что забанили за то, что рефские самому себе шли. Вот например, кран дает сатоши через 50 минут. А тут получилось, что у меня каждые 5 минут приход был, и еще рефские. Система это вычислила.

Мне в сапорте написали, примерно так: Если система считает, что у вас было нарушение, то мы ничем помочь не можем. Деньги будут возвращены на баланс кранов.
 

Artem1977

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
Тоже выхватил сегодня такую плюху.

upload_2017-3-21_10-36-44.png
Тоесть они блочат если зарегено несколько кошельков и они работают на одном кране.
Вариант получается регистрировать кучу аков на фаусетхабе, или вообще забить и работать на другой системе. Ваше мнение?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Тоже выхватил сегодня такую плюху.

Посмотреть вложение 19353
Тоесть они блочат если зарегено несколько кошельков и они работают на одном кране.
Вариант получается регистрировать кучу аков на фаусетхабе, или вообще забить и работать на другой системе. Ваше мнение?
Сменить направления деятельности.
 

Artem1977

Client
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
AloneSlamer, так ты же вроде сам по кранам работаешь? Не?
Понятно что одним направлением ограничиваться не стоит.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

AloneSlamer, так ты же вроде сам по кранам работаешь? Не?
Понятно что одним направлением ограничиваться не стоит.
Я занимаюсь разработкой для кранов. А не самим сбором. Так как не вижу в кранах большого заработка. Ну только если биток вырастет в разы.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Не знаю почему, но у меня все три ака, которые были в бане, разбанились неделю назад. На некоторых даже остались кое-какие крохи, порядка 10-15 тысяч.

Я для себя сделал вывод, чтобы в дальнейшем небыло такой фигни, нужно держать по одному адресу в аке. Например Первый ак. - один биткоин адрес, один литкоин, один догекоин. Если есть левые адреса, то их нужно удалить, и все работает.

Возможно это разбанивание было связано с некорретным переносом базы на новый сервак, когда они переезжали неделю назад.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А там на запрос выплат есть капча или автомат?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Никакой капчи нету. Вводим сумму и вперед.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А если юзать 5-10к кошей проблем не будет? Сколько там всего платящих кранов?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Кранов много, за всеми не уследишь, если брать 5-10к кошелей. то наверное ничего не получится, потому что на сайтах сейчас баланс низкий редко где 1 000 000 сатош. И если баланс уходит в ноль очень быстро, то админ ищет причину, еще раз подкинет баланс, а потом уже все - не будет пополнять. Поэтому лучше дергать по тихому, не наглея, но долго. Например у меня есть проекты которые уже месяц-полтора живут в зенке, и работают.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Кранов много, за всеми не уследишь, если брать 5-10к кошелей. то наверное ничего не получится, потому что на сайтах сейчас баланс низкий редко где 1 000 000 сатош. И если баланс уходит в ноль очень быстро, то админ ищет причину, еще раз подкинет баланс, а потом уже все - не будет пополнять. Поэтому лучше дергать по тихому, не наглея, но долго. Например у меня есть проекты которые уже месяц-полтора живут в зенке, и работают.
не рентабельно если юзать меньше кошелей. Добавься плиз в скайп.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Бля, снова забанили ак на хубе. Ну тут я уже сам не свой. Берегся как мог, а хуб снова за свое.
Я так понял, система у них не совсем точная, банит все, что плохо лежит и вызывает подозрение. Других слов нету.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Бля, снова забанили ак на хубе. Ну тут я уже сам не свой. Берегся как мог, а хуб снова за свое.
Я так понял, система у них не совсем точная, банит все, что плохо лежит и вызывает подозрение. Других слов нету.

Вывод ,скорее всего самый правильный...А так-то причин для блока предостаточно...
Например, долбоёб с фасетхаба тупо банит всю сетку...подозрение на мульты... попробуй докажи этому еблану что ты есть ты... проще послать его подальше... и работать на других направлениях.... Вообще это не случайность, а закономерность... Кстати, не только он придерживается такой схемы изъятия средств пользователей... таких уродов полно... чем фасетхаб лучше епэй? да ничем ..оба пидоры...

