Вебмейлер "Криворучка"

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
vebmeiler.jpg

Google.jpg

Yandex.jpg

Mail.jpg

Использование шаблонизатора при рассылках. Возможность уникализации абсолютно всего - теги, шрифт, цвет и т.д. Использование инлайн шаблона. Для рассылки нужно 3-5 шаблонов.

Алгоритм такой - чистка и верификация емейлов ДО рассылки (позволит избежать критического возрастания баунсов). Статистика открываемости не используется - это первое палево, вместо этого используются проверочные емейлы. Узнать количество переходов можно настроив на лендинге слива статистику Яндекса и включить тепловую карту. Шаблон открыт и поставляется "как есть", всё что лично вам требуется, можете прикрутить как вам угодно.

Прокси не проверяются на наличие в спамхаусе, так-как лично я считаю это бессмысленным - каждый второй прокси уже там или будет через пару минут. Прокси блокируются с подсетью - если вы используете одну подсеть - как-только прокси станет "грязной", все ваши прокси станут такими же. Главный упор - рандомизация всего. Хороший рандом пробъет любую плохую прокси.

Примеры и уроки


Перечисление функций - скачать Вебмейлер.pdf

Вебмейлер - 500 рублей

Вебмани: R282711380496
Яндекс-Деньги: 410011187505134
В примечании введите свой емейл.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: VadSmith

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Не хватает деталей — сколько и каких акков почты и проксей нужно для рассылки по 1к адресам, по 10к адресам.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не хватает деталей — сколько и каких акков почты и проксей нужно для рассылки по 1к адресам, по 10к адресам.
Это всё основывается на опыте - какие прокси, с каких подсетей, чистые или грязные, страны и т.д.. Аккаунтов - чем больше, тем лучше. Mail.ru с отлежкой стоят рублей 50/1000. Нужно учитывать, что они уже могут быть меченые, если с одной партии. Рандомизация всего - один из ключевых моментов. Точно никто не скажет, только тесты и тесты на малых объемах. Какие редиректы, в общем, всё, что могут опознать почтовики. Контрольные мейлы - нельзя использовать 2-3, быстро вычислят, остальные сразу повалятся. Нажатие кнопки "спам" - начнет все валиться. Если что-то настораживает, всё останавливать и анализировать, где прокол. Может, палится железо, пробовать менять всё, что можно.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Получается хороший, но очень сложный для новичка инструмент, который легко запороть. Я как заказчик предпочёл бы оплачивать услуги рассылки, а не вникать во всё это... а покупать это будут ваши конкуренты, получается...
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Получается хороший, но очень сложный для новичка инструмент, который легко запороть. Я как заказчик предпочёл бы оплачивать услуги рассылки, а не вникать во всё это... а покупать это будут ваши конкуренты, получается...
Там нет ничего сложного, оплачивать услуги рассылки - никто не даст никаких гарантий, проще потестировать и самому рассылать. Сам рассылщик ничего не стоит без хорошо рандомизированного интересного текста, правильных заголовков, прокси, редиректов, почтовых расходников, чистой сегментированной базы и т.д. Это целая наука - тестирование хода рассылки. Кроме вас, никто этим заниматься не будет, просто разошлют как бог на душу положит.
 

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
на тест можно?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Мне очень интересна тема, я хочу купить, но тут действительно надо заморочиться. Раз уж занимаетесь этим, Вы можете сами подобрать акки, контрольные прокси, увеличить ценник и сэкономить моё время? Чтобы я мог сразу всё со всем связать и сфокусироваться на креативе писем, а не подборе проксей.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Мне очень интересна тема, я хочу купить, но тут действительно надо заморочиться. Раз уж занимаетесь этим, Вы можете сами подобрать акки, контрольные прокси, увеличить ценник и сэкономить моё время? Чтобы я мог сразу всё со всем связать и сфокусироваться на креативе писем, а не подборе проксей.
Там нет ничего сложного. Прокси можно взять на тест, майлы вообще копейки стоят.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
На днях разошлю по нецелевой базе и напишу всю статистику. Возможно, кому-то будет интересно для анализа.
 

allffa

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго, это шаблон для email рассылки? есть пару вопросов по шаблону, интересует покупка:? есть контакты для связи? аська, телега, или скайп
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Шаблон основан на AMS, который на сотню лет вне конкуренции (я работал с ним, и знаю, что это за страшная вещь). Но он доработан (да, и у AMS есть неудобства). На тему рассылки есть много курсов, сейчас писать нет желания, но через пару дней я опишу тонкости, будьте в курсе.
 
  • Спасибо
Реакции: Manimeyker_Kiril

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
На днях разошлю по нецелевой базе и напишу всю статистику. Возможно, кому-то будет интересно для анализа.
Сейчас работаю с Дзен, не могу уделить время тестам (да, я отвечаю на свой ответ)
Доброго, это шаблон для email рассылки? есть пару вопросов по шаблону, интересует покупка:? есть контакты для связи? аська, телега, или скайп
[email protected]
Всё меняется, за актуальность на данный момент я не могу отвечать, если есть интересное предложение (в первую очередь, для меня), то свяжитесь.
 

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
17
Баллы
18
Привет. Интересно заценить сие
 

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
17
Баллы
18
Напиши контакты, мужик. Хочу пару вопросов задать и купить
Рандомизация нтml хорошее дело. Возьму в пару к амске
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Если есть партнерки или нужно что-то прикрутить (шаблон специально открыт, чтобы вы могли прикрутить что хотите), то пишите. И плохая новость - Mail.ru что-то у себя подкрутил - всякие helo тут ни причем, пробовал зарегистрировать несколько майлов разными программами - после первой регистрации - бан. Выкатили что-то покруче Яндекса и Гмайла, но факт, что банят по прокси и оборудованию.
 
  • Спасибо
Реакции: Oliver7 и angel737

gold

Client
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
а есть отзывы пользователей шаблона.
У кого сколько потоков тянет или все в однопоток шлют.
При однопотоке какая скорость рассылки примерно?
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
а есть отзывы пользователей шаблона.
У кого сколько потоков тянет или все в однопоток шлют.
При однопотоке какая скорость рассылки примерно?
Весь смысл в шаблонизаторе, пока с Дзеном не могу заняться вплотную, так-что он пока больше для разработчиков. Попробовать слать через мобильные прокси можно здесь - http://simsms.org/. Вроде, 20 прокси стоят 25 рублей в день. Можно потестировать. Там же можно купить почту майл и другие почтовики (майл вроде 10 рублей - 100 почт. Сам не пробовал, можете посмотреть сами.
Смысл не разослать кучу писем - а правильно выбрать базу и красиво подать свой продукт, здесь нужно креативить.
 
  • Спасибо
Реакции: Manimeyker_Kiril

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Есть такой трастовый сервис - Mailchimp. Позволяет отправлять 2000 майлов БЕЗ ПРОВЕРКИ. Единственное, что требуется - свой домен (нужна почта на своем домене). Естественно, домен должен быть (как и всё остальное, на всякий случай), на левые данные, как расходник. База должна быть почищеной - баунсы очень плохо влияют на всё (так везде). Из 2000 примерно доходит 500 -700 писем - если людям интересно ваше предложение, то они перейдут.

Ссылка на отписку обязательна. Статистика там отличная (открытия, переходы и т.д.). Поэтому и доставляемость 500 -700, это всё таки рассылка. Потренируйтесь, вникните, как оно работает.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Обновление v 2.2
Теги и многое другое.
 

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
17
Баллы
18
Привет. Как решен вопрос с редиректами? Если положительно - покупаю твой софт.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)