5 место Умный постинг в личные сообщения! $$$

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
Подскажите пожалуйста, как называется подобный источник трафика? То есть рассылка в личку, или создание постов в блогах.
рассылка в личку - СПАМ
создание постов в блогах - смотря какие посты но обычно это ДОРВЕИ
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
Тут подумалось, а если акки на форумах предварительно, ну или в процессе самих рассылок по личкам, параллельно прокачивать Антиспамом Хрумера. Насколько уменьшается вероятность поймать банан от модеров?
Есть у кого такой опыт?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Тогда зачем Зенно? Все остальное тоже проще Хрумером сделать. А региться и руками можно на трастовых форумах.
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
(другой софт) это кувалда для пробива, но никак не инструмент для тонкой работы :-)
Он не умеет собирать ссылки на посты юзеров, анализировать когда те были в сети и кому вообще отсылается сообщение, не говоря уже об интересах пользователя, которые тоже нужно учитывать при такой тонкой рассылке. А вот Зенку этому всему обучить можно в легкую, только есть одно но - на написание одного шаба с обработкой ошибок под один форум (возможно получится под тип форума) нужно уйма времени, и не факт, что профит будет гарантирован, даже если провести предварительную разведку боем, нарегав акков и получив возможность писать в лички.
Посему и возникла мысль дополнить одно другим, чтобы снизить риск возможных потерь времени, и как следствие, денег.
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Подскажите пожалуйста, кто как подбираем форумы для спама? У меня с этим, почему-то, образовался напряг. Единственное что использую, это - топ от рамблера. Но там далеко не все форумы присутствуют в списках.

Посоветуйте пожалуйста что-то.
 

Severip

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
346
Благодарностей
98
Баллы
28
По ключам парсим ссылки с поиска, а сами ссылки фильтруем по признакам.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
А что регуляркой в Зенки парсить ни как?
 

DRIVONT

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Благодарностей
14
Баллы
18
У меня на АВИТО работал шаб по такому принципу, сообщения просто не доходят до сосикателей....модеры выпаливают зенку на ура

Там в код специально вставляют элементы с 0 размерами, юзере не видит, а машина "ловится", выпалить их моно только на практике...Если вы пару раз нажмете , по попадаете в блэклист и ваши письма не доходят
Да то что что то есть это верно, я в начале то же подумал что ссылка палится, убрал ссылку и начал подряд слать своим ботам, приходили нормально, запустил рекламу в промежутке вставлял ссылки на ботов, так нет, сообщения не доходят.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Кроме АВИТО куча досок с возможностью писать в личку, есть даже с смс уведомлением
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Ребят, подскажите, кто как обходит запрет с отправкой сообщений в личку?
Очень редко можно встретить форум, где админы написали бы что нужно для получения доступа к ЛС (отправить 10 одобренных сообщений, подождать сутки и т.д.). Можно ли это еще как-то узнать? Если нет, можете написать наиболее частые варианты, которые вам встречались.

Мой опыт работы с форумами, примерно, близок к нулю) Подобной инфы в интернете найти не смог.
В общем, кто как пробивает форумы? Поделитесь пожалуйста знаниями. :-)
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Читаю и сравниваю со своим шаблоном под Юкоз, который написал месяц назад. Оказывается я все сделал почти на 100% как ты описал. Даже круче)
Здравствуйте! Шаблоном на Юкоз можете поделиться?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Ucoz ..если, я правильно понял.
 

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18
Тема с форумами достаточно муторная и требующая большого времени. Найти форумы и написать шаблон - это даже меньше, чем полдела.
Самое трудозатратное здесь - это аналитика этих форумов на всевозможные виды защиты от спама. От ручной рассылки на малых объемах для выявления самых примитивных защит (типа капчи через 10 сообщений, лимита сообщений в день и прочего), до тестовых рассылок на средних объемах с целью выявления ситуаций, когда сообщения отправляются, но адресату не доходят, а также выявления тестами причин этого, а как показывает практика они бывают разными (от текстовок до блоков определенных редиректов и многое другое).
С одним жирным сайтом бодался 5 дней. 10000 отправляю - они придумывают какую-то тему, чтобы письма не доходили. Выявляю, отправлю 10000 - новая хрень, и так 5 дней. В итоге, плюнул, ибо не эффективно. Другой же форум, обратился к менеджеру партнерской сети, на которую лил. И те попросили меня настоятельно прекратить спам. Но пробив того форума был 100%.
В итоге, завязал с этой темой, так как очень много времени занимал именно анализ защиты и борьба с блокировками в период рассылки (порой вводили даже новые ограничения).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)