У меня совершенно чистые акки , были зареганы давно, не прокси, один комп - один акк , роутеры тоже разные , в акке по одному кошелю...без рефок...Безопасность - на максимум... но...
Сегодня этот пидр , либо его пидорская антифраг система забанила ВСЕ мои акки ....
Отписал ему ...пару слов,кароч, послал его... гандона штопаного, с его "правильной" системой далеко ...

С самого начала прихода фасетхаба было ясно, что фасетхаб - шлак....и кидалово...

Имхо,лучший сервис, из всех, -это фасетбокс...честные ребята...автовыплаты...и пр...
Жаль, что ушли...
 
Последнее редактирование:

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, вижу вас тоже задело. Сегодня ночью у меня все аки забанило. Это у них сработала так называемая новая фрауд система. И самое главное, что причину указали - НУЛЕВАЯ толерантность к нашим партнерам.

А что они хотели, чтобы я эти долбаные 5-10 сатош руками собирал?

Но, дружище не спеши расстраиваться. Я себе пока шаблоны подготовлю для новых дел, а аки по идее должны разблокироваться. У меня такое было уже не раз. Я просто не всегда писал об этом. Последный раз три ака разбанились через 13 дней. Потом вообще было чудилово. На протяжении трех дней один ак два раза банился и в течении суток разбанивался.

Я им тогда написал, что мол за фигня такая. Моя прибыль - это ваши проценты, и вы заинтересованы в этом. Они ответили, да, это правда, но у нас такой принцып. На вопрос, что мне делать, был ответ - регистрировать новый аккаунт. Делаем выводы, что они там долбоебы дремучие.

Если прикинуть, что мы там не одни такие пострадавшие, то через несколько дней после падения дохода они должны втихаря все это дело разморозить.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Да, вижу вас тоже задело. Сегодня ночью у меня все аки забанило. Это у них сработала так называемая новая фрауд система. И самое главное, что причину указали - НУЛЕВАЯ толерантность к нашим партнерам.

А что они хотели, чтобы я эти долбаные 5-10 сатош руками собирал?

Но, дружище не спеши расстраиваться. Я себе пока шаблоны подготовлю для новых дел, а аки по идее должны разблокироваться. У меня такое было уже не раз. Я просто не всегда писал об этом. Последный раз три ака разбанились через 13 дней. Потом вообще было чудилово. На протяжении трех дней один ак два раза банился и в течении суток разбанивался.

Я им тогда написал, что мол за фигня такая. Моя прибыль - это ваши проценты, и вы заинтересованы в этом. Они ответили, да, это правда, но у нас такой принцып. На вопрос, что мне делать, был ответ - регистрировать новый аккаунт. Делаем выводы, что они там долбоебы дремучие.

Если прикинуть, что мы там не одни такие пострадавшие, то через несколько дней после падения дохода они должны втихаря все это дело разморозить.

Нулевая толерантность? он походу реальный дятел, как и большинство его коллег-параноиков по цеху ... Ведь любой в определённой степени грамотный чел, да что там чел, даже обычный "олень" понимает, что вручную долбить каптчу грубо говоря за 10 копеек в день , это глупость, я бы даже сказал по-другому - это ,имхо, - тупость...

Далее..по теме...
К примеру на один кран зашли 1000 реальных посетителей , есно, с разных адресов, поклацали вручную грёбаную рекаптчу причём многие с десятками релоад , крановщик отправил на фасетхаб 1000 бонусов .... на другой кран зашли 1000 мультов , есно, с разных адресов, поклацали каптчу , не тупо вручную, а софтом, красиво, крановщик отправил 1000 бонусов на фасетхаб....
В чём, бля, разница? Да ни в чём...
Или может в том, что у части 1000 реальных посетителей может замкнуть в "котле" и они будут долбить по рекламе ? Да это нереально...Практически никто не будет .. задача посетителя снять бонус, а не по рекламе долбить...тем более после многих гугловских релоад, или солве "вырвиглаз" ..... ну может пол-процента идитов найдётся.... и то вряд-ли... Поэтому, между первым и вторым вариантом нет никакой разницы... т.е. по факту - админы проектов определённой направленности - это долбоёбы-параноики, причём они , в отличие от ботоводов , чаще всего являются обычными крысами, т.е. ворами....
 
Последнее редактирование:

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да я это все понимаю. Реально, что админы фауцетхуба не понимают.

Я в одном старом каталоге видел кран, который назывался фауцетхуб. Потом слышал, что владельцы хуба раньше имели кран, который раздавал сатоши. Видимо это их кран очень сильно брили без единого клика по рекламе. Вот поэтому они такими правильными заделались.

А по факту - они сейчас монополисты рынка. Почти все платежи через них проходят. А конкуренции почти нету, вот это плохо.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Да я это все понимаю. Реально, что админы фауцетхуба не понимают.

Я в одном старом каталоге видел кран, который назывался фауцетхуб. Потом слышал, что владельцы хуба раньше имели кран, который раздавал сатоши. Видимо это их кран очень сильно брили без единого клика по рекламе. Вот поэтому они такими правильными заделались.

А по факту - они сейчас монополисты рынка. Почти все платежи через них проходят. А конкуренции почти нету, вот это плохо.

Проект, альтернатива фасетхабу, должен появиться ..пусть не завтра, но он по-любому будет... Это неизбежно....
фасетхаб постепенно будет разваливаться...Так как тех, кого он кинул - уже сотни, тысячи, и это не предел...
Лично я , и не только я , не вижу смысла регать новые акки ...Для чего? Для того ,чтобы в один прекрасный день или ночь их похерили,
по причине нулевой толерантности или ещё какой-то тупой причине?

Скорее всего фасетхаб будет и дальше продолжать банить пользователей , а пользователи в свою очередь будут посылать фасетхаб на три буквы...
Чем масштабнее будут эти акции, тем лучше.... Постепенно с фасетхаба будут выходить и крановщики-параноики, по вполне объяснимым причинам....
В итоге на фасетхабе останутся "дятлы", "ручники" и крысы, т.е. админы...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Проект, альтернатива фасетхабу, должен появиться ..пусть не завтра, но он по-любому будет... Это неизбежно....
фасетхаб постепенно будет разваливаться...Так как тех, кого он кинул - уже сотни, тысячи, и это не предел...
Лично я , и не только я , не вижу смысла регать новые акки ...Для чего? Для того ,чтобы в один прекрасный день или ночь их похерили,
по причине нулевой толерантности или ещё какой-то тупой причине?

Скорее всего фасетхаб будет и дальше продолжать банить пользователей , а пользователи в свою очередь будут посылать фасетхаб на три буквы...
Чем масштабнее будут эти акции, тем лучше.... Постепенно с фасетхаба будут выходить и крановщики-параноики, по вполне объяснимым причинам....
В итоге на фасетхабе останутся "дятлы", "ручники" и крысы, т.е. админы...
очень наивно полагать, что система развалиться от того, что от неё убежали ботоводы
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
очень наивно полагать, что система развалиться от того, что от неё убежали ботоводы

Любая система держится на пользователях ... именно на них... Нет пользователей, неважно, - "живых" или "мёртвых" , - нет системы...

Конкретно фасетхаб , как и любой кран, букс,ферма и пр. держатся именно на ботоводах, т.к. "ручников" и т.п. крайне мало... В сети 80-90 процентов пользователей - обычные юзеры , и наивно полагать то , что эти пользователи жаждут заполучить "колючую" болезнь или другую проблему "работая" , т.е. клацая по каптче и рекламе сутками за копейки .... да они далеки от продвинутых способов заработка в сети, но не на столько глупы , чтобы набивать мозоли за гроши... по крайней мере для большинства главное в сети - социалка, а не краны с копеечными бонусами, с фасетхабами и пр. мудаками-кидалами.... Так что по факту , т.е. на 100 процентов , ни фасетхаб, ни крановщики, от большинства , т.е. обычных юзеров уж точно не зависят... поэтому проект фасетхаб с админом-крысой развалится.... однозначно...
Вот,собсно, и вся простая арифметика...уровня второго...нет, скорее первого класса...
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Любая система держится на пользователях ... именно на них... Нет пользователей, неважно, - "живых" или "мёртвых" , - нет системы...

Конкретно фасетхаб , как и любой кран, букс,ферма и пр. держатся именно на ботоводах, т.к. "ручников" и т.п. крайне мало... В сети 80-90 процентов пользователей - обычные юзеры , и наивно полагать то , что эти пользователи жаждут заполучить "колючую" болезнь или другую проблему "работая" , т.е. клацая по каптче и рекламе сутками за копейки .... да они далеки от продвинутых способов заработка в сети, но не на столько глупы , чтобы набивать мозоли за гроши... по крайней мере для большинства главное в сети - социалка, а не краны с копеечными бонусами, с фасетхабами и пр. мудаками-кидалами.... Так что по факту , т.е. на 100 процентов , ни фасетхаб, ни крановщики, от большинства , т.е. обычных юзеров уж точно не зависят... поэтому проект фасетхаб с админом-крысой развалится.... однозначно...
Вот,собсно, и вся простая арифметика...уровня второго...нет, скорее первого класса...
то то постоянно прикручиваются защитные системы, капчи, проверки и т.д. Потому что ботоводов любят.
В тебе говорит обида, не более. Ты шуруешь ботами, но боты не по правилам. Тебя банят - мудаки-кидалы. Логика?
 
  • Спасибо
Реакции: S16er1um

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
то то постоянно прикручиваются защитные системы, капчи, проверки и т.д. Потому что ботоводов любят.
В тебе говорит обида, не более. Ты шуруешь ботами, но боты не по правилам. Тебя банят - мудаки-кидалы. Логика?

К примеру, некоторые админы сняли со своих проектов уставленную ранее защиту в виде антиботов.... в связи с этим фактом логичный вопрос - на кой хер они это сделали? Ответ - выше...
Во мне говорит не обида... мне ,если честно по -барабану потери... я не парюсь...потери я верну...

А по фасетхабу...Я знал, что именно так и будет... После кидалова пользователей пидром из епэя я был полностью уверен в том, что и фасетхаб рано или поздно будет крысятничать .... не удержался админчик...столько бабла рядом....Всё просто ... бери , и включай дурака, в виде отсутствия толерантности......
бери, и тебе ничего за это не будет.... достать-то его практически нереально....
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Давайте рассмотрим простой пример. Есть такой кран careclaimer.com. Он раздает из восьми кранов по 20 сатош за один проход. Ботом я его брею за 45 секунд, получаю свои 160 сатош за один проход. Следующий проход - только через час. Рекламы в виде поп-апов напичкано немерено.

Так вот я потратил 10 суток на то чтобы набить минималку в 50 000 сатош, естественно не руками, а программой. И пидар мне не заплатил. Возникает вопрос: какой дурак на том кране набивает руками, и сколько времени у него на это уходит? Потому что я видел скрины выплат, да еще и радовались люди.

Так что как не крути, руками бить - это ничего не заработать. Хотя админы этого самого Хуба думают, что мы дураки наверное.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
К примеру, некоторые админы сняли со своих проектов уставленную ранее защиту в виде антиботов.... в связи с этим фактом логичный вопрос - на кой хер они это сделали? Ответ - выше...
Во мне говорит не обида... мне ,если честно по -барабану потери... я не парюсь...потери я верну...

А по фасетхабу...Я знал, что именно так и будет... После кидалова пользователей пидром из епэя я был полностью уверен в том, что и фасетхаб рано или поздно будет крысятничать .... не удержался админчик...столько бабла рядом....Всё просто ... бери , и включай дурака, в виде отсутствия толерантности......
бери, и тебе ничего за это не будет.... достать-то его практически нереально....
у тебя какая-то своя реальность. Вне правил играешь ты, а когда тебя за это жучат - кидалы и крысы

Так что как не крути, руками бить - это ничего не заработать. Хотя админы этого самого Хуба думают, что мы дураки наверное.
Руками не заработать именно потому, что нас, хитрожопых ботоводов, как собак нерезанных. Не было бы ботов - ценник за действие был бы значительно выше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